Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#14776 2018-07-22 00:36:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я против того, чтобы травить ребёнка лекарствами. В первый год жизни он действительно не мог обходиться без препаратов, потом его состояние улучшилось, лекарства постепенно отменили. Сейчас его состояние стабильно, он развивается. Есть сложности, конечно, но нельзя же всю жизнь пить лекарства! И вообще, наш невролог всегда раздувает из мухи слона

ААААААААААААААА НЕНАВИЖУ ПРОСТО НЕНАВИЖУ
Похуй на ребенка. На то что он СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ не сможет ПОООХУЙ
я на плутоне
И СТО ПРОЦ ЭТО ВЗЯТО С ИХ ЕФРЕМАУТА ИЛИ кого другого из выводка
Ребенку пизда

Отредактировано (2018-07-22 00:38:02)

#14777 2018-07-22 00:49:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так и сказала? "Кровь пребывает во Мне и Я в нем

Хз как у православных.
Вотуменя всегда учили так: стих и место писания.
Так что звучать должно  так: "Кровь пребывает во Мне и Я в нем... Иоанна шесть, писят четвертый тире писят шестой"

#14778 2018-07-22 00:59:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А нахуя Луша столько детей набрала, если не справляется? И куда муж смотрел, почему мяч не выкинул? Я еще понимаю тех, кто уверовал в спасение чадородием. Но тут, говоря по-православному, самовольно взятый крест. А в таких делах боженька может и не помочь.

#14779 2018-07-22 10:25:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

нахуя Луша столько детей набрала,

Лужайку хотелось? Меня в этих Лушах и частично в Ваньках бесит то, что их модель попрошайнической и фактически паразитирующей на обществе семьи передается детям. Для девок придумали пиздатый смысл жизни: рожай и подстилайся мужу, для мальчиков- муде всегда прав  и охуителен. Это токсичные родители, по сути. Хуй с ними, но детям то как жить?

Причем регентование( как по мне-педрилование какое то, извиняюсь заранее), есть гораздо важнее , чем бездуховная профессия стоматологши. Прям красная мысль через это говно проходит: работающие бабы бездуховны, от работы бесплодными становятся.

Вот сидит такая Блюша, дети же смотрят, как мама с папой ни хуя не делают, чему эта Луша кроме как номеру псалма их научит? Нахер этот номер нужен в жизни? Какой жизненный опыт кроме пирогов передаст? Да и пирогами не делится, хрючево одно выходит.

Кстати, и Луша-Туша, и Ванек-из семей малородных. Даже папенька Луши плодячкой не страдал, хотя и православный весь.

Отредактировано (2018-07-22 10:26:42)

#14780 2018-07-22 10:53:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Даже папенька Луши плодячкой не страдал, хотя и православный весь.

Так у него жена от первых же родов умерла, а второй раз попу жениться нельзя.

#14781 2018-07-22 11:38:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так у него жена от первых же родов умерла

Ушел покупать книжку и учить матчасть. :sacrasm:

#14782 2018-07-22 11:43:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

анон, ты видишь, где кончается кавычка?

Кавычка закрывает цитату, а не реплику Луши)

#14783 2018-07-22 12:20:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

По-моему, в этой книге аборташиных ушей больше, чем у Водолея в тексте шоколадной. И по тексту видно, как она не умеет, ни хера не умеет организовать, построить и воспитать детей - даже одного, блять!
А еще очевидно, что заебавшаяся и не успевающая пожрать дочка - это Марго, на которую повешен весь аборташин выводок.
Я давно аборташе в пример кастрюльку в полоску ставил - почитай, овца, поучись, как организовать толпу детей, как их воспитать а не просто рассовать по комнатам. Она однажды коммент пропустила и ответила истерикой, что имеет право быть хуевой матерью, а отличие от Кастрюльки, которая такого права не имеет (примерное цы)
И йогурты, блять, йогурты на завтрак от Луши с пирогами, охлол.

#14784 2018-07-22 12:27:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вообще, в записи обычной речи все цифры рекомендуют писать полностью, а не цифрами. И без сокращений. То есть, не "схим. Иоанн", а "схимонах Иоанн", потому что люди не говорят сокращениями.
Да и в чем смысл между воцерковленными матерью и дочерью устраивать богословский пулемет, когда достаточно просто указать, мол, Оля, помнишь, что там апостол Иоанн писать про причастие? Помнишь? Отлично. Так почему ведешь себя как неверующая?
А в сноске для не шибко воцерковленных или вообще иноверцев дать полностью слова апостола. И тогда речь будет именно живая, разговорная, как в жизни.

#14785 2018-07-22 14:36:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Даже папенька Луши плодячкой не страдал, хотя и православный весь.

Так у него жена от первых же родов умерла, а второй раз попу жениться нельзя.

Так Луша вообще бесплодна. Видать, знал боженька, что детей ей доверять категорически нельзя.

#14786 2018-07-27 03:55:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, спасибо за пояснения! ))))

Как я понял, крестный мальчиков из рассказа приходит в гости поесть пирогов.

Анон пишет:

Анону-чтецу:респект!

Спасибо, анон! Было трудно осилить это, но я старался.

Анон пишет:

Отец Иоанн разбрасывает футболки дома

Я так понял, футболку кто-то из детей стянул (и не повесил обратно, бгг), так как отец Иоанн, наоборот, ее повесил на крючок чистую. Ему вещи негде хранить, что ли? Я еще пойму вешалку - чтобы вещь не помялась.

Анон пишет:

соседям снизу охуительно нравится пылесос поздно вечером, а дети под пылесос прекрасно засыпают в соседних комнатах.

Чувствую, соседи и дети там привычные, в смысле, выдрессированные. Недаром никто из детей не вякнул, что ужина не было.

А как же так - ужина детям не было, а для кого тогда плов с морепродуктами в холодильнике? Для отца-молодца? Ему и мёд в чай, и пироги.

#14787 2018-07-27 12:02:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Знаю, что доебываюсь до мышей, но анон никогда не слышал в разговорной речи слово "морепродукты", тем более "плов с морепродуктами". Плов с креветками, плов с мидиями, плов с осьминогами, с морскими гадами, наконец :lol:  А это "с морепродуктами" звучит как "хлебобулочные изделия" вместо хлеба.

#14788 2018-07-27 12:09:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я говорю. Рис с морепродуктами. :dontknow: Морские гады - это какой-то анекдот, а прочее не подходит.

#14789 2018-07-27 12:12:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я говорю. Рис с морепродуктами. :dontknow: Морские гады - это какой-то анекдот, а прочее не подходит.

+1. Я тоже говорю. Если это смесь, то не будешь же перечислять все ингредиенты.

#14790 2018-07-27 12:20:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я говорю "с морской фигнёй" (или "морской мелочью") почти как с морепродуктами =D

#14791 2018-07-27 15:28:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.ozon.ru/context/detail/id/146170724/

в отзывах хуев в панамку накидали

#14792 2018-07-27 16:27:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Отзывы-огонь!  Но Живовой пох, книжку про рокеров пишет, наверное. И вовремя она сипалась. Могло быть и так
https://www.mk.ru/incident/2018/07/27/s … zhenu.html

#14793 2018-07-27 16:34:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Имхо, анончики отзывы писали :trollface:

#14794 2018-07-27 16:38:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И вовремя она сипалась. Могло быть и так

священнику не понравилось, что его жена не, как это... не джинсоманка?

#14795 2018-07-27 16:42:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну там не уточняется, что имелось ввиду под "не устраивающей внешностью".
Может он хотел, чтоб она на йуного мальчика была похожа - а она, сцучка такая... :trollface:  :sacrasm:

#14796 2018-07-27 16:43:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

что его жена не, как это... не джинсоманка?

и решила развестись. Я так понимаю, джинсоманкам в матушки изначально низя.

#14797 2018-07-27 19:44:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Продолжение. Как похоже на Николашку, замуты с украиной, бабло церковно, джинсоманка и гниль.
https://www.mk.ru/incident/2018/07/27/p … rainy.html

И самадуравиновата.

Отредактировано (2018-07-27 19:45:50)

#14798 2018-07-27 19:50:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Имхо, анончики отзывы писали :trollface:

Или насики.)

#14799 2018-07-27 19:59:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блин, что-то истории о священниках и их сложных отношениях с женами косяком пошли. Вот на этой неделе тоже: https://readovka.news/news/35410
Коротко: разведенные священник и его жена, двое детей. Отношения у них были неважные. Жену нашли мертвой, с ножевыми ранениями, несколько дней назад. Бывший муж - один из подозреваемых, но пока еще следствие ведется.

Отредактировано (2018-07-27 20:00:11)

#14800 2018-07-27 20:26:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блин, что-то истории о священниках и их сложных отношениях с женами косяком пошли.

Законы менять хотят...?

Вон антивуменцы в своей палате вопят за то, чтоб запретили бесовские разводы, чтоб все в платочках, с детьми и взамуж девственницей - тогда мол наступит щастье... А вот, таксказать, реализация их фантазек :bubu:
Кушайте не обляпайтесь, чоуж.
И это разводы не запрещены, нет, это просто работу придется сменить... причем НЕ самую легкую и доходную(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума