Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#15076 2018-10-11 04:45:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но меня смущает девочка с краю слева

А это не Ефремаут?

Да, он, а рядом Прося_лав в микротрусиках, наверное, тавины.

#15077 2018-10-11 05:42:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ещё как безумный вариант... боялась что воздушным пластилином испачкаются...
Экономит на стирке ...

#15078 2018-10-11 09:14:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Или, может, у них так топят, что очень жарко в квартире.
Хм, кстати, а где Тава?
И кто фоткал? У Матуси обе руки на виду, в кадре. Не Тава же )

Отредактировано (2018-10-11 09:15:53)

#15079 2018-10-11 14:24:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вот Матусенька сперла статью у феминистки. https://elenorthodox.livejournal.com/21 … l#comments
Сама-то она совсем другое о воспитании детей писала.

#15080 2018-10-11 20:27:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Зарисовочка

Сергей Алексеев
Помню я тоже поснимал центр, меня потом попросили не присылать фотки. Вот жаль.

Elena Zhivova
Хватит уже дуться на меня, ну пожалуйста! ?

Сергей Алексеев
На что дуться? Да я понять все не могу, ты говоришь одно, причём настойчиво и с эмоциями, потом делаешь то же самое один в один. Непонятно, на что ориентироваться.

Elena Zhivova
Ориентируйся на то, что политика мне неинтересна и на то, что у меня память в телефоне забита, и ничего личного ?

Сергей Алексеев
У меня кетайский тел за 5 тыр и ничего, чищу память и все. Когда присылают видосики, не открываю, телефон их произвести не может, а фотки вацаповские такие маленькие, что могут копиться долго. Но... Главное... Есди мне позвонит друг и станет рассказывать что- то, я никогда не скажу "заткнись не интересно". И когда он пришлет что-то я не напишу "не присылай памяти мало". Почему? Неужели не понимаешь и надо объяснять?

#15081 2018-10-13 09:43:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Зарисовочка

Сергей Алексеев
Помню я тоже поснимал центр, меня потом попросили не присылать фотки. Вот жаль.

Elena Zhivova
Хватит уже дуться на меня, ну пожалуйста! ?

Сергей Алексеев
На что дуться? Да я понять все не могу, ты говоришь одно, причём настойчиво и с эмоциями, потом делаешь то же самое один в один. Непонятно, на что ориентироваться.

Elena Zhivova
Ориентируйся на то, что политика мне неинтересна и на то, что у меня память в телефоне забита, и ничего личного ?

Сергей Алексеев
У меня кетайский тел за 5 тыр и ничего, чищу память и все. Когда присылают видосики, не открываю, телефон их произвести не может, а фотки вацаповские такие маленькие, что могут копиться долго. Но... Главное... Есди мне позвонит друг и станет рассказывать что- то, я никогда не скажу "заткнись не интересно". И когда он пришлет что-то я не напишу "не присылай памяти мало". Почему? Неужели не понимаешь и надо объяснять?

Откуда это?

#15082 2018-10-13 10:29:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Откуда это?

фейсбук

#15083 2018-10-14 21:17:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Напишите. в каком возрасте надо начинать худеть?  https://www.instagram.com/p/Bo4sCNOFlP- … enorthodox
Анону все детство мозги проедали, что тощая и есть надо больше!

#15084 2018-10-15 08:15:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Напишите. в каком возрасте надо начинать худеть? 

Вангую,что Свинопараше просто жалко еды для гашеного омена (Тавы).

#15085 2018-10-15 09:18:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Эм, меня больше смущает, что ребёнок в таком возрасте хочет быть «худым как...» Вангую, что Свинотварь постоянно сравнивает девочек между собой не в пользу Тавы.

#15086 2018-10-15 10:05:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так Аборташа же вроде сама худела. Наверняка в речи проскальзывало что-то вроде:
- Мам, печеньки!
- Ты кушай (вы кушайте), а я не буду, мамочка на диете!
- Что-что?
- Мамочка хочет похудеть, чтобы быть здоровой и красивой!

#15087 2018-10-15 10:47:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А я вспомнил ещё один пост, как Прося,собираясь в детсад, сказала что-то вроде: "Не хочу надевать эти сапожки, я в них толстая!" Матуся ещё недоумевала - как так, у нас в семье никто не заморачивается на предмет полноты.

#15088 2018-10-15 12:10:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Детям любая диета без одобрения врача - суть очень нехорошо. У моего сына была диета на год, так я его каждый месяц таскала анализы сдавать и к врачам на прием. К педиатру и эндокринологу. Но там уже третья стадия ожирения начиналась, ибо ошалели все по моей линии, что мальчик родился впервые за несколько поколений, вот и начали его чуть не с жопы закармливать вкусняшками.

А худого ребенка попрекать съеденным - это точно прямой путь к анорексии.

#15089 2018-10-15 12:18:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Слушайте, а вот она в комментарии к этой фотке пишет про расстройство пищевого поведения у приемных детей (когда ребенок не может остановиться и объедается сладким до рвоты). Да, такая хрень существует, это не секрет, и об этом много пишут те, кто взял ребенка из детдома - именно потому что в детдоме детям как бы пытаются конфетами заменить нормальную человеческую связь со взрослым, заткнуть конфеткой вместо помощи, когда у него горе реальное и т.д. (об этом, например, много пишет Безбашенка_маг - именно о последствиях детдома и как уже после приличного срока в семье детям сносит крышу от конфет, потому что уже на подкорке вот эта ассоциация записана). Но... Тава же досталась Матусе новорожденной, она не прошла казенного учреждения, не была в доме малютки ни дня, откуда у нее эта типично сиротская фишечка?

#15090 2018-10-15 12:43:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но... Тава же досталась Матусе новорожденной, она не прошла казенного учреждения, не была в доме малютки ни дня, откуда у нее эта типично сиротская фишечка?

Матуся или пиздит, начитавшись этих историй на форумах приемных родителей, или же сама грешила тем, что ей проще сунуть приемным кулек конфет и пусть до икоты лопают, чем взять на руки и утешить.

#15091 2018-10-15 15:05:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/Bo5yj8ll54u … enorthodox  А вот тут очень хорошо видно, кто родная и любимая, а кто гашеная.

Отредактировано (2018-10-15 15:06:11)

#15092 2018-10-15 15:17:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Тавы очень интересное и выразительное лицо. Мимокрокодящий анон глянул на фотографии и залюбовался.

#15093 2018-10-15 17:52:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, я щас отмотал тред на 362 страницу и прочитал тот самый пост Матуси, где она высирается, что двухлетние приемыши поражены духовно, смотрят на нее с недетской ненавистью, жрут за пятерых и гадят так же. Ууууу, блядь. Бомбануло почти так же, как в первый раз, когда читал эту арку сериала, так сказать, в онгоинге  :bull:

#15094 2018-10-15 18:24:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У Тавы очень интересное и выразительное лицо. Мимокрокодящий анон глянул на фотографии и залюбовался.

Да, кажется, что немного татарочка. Характерный азиатский разрез глаз, но светлые волосы и брови. У меня сестра двоюродная наполовину татарка, в детстве тоже так выглядела, потом волосы с возрастом потемнели.

#15095 2018-10-15 18:59:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Теперь на потеху будет издеваться над Твой.

#15096 2018-10-16 22:04:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Интересно, эти феминистки - борчихи с гендерными маркерами - еще не повесились от зависти? https://www.instagram.com/p/Bo9pMW0liTL … siniyarbus
Дора, хаки не сочетается с лиловым!  :lol:

#15097 2018-10-16 22:13:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блядь, выставить фото сына, где он выглядит точно как УО -  это пиздец. Зато приосанилась.

#15098 2018-10-16 22:13:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А тут Матусенька оскорблена в религиозных чувствах. https://www.instagram.com/p/Bo94edPFL8o … enorthodox

#15099 2018-10-16 22:51:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А тут Матусенька оскорблена в религиозных чувствах. https://www.instagram.com/p/Bo94edPFL8o … enorthodox

Вау, меня забанили. А всего-то написала ей, что не хрен на Тавифу наговаривать, совсем она не толстая..

#15100 2018-10-16 23:19:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Интересно, эти феминистки - борчихи с гендерными маркерами - еще не повесились от зависти? https://www.instagram.com/p/Bo9pMW0liTL … siniyarbus
Дора, хаки не сочетается с лиловым!  :lol:

Аутисту вообще норм в такой толпе народа ходить, чтоб маманя повыпендривалась?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума