Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Коротко: пмгнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную, нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость пгнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках даже не смотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома.

Тема на прошлом форуме, там же ссылка на форум кмп, где ещё больше.

С тех пор матушка всё жжёт и пепелит

Очередная животрепещущая история про аборты

Матушка и поганые мусульмане

Майдан абортирует христианских младенцев

Влажные фантазии матушки на тему дня рождения дочери. Дочь с истинно христианским прокачанным скиллом терпилы пригласила в дом "развратных одноклассниц" и терпела их "выходки" в своём доме.

Матушка знает, как лечить аутистов А вы знали, что из-за диавольского гмо каждый пятидесятый в ушедшем году родился аутистом? Матушка гарантирует это!

И цитата из матушки.

Жалуюсь подруге, что у меня мозгов не хватает. Чувствую, что у неё тоже. А она отвечает (копирую):
- дык, ну мы же женщины, Лена. У нас же и не должно быть мозгов много, у нас должно быть любви много.
И правда. Как всё просто, вот в чём заключается женская мудрость - в любви!

#15076 2018-09-20 04:01:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

При этом, конечно, мальчиков с длинными волосами по улицам ДС ходит дохрена.

Дохрена. Чем старше, тем их больше. Сын аноновой подруги, подросток с очень густыми волосами, как только ни экспериментировал с прической и стрижкой - и ничего, в школе никто не залупался.

#15077 2018-09-20 08:41:38

Анон

У моей подруги сын в первый класс пошёл не просто волосатым, а с розовой прядью (мать красилась, сын попросил тоже, мазнули ему по приколу), никто ничего и ни разу.

#15078 2018-09-20 20:50:37

Анон

Где сейчас Лавренов, при нем ли дети.

#15079 2018-09-21 14:14:02

Анон

Ого, Ефрем в обычной школе учится? Помню, Живова писала, что в школе для аутистов только 4 или 5 классов.

#15080 2018-09-21 15:22:16

Анон

Анон пишет:

Ого, Ефрем в обычной школе учится? Помню, Живова писала, что в школе для аутистов только 4 или 5 классов.

Так он уже закончил свою спецшколу для аутистов, дальше пошёл в обычную.

#15081 2018-09-21 15:51:29

Анон

Анон пишет:

Так он уже закончил свою спецшколу для аутистов, дальше пошёл в обычную.

Значит, интеллектуально сохранен, раз в обычную, а не какого-то там типа. Пусть у пацана все хорошо будет.

#15082 2018-09-22 02:27:52

Анон

Анон пишет:

Прикинь, да. Я про окружение своего лялона. Ты в быдлогетто живешь?

Охуенная генерализация, блять. Окружение твоего лялона - не вся страна и не весь город. Твой лялон открытый гей? Ок, я журналист в ДС, готов написать статью для одного хорошего издания, как раз недавно обсуждали, что почти нет у нас публичных каминг-аутов простых людей, а такая интервьюшка была бы кстати. Давай контакты в личку (Inters), но ты же не дашь  :lol: Откуда ж вы такие мамашки беретесь, дальше носа не видящие. Если твоего лялона не били, то никого не бьют, ага. И не насилуют. И не убивают, прям маня-мирок всеобщей толерантности  :facepalm: У меня, кстати, штук пять знакомых пиздили - двоих в Спб, остальных в Мск, а в Ебурге вообще на гей-клуб напали, но, к счастью, это не дети, а взрослые люди, оправились. Учителей и врачей за принадлежность к ЛГБТ у тебя, наверное, тоже не увольняют, и про Булатова/Исаева ты не в курсе, но пиздишь так уверенно.

Отредактировано (2018-09-22 02:33:08)

#15083 2018-09-23 12:51:10

Анон

Эк тебя бомбануло. Еще раз. Да, я считаю, что в Москве, СПб и вообще в крупных городах отношение к ЛГБТ в целом спокойнее, чем по стране. И в целом лучше, чем лет 20 назад. И вероятность быть побитым за ориентацию студенту столичного вуза меньше, чем работяге в селе Кукуево. Про то, что вообще ни у кого никаких проблем я и не говорю. Они есть, не было бы - никто вообще бы не обсуждал эти темы.
Что касается моего лялона, то он би и не особо скрывает, но и специально не демонстрирует и далек от активизма и публичности, у него куча других дел и интересов, не связанных с политикой и прессой. Вряд ли ему нужны все эти интервью и статьи.

#15084 2018-09-25 03:56:12

Анон

Хз как насчёт мальчиков.
Но у меня в классе, ДС, я 17 выпустился, были лесби и би открытые, которые между делом в разговоре об этом говорили.
Одна ставила отношения в профиль вк (с реал фотками)
Никого за это не били.

#15085 2018-09-28 02:27:19

Анон

Хз как насчёт мальчиков.
Но у меня в классе, ДС, я 17 выпустился, были лесби и би открытые, которые между делом в разговоре об этом говорили.
Одна ставила отношения в профиль вк (с реал фотками)
Никого за это не били.

А мы в Таллинне, типа Европа и толерантность, а сына избили. Потому шта волосы, как у пидора!

#15086 2018-09-28 15:40:06

Анон

Старье попалось https://glebin.livejournal.com/

Почему эта страшная болезнь? Почему именно Юля? Рассуждать бессмысленно, но вдруг в том числе и для того, чтобы мы поняли, насколько мы милостивые, чтобы узнали, какие мы молитвенники?

Эй, нечитающая Матусенька! Как там у тебя насчет теодицеи?

#15087 2018-09-30 20:51:46

Анон

Старье попалось https://glebin.livejournal.com/

Почему эта страшная болезнь? Почему именно Юля? Рассуждать бессмысленно, но вдруг в том числе и для того, чтобы мы поняли, насколько мы милостивые, чтобы узнали, какие мы молитвенники?

Эй, нечитающая Матусенька! Как там у тебя насчет теодицеи?

А я уж и забыла, какая она мразота. Послал страшную болезнь матери 11 детей, "чтобы узнать, какие мы молитвенники"? Аж ты гнида. Не хочешь помучиться от адской боли много-много дней, чтобы бог узнал, какие молитвенники твои близкие? Осиротить кучу детей? Достойный повод, не так ли? И ващет твой воображаемый друг вроде как всевидящий и всезнающий, он же и так в курсе, "какие мы молитвенники"?
Ну и гадина.

#15088 2018-09-30 21:02:31

Анон

Анон пишет:

А я уж и забыла, какая она мразота. Послал страшную болезнь матери 11 детей, "чтобы узнать, какие мы молитвенники"?

Эко тебя распидорасило. Вообще-то их воображаемый друг именно такой и есть: про Иова почитай, например.
Зачем они такой мразоте молятся, это, конечно, уже другой вопрос.
Хотя тож объяснимо: надеются, что мразота уебет не их, а тех, кто не так усердно жопу лижет. Хотя в случае с Яхве это явно не работает, тот же Иов подтверждает.

Отредактировано (2018-09-30 21:03:39)

#15089 2018-09-30 22:11:00

Анон

Поправьте меня, знающие о христианстве аноны: а разве вот эти ее слова — это не гордыня в чистом виде? Хвастается, что молится за здравие, чтоб узнали. А как же про «пусть левая ваша рука не знает, что творит правая»? Разве так можно — добрыми делами кичиться?

#15090 2018-09-30 22:26:49

Анон

Анон пишет:

Поправьте меня, знающие о христианстве аноны: а разве вот эти ее слова — это не гордыня в чистом виде?

Анон, когда-то общавшийся с православными, уверенно отвечает: нет! У православных гордыни не бывает - она только для инаковерующих и атеистов.  :trollface:

#15091 2018-10-11 03:25:34

Анон

А чего это они все так странно одеты? https://www.instagram.com/p/BoxAQ1yFjnL … enorthodox
Особенно Прося_лав.

#15092 2018-10-11 03:34:19

Анон

Ну это, может, это после душа? Вроде они в халатах все. Но меня смущает девочка с краю слева — там же грудь видна, нет? И при этом инста открыта всем ветрам (у анона нет Инстаграма, т.е. даже незареганым видно). Зачем так вот делать?..

#15093 2018-10-11 03:43:07

Анон

Анон пишет:

Но меня смущает девочка с краю слева

А это не Ефремаут?

#15094 2018-10-11 04:45:02

Анон

Анон пишет:

Но меня смущает девочка с краю слева

А это не Ефремаут?

Да, он, а рядом Прося_лав в микротрусиках, наверное, тавины.

#15095 2018-10-11 05:42:27

Анон

Ещё как безумный вариант... боялась что воздушным пластилином испачкаются...
Экономит на стирке ...

#15096 2018-10-11 09:14:55

Анон

Или, может, у них так топят, что очень жарко в квартире.
Хм, кстати, а где Тава?
И кто фоткал? У Матуси обе руки на виду, в кадре. Не Тава же )

Отредактировано (2018-10-11 09:15:53)

#15097 2018-10-11 14:24:56

Анон

А вот Матусенька сперла статью у феминистки. https://elenorthodox.livejournal.com/21 … l#comments
Сама-то она совсем другое о воспитании детей писала.

#15098 2018-10-11 20:27:09

Анон

Зарисовочка

Сергей Алексеев
Помню я тоже поснимал центр, меня потом попросили не присылать фотки. Вот жаль.

Elena Zhivova
Хватит уже дуться на меня, ну пожалуйста! ?

Сергей Алексеев
На что дуться? Да я понять все не могу, ты говоришь одно, причём настойчиво и с эмоциями, потом делаешь то же самое один в один. Непонятно, на что ориентироваться.

Elena Zhivova
Ориентируйся на то, что политика мне неинтересна и на то, что у меня память в телефоне забита, и ничего личного ?

Сергей Алексеев
У меня кетайский тел за 5 тыр и ничего, чищу память и все. Когда присылают видосики, не открываю, телефон их произвести не может, а фотки вацаповские такие маленькие, что могут копиться долго. Но... Главное... Есди мне позвонит друг и станет рассказывать что- то, я никогда не скажу "заткнись не интересно". И когда он пришлет что-то я не напишу "не присылай памяти мало". Почему? Неужели не понимаешь и надо объяснять?

#15099 2018-10-13 09:43:27

Анон

Зарисовочка

Сергей Алексеев
Помню я тоже поснимал центр, меня потом попросили не присылать фотки. Вот жаль.

Elena Zhivova
Хватит уже дуться на меня, ну пожалуйста! ?

Сергей Алексеев
На что дуться? Да я понять все не могу, ты говоришь одно, причём настойчиво и с эмоциями, потом делаешь то же самое один в один. Непонятно, на что ориентироваться.

Elena Zhivova
Ориентируйся на то, что политика мне неинтересна и на то, что у меня память в телефоне забита, и ничего личного ?

Сергей Алексеев
У меня кетайский тел за 5 тыр и ничего, чищу память и все. Когда присылают видосики, не открываю, телефон их произвести не может, а фотки вацаповские такие маленькие, что могут копиться долго. Но... Главное... Есди мне позвонит друг и станет рассказывать что- то, я никогда не скажу "заткнись не интересно". И когда он пришлет что-то я не напишу "не присылай памяти мало". Почему? Неужели не понимаешь и надо объяснять?

Откуда это?

#15100 2018-10-13 10:29:36

Анон

Откуда это?

фейсбук

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.036 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 941.77 Кбайт (Пик: 976.65 Кбайт) ]

18+