Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#14801 2018-07-27 21:33:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот обсуждение этой ситуации на православном форуме https://forum.pravmir.ru/showthread.php?t=84574

Сергей Такой День Сергей Такой День на форуме
участник

Аватар для Сергей Такой День

Сообщений: 8,504
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Оренбург
Нарушения: 1/2 (9)
Пожаловаться на это сообщение
По умолчанию Сегодня, 17:59
Цитата:
Сообщение от Инесса Флори  Посмотреть сообщение
Вы-то, конечно, считаете, что он правильно поступил. Не вы ли призывали пороть жен розгами? Если человека можно избить, то можно и убить.
Пороть жену можно и нужно, я так говорил, это укрепит семью. Но я против убийства, не выдумывайте ерунду.

Православие или смерть!

Отредактировано (2018-07-27 21:33:56)

#14802 2018-07-27 21:40:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

бесовские разводы

у меня встречное предложение-запретить браки.

#14803 2018-07-28 14:15:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

По делам вашим да будет вам! Дора, а ты не боишься? https://elenorthodox.livejournal.com/21 … dd_comment

#14804 2018-07-28 14:27:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, простите за идиотский вопрос, я старый гуманитарий и в таких вещах полный нуб.  ;D
Пошел сейчас по ссылке, заметил табличку "Внимание! Этот пользователь включил сохранение адресов IP тех, кто оставляет комментарии к его журналу".
А нафига, что это дает?

#14805 2018-07-28 14:52:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, простите за идиотский вопрос, я старый гуманитарий и в таких вещах полный нуб.  ;D
Пошел сейчас по ссылке, заметил табличку "Внимание! Этот пользователь включил сохранение адресов IP тех, кто оставляет комментарии к его журналу".
А нафига, что это дает?

Рассчитано на трясущихся от страха тупых овечек, типа "я твой адрес по айпи вычеслил.уже выижаю" =D

#14806 2018-07-28 14:59:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Но... но даже я не настолько тупой. И я даже слышал что-то краем уха о динамических айпи. :lol:
/анон-нуб/

#14807 2018-07-28 15:13:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но... но даже я не настолько тупой.
/анон-нуб/

Ну тогда ты можешь себе представить уровень интеллекта матушки. :lolipop:

#14808 2018-07-28 15:24:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

О, мой айпи записан! Оставил Живовой комментарий:"Купи трусы Таве, хорошь мороженое жрать. Ты на него не заработала".

Отредактировано (2018-07-28 15:24:33)

#14809 2018-07-28 15:24:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Табличка появляется автоматически, если пользователь включает эту опцию. А включена она могла быть уже сто лет как. Это во-первых.
А во-вторых, далеко не у всех динамические айпи, и не все заморачиваются с анонимайзерами. И даже с динамическим теоретически можно вычислить сначала по провайдеру, а через провайдера уже выйти на юзера.
Но, в-третьих, юзер, опасающийся мести или огласки (из мнительности или имея реальные основания), и без всяких предупреждений озаботится сохранением анонимности.

#14810 2018-07-28 15:40:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И даже с динамическим теоретически можно вычислить сначала по провайдеру, а через провайдера уже выйти на юзера.

Можно-то можно... и чо? Вычислит, кто ей написал правду-матку про, допустим, сомнительные сборы на Беспаловых, воспитание приемных детей и художественные достоинства фичков и картинок? И чо дальше-то?

#14811 2018-07-28 15:45:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ой, да ничего они не вычисляют. Я с одной такой упоротой, паразитирующей на солнечных, под реальным своим акком спорил. Забанила она меня. Причем я оперировал только требованиями законодательства, никаких оскорблений.

#14812 2018-07-28 16:15:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Зачем она продолжает упоминать Бога не веря в него - все еще надеется поживиться.

#14813 2018-07-30 07:08:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так, Живова. Только я к тебе, сучке, прониклась состраданием, как ты снова за свое?
  Принесите, кто умеет, из ее инсты фото "Вампирины" - детской игрушки, с тегами #растлениедетей и #рукипрочьотдетей. Вот ведь манда, как ее дети играли с каким-то черепом - так "мои милые добрые детоськи даже с такой игрушкой нежные". А теперь, значитца, низзя уже? Снова тянет в платки замотаться и говном брызгать, соскучилась?

#14814 2018-07-30 22:14:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сергей Такой День

Там полно уродов, но конкретно Сергей Такой День позиционирует себя как инвалида-шизофреника, смысла с ним спорить столько же, сколько с хуелогом.
А так христианство по уровню женоненавистничества не отличается от идеологии мудэ.

#14815 2018-07-30 23:01:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сергей Такой День

Там полно уродов, но конкретно Сергей Такой День позиционирует себя как инвалида-шизофреника, смысла с ним спорить столько же, сколько с хуелогом.
А так христианство по уровню женоненавистничества не отличается от идеологии мудэ.

Он еще и девственник, вроде бы, так что всё сходится) На тему "как нужно пиздить баб" обычно громче всех кукарекают в инетиках прыщавые нецелованные вьюноши, нередко великовозрастные

#14816 2018-07-30 23:23:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сергей Такой День

Там полно уродов, но конкретно Сергей Такой День позиционирует себя как инвалида-шизофреника, смысла с ним спорить столько же, сколько с хуелогом.
А так христианство по уровню женоненавистничества не отличается от идеологии мудэ.

Он еще и девственник, вроде бы, так что всё сходится) На тему "как нужно пиздить баб" обычно громче всех кукарекают в инетиках прыщавые нецелованные вьюноши, нередко великовозрастные

Он сорокалетний мастурбатор и с его подачи на Правмире сейчас обсуждают тему дрочки.  :wankerboy:

#14817 2018-07-31 01:03:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сто лет не заглядывал, все пропустил. Матуся развелась? А детей куда распихала?

#14818 2018-07-31 02:49:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Он сорокалетний мастурбатор и с его подачи на Правмире сейчас обсуждают тему дрочки. 

Может, этот Сергей - тролль? :lol: Настолько толстый, что даже тонкий?

#14819 2018-07-31 03:25:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Может, этот Сергей - тролль?  Настолько толстый, что даже тонкий?

Как говорится, в этих ваших интернетах фиг поймёшь, кто придуривается, а кто правда еблан.

#14820 2018-07-31 07:19:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Он сорокалетний мастурбатор и с его подачи на Правмире сейчас обсуждают тему дрочки. 

Может, этот Сергей - тролль? :lol: Настолько толстый, что даже тонкий?

В таком случае он чей-то виртуал. Но веруны должны это знать, иначе не миндальничали бы с ним. А так - он говорит атеистам то, что хорошо воспитанные православные христиане сказать не решаются, но хотят.

#14821 2018-07-31 13:20:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Почитала статью, которую анон кинул, про убийство попом жены, перешла на следующий материал по теме:

Иерей Дионисий служил в Николо-Угрешском монастыре в Подмосковье. Среди коллег мужчина был на хорошем счету. Не случайно работники монастыря до последнего «не сдают» коллегу, с прессой общаться не желают.

— Первый раз слышу от вас о прошествии,— явно лукавил во время телефонного разговора один из священнослужителей монастыря.— Иерей Дионисий был правильный человек, православный. А жена его? Что жена? Мы ее в глаза не видели. Может, она сама провинилась в чем-то, раз он поднял на нее руку?

— Вы видели его жену раньше?

— Она почему-то не приходила сюда, хотя это позволительно. Мы ее не знаем.

— Вы не спрашивали коллегу о семье?

— Это были личные беседы. Не уполномочены мы об этом рассказывать. Честно говоря, никто у нас не верит в случившееся. Да никто нас не оповещал об этом, кроме вас.

Попы оправдывают предумышленное убийство?! Поднял руку - это если бы они посрались и он её ударил, а здесь выродок увез жену в лес, там убил и закопал, сука!

Отредактировано (2018-07-31 13:21:09)

#14822 2018-07-31 13:24:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Почитала статью, которую анон кинул, про убийство попом жены, перешла на следующий материал по теме:

Иерей Дионисий служил в Николо-Угрешском монастыре в Подмосковье. Среди коллег мужчина был на хорошем счету. Не случайно работники монастыря до последнего «не сдают» коллегу, с прессой общаться не желают.

— Первый раз слышу от вас о прошествии,— явно лукавил во время телефонного разговора один из священнослужителей монастыря.— Иерей Дионисий был правильный человек, православный. А жена его? Что жена? Мы ее в глаза не видели. Может, она сама провинилась в чем-то, раз он поднял на нее руку?

— Вы видели его жену раньше?

— Она почему-то не приходила сюда, хотя это позволительно. Мы ее не знаем.

— Вы не спрашивали коллегу о семье?

— Это были личные беседы. Не уполномочены мы об этом рассказывать. Честно говоря, никто у нас не верит в случившееся. Да никто нас не оповещал об этом, кроме вас.

Попы оправдывают предумышленное убийство?! Поднял руку - это если бы они посрались и он её ударил, а здесь выродок увез жену в лес, там убил и закопал, сука!

Скоро окажется, что это не их поп, он на прошлой неделе уволился.
Что ждать от рпц? Мы тут можем сколько угодно изображать толерантность из-за присутствия Мерседес в треде, но лучше эти твари не станут. Это насквозь гниль - вся рпц.

#14823 2018-07-31 13:29:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон  выше, если коротко - ты неправ. Совсем((( Спорить не  буду, как говорится - жизнь сама всё объяснит...

#14824 2018-07-31 14:06:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне это напоминает риторику Доры в истории про девочку, которую насиловали и избивали опекуны. Мол, наверное, она сама себя так.

#14825 2018-07-31 14:16:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон  выше, если коротко - ты неправ.

Другой Анон. Но почему? Во всех случаях РПЦ, вместо того, чтобы публично очиститься от скверны и выгнать ублюдков на мороз, борется за честь мундира. Методика как у полиции.  И, похоже, ряженые в рясах знают, что могут отмазаться, поэтому то и пиздят жен, ездят бухими и лезут в трусы. Я не утверждаю, что все там такие, но при каждом случае начальство рпц стремится все скрыть и сор из  избы не выносить. Мне как бы похер на устройство рпц, но со стороны ничем не отличается от полиции.

Дора проблядь еще та, но будет забавно услышать про ее Бородатого абузера.

Отредактировано (2018-07-31 14:20:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума