Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#15101 2018-10-17 06:42:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Похоже эгоцентризм Свиньи распространяется все дальше пожирая остатки здравого смысла. Анон видал таких бабулек, лет к 70 разосрется со всеми знакомыми и будет терроризировать детей, те же в открытую шлют подальше.  :happycrazy:  Вот адок будет.

#15102 2018-10-17 08:13:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вау, меня забанили. А всего-то написала ей, что не хрен на Тавифу наговаривать, совсем она не толстая..

Как я и думала, тварь нашла себе в лице ребёнка грушу для битья. На фоне Проси она приосаниваться не могла (слишком уж себя в ней видела, однозначно), а тут чужая девочка. Как бы она Таве РПП не устроила в итоге. Если ребёнка в таком возрасте тыкают в вес, боюсь даже представить, что с ней будет лет в 13. Особенно, когда рядом есть «красавица Прося», которой в неё тычут постоянно.

#15103 2018-10-17 11:42:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Вау, меня забанили. А всего-то написала ей, что не хрен на Тавифу наговаривать, совсем она не толстая..

Как я и думала, тварь нашла себе в лице ребёнка грушу для битья. На фоне Проси она приосаниваться не могла (слишком уж себя в ней видела, однозначно), а тут чужая девочка. Как бы она Таве РПП не устроила в итоге. Если ребёнка в таком возрасте тыкают в вес, боюсь даже представить, что с ней будет лет в 13. Особенно, когда рядом есть «красавица Прося», которой в неё тычут постоянно.

Свиния все комменты в защиту Тавифы снесла. И написала нечто вроде - да ребенок с первого же момента нахождения в нашем доме был на смеси Антирефлюкс, поэтому у нее тот самый синдром и точка. Я лучше знаю!

Как можно быть такой тупой, чтобы не знать, зачем существует противорвотная смесь, я не представляю?.. Тем более, матери шестерых детей. И с чего этот виликий пидагог решила, что все эти синдромы возникают чисто по факту отказа от ребенка? Даже во времена ВОВ если эвакуированный ребенок жрал в три горла до рвоты, делал хомячьи запасы - то все прекрасно понимали, что он из Ленинграда и все это нужно просто перетерпеть, потом все это сгладится.

#15104 2018-10-17 13:03:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А если ребенок обожрался до блева, тем более сладким, зачем его пичкать противорвотным? Ему же хуже будет?
+ две недели?! Дети же срыгивают? Она что пыталась что б они меньше пачкали все?!
Ну и мразота
:creepy:
А фотки с Ефремом... Он же позировал. Не могла внимание привлечь?
Наверняка специально, что б на фоне поблестать.

#15105 2018-10-17 13:05:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аутисту вообще норм в такой толпе народа ходить, чтоб маманя повыпендривалась?

Он же в школу обычную ходит.  Там тоже толпы.

#15106 2018-10-17 13:14:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А если ребенок обожрался до блева, тем более сладким, зачем его пичкать противорвотным? Ему же хуже будет?
+ две недели?! Дети же срыгивают? Она что пыталась что б они меньше пачкали все?!

Смешались в кучу кони, люди... в 2 недели намеренно обожраться до рвоты ребенок не может (разве что если ей струёй смесь заливали, но это уж никак не косяк ребенка, а косяк соски/человека, держащего соску), значит, если ей давали противорвотное, то в ней вообще ничего не держалось. Ну так это физиологическая причина, а не РПП. А теперь у нас откуда-то РПП. И почему тогда звучит "а то толстая будешь", а не "а то тебя вырвет"? Ща погодите, она еще булимию приплетет.

Отредактировано (2018-10-17 13:14:52)

#15107 2018-10-17 18:19:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А если ребенок обожрался до блева, тем более сладким, зачем его пичкать противорвотным? Ему же хуже будет?
+ две недели?! Дети же срыгивают? Она что пыталась что б они меньше пачкали все?!
Ну и мразота

Анон, у младенцев бывает такая штука, как гастроэнтерологический рефлюкс. Грубо говоря - все или частично, что они съели, просто-напросто срыгивается обратно из-за слабости запирающего клапана желудка. И если это прям на постоянной основе и ничем другим не купируется, то назначают специальную антирефлюксную смесь.
К тому детдомовскому синдрому, когда дети сладкого обжираются до рвоты в попытках компенсировать отсутствие материнской заботы, этот рефлюкс и смесь против него не имеет вообще никакого отношения! Коррелируют они только в аборташиной голове и то только потому, что и там и там есть рвота. ГЭР обычно проходит до полугода, а вот этот синдром с поеданием сладкого развивается только после года-двух, когда ребенок уже знает, что такое конфеты.

Отредактировано (2018-10-17 18:21:01)

#15108 2018-10-18 23:06:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусенька развелась, а дьячок элементы не плотит. Пардон, алименты.
https://www.instagram.com/p/BpCxf0PFWVp … e=ig_embed

morgushenkaЕлена, вы прям расцвели ?

ilyachesalinaОбязан содержать! Если не понимает, мы ему популярно объясним❤️

ilyachesalinaФанфары перенесли?

elenorthodox@morgushenka когда рядом нет вампира, который пьёт кровь, нельзя не расцвести ?

belkaksushaПомощи Божьей! И сил, и терпения...

elenorthodox@belkaksusha раньше я думала, что разводом все заканчивается. Оказывается нет - с разводом все только начинается ?

elenorthodox@ilyachesalina для некоторых не существует ни Божьих законов, ни человеческих...

belkaksusha@elenorthodox да ? пока все эти бюрократические точки над и поставишь...особенно когда разошлись не по дружески

natata.f@elenorthodox Современная народная мудрость гласит:"Хочешь узнать мужчину - разведись с ним")))

[email protected] так и есть. Но до сих пор не верится в то, что близкий человек может так кардинально меняться ?

mamalidochka@elenorthodox а батюшку запретили в служении? Ведь вы развелись.

elenorthodox@belkaksusha лучше всего договариваться мирно, конечно. Потому что страдают дети.

morgushenka@elenorthodox очень рада за вас!

elenorthodox@mamalidochka месяцев примерно за 10 до того, как мы развелись, его попросили уйти с прихода, где он служил. Это никак не связано с разводом.

_kseniya_bog_@elenorthodox это понятно. Только мужчины почему то думают иначе! А по каким признакам опека детей делит? Или это желание родителей учитывается?

elenorthodox@_kseniya_bog_ Ксения, а можно узнать, зачем сохранять такой брак? Ведь семьи как таковой нет, вы живёте далеко друг от друга, в разных городах. Я просто хочу понять, чем руководствуются люди, сохраняя видимость семьи, когда нет ни любви, ни даже взаимоуважения?

Интересно, дьячка забанили за женитьбу? Если так, то он должен обеими руками поддреживать инициативу Варфоломея Константинопольского, который хочет разрешить второбрачие священников. Нечитающая Дора, подскажи ему идею!

Отредактировано (2018-10-18 23:10:26)

#15109 2018-10-19 00:46:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Смешались в кучу кони, люди..

Анон пишет:

Анон, у младенцев бывает такая штука, как гастроэнтерологический рефлюкс

Спасибо, анончики.
Я действительно не пояснил. Видимо на эмоциях писал.
С младенцами понятно.
А она упомянала, что ее уже подросшую кормит этим препаратом? мелкая обжирается и не блюет.
Я так понял что да. Но зачем, от избытка сладкого же хуже будет?

Отредактировано (2018-10-19 00:47:45)

#15110 2018-10-19 02:37:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А она упомянала, что ее уже подросшую кормит этим препаратом? мелкая обжирается и не блюет.
Я так понял что да. Но зачем, от избытка сладкого же хуже будет?

У Дорочки у самой в голове смесь. Я б сказала чего, да боюсь, модеры ата-та сделают.

Сейчас ребенок ест нормальную пищу по возрасту. И даже конфеты-печеньки ест. С какой периодичностью - тут я хз, но явно руководствуется принципом "В большой семье клювом нихт клац-клац" и съедает быстро и сразу все.
А в младенчестве этот же ребенок питался смесью Антирефлюкс. Опять же, ее назначение, оправданность ее покупки (она же дорогущая, зараза!) известны только Доре.
И вот теперь, складывая выкармливание Антирефлюксом во младенчестве и быстрое поедание сладостей сейчас, аборташа делает глобальный вывод о наличии у ребенка детдомовского синдрома РПП. С рождения. Вот как две недели без мамки побыл - так сразу его и получил, синдром этот.

#15111 2018-10-20 18:05:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

05-1887/2018    
Привлекаемое лицо: Живова Е.В.
Зарегистрировано, 18.10.2018
Журавлева Т.Н.
Ст. 6.1.1
   
05-0414/2018    
Привлекаемое лицо: Живова Е.В.
Зарегистрировано, 13.03.2018
Киреев А.И.
Ст. 6.1.1
   
02-13218/2018    
Истец: Живова Е.В.
Ответчик: Лавренков Н.В.
Отложено до 20.11.2018 15:00 (Иные причины)
Кудрявцева М.В.
209 - Прочие исковые дела

#15112 2018-10-28 12:58:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вот почему небезызвестная Мила Одегова называет приемышей дьячка "мои пацаны"?
https://ru-ru.facebook.com/odegova
Неужто дьячок нас почитал и решил поддержать Варфоломея греческого?

#15113 2018-10-28 15:28:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Напишите мне, это едят или нет? https://www.facebook.com/1autismschool/ … gzNzE3NzI/

#15114 2018-10-28 16:50:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вот почему небезызвестная Мила Одегова называет приемышей дьячка "мои пацаны"?
https://ru-ru.facebook.com/odegova
Неужто дьячок нас почитал и решил поддержать Варфоломея греческого?

Так она же их крестная. Ещё Абортария с ней разборки в прямом эфире устраивала, что она ни разу крестников не видела после крещения. Вот, видать, увидела впервые в жизни, и сразу "ее пацанами" стали.
Это та бешеная, которая куда-то там ворвалась и что-то из произведений искусства испортила? Про суды пишет какие-то.
Дети выглядят ужасно, я бы сказала. Лица напряжённые, не улыбаются. А эта сидит такая рядом, когда один из них качается на качалке. Не пришей пизде рукав называется.

Отредактировано (2018-10-28 16:51:12)

#15115 2018-10-28 21:19:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В контакте у Есипенко другие фото с детьми. Бедные, сменили шизу на еще большую шизу. Лавренов же в контакте написал длиннющую статью "Инструкция по воцерковлению".

#15116 2018-10-28 21:23:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А ссылку можно на Контакт?

#15117 2018-10-28 21:47:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

#15118 2018-10-29 01:59:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Напишите мне, это едят или нет? https://www.facebook.com/1autismschool/ … gzNzE3NzI/

Нет. Это поделки из солёного теста.

#15119 2018-10-29 03:21:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Напишите мне, это едят или нет? https://www.facebook.com/1autismschool/ … gzNzE3NzI/

Нет. Это поделки из солёного теста.

А это Дора. С нее станется съесть... ну или Таве скормить.  :lol:

#15120 2018-10-29 15:05:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Напишите мне, это едят или нет? https://www.facebook.com/1autismschool/ … gzNzE3NzI/

Нет. Это поделки из солёного теста.

Вот это я охренел, прочитав, что это "котики".

#15121 2018-10-29 16:21:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/BpbYuMBFyL8 … enorthodox
Это она в своей хате, где сейчас живет, сдает комнату?

#15122 2018-10-29 17:10:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/BpbYuMBFyL8 … enorthodox
Это она в своей хате, где сейчас живет, сдает комнату?

Насики пишут, что сдает комнату Марго.  ;D

#15123 2018-10-29 17:47:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А где Марго?
Мрачновата комната чо-то...

#15124 2018-10-29 18:16:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А где Марго?

У бабушки же (матуськиной матери). Сбежала от "любимых" сиблингов, учиться девушке охота.
Интересно, кто снимет комнату у этой семейки, и сколь скоро сбежит, теряя тапки?

#15125 2018-10-29 18:49:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Там сказано "в коммунальной квартире". Это матуся-то с выводком в коммуналке живёт/жила?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума