Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#15551 2019-08-19 15:31:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Однакося до двух платков тоже какая-то похожая ебанина была эзотерическая, никто не помит?

Было-было. Буддизмом точно увлекалась, ведическим чем-то. Эзотерика всякая вообще в моде у неформалов, а пару десятков лет назад особенно, типа, круто, что-то новое и непонятное.
Вот казалось бы, понятно, что если в жизни всё хуёво, то либо сам дурак, либо с окружением и исходными данными не повезло, либо печальное стечение обстоятельств. Но многим проще поверить в магическую цифровую психологию, астрологию, нумерологию, дизайн человека и прочую ересь.

#15552 2019-08-19 18:33:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ведьмой была. Белой или какой-то еще. Подруга ейная, помнится, на заре матусиной православнутости очень удивлялась этому переобуванию в прыжке с сальто мортале.

И тут наступает интересный такой момэнт - а когда матуся была крещена, до увлечения ведьмовствои и буддизмом или после? Потому что если до - она должна была пройти особый чин для возвращения в православие. Причем не сколько из-за буддизма, сколько из-за ведьмовства.

Отредактировано (2019-08-19 18:34:06)

#15553 2019-08-19 21:16:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хочу фанфик, как вследствие поломки таймлайна Аборташа-двухплатковая и Аборташа-нынешняя встречаются в одном времени, можно туда же и Аборташу-юную-говнарку-еще-не-дьякову-жену. И пусть двухплатковая познакомится с нынешней именно так: придя куда-то со всем выводком и обнаружив ту сидящей жопой на пеленальном столике, который двухплатковой как раз нужен. Он вообще как, разве рассчитан на вес взрослого человека?

Отредактировано (2019-08-19 21:16:52)

#15554 2019-08-19 22:02:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Он вообще как, разве рассчитан на вес взрослого человека?

Он сделан с нехилым запасом прочности, ибо для младенцев.
Вождя, может, один раз выдержит, затрещит-зашатается, но не развалится вот прям едва царь-жопа на него водрузится. Но обычно на него все же не садятся взрослые.

#15555 2019-08-19 22:14:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот я и думал, что он рассчитан на вес младенца (ок, даже если вертящегося младенца, который пытается расшатать столик), а не взрослого (хоть Аборташа и среднего телосложения). Ну ладно, все равно нелепое место для фотосессии. Это все равно, как если бы она сфоткалась, сидя верхом на стойке ресепшена или на банкомате - а что, горизонтальная поверхность-то есть.

#15556 2019-08-19 23:19:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да что бы наебнулась оттуда! https://www.instagram.com/p/B1QJ1h8gedJ/
Кстати, Дора, если ты психолог, то Дэйл Карнеги вообще теолог.

Скрытый текст

Оглядываясь по сторонам (а оранжево-красная юбка совсем не смотрится с пурпурным кардиганом!)

#15557 2019-08-19 23:22:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это она инста-аккаунт синего арбуза переименовала. Теперь в инфо о себе написано:

Мастер Цифровой Науки, психологии 21 века☀️Creative union of professional artists #еленаживова #графика #живопись #выходизматрицы #осознанность
1autismschool.ru

Мастер Цифровой Науки, ояебу  :lol:
Чемпионка в переобувании в прыжке ты наша.

#15558 2019-08-19 23:47:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот я и думал, что он рассчитан на вес младенца (ок, даже если вертящегося младенца, который пытается расшатать столик), а не взрослого (хоть Аборташа и среднего телосложения).

Ну, это обычный стол, вроде. Четыре ноги и крышка, примитивная конструкция. Стол обычно или в состоянии выдержать вес взрослого человека средних габаритов, или может развалиться от любого неосторожного движения. Если б он откидной был, были бы возможны варианты...

#15559 2019-08-21 10:23:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сопроводительный коммент Матуси к обычной фотке ребенка, какие родители делают и выкладывают десятками, а также беседа в комментариях:

Собираемся первый раз в первый класс. Спрашиваю, как костюмчик. Вздыхает: «Мамочка, костюмчик отличный! Но мне бы хотелось не синий, а кгхгасный!» Кого-то, возможно, это рассмешит. Но не меня. Потому что я знаю особенности человека с числом сознания 1, и никогда не стану оскорблять его своим непониманием и скептицизмом. С единицей надо общаться по особому. Впрочем, как и с остальными людьми, ведь каждый из нас по разному видит любовь, счастье, комфорт, и даже негативные эмоции в каждом из нас звучат по-разному. Понимая каждого отдельно взятого человека, мы можем подобрать к нему ключ, и жить с ним в гармонии, либо ломиться в закрытую дверь и пребывать в состоянии войны. У каждого человека свой цифровой код. Каждая цифра несет определенную энергию, каждый из нас живет в своей матрице. Нет хороших людей, и нет плохих - за каждым из нас стоят цифры. Цифровая психология - это возможность не только понять себя, но и найти язык с каждым. Я прошла обучение, и являюсь Мастером Цифровой Психологии 21 века. Хотите жить в гармонии с теми, кто вас окружает? Пишите, помогу

Ничего себе, Елена! Поздравляю! Обучались у Джули По?

если не ошибаюсь, она нумеролог? Нумерология и Цифрология совершенно разные. Абсолютно другой подход. В Цифрологии не цифры диктуют нам, как жить, а мы учимся, как пользоваться тем что есть и, главное, как наработать то, чего нет.

https://www.instagram.com/p/B1ablwyFt2b/
Быстро же она в новое увлечение с головой нырнула  :heh:
И, главное, Цифровая Психология с больших букв, ага.

Отредактировано (2019-08-21 10:24:47)

#15560 2019-08-21 11:16:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Из секты в секту.

#15561 2019-08-21 13:01:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нумерология и цифрология не сочетается, мягко говоря, с православием. Она больше не православная?

#15562 2019-08-21 13:05:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Нумерология и цифрология не сочетается, мягко говоря, с православием. Она больше не православная?

Она рекордсменка по переобуванию в прыжке.

#15563 2019-08-21 13:36:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Она рекордсменка по переобуванию в прыжке

+1. Это, наверно, особый склад психики - так быстро и радикально менять убеждения, причем каждый раз считать их единственно правильными

#15564 2019-08-21 14:59:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Всё-таки повезло её бывшему.  :lol:

#15565 2019-08-22 00:34:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

О! пустая головушка опять нашла себе занятие под стать.

#15566 2019-08-22 01:22:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Нумерология и цифрология не сочетается, мягко говоря, с православием. Она больше не православная?

Еретичка!!!   :angry_mob:

#15567 2019-08-22 02:09:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какая православная, анон. У нее все православие, со времен двуплатковости, сводилось к "наши иконы самые красивые, пам-пам-пам, пам-пам-парам"(с) И само собой к поучениям и к срачам с несогласными. Глубокой веры у нее нет и не было никогда ни во что. Сегодня ведьма, завтра православная матушка, послезавтра нумеролог... Ей норм.

#15568 2019-08-22 07:48:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Короче, как и ванговали аноны, жизнь девушки в вонючем лифчике была как раз тем, о чем она мечтала.

#15569 2019-08-22 07:54:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Короче, как и ванговали аноны, жизнь девушки в вонючем лифчике была как раз тем, о чем она мечтала.

Эх... и стоило так себя мучить(((

#15570 2019-08-22 08:11:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да похуй на неё, пусть хоть с моста прыгает. Она детям жизни поломала своей игрой в православие и Марго всю молодость и детство испортила.

#15571 2019-08-22 09:59:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вздыхает: «Мамочка, костюмчик отличный! Но мне бы хотелось не синий, а кгхгасный!» Кого-то, возможно, это рассмешит. Но не меня. Потому что я знаю особенности человека с числом сознания 1, и никогда не стану оскорблять его своим непониманием и скептицизмом.

Может кто-нибудь объяснить идиоту, что в ситуации с ребенком такого особенного и почему это должно/может быть смешно?

#15572 2019-08-22 10:24:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

="Анон", post=4743686]
Сопроводительный коммент Матуси к обычной фотке ребенка, какие родители делают и выкладывают десятками, а также беседа в комментариях:

Потому что я знаю особенности человека с числом сознания 1, и никогда не стану оскорблять его своим непониманием и скептицизмом. С единицей надо общаться по особому.

Не сразу врубился о чём там Матуся щебечет. Показалось, какая-то отсылка к Множественным умам Билли Меллигана. Лихорадочно соображал, кто там с числом сознания один и как это может соотносится с Аборташиными детьми.
Потом почитал дальше, понял, что про нумерологию. плюнул, содрогнулся, осознал тлен и безысходность...
Аборташа, зачем ты так со мной?

#15573 2019-08-22 10:36:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Может кто-нибудь объяснить идиоту, что в ситуации с ребенком такого особенного

Мне показалось, что "цифровая психология" — это нечто из той же кучи, что модный хьюман-дизайн или астрология. Если кто-то вещает про "если у ребенка Бык в Деве, то над ним не нужно смеяться, а следует обращаться с ним по особенному" — мы уже даже не удивляемся. Так и здесь:  "у него сознание определено цифрой 1" - это что-то  там означает по их мнению. Что именно - даже разбираться не охота, пусть Матуся расскажет :troll:

Потом почитал дальше, понял, что про нумерологию. плюнул, содрогнулся, осознал тлен и безысходность...

Аборташа просто упоролась новой темой. Ждем открытия Школы Цифровой Психологии под руководством Аборташи Марго((

Отредактировано (2019-08-22 10:37:43)

#15574 2019-08-22 10:43:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это да, но у меня всё равно сразу же возникает вопрос: а над остальными детьми смеяться можно, что ли? :dontknow: И ладно, с детьми действительно бывают забавные ситуации, иногда они выдают потрясающие перлы, но тут ребенок просто сказал, что хотел бы шмот другого цвета...

#15575 2019-08-22 10:47:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Потому что я знаю особенности человека с числом сознания 1, и никогда не стану оскорблять его своим непониманием и скептицизмом.

Матуся, непочитай! Так к каждому ребенку нужно относиться! И с числом сознания 3, и с числом сознания 5. И даже, прости господи, с числом сознания 37!
Потому что каждый ребенок личность и имеет право на собственное мнение, собственные чувства и заблуждения. Но, для тебя же дети все лишь антураж, декорации твоего звездного бенефиса. А декорациям своего мнения не положено. Именно поэтому ты так сейчас приосаниваешься?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума