Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1326 2018-06-06 15:05:58

Анон

Re: Лукьяненко

Анон пишет:

Давай подробнее. Насколько говно?

Эверест из говна. =D
и знаешь, очень трудно разобрать по-пунктно, когда хуево практически все. Нет героев, нет мотиваций, ухайдакали все самые интересные моменты в книге, упростили все, что можно, переврали все, накрутили вокруг первой девушки главгероя (которая в книге проходила под грифом "помер максим, да и хуй с ним") всю основную интригу и вечную любовь, притащили туда Хакамаду :facepalm: и какого-то лысамбека из Камедиклаба, в общем, от книги остались рожки да ножки. А ведь саму книгу я люблю, да-с. И предвкушал, потому что ну там действительно сюжет такой, что можно было бы снять годный фильмец, который смотреть было бы как минимум не скучно. И если в трейлерах меня несколько триггерили летающие matryoshkas, но я их заранее извинил, мол, киношникам надо же зрелищность как-то устраивать, то потом оказалось, что эти самые matryoshkas в принципе почти единственное, что получилось более менее годным. Ну и еще добавили каких-то дебильнейших спецеффектов, которые очень смешно смотрелись бы в качестве пародий в очень коротких роликах. А так - сидишь и через щель в фейспалме недоумеваешь, ржать или плакать.
PS. кстати, меня предупреждали, но я не верил. оказалось, что даже хуже, чем описывали.

#1327 2018-06-06 17:08:40

Анон

Анон пишет:

Эверест из говна.

Я прям хочу обзор от Баженова  :lol:

#1328 2018-06-06 19:11:23

Анон

Анон пишет:

кстати, меня предупреждали, но я не верил. оказалось, что даже хуже, чем описывали.

Спасибо, анон, я хотел сходить на сеанс за 100 рублей, но похоже, хорошо, что не пошел даже за такие деньги))

#1329 2018-06-06 23:16:18

Анон

Анон пишет:

кстати, меня предупреждали, но я не верил. оказалось, что даже хуже, чем описывали.

Спасибо, анон, я хотел сходить на сеанс за 100 рублей, но похоже, хорошо, что не пошел даже за такие деньги))

Это как раз та экранизация,когда безумно жаль потраченного на скачивание безлимитного интернета;)

#1330 2018-06-07 01:58:48

Анон

Анон пишет:

Анон возгорелся с первой, купил вторую... и обломался нах от финала.

Анон, а что тебе в финале не зашло? Потому что анон читал давно, но по воспоминаниям финал "Близится утро" ничего так был.

#1331 2018-06-07 07:51:51

Анон

Анон с интервью, а где припасть можно?

Анон, прости, я такой слоупок. Вряд ли тебе ещё актуально, но вот тут оно

http://tass.ru/opinions/interviews/5111053

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 626.46 Кбайт (Пик: 647.63 Кбайт) ]

18+