Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#15276 2018-12-13 09:41:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Знаете, аноны, если абстрагироваться от всего что творила матуся, прикрываясь религиозным восторгом, то с ней детям было бы лучше. Вот конкретно сейчас. Может она не упахивается, но дети ходят на свои кружки, ездят отдыхать, какая-то движуха происходит. При этом, отошедшая от активных проповедей Дора не пихает особо их в религию. У дьяка будет как минимум шизанутая мачеха-прихожанка, утрамбовывание в рпц и, что-то мне подсказывает, выгулов по кафе от него ждать не придется. Да, и там, и там косяки, но чисто с позиции ребенка первый вариант как-то привлекательнее.

А что изменилось-то ? Дети и раньше по кружкам ходили, и отдыхать в ту же Турцию с Абортарией и дьячеллом ездили, и не раз. На всякие многоматочные мероприятия их тоже брали регулярно.
Как сейчас с религией, не скажу, но весной Живова их в церковь таскала исправно.

#15277 2018-12-13 09:57:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Как думаете, аноны, письма "от подруг" (цитировать такую простынищу не представляется возможным - там ОГРОМНАЯ стена текста, рассказывающая о том, какая Матуся хорошая жена мать и какой дьяк ужасный муж и отец) реально написаны подругами или же самой Матусей?

#15278 2018-12-13 10:47:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Естественно, Абортарией. Там вариации живовских высеров из того же ЖЖ и в тех же выражениях. И подруга слишком хорошо осведомлена об интимных подробностях жития говносемейки.

#15279 2018-12-13 10:50:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Причем я так и не поняла, чего добивается Живова от главпопов - чтобы они погрозили Лавренову пальцем?

#15280 2018-12-14 11:46:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А что изменилось-то ? Дети и раньше по кружкам ходили, и отдыхать в ту же Турцию с Абортарией и дьячеллом ездили, и не раз. На всякие многоматочные мероприятия их тоже брали регулярно.
Как сейчас с религией, не скажу, но весной Живова их в церковь таскала исправно.

Я хз правду Дора пишет про муженька или нет, но со стороны это выглядит так, будто вывозить куда-то ей одной уперлось. Может она и говно как человек, но для своих детей она все же мать. Ну и меня смущает тот факт, что абортарий сейчас с детьми никуда не ездит. Свои приезжают к нему на дачу, приемыши где-то в пятидневке обитают. Мне кажется, если бы он реально впрягся и что-то делал, его фанатки это бы моментально разнесли по сети. Вон, даже садик превратился в супердостижение.
То есть, если честно, я представил себя ребенком. Мне было бы пофиг кто там мои родители в обществе (лет до 14 минимум), но я б предпочел остаться с маман, которая возит хоть куда-то, чем с рпцшным папаней.

#15281 2018-12-14 11:50:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А приёмные нужны в этой системе, что б было кому оплачивать банкет. Волшебно. Ну а так как они об этом ещё не знают, то им везде указывают, что есть любимые родные дети, а есть Омены, зло во плоти, которое Матуся героически терпит.

#15282 2018-12-14 12:05:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да ладно, что-то не видно, чтоб Тава в подвале на сухарях сидела

#15283 2018-12-14 15:27:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мде, аноны, вы считаете, что матуся молодэц, потому что детей воспитывает, которых нарожала?
Ну так любую дуру с маткой можно пойти нахваливать, чо. Или вон котейка тоже молодец, своим детям жопки лижет.
Нашли, что в заслугу ей ставить.
Воспитание собственных детей, лол, давайте поаплодируем Матусе.

#15284 2018-12-14 15:28:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Или вон котейка тоже молодец, своим детям жопки лижет.

Я простую! Котейки куда лучшие матери, чем эта проблядь.

#15285 2018-12-14 15:29:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну, чего ты, анон, всегда будут люди, которые купятся на пиздеж Свиньи. Стоило поговорить на модные нынче темы про абьюз и уебищных священников и сводить детей пару раз в кафе, так все, Свинья уже не Свинья, а нормальная женщина и хорошая мать.

#15286 2018-12-14 15:30:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И главный вопрос, зачем она брала детей в семью, где её били 15 лет? Что б их тоже били? Не говоря о явно незаконности такой отдачи. Но если она такая замечательная мать, то нахуя брала 3 детей туда, где бухает и распускает руки Николаша?

#15287 2018-12-14 15:34:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не понимаю я Ленку. Если б у меня была биография в виде проёба на проёбе, наебалове на наебалове, то я б носил 2 платка и не отсвечивал. А эта ебанашка всеми силами к себе внимание привлекает. А у любого более менее здравомыслящего человека сразу возникают вопросы о матушке, замежем за 3 мужем(запрещено в православии) и 3 детях "отданных матерями", что, по-моему, запрещено законами РФ. Она реально не понимает последствий?

#15288 2018-12-14 21:42:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Откуда инфа что мальчики на пятидневке?
Дора по желанию быть бесстыжей суперстар напоминает Дину из сообщества один день. Та тоже вываливает в сеть то, за что люди в обычно осуждают.

#15289 2018-12-14 21:43:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Откуда инфа что мальчики на пятидневке?

От Абортарии, вестимо.

#15290 2018-12-16 00:35:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Батюшка хороший! https://vk.com/odegova?w=wall75370891_21815%2Fall
Главное - найти талантливых помощников и можно не горбатиться самому.  ;D

#15291 2018-12-16 01:51:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Откуда инфа что мальчики на пятидневке?

От Абортарии, вестимо.

Ну-ну, раз Матуся так утверждает значит при ней дети точно ходили на пятидневку.
Помните свернутые матрасы в комнате-казарме.

#15292 2018-12-16 01:52:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Батюшка хороший! https://vk.com/odegova?w=wall75370891_21815%2Fall
Главное - найти талантливых помощников и можно не горбатиться самому.  ;D

Таки война идет, а дети как обычно разменная монета взрослых.

#15293 2018-12-16 01:59:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Лаврёнов по-прежнему служит?
За суперкрутой садик платит его мама?
По-моему, Саф на видео выглядит отлично. Только не тяжеловата ли лопата для него? Хотя он вроде её легко таскает. А это свой или приёмный?

Отредактировано (2018-12-16 01:59:36)

#15294 2018-12-16 02:44:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А это свой или приёмный?

Это самый гашёный!

#15295 2018-12-16 03:46:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

По-моему, Саф на видео выглядит отлично. Только не тяжеловата ли лопата для него? Хотя он вроде её легко таскает.

Она легкая. Полая трубка в качестве ручки и лист чего-то типа алюминия или еще какого куска от забора. Да и он же ее просто таскает, а не со снегом. Двор-то явно не он чистил. )

#15296 2018-12-16 06:21:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, я правильно помню, что Саф - это то самое злобное и невменяемое исчадие ада, от которого тошнило Абортарию?

#15297 2018-12-16 10:04:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне одной ни хрена не видно, что ли?(

#15298 2018-12-16 10:37:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, я правильно помню, что Саф - это то самое злобное и невменяемое исчадие ада, от которого тошнило Абортарию?

Он самый, омен гашеный. НО поп хоть в сад отдал и спецов нашел, а вот Аборташа отдельно его даже развивать не пыталась, походу. Он, судя по всему, нормальный, но у мамки в семье явно запущенный был, она забила на него.

Главное - найти талантливых помощников и можно не горбатиться самому.

ну, анон, когда у человека в квартире проводка коротит, а он не разбирается, правильно будет электрика позвать или самому копаться?

Отредактировано (2018-12-16 10:40:13)

#15299 2018-12-16 11:20:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Имхо лучше найти помощников, чем лично сидеть ненавидеть ребёнка. Я бы Абортарию только за то, что она писала о Сафе удавила.

#15300 2018-12-16 12:25:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Саф хоть на живого ребенка похож наконец, а не на маленькую мумию с перепуганными вытаращенными глазами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума