Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#14526 2018-06-26 07:23:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А в школу аутистов Свинья уже наигралась ? Или громыхнет первого сентября провальный треском?

#14527 2018-06-26 07:36:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А в школу аутистов Свинья уже наигралась ? Или громыхнет первого сентября провальный треском?

Нет, просто синийарбуз теперь проект Живовой и помоечника по продаже ее картин и васиного говна, а школа аутистов - отдельно.

#14528 2018-06-27 19:28:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мы не дразнимся. И аутист - это не ругательство. Это же не болезнь, а особенность.

Ленк. Ты:

- шлёндра
- анорексичка
-копролаличка
- депрессивная
- дьяком пизженная

тебе какая кликуха больше нра?

свиная отбивная

#14529 2018-06-27 20:47:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Приосанивание

Re: Где взять любовь к приемному ребенку?
Сообщение Елена » 19 сен 2016, 13:19

"Где взять любовь к приемному ребенку?"
Просто совершайте дела любви - поступайте так, будто любите: обнимайте, кормите, стирайте - в общем, делайте всё, что обычно, и любовь придёт.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=62590&start=30

Переобувание

Я, например, не хотела брать сразу троих, знала что не справлюсь, рыдала, но муж меня заставил, манипулируя христианскими ценностями, взять этого тяжелого ребенка, хотя я знала, что никогда не смогу полюбить его. Меня рвало и рвет до сих пор от прикосновения к нему. Как я ломала себя, когда купала его, стригла ногти, когда целую и обнимаю его! Моя любовь к детям, моя душа просто изнасилована. Итог давления на мою совесть - тревожно-депрессивное расстройство, и сейчас я едва в состоянии быть нормальной матерью остальным детям.

#14530 2018-06-27 22:34:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ебаааать.
Если есть на свете справедливость — пусть по суду бедные приемыши попадут в нормальную семью и навсегда забудут Свинью и ее муженька.
Ребенок ее изнасиловал и довел до депрессии. Ну не сука ли ты, Матуся?..

#14531 2018-06-27 22:55:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

свиная отбивная

Супер!  :lol:

#14532 2018-06-27 22:57:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

"домашнее прозвище" "аутист"

Бляаааааааа...

#14533 2018-06-27 23:38:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Моя любовь к детям, моя душа просто изнасилована. Итог давления на мою совесть - тревожно-депрессивное расстройство, и сейчас я едва в состоянии быть нормальной матерью остальным детям.

Это она недавно такое написала?
Вообще жутко, когда человек начинает себя ломать и преодолевать ради тех или иных духовных практик или, там, самосовершенствования, - и на выходе мы имеем такой ужас.  Жуть, когда в эти эксперименты вовлекаются дети. В общем, кошмар.  :o

#14534 2018-06-28 00:30:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот этот текст Дора спиздила у радфем https://elenorthodox.livejournal.com/21 … l#comments

ОтветитьУровень выше Ветвь дискуссии Ссылка

elenorthodox 25 июня 2018, 19:17 (местное)Track This
Да-да, и я думала примерно так же, когда мои подруги советовали бежать от него. А теперь стыдно даже вспоминать об этом.
Интересная у Вас история, непростая. Вообще, много раз замечала, что настоящая жизнь куда круче любых книжных романов и самых навороченных сериалов.

Шо, подруги советовали бежать? Не верили в образцово-показательную православную семью?  :lol:

#14535 2018-06-28 06:39:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это она недавно такое написала?

Ага, в феврале. Это из инстаграма.

Еще хорошее из ЖЖ:

elenorthodox June 25th, 2018, 11:49 am
Мне на днях написала одна подруга, сильно многодетная, чей муж ежедневно ходит в храм. Он берет пару-тройку самых спокойных детей и приходит к концу Литургии, на Причастие. В глазах общественности он святой многодетный отец, образец для подражания. Причащается он каждый день. А потом приходит домой и начинается: мат, оскорбления, может ударить. Когда подруга идёт в магазин, он говорит, что она по мужикам пошла и пр. Он не работает, но и по дому не делает ничего. И она терпит всё "ради детей". Во что превращаются дети, можно себе представить. И вот, она спрашивает у меня, не тяжело ли мне одной. Я удивляюсь - почему должно быть тяжело? Ведь стало легче хотя бы потому, что когда ты делаешь дела по дому, тебя никто не пинает, не ругает, не пугает карой Божьей и пр., и к тому же дети спокойные как ангелы стали, не дерутся, играют мирно - почему мне должно быть тяжело? И она задаёт потрясающий вопрос: "Морально не тяжело?"
Я просто офигела от этого вопроса, учитывая, что хорошо знаю её ситуацию. Потому что когда я начала жить одна, в первую очередь мне стало легче морально, и детям тоже, разумеется - сейчас у них весёлая счастливая мама, которая занимается с ними, а не загнанная лошадь, которая тратит все силы на разборки, обеспечение жизнедеятельности господина и на его ублажение. Второй раз в этом ЖЖ вспоминаю старый анекдот:
Лежит женщина в джакузи, слушает музыку, пьет кофе. Звонит телефон, она видит номер подруги, берет трубку и слышит вопрос:
- Привет! Как подумаю - ты одна, бедняжка, так больно за тебя, что рыдать хочется! Как ты там? - спрашивает подруга, у которой сын наркоман, муж алкоголик спит на заблёванном диване, а она сама сидит рядом с ним, и в ногах у неё дерутся и орут два голодных малыша в грязных памперсах.

Леночка, напоминаю - совсем недавно ты тоже не страдала:

matusenka
2 января 2017, 11:24
Если бы Вы прочли текст внимательно, как здоровый человек, а не пропускали бы его через себя, что свойственно как раз нездоровым, то заметили бы, что с создавшейся проблемой я прекрасно справилась - мои дети с няней. Если конкретнее, то я наняла двух нянь с проживанием, работающих посменно. С моими детьми играют, им готовят, с ними гуляют, а я могу наслаждаться материнством и одновременно делать то, что захочу. Пойти с коллегами на пленэр, поехать в гости к подруге, завалиться с мужем и его друзьями в караоке бар, или просто проваляться полдня с книгой.

#14536 2018-06-28 10:02:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

свиная отбивная

Супер!  :lol:

+100 :friends:

#14537 2018-06-29 10:54:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот этот текст Дора спиздила у радфем https://elenorthodox.livejournal.com/21 … l#comments

ОтветитьУровень выше Ветвь дискуссии Ссылка

elenorthodox 25 июня 2018, 19:17 (местное)Track This
Да-да, и я думала примерно так же, когда мои подруги советовали бежать от него. А теперь стыдно даже вспоминать об этом.
Интересная у Вас история, непростая. Вообще, много раз замечала, что настоящая жизнь куда круче любых книжных романов и самых навороченных сериалов.

Шо, подруги советовали бежать? Не верили в образцово-показательную православную семью?  :lol:

Лен, а вспоминать, как Леос хотела разестись с Гнидой своим, а ты отговаривала - тебе не стыдно?

сейчас у них весёлая счастливая мама, которая занимается с ними, а не загнанная лошадь, которая тратит все силы на разборки, обеспечение жизнедеятельности господина и на его ублажение.

Даладна? Ленка - занимается? Она занимается посещением всяких клубешников, концертов рока-металла, который несколько лет назад ругательски ругала и кляла, уверяя, что это крайне деструктивная музыка и слушать такое нельзя, распитием спиртных напитков и прочей видимостью бурной деятельности. Детей кмк тут можно успеть max завтраком покормить и поцеловать в лобик спящих, когда ввалилась с ночной гулянки.
Вообще, мне кажется, у персонажа происходит резкое очередное превращение: из ортодоксальной матусеньки в воинствующую радфем.

Отредактировано (2018-06-29 10:56:06)

#14538 2018-06-29 11:24:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она занимается посещением всяких клубешников, концертов рока-металла, который несколько лет назад ругательски ругала и кляла, уверяя, что это крайне деструктивная музыка и слушать такое нельзя

Да, помню пост этой суки о маленькой девочке, поющей рок. Как она там высиралась, что в девочку вселились бесы, и это даже на лице отражается, когда она поет.

#14539 2018-06-29 17:16:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

я могу наслаждаться материнством и одновременно делать то, что захочу. Пойти с коллегами на пленэр, поехать в гости к подруге, завалиться с мужем и его друзьями в караоке бар, или просто проваляться полдня с книгой.

Крайне неестественная фраза, будто Ленка подслушала как правильно жить и пересказала своими словами. Ей привычней  Я могу делать что хочу забив на детей, заставить некому. Пошататься без дела по городу весь день. Завалится в гости к старому другану-говнарю. Побухать на его(говноря) бабло в баре, если бабла нет то и кухня сойдет. Утром проснуться с похмельем на чужом диване.

#14540 2018-06-29 17:50:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Угу. И с какими еще коллегами на пленэр?
С такими же пиздорванками делиться опытом по выпуливанию говнофондия?

#14541 2018-06-30 02:01:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Эй, Дора? перестань уж мять розы!
https://www.instagram.com/p/Bke8z9UBd8S … siniyarbus
И да, французский маникюр тебе не идет.
Кстати, почему тебе можно, а твоей героине злыдне Наташе нельзя? Ответишь?  :lol:

#14542 2018-06-30 13:26:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хм, почему арбуз синий, когда на логотипе он скорее зеленый? Или я просто не понимаю ничего в синих цветах?

#14543 2018-06-30 17:50:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Хм, почему арбуз синий, когда на логотипе он скорее зеленый? Или я просто не понимаю ничего в синих цветах?

Хуёжник так видит. :troll: Аборташке надо с хуёлогом скооперироваться, и наступит апокалипсис.

#14544 2018-07-02 08:42:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Хм, почему арбуз синий, когда на логотипе он скорее зеленый? Или я просто не понимаю ничего в синих цветах?

Я бы сказала, что там градиент от зеленого к синему.

#14545 2018-07-02 11:15:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хм, почему арбуз синий, когда на логотипе он скорее зеленый? Или я просто не понимаю ничего в синих цветах?

- Это черная?
- Нет, это красная.
- А почему белая?
- Потому что зеленая.
Ну не созрел матусенькин арбуз! Ему в августе срок.

#14546 2018-07-03 10:11:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Эй, Дора? перестань уж мять розы!
https://www.instagram.com/p/Bke8z9UBd8S … siniyarbus
И да, французский маникюр тебе не идет.
Кстати, почему тебе можно, а твоей героине злыдне Наташе нельзя? Ответишь?  :lol:

:facepalm:
На месте Ленки я бы собрала всё своё писево времен ортодоксального пгм и безжалостно сожгла бы. Всем тиражом. Чтобы никто не спрашивал - чойта в твоих фанфиках не везет исключительно обладательницам маникюра в джинсах, а сама с морально-устаревшим френчем в драных штанах рассекаешь? Несоответствие, однако.
Правда, что написано пером - не вырубишь и топором. Ну ладно, тогда не лезла бы издавать заново... Ну смешно же становится, когда сравнишь автора и его героев - отрицательных и положительных.

#14547 2018-07-03 22:22:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

На месте Ленки я бы собрала всё своё писево времен ортодоксального пгм и безжалостно сожгла бы

Ой, я вас умоляю, кто там спрашивать да сравнивать будет.

#14548 2018-07-04 01:01:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

#14549 2018-07-04 05:53:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А это что, бывшая детская спальня? Это же те нары, что делал Лавренов - или нет?

#14550 2018-07-04 06:32:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чёт задумалась: на сайте псевдошколы для аутистов фоточке.
Мамо-Дора:

Скрытый текст

Доча-Марго:

Скрытый текст

Это типа случайно, да, Марго выглядит как пиздец на конкретно этой фотке а Матуся - с тонной ФШ и едва не моложе дочки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума