Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#15226 2018-12-04 23:54:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

та самая инста с фото хождения многодетной мамочки по питейным заведениям, ныне прикрыто - от Лавренова

Странно, я вижу, а мы с ней не подруги.  :lol:

#15227 2018-12-05 06:38:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

та самая инста с фото хождения многодетной мамочки по питейным заведениям, ныне прикрыто - от Лавренова

Странно, я вижу, а мы с ней не подруги.  :lol:

Анон, может быть, закрыто только от незарегенных? У меня нет инстаграма, так что мне пишет, что это закрытый аккаунт.

#15228 2018-12-05 07:59:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне тоже пишет, хотя у меня есть.

#15229 2018-12-05 14:49:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сначала ты играешь джаз, а завтра родину продашь. Православие-эдишн.

Сегодня он играет джаз
А завтра носит Адидас.
Ему любая баба даст, но он-то будет пидарас,
поскольку Родину продаст!

Вольное объединение поговорок =D

#15230 2018-12-05 17:55:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что-то я думаю насчет вываленного адреса, может некая многоходовочка против дьяка. Решит Доре кто-то гадость сделать,а виновный у нее уже готов.

#15231 2018-12-06 01:37:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Можно как угодно глумиться над Аборташей, но она на самом деле всегда с детьми. Таскает их на кружки - а их четверо, между прочим, попробуй, повози. Даже если каждый ходит только на один кружок два раза в неделю - уже 8 раз в неделю таскаться. Она водит и забирает двоих школьников ежедневно в школу и из школы. Она возила детей на отдых, она водит их по развлекаловкам - и где дети только не были. Она реально занимается ими.
День рождения у Тавы был - не сравнить со временами дьяка, куча подарков, торт, все на месте.
А что делает сука с бородой? Таскает двоих всего на пятидневку? Тварина, таких малышей отдать на пятидневку, а сам даже не работает! И не надо, раньше ребенок только на время лечения был на пятидневке в больнице. А остальное время Живова с ним еблась. И прямо смешно, что "а мне нравилось на пятидневке". Ага, кайф, это что ж должно дома твориться, чтобы нравилось в чужом месте проводить 5 дней в неделю? Вот уж радость.

#15232 2018-12-06 01:44:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Таскает их на кружки - а их четверо, между прочим, попробуй, повози. Даже если каждый ходит только на один кружок два раза в неделю - уже 8 раз в неделю таскаться. Она водит и забирает двоих школьников ежедневно в школу и из школы.

И как же она при этом успевает на свои "перформансы"? Разве что с утра и днем, пока дети на продленке? Но по вечерам с ними надо делать уроки, готовить, убирать... Времени на все тусовки не хватит.

Анон пишет:

Она возила детей на отдых, она водит их по развлекаловкам - и где дети только не были.

И где они были? Сколько раз они куда-то ездили? С таким количеством детей наверняка сложно куда-то выехать, но дача, насколько я помню, Доре не понравилась, и она оттуда свалила вместе с детьми.

Анон пишет:

А остальное время Живова с ним еблась.

Откуда ты знаешь? Ходил за ней с камерой и всё фиксировал? Ну да, она им так удияла внимание, что успевала строчить простыни в инете, нанимала няню для вытирания задниц и уборщицу.

Анон пишет:

День рождения у Тавы был - не сравнить со временами дьяка, куча подарков, торт, все на месте.

Такое вполне могло быть и тогда, только Дора не выклаывала в сети.
Ты из темы Тигры или Дефектива сюда переполз, что ли? 48-й, теперь двухплаточный. O_o

Отредактировано (2018-12-06 01:45:21)

#15233 2018-12-06 07:37:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон то что в реале делает дьяк мы не знаем.А то что Дора говорит, ну понимаешь. Счастливые фотографии мальчиков у Ожиговой- умный ход,у меня прям к Коляну некое уважение, нет тоже г..но конечно, но более умное.                                                                            У меня создалось стойкое мнение почему Дора не любит абортесс-они могут избавится от детей и жить свободно. Дети как наказание для многодетной матери, жесть. И сколько мы наблюдаем Свинья вечно отпихивалась от детей.                                                Помните из цитату из высера"прислуга приводит утром деточек здороваться с маман, а вечером прощаться.

#15234 2018-12-06 08:01:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И прямо смешно, что "а мне нравилось на пятидневке". Ага, кайф, это что ж должно дома твориться, чтобы нравилось в чужом месте проводить 5 дней в неделю? Вот уж радость.

Анончик, ну ты-то не детсадовец, пора бы понимать, что нельзя всех судить по своей мерке.
Мне вот районный садик рядом с домом  категорически не зашел - скучно,  кормят помоями, да еще и орут, если что-то не доел (мелкий анон был несколько привередлив). А пятидневка была не простая, а совминовская, корпуса в лесу, рядом с рекой - есть где играть и гулять. Воспитатели классные, занимались много и всяким интересным. Куча поделок для мелкой моторики, танцы, херова гора всяких игр, музыка, книжки нам читали интересные (анона папенька научил читать в 4,5 года, так в обычном саду книжки для самостоятельного чтения брать не разрешали, типа порвешь, здесь - пожалуйста). Игрушки из дома можно было привозить с собой. Харчи замечательные, не хуже чем дома. Если у кого проблемы с речью - вот тебе логопед. А приезжаешь домой в пятницу вечером -  праздник, попутно хвалишься, какой ты крутой анон: и лошадь из шишек сделал, и картинку нарисовал, и "березку" делать научился. Предки тоже соскучились, поэтому на выходных вечно куда-то ходили все вместе - в кино, в музей, в парк, в кафе. В понедельник - обратно, тоже с радостью - там кореша закадычные. Словом, на концлагерь это заведение похоже не было. И это советские времена, когда таких садов было на всю страну раз, два и обчелся, сейчас с этим куда проще.
Дора, кстати, лично никогда не особо не пласталась, у нее вечно и няни, и те же детсады, а к аутисту с ее 13-ти лет приставлена Марго. Во времена "реального пролайфа" вообще были две няни, дневная и ночная, так что не Живова с оменами возилась, тем более, ее от них тошнило-с.

#15235 2018-12-06 08:39:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_sh … vrain-main

Интервью с Живовой на Дожде, вносили?

#15236 2018-12-06 08:55:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

И прямо смешно, что "а мне нравилось на пятидневке". Ага, кайф, это что ж должно дома твориться, чтобы нравилось в чужом месте проводить 5 дней в неделю? Вот уж радость.

Анончик, ну ты-то не детсадовец, пора бы понимать, что нельзя всех судить по своей мерке.
Мне вот районный садик рядом с домом  категорически не зашел - скучно,  кормят помоями, да еще и орут, если что-то не доел (мелкий анон был несколько привередлив). А пятидневка была не простая, а совминовская, корпуса в лесу, рядом с рекой - есть где играть и гулять. Воспитатели классные, занимались много и всяким интересным. Куча поделок для мелкой моторики, танцы, херова гора всяких игр, музыка, книжки нам читали интересные (анона папенька научил читать в 4,5 года, так в обычном саду книжки для самостоятельного чтения брать не разрешали, типа порвешь, здесь - пожалуйста). Игрушки из дома можно было привозить с собой. Харчи замечательные, не хуже чем дома. Если у кого проблемы с речью - вот тебе логопед. А приезжаешь домой в пятницу вечером -  праздник, попутно хвалишься, какой ты крутой анон: и лошадь из шишек сделал, и картинку нарисовал, и "березку" делать научился. Предки тоже соскучились, поэтому на выходных вечно куда-то ходили все вместе - в кино, в музей, в парк, в кафе. В понедельник - обратно, тоже с радостью - там кореша закадычные. Словом, на концлагерь это заведение похоже не было. И это советские времена, когда таких садов было на всю страну раз, два и обчелся, сейчас с этим куда проще.
Дора, кстати, лично никогда не особо не пласталась, у нее вечно и няни, и те же детсады, а к аутисту с ее 13-ти лет приставлена Марго. Во времена "реального пролайфа" вообще были две няни, дневная и ночная, так что не Живова с оменами возилась, тем более, ее от них тошнило-с.

Краткое содержание:
Один анон: что может нравиться в обычном задристаном интернате-пятидневке?
Другой анон: Я попал по блату в садик, которых на весь огромный совок было ровно две штуки, поверьте, здесь все не так однозначно

#15237 2018-12-06 09:16:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Свинья детьми даже при дьяке не убивалась. Вечно рассказывала про толпу нянь и прочее. До сих пор помню ее высер про идеальных бессловесных рабынь-филлипинок. Сейчас, уверена, она тоже не надрывается, хватает сил «устраивать перфомансы» и по светским мероприятиям таскаться. Эта тварь любит в первую очередь только себя и только о себе в первую очередь заботится. Если бы не имидж несчастной благолепной мамочки, которая борется за счастье детей против мужа-тирана, она бы уже давно их сама по пятидневкам распихала. Да имидж в интернетах не позволяет. Слишком уж много вложено в «реальный пролайф», теперь пусть кушает и не обляпывается. Я считаю, что чем больше ее саму зацепляет то, чего она требовала от других, тем лучше. Жалею только, что она слишком старая, чтобы залететь от какого-нибудь спонсора новых туфлей и оказаться перед выбором идти на аборт или нет.

#15238 2018-12-06 10:50:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Жалею только, что она слишком старая, чтобы залететь от какого-нибудь спонсора новых туфлей и оказаться перед выбором идти на аборт или нет.

Анончик, даже если она и проебется с презиком/залетит - сожрет постинор или втихушку сделает аборт и никому не скажет. Ей нафига об этом сообщать всему свету-то?

#15239 2018-12-06 12:16:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анончик, даже если она и проебется с презиком/залетит - сожрет постинор или втихушку сделает аборт и никому не скажет. Ей нафига об этом сообщать всему свету-то?

+многа
Замершую беременность она же выскребла, не стала почему-то полагаться на божью волю как вся эта шиза "зажизнь" велит. Так что себе любимой Свинотуся сделает как ей удобнее и жать ей не будет.

#15240 2018-12-06 14:20:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Народ, налетай. Насики внесли статью о том, как дьяк избивал Свинью 15 лет  https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_sh … 15-476389/ Подробности, ух! И из машины ее беременную выбрасывал, и избивал. Аборташа просто, как Джонни Коннор. Пока все устраивало, дьяк был красавцем, умницей, образцовым отцом и идеальным мужем. А теперь все, обмазывает его говном с ног до головы и сочиняет новые фанфики, которые с каждым новым кругом обрастают зловещими подробностями.

#15241 2018-12-06 15:09:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Народ, налетай. Насики внесли статью о том, как дьяк избивал Свинью 15 лет  https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_sh … 15-476389/ Подробности, ух! И из машины ее беременную выбрасывал, и избивал. Аборташа просто, как Джонни Коннор. Пока все устраивало, дьяк был красавцем, умницей, образцовым отцом и идеальным мужем. А теперь все, обмазывает его говном с ног до головы и сочиняет новые фанфики, которые с каждым новым кругом обрастают зловещими подробностями.

Матусенька: "практически не пьет, фактически не бьет..."
А теперь ты ему еще и абьюз по отношению к Марго навесила! А мы ведь помним, как ты одобряла в своей статье гнобление родной дочери! Как радовалась, что отчим ее урыл!

Отредактировано (2018-12-06 15:09:40)

#15242 2018-12-06 15:45:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Живова все время переобувается, и ей ничего не жмет. Сколько раз ее уже на откровенном вранье ловили и про приемышей, и про быт, ей как с гуся вода. Все потрёт и неудобные комментарии удалит.
Но, чую, что в роли мученицы она надолго. Из никому не нужной дьячихи стала звездой,интервью даёт. Скоро узнаем новые истории, как дьяк выгонял детей попрошайничать и содомировал Ленку бутылкой из-под выпитого виски.

#15243 2018-12-06 18:12:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если бы не имидж несчастной благолепной мамочки, которая борется за счастье детей против мужа-тирана, она бы уже давно их сама по пятидневкам распихала.

Никакой имидж ей не мешает детей по пятидневкам распихать. Возможность была при себе держать и особо не упахиваться.

#15244 2018-12-06 18:17:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Можно как угодно глумиться над Аборташей, но она на самом деле всегда с детьми.

Пофиксил:
но она на фото всегда с детьми.

Отредактировано (2018-12-06 18:17:27)

#15245 2018-12-06 18:46:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Никакой имидж ей не мешает детей по пятидневкам распихать. Возможность была при себе держать и особо не упахиваться.

Ещё как мешает. Ей нужен образ страдающей многодетной матушки, чтобы иметь возможность и дальше побирушничать и мошенничать на теме аутизма. Никто не подаст на деток бабе, которая их сплавила подальше. А ещё у неё до сих пор осталась достаточно крепкая группа поддержки из бывших подружаек по церкви (с ее слов, по крайней мере), которые ей не простят такой резкой смены курса. И даже сейчас кого она при себе оставила? Любимую Просю и питательных Таву и Ефремаута. Не верю я, что она с ними зашивается. Проблемы Ефремаута так и вовсе сильно преувеличены, потому что она его монетизирует изо всех сил. Реально проблемных аутистов на такие скопища незнакомых людей, куда она таскает Ефрема, не вытащишь, это уже очень многие подмечали. Я не специалист, но если учесть, что она его по Украинам тягала, забив на реабилитацию, там должна очень лёгкая форма быть, явно не такая, чтобы она костьми ложилась.

#15246 2018-12-06 21:11:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не согласен с тобой Анон.  Свинья много чего делала и говорила от чего православные аноны тут офигивали. Но это не мешало преданном хомячкам годами верить своей хозяйке.Распихала детей,соврала что-либо о здоровье, и все в ажуре.                                                                       И еще один момент, люди верующие насколько я понял не осуждают,часто это доходит до упадка критического мышления.Люди верующие дают не спрашивая на что или куда потратила. Это все очень удобно и весьма питательно для облапошивания.

#15247 2018-12-06 21:26:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну, есть ведь ещё один момент. Если не будет детей, ей придётся идти на работу. А я уверена, что работать Свинья не хочет и не будет, она умеет только каломазать ярославскими красками и писать нелепые истории. Но только вот она, как бы, православный писатель, а поучать ей теперь не о чем. Разве что, Сон гинеколога про оргазмы кюреткой дописать.
Не, я не спорю, что она могла бы избавиться от детей. Но ей проще этого не делать, хотя она и явно пыталась, прощупывала почву, рассказывая пару месяцев назад про анорексии, депрессию и мысли о больницах. Но сейчас ей важно создать оппозицию дьяку и показать себя общественности Матерью с большой буквы, которая себя кладет на алтарь, таксказать, пока бывший муж, арбузер и пьяница, сдаёт малышей в пятидневки и бесоебит. Тут и дело принципа, и морального удовлетворения, и, вероятно, не без материального интереса.

#15248 2018-12-06 21:43:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Помните из цитату из высера"прислуга приводит утром деточек здороваться с маман, а вечером прощаться.

matusenka
2 января 2017, 11:24
Если бы Вы прочли текст внимательно, как здоровый человек, а не пропускали бы его через себя, что свойственно как раз нездоровым, то заметили бы, что с создавшейся проблемой я прекрасно справилась - мои дети с няней. Если конкретнее, то я наняла двух нянь с проживанием, работающих посменно. С моими детьми играют, им готовят, с ними гуляют, а я могу наслаждаться материнством и одновременно делать то, что захочу. Пойти с коллегами на пленэр, поехать в гости к подруге, завалиться с мужем и его друзьями в караоке бар, или просто проваляться полдня с книгой.

#15249 2018-12-06 21:47:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что-то мне подсказывает не придется ей на работу ходить.Считай она и сейчас не работает,но на юга и кафешечкам мотается.  Удивительно но Просю и Спироса она любит, не уверен что отдала бы, кого угодно но не их. Про оппозицию дьяку...ну там адвокат руководит,советует.

#15250 2018-12-06 21:57:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Помните из цитату из высера"прислуга приводит утром деточек здороваться с маман, а вечером прощаться.

matusenka
2 января 2017, 11:24
Если бы Вы прочли текст внимательно, как здоровый человек, а не пропускали бы его через себя, что свойственно как раз нездоровым, то заметили бы, что с создавшейся проблемой я прекрасно справилась - мои дети с няней. Если конкретнее, то я наняла двух нянь с проживанием, работающих посменно. С моими детьми играют, им готовят, с ними гуляют, а я могу наслаждаться материнством и одновременно делать то, что захочу. Пойти с коллегами на пленэр, поехать в гости к подруге, завалиться с мужем и его друзьями в караоке бар, или просто проваляться полдня с книгой.

Что-то теперь все ее высеры под другим углом смотрятся.Например приведенный выше пример, нянь могло и не быть, просто захотела покрасоваться. Это как каждую неделю тратить в кафе 250 рэ на сок, снимая с ним себяшечку. А у людей создается мнение что она там миллионы тратит целый день просиживая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума