Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#14501 2018-06-23 13:30:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

не избивают, не мучают.

Ты давно пересекался с дет псих больницами?
Нужно быть наивнымs до пизды и быть далёким по теме психиатрии что бы реально полагать, что там нормальные условия.
Есть конечно изи варианты: платный стац, более лёгкие формы стац. И тому подобное.

Пересекался. Недавно. Дочь собственными руками упек туда аж на три недели. И послушал заодно, как над ней эксперименты будут ставить, заколют, залечат, превратят в овоща... И какой я хуевый родитель и тварина безбожная, послушал. И подружка рассказала мне, как дочке будут давать экспериментальные лекарства и - "там табличка, написано - "экспериментальное отделение", да? Ну так вот пиздец, больше ты своего ребенка нормальным не увидишь! "
Не дали ребенку ни одной таблетки в итоге. Зато целыми днями работал психолог, психиатр, групповая психотерапия и тд. Вышла как новенькая. Нормальные условия, не платно, не "более лёгкие формы".
А самое главное - никто. Никогда. Ни на час. Не положит туда ребенка без показаний. "Упечь в психушку" нельзя! Туда можно поместить на лечение! Никто не будет помогать припизднутой маме "упекать" ребенка, чтоб избавиться от него. Никто не хочет навредить детям. Это такие же врачи, аноны!
На дворе 2018, а люди до сих пор несут чушь про "упечь в психушку" и "заколоть до состояния овоща". Ну вы чего, а? Или там заговор врачей, чтоб Дорке помочь ее чОрные дела творить? Психиатры - это ВРАЧИ! ЛЮДИ! Такие же врачи и люди, как и другие врачи и люди - педиатры, хирурги, лоры, окулисты. Никому ведь не придет в голову, что может хирург без показаний отрезать ребенку ногу? А психиатр с чего будет "упекать" в больницу?

#14502 2018-06-23 13:57:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

matusenka 9 февраля 2018, 6:25Track This
Полагаете, своими трусливыми выпадами делаете доброе дело? Ну-ну)
Ребенка ухайдокали не мы, а его мама, которая, будучи беременной, вела совершенно свободный во всех отношениях образ жизни, что повлияло на его физическое и психическое развитие. Педварительный дагноз ребенку психиатр уже поставил, далее он будет обследоваться и диагноз будет уточнятся, но разумеется, афишировать диагноз и пр. у меня нет полномочий, как и демонстрировать на всеобщее обрзрение его медкарту. И Вы, как человек в высшей степени компетентный, должны это знать)
А что будет дальше с ним, и с остальными детьми, решать буду не я и тем более не Вы, а опека и врачебная комиссия. Потому что к моему великому сожалению, я заболела. Всерьез, надолго и разумеется, не по своей воле. Согласно закону, мой диагноз не позволяет мне быть приемным родителем, усыновителем и опекуном.

Серьезная длительная пиздецома уже рассосалась, как понимаю? Иначе придется отдавать Таву, а это минус денежки.

#14503 2018-06-23 14:17:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Пересекался. Недавно. Дочь собственными руками упек туда аж на три недели.

Круто чувак.
Моб подругу в детской избивали, а другим если они вели себя плохо кололи галку или аминазин.
Тоже недавно.
Если ей ни одной таблетки так и не дали это именно что лёгкие формы.
Те типа психосоматических и нервозных отделений.

#14504 2018-06-23 14:24:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

То, что об избиениях Живова пиздит, стало понятно после того,  как она запросто отправила Спиридона к дьяку -после того, как тот якобы избил сына у нее на глазах.
А если не пиздит, и Лавренов действительно разбил мальчишке губу  в присутствии Живовой, то она чудовищная  мразь, жалеть которую может только такая же особь.

А еще она писала, что он ему и спину повредил.
Действительно, если не врет, то как можно было к такому уроду отправить любимого сына.
Оменов-то понятно, их не жалко. А вот Спирослава?

О чем и речь, анон. Вот она пишет в ЖЖ:

Я в который раз доверилась Богу, стала следовать советам юриста и психологов, которые работали с нашей семьей - повела ребенка в травмпункт, откуда передали телефонограмму в полицию. А когда мне позвонили из полиции и пригласили, я пришла и написала заявление, после чего Николая как подменили - он стал вести себя гораздо спокойнее, но только внешне. А то, что у него внутри, разрушает, сжирает его. К сожалению, он превращается в худшую версию себя. Сейчас он жалостливо рассказывает всем, что у него на даче жили Ефрем и Спиридон. Его родные сыновья. Да, он брал их. И надеюсь, будет брать - я не считаю это геройским поступком, тем более, с ним находится его мама (которая, по логике, должна быть рада внукам). Тогда как мы живём в двух минутах пешком от Садового Кольца, под окнами оживлённая дорога, пробки, пыль - почему бы детям летом не побыть на даче?

То есть у нее на глазах муж избил ребенка, разбил губу, и она преспокойно отправляет сына к человеку, который запросто может повторить это избиение, тем более свидетелей побоев на даче не будет. Если это так - это какое-то совсем запредельное дно.

Про полицию, кстати, тоже мутная история - она закрыла пост в ФБ, где постила справки из травмопункта, а там она говорила подружайкам, что в полицию ходить смысла нет, никто не будет разбираться. Что полная ерунда - полиция составила бы протокол об административке, а дальше - к мировому судье, где Лавренов огреб бы штраф от 5 до 30 тысяч рублей. Но по справке (разбиты губа и две коленки) больше похоже на то, что Спирослав навернулся с велика или самоката.

#14505 2018-06-23 14:26:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Те типа психосоматических и нервозных отделений.

А с чего ты взял, что Саф не в таком отделении?

#14506 2018-06-23 15:14:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Детские психиатрические очень сильно отличаются от взрослых. У меня много отзывов и про те, и про те. У друзей дочь лежала, два друга до своих 18 успели побывать - все рассказывают ад какой-то. Не били, правда, но на этом плюсы заканчиваются.
У них причем не было острых психозов и необходимости в постоянном наблюдении врача, положили с формулировкой "таблетки попить и режим сна наладить". В итоге детям лучше не стало. И режим сна, хаха, разумеется не выправился, потому что ночью в палату все время врывалась нянечка и орала на все отделение, если видела, что кто-то не спал. В итоге просыпались даже те, кто успели заснуть.
Никаких занятий с психотерапевтом не было, раз или два в неделю были "занятия в группе" на которых детей сначала заставляли публично рассказывать личную информацию, а потом стыдили, продавливали и ругали.
Врач заходил в палату тоже пару раз в неделю, спрашивал "ну что, у всех все в порядке?" - и уходил.
Мылись они раз в неделю в прохладной воде, а еще почему-то нянечки орали, когда видели, что дети друг с другом общаются без надзора. Угрожали уколами и таблетками, стыдили в стиле "что ж вы такие психи, родителей пожалейте".
Врачи, может, и люди, но с врачами там дети контактировали по минимуму. И самое печальное, что нянечки, медсестры и прочие - тоже люди, со всеми присущими людям недостатками. Люди часто любят отыгрываться на более слабых и зависимых.

Тебе, анон с дочкой, может и повезло, но я даже у нас в ДС-2 никогда таких позитивных историй не слышала. Хорошо, если не везде так ужасно, но это, получается, как повезет.

#14507 2018-06-23 15:54:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Проблема с Сафом для меня лично не в том, что это дурка (хотя я могу себе представить, в какого рода больницу могли положить ребёнка эти две мрази, которым от приемных детей нужны только деньги и минимум хлопот), а в том, что его туда сплавили, как животное, регулярно гадившее в тапки. С глаз долой, из сердца вон. Ленка хоть слово написала, что она о нем переживает, звонит врачам, следит за его состоянием? Нет, ей похуй. Она избавилась от оменов, оставила себе красавицу Просюлав играться, «Тавусю», чтобы деньга капала, и Марго, чтобы нянькой работать. А что там с оменами ей наплевать, она их как сломанные игрушки выбросила и забыла. Одного в дурку, другого на содержание маньяку, алкашу и арбузеру.  Меня это вымораживает. Что у неё нет к этим детям ни капли эмпатии. Как пиздеть, так она первая. А как нести ответ ха свой пиздеж, так у неё диагнозы и дети-омены, которые ее избивают. И она ещё мечтала удочерить ребёнка с СД, емана.

Отредактировано (2018-06-23 15:55:47)

#14508 2018-06-23 16:32:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не дали ребенку ни одной таблетки в итоге. Зато целыми днями работал психолог, психиатр, групповая психотерапия и тд. Вышла как новенькая. Нормальные условия, не платно, не "более лёгкие формы".

сириусли?
А меня галоперидолом закалывали и аминазином, кормили амитриптилином тоннами, привязывали к койке, и лежал там часами, пока спина от боли не лопалась. Вышел трясущийся, лысый, с похеренной печенью, запуганный и забывший, как можно в социализацию, потому что 9 месяцев сидел там без свободного выхода среди понятного контингента.
И было мне 13 лет, и я умолял мать меня забрать, а она боялась и нихуя.
До сих пор лысина просвечивается, токсическое поражение печени постоянно напоминает от себе (сижу на урсосане), психика скорее похерена, чем спасена.
И клиника не в пердях была, а в ДС, очень благопристойная.
Тебе повезло, а мне нет, кто сказал, что повезло бы трехлетке?

Отредактировано (2018-06-23 16:33:09)

#14509 2018-06-23 16:39:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бедный анончик, очень тебе сочувствую, пиздец какой.((( Как тюрьму или концлагерь пройти. :comfort:

#14510 2018-06-23 16:59:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Марго она тоже сплавила, к бабушке. Толку, видать, от неё уже мало - учится девка, некогда ей нянькой работать. А профиту никакого, сама скорее всего ещё не зарабатывает, не факт, что получает стипендию (а если получает, то знаем мы размер тех стипендий).
Скинула лишний рот, в квартире просторней.

#14511 2018-06-23 17:37:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Марго она тоже сплавила, к бабушке. Толку, видать, от неё уже мало - учится девка, некогда ей нянькой работать. А профиту никакого, сама скорее всего ещё не зарабатывает, не факт, что получает стипендию (а если получает, то знаем мы размер тех стипендий).
Скинула лишний рот, в квартире просторней.

Ты что, Марго - эксперт (!) в синемарбузе - http://www.autismschool.ru/
И она же якобы жила у бабки только потому, что омены  ей мешали. А сейчас оменов справили.

#14512 2018-06-23 17:51:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну видать, без Марго жить понравилось, Ленка ж нигде не пишет, что та вернулась домой.

#14513 2018-06-23 19:41:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот несколько цитат с форума пиздоголовых о Ефремауте.

общее состояние
о диагнозе
о трудах на пользу Ефрема
о речи

#14514 2018-06-23 20:11:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Зачем лгать?

По другому не может. Желание быть в центре, раз нет таланта хоть так.

#14515 2018-06-23 20:24:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вишенка на торте - про "домашнее прозвище" "аутист" (2014 год, тоже ФМ)

Елена:
А сын знает, что он аутист. Если слышит это слово - сразу бежит. Как-то я спросила его:
- Ефрем, ты нормальный?
Он громко, уверенно и сердито ответил:
- Да!!
И потом нахмурившись, долго о чем-то думал.

Матки закономерно охуели:

msTayga:
бежит, как будто его зовут?..

Елена:
Ну, да. Например, я спрашиваю, кто не доел еду. Один из детей отвечает : "Аутист". И он, когда слышит, бежит из комнаты, подходит, и с вопросительным видом смотрит в глаза тому, кто произнес это слово. Специально не учили, конечно.

МамаAлёнка:
А по имени не называют дети брата Я б своим устроила, мало б не показалось

Елена:
Ну, не знаю - сама его так периодически называю, с полугода ещё, когда поняла, что он особый. У нас в семье у всех клички. Младшего, Спиридона, мы называли "Креветка" с рождения, потому что он был весь розовый с огромными карими глазами. Сейчас он подрос, но такой же белокожий, и мы называем его "Криль" или "Кревед" - так солиднее. А предыдущую называем "Татушёнка". Потому что она с пяти месяцев твердила "та-та-та-та-та". Сначала называли "Тата", потом "Татушёнка", а теперь иногда просто "Тушёнка"))). А зовут её Прося.

МамаAлёнка:
дело хозяйское. ИМХО, звучит, как оскорбление. Тогда другим как? Эй, толстый, одноногий, слепой... Ладно, когда подростки во дворе дразнятся, но когда родные люди...

Елена:
Мы не дразнимся. И аутист - это не ругательство. Это же не болезнь, а особенность. Впрочем, возможно, Вы правы, я не спорю и не настаиваю на том, что наша модель поведения правильная. Но у нас в семье так - у всех много прозвищ, у каждого по несколько, в том числе, и у Ефрема, в зависимости от ситуации. Мы так привыкли. И никто ещё не обижался ни на кого.

#14516 2018-06-23 21:39:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В аду сейчас только Саф, которого Дора положила в дурку на пятидневку и пошла пить винчик и кутить.

Судя по тому, что дьяк его отвозит и забирает, Саф скорее на дневном стационаре, а не круглые сутки в больнице.

#14517 2018-06-23 23:46:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

То есть врачи все дураки и без малейших показаний кладут в психиатрию здоровых детей?

#14518 2018-06-23 23:47:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

и без малейших показаний кладут в психиатрию здоровых детей?

Канэшно. А злые родители с ними соглашаются и детей отдают. И потом не навещают и забирать отказываются.

#14519 2018-06-24 14:47:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мы не дразнимся. И аутист - это не ругательство. Это же не болезнь, а особенность.

Ленк. Ты:

- шлёндра
- анорексичка
-копролаличка
- депрессивная
- дьяком пизженная

тебе какая кликуха больше нра?

#14520 2018-06-25 06:18:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мы не дразнимся. И аутист - это не ругательство. Это же не болезнь, а особенность.

Ленк. Ты:

- шлёндра
- анорексичка
-копролаличка
- депрессивная
- дьяком пизженная

тебе какая кликуха больше нра?

Как у жены Стерлигова Алёны книга "Мужем битая".
Тоже, кстати, на пациента потянет. Та ещё мразота. Стерлигов, в смысле.

#14521 2018-06-25 06:23:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это цитата из старого советского фильма "Член правительства": "Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая…"
Ждем от Матуси мемуары "Попами пуганая"  :love:

Отредактировано (2018-06-25 06:24:45)

#14522 2018-06-25 12:11:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну, мужем битая - это Алёнушка Стерлигова.

#14523 2018-06-25 21:36:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хе-хе,похоже Беспалова родила очередную дочинку.

#14524 2018-06-25 22:28:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хе-хе,похоже Беспалова родила очередную дочинку.

Огось! Откуда дровишки?

#14525 2018-06-25 22:58:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хе-хе,похоже Беспалова родила очередную дочинку.

Огось! Откуда дровишки?

В контакте запись, спасибо тебе за дочинку. До этого писала в больнице лежит. Трактовать можно как угодно, в том числе на спец выброс для нас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума