Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#14826 2018-07-31 17:14:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Спорить не  буду, как говорится - жизнь сама всё объяснит...

Согласна, жизнь все объяснит и продемонстрирует: по запросу "священник избил" в любой поисковой системе выпадает длиннющий список происшествий. Так что прав тот анон и жизнь это подтверждает(

#14827 2018-07-31 17:26:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Согласна, жизнь все объяснит и продемонстрирует: по запросу "священник избил" в любой поисковой системе выпадает длиннющий список происшествий. Так что прав тот анон и жизнь это подтверждает(

Справедливости ради, если забить "учитель избил" или "врач избил" будет тоже немало. Но судить обо всех по отдельным пизданутым - такое себе.

#14828 2018-07-31 17:40:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Справедливости ради, если забить "учитель избил" или "врач избил" будет тоже немало. Но судить обо всех по отдельным пизданутым - такое себе.

Маленькая деталь: ни учителя, ни врачи, ни представители каких-либо еще профессий не претендуют на роль "моральных менторов", то есть тех, кто имеет право учить окружающих, как правильно поступать в той или иной житейской ситуации и по каким правилам следует жить. А священники, как представители церкви, претендуют причем активно. А про "отдельных пизданутых" можно будет говорить тогда, когда каждое такое сообщение будет сопровождаться осуждением действий пизданутого со стороны других священников, а не "ну мы ж не знаем, наверное, она его довела как-то".

Отредактировано (2018-07-31 17:42:31)

#14829 2018-07-31 17:56:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но судить обо всех по отдельным пизданутым - такое себе.

Судят не о уебках, они могут быть кем угодно. Судят о реакции начальства этих уебков. А в случае РПЦ-это еще и те, кто рассказывает как надо жить и претендует на роль учителя. И реакция рпц-самая говеная. Причем одинаково говеная во всех громких случаях.

Отредактировано (2018-07-31 17:59:53)

#14830 2018-07-31 19:31:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне как бы похер на устройство рпц, но со стороны ничем не отличается от полиции.

Ну, как сказать. Лично я сейчас поразмыслил и решил, что от полиции мне в жизни было больше пользы.)))

#14831 2018-07-31 21:35:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

С полицией есть одна деталь: нам, то есть гражданам, пока еще разрешается с ней спорить и высказывать недовольство. И так или иначе, но полиции приходится этих недовольных слушать.
А РПЦ давно как телевизор, односторонняя. Паства не имеет права сказать, что патриарха надо менять и поп неправ.

#14832 2018-08-01 18:02:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусенька уже не против разводов! Эх ты, ничитающая! https://elenorthodox.livejournal.com/216343.html

#14833 2018-08-02 00:41:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон  выше, если коротко - ты неправ. Совсем((( Спорить не  буду, как говорится - жизнь сама всё объяснит...

А в чем не прав-то? Церковь ВСЕГДА защищает своих преступников. Вот и сейчас - "ну она наверное что-то сделала, как-то его довела". Да пиздец! Это церковь говорит?! Возлюби ближнего своего? Можно "что-то сделать" такое, что разрешается убить?  И хоть одна толстопузая тварь осудила этот высер?
А мудэшники как отличились, ммм, прелесть!  Оказывается, нищасные батюшки вынуждены жениться на первой попавшейся, а попадаются непременно сучки алчные, которые РАЗВОРОВЫВАЮТ ЦЕРКОВНУЮ КАЗНУ!!! Да-да, идут в матушки, чтобы разворовывать церковную казну! Я орал чаечкой, когда прочитал. А бедным попикам не развестись с корыстными суками, они так и говорят - разведусь с тобой, если помешаешь мне церковную казну разворовывать!
Блядский цирк.

#14834 2018-08-02 12:56:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

мудэшники как отличились, ммм, прелесть

Имхо, церковники есть самые упоротые мудешники. Ну ок,предположим что вокруг сучки в миниюбках. Но эти жирные с крестами хуле на них женятся?  Дрочили бы себе в келье и богу служили.

Этот пидор церковный в интервью выше-ни одного хорошего слова об убитой не сказал. Ни одного, мразь такая!

Зато всем известно, что убийца в церковь бабло зарабатывать пришел, его уебищные родители пристроили корзинку в семинарию. Самому то ему похуй было. Кадровый бездельник.


Вообше, надо запретить попа как профессию  . Только в свободное от работы время можешь проповедовать.

Отредактировано (2018-08-02 12:58:51)

#14835 2018-08-02 13:36:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

жизнь сама всё объяснит...

Уже объяснила в пользу того анона. А что, разве по факту мрази в рясах не босоебят с самого древнего времени и уходят от ответственности потому что в рясах и за ними огромный институт который их грехи хехе покрывает?

#14836 2018-08-02 15:33:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

рясах и за ними огромный институт

причем этот институт на светские законы и конституцию, клал в общем то хуй. То в школы лезет, то в трусы, то равноправие полов до сих пор не признает. И пиздуся-матуся подвывала этой своре лет 10. А теперь переобулась.

Отредактировано (2018-08-02 15:35:39)

#14837 2018-08-04 07:50:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусенька поделилась публикацией Юлии Чесалиной о насилии над детишками https://www.facebook.com/permalink.php? … 1541902715
А не ты ли, Дора, писала, что домашнее насилие - вещь исключительно редкая? Не ты ли писала, что пятилетняя девочка сама себя скалкой изнасиловала? Тоже дьячок заставлял, а сама ты так не считала?

#14838 2018-08-04 07:58:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чебуречная. Какая жуткая у Доры улыбочка. Так мог бы улыбаться крокодил, прежде, чем вас съесть. https://www.instagram.com/p/Bl_UFMPBUk8 … enorthodox
Прося_лав босиком и без штанов, хоть трусы не рваные, как у Тавы  https://www.instagram.com/p/Bl2IR3OBACn … enorthodox

Отредактировано (2018-08-04 07:59:59)

#14839 2018-08-04 08:49:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Меня всегда удивляло, почему бы этой дуре не научиться печь, раз уж она постоянно повторяет, что ее дети обожают такую еду.
А то вечно таскает их по всяким забегалов
кам, а потом жалуется, что денег нет. Идиотка.
И куда она сплавила Таву? Небось заставила поднос с чебуреками тащить высокородному опоросу?

Отредактировано (2018-08-04 08:50:34)

#14840 2018-08-04 14:09:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И детям и взрослым нравится кушать вне дома. Сейчас лето, полно свободного времени, почему бы и нет.
Другое дело, к готовке, уборке, воспитанию детей Дора относится как к насилию над творческой личностью.
Я тот Анон которого тут чморили за то что Дора ни разу тортик детям не испекла нормальный.

#14841 2018-08-04 14:36:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какие теги пиздецовые.
Нахуя всем рассказывать кто в семье приемный, а кто нет (знаю
,нужно же хоть как то приосаниваться)

#14842 2018-08-04 16:20:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Какие теги пиздецовые.
Нахуя всем рассказывать кто в семье приемный, а кто нет (знаю
,нужно же хоть как то приосаниваться)

А в педераче на канале Спас, куда приходило поповское семейство, Дора и поп утверждали, что не делают различий между родными и приёмными :trollface:

#14843 2018-08-06 20:09:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Давно ли Доронька стала так печься о своем педикюре...
c0a3aac96538.png
Вобщем, ясно - все дети сидят в Москве. Патамушта у Лены лапки педикюр. Я так-то и сама люблю город, и в целом, стенания про кормление комаров даже понимаю, но полезна ли детям летняя Москва?.. Понятно, что там есть, чем их занять, вопрос о скуке не стоит, я про здоровье больше. Ну и походя обосрать всю "среднюю полосу" - сильно. Ежели клиенту кроме липкой грязи, занудства и комаров ничего не попадалось - это характеризует больше клиента, чем природу.
В то же время Живова успевает раздражаться и от центра Москвы:

siniyarbusЖить в Центре, в гуще событий, удобно. Но иногда утомляет постоянная движуха. Вот сейчас, например, уже несколько часов подряд под окном моей спальни снимают кино - свет, шум, толпа людей, короче, кто знает, тот поймёт ? а спать так хочется!!

Принцесса на горошине, что я могу сказать... То ей совок уныл, то кино слишком громкое...

Отредактировано (2018-08-06 20:16:50)

#14844 2018-08-06 20:47:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Живову понять можно - в прошлом году так хорошо съездили с дьячеллом в Турцию на подаяния сердобольных идиотов, правда, гашеных с собой  не брали, только лавов и аута. А сейчас - облом-с.

https://www.instagram.com/p/BYvFdgXlKCx … enorthodox

#14845 2018-08-06 23:12:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ого, дьячеллам РПЦ позволяет отдыхать в исламской стране? А как же Новый Афон иль Греция какая?

#14846 2018-08-07 01:06:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Госпади ну какая дура, внимание ослабло, теперь то маникюр в каждый кадр сует то о педикюре напоминает. Свинья, хочешь внимание снимись голяком, а еще лучше инсценируй еблю с гусями. Не забудь номер карточки прикрепить. К  поезду Живова писательхудожникпоэт прибавится еще и актриса. Разве любящая мамочка променяет московскую развлекуху на торчание на скучной даче.

#14847 2018-08-07 01:51:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Живову понять можно - в прошлом году так хорошо съездили с дьячеллом в Турцию на подаяния сердобольных идиотов, правда, гашеных с собой  не брали, только лавов и аута. А сейчас - облом-с.

https://www.instagram.com/p/BYvFdgXlKCx … enorthodox

Да ладно, дачу-то дьячок у нее отжал, вот она и пишет, не больно и хотелось.

#14848 2018-08-07 07:14:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Как понимаю, дачу она отдала без боя потому, что туда надо конкретно вкладываться - если судить по фото в инсте, они купили участок в деревне со старым садом и не особо комфортным старым домом.
Надо поискать - у нее был постик или комменты года два-три назад, где она ныла, что зашивается на даче без удобств, что туда без машины  добираться не очень и т.п.

#14849 2018-08-07 09:49:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот да, надо полагать, что о даче она не жалела и скорее даже обрадовалась, что дешево отделалась - на даче, сами понимаете, не то что педикюр испортишь - вообще и без маникюра останешься.
А отдыхать ей почему-то всегда надо было именно в мусульманских странах. Платками роднилась, чтоль. Раньше (сильно раньше, еще с мелкими родными) в Египет таскалась, потом вот Турция, Дубаи... А реально - чем Греция-то хуже? Сильно дороже и оллинклюзива нету, чтоль? :lol: Афон - вообще была бы бомба, а не идея во времена щасливой супружеской жизни. Потому что берешь муженька, всучаешь ему всех пацанов и отправляешь по святым афонским закоулкам. Наслаждаешься жизнью в обществе двух девчонок. Профит же.

#14850 2018-08-07 10:22:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Справедливости ради, если забить "учитель избил" или "врач избил" будет тоже немало. Но судить обо всех по отдельным пизданутым - такое себе.

Моя районная поликлиника, где работает буйный врач, школа, где работает буйный трудовик, овощебаза, где работает буйный грузчик и тд не претендуют на высший моральный авторитет надо районом и не учат район, как жить, трахаться и что носить. А вот попы из церквей, который за последние пять лет понаставили в нашем районе на каждом свободном клочке земли (пять штук уже поставили, да, я считал) этим активно занимаются. Причём им мало своих прихожан, они лезут в ту самую школу, поликлинику и в трусы всем встречным, смеют их осуждать, указывать и выставлять диагнозы по автаркам.
Так что да, как выше уже говорили, хочешь учить - соответствуй, а не соовтетствуешь - не обижайся, что тебя в твоё говно мордой тычут.

Извините,таки больное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума