Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#14451 2018-06-19 13:22:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ещё раз, Живова и дьяк проебали реабилитацию Ефрема, когда она скинула его на папашу, вероятно, надеясь, что на мужика с аутистом ни одна молодая украинская прихожанка не клюнет. Очнулась она уже, когда весь полученный в Москве прогресс был проебан. Потом уже она начала трепыхаться, но быстро слилась и спихнула Ефрема на Марго, которая была объявлена дефектологом.

#14452 2018-06-19 13:25:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ещё раз, Живова и дьяк проебали реабилитацию Ефрема, когда она скинула его на папашу, вероятно, надеясь, что на мужика с аутистом ни одна молодая украинская прихожанка не клюнет. Очнулась она уже, когда весь полученный в Москве прогресс был проебан. Потом уже она начала трепыхаться, но быстро слилась и спихнула Ефрема на Марго, которая была объявлена дефектологом.

Она его оставляла с папашей (и вообще, что значит такое - "скинула на папашу"? Может, это он на нее скинул годоваса, новорожденного и аутиста, а?) на несколько недель, пока ездила обратно в Москву.
В Украине его водили на реабилитацию. Только в Москве сказали, что занимались хреново на той реабилитации и у ребенка нет следов занятий.

#14453 2018-06-19 13:25:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ещё раз, Живова и дьяк проебали реабилитацию Ефрема, когда она скинула его на папашу, вероятно, надеясь, что на мужика с аутистом ни одна молодая украинская прихожанка не клюнет. Очнулась она уже, когда весь полученный в Москве прогресс был проебан. Потом уже она начала трепыхаться, но быстро слилась и спихнула Ефрема на Марго, которая была объявлена дефектологом.

И как это противоречит тому, что до Украины, в тех цитатках из ДС 12 года, все окнорм? Кстати, про уровень Ефрема сейчас можно где-то почитать, ябприпал?

#14454 2018-06-19 20:19:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Все же все больше убеждаюсь Живова тролль.

#14455 2018-06-19 21:09:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А вообще, я уже который раз повторяю - ей невероятно повезло, что нарушения у Ефрема легкие

Меня бомбит потому, что она забила на развитие Ефрема хуй ради Николашкиного хуйца, и если бы не вот этот вот проеб, он, судя по тому, что активно контактировал с мелкотой и общался, несмотря на то, что Матуся препятствовала этому, сейчас мог бы быть почти нормальным ребенком.

#14456 2018-06-19 22:47:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

сейчас мог бы быть почти нормальным ребенком.

Он может быть нормальным ребёнком, потому что его аутизм вилами на воде написан. На видео ничего характерного для этого заболевания не заметно.
Что не отменяет того, что Ленка ради хуя готова забить на что угодно.

Отредактировано (2018-06-19 22:47:44)

#14457 2018-06-19 22:49:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так что с развитием-то у Ефрема сейчас? Он учится в школе? По какому-то виду или массовой программе? То пишут, что все полимеры с ним проебаны, то по видео нормальный, чо там на самом деле (хотя бы по версии Аборташи)?

#14458 2018-06-19 23:16:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Он может быть нормальным ребёнком, потому что его аутизм вилами на воде написан. На видео ничего характерного для этого заболевания не заметно.

Анон, погугли РАС. Там дофига вариантов разной степени проявленности и тяжести.

#14459 2018-06-20 02:17:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так что с развитием-то у Ефрема сейчас? Он учится в школе? По какому-то виду или массовой программе? То пишут, что все полимеры с ним проебаны, то по видео нормальный, чо там на самом деле (хотя бы по версии Аборташи)?

Он учится в школе для аутистов. И очень даже хорошо, по-моему, развит. Во всяком случае, плиту дома драит, завывая про дельтаплан).
На всех видео он хорошо играл с малышами. Играть - во всяком случае, с братьями и сестрами - у него получается с другими детьми, а это уже умение коммуницировать.

#14460 2018-06-20 02:18:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А что, кто-то для Инстаграма снимает истерики своих детей аутистов? Как это должно быть заметно по видео?

#14461 2018-06-20 03:32:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А что, кто-то для Инстаграма снимает истерики своих детей аутистов? Как это должно быть заметно по видео?

Человек не смотрит в лицо, у него неестественные эмоции.

#14462 2018-06-20 07:49:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аутизм не лечится, то есть вообще. Можно реабилитировать, чем Живова тогда и занималась (дефектолог + сад с нормотипичными детьми + собственные занятия, все нормально). Если семья религиозная и ребенок нормально переносит церкви и попов - почему бы ему не участвовать в тех же ритуалах, что и остальные члены семьи? Вреда никакого. Посраться за РПЦ в целом и адекватность воспитания детей в религии можно в другом топе.

Анон, так собственных занятий не было, как и садика, а так все нормально, чоуж.

07 мар 2012, 19:30
Дома практически не занимаемся - только ездим на занятия. Времени уделяю своему особенному сыночку очень мало - младшие подрастают, и страшно от того, что оно, время, будет упущено...

26 янв 2012, 18:52
Терять садик нам не хотелось, хоть в этом году мы и не ходим, поэтому мы как-то выкрутились - возим на занятия в несколько разных центров развития, туда, куда удалось устроиться. Это, конечно, не лекотеки - там и детки с СД, и с другими проблемами, но все же занятия нам здорово помогают!

И еще раз о причастии - это не просто соблюдение семейных традиций, это панацея:

26 янв 2012
Но более всего сыну помогает еженедельное Причастие. Сейчас еще стали давать Крещенскую воду натощак, он стал отзываться на свое имя и говорить: "Иду, иду!"

28 фев 2012
Если ребенок агрессивный - водите чаще на Причастие.

#14463 2018-06-20 09:01:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Терять садик нам не хотелось, хоть в этом году мы и не ходим, поэтому мы как-то выкрутились - возим на занятия в несколько разных центров развития, туда, куда удалось устроиться.

:dontknow:

А про причастие вообще пиздеж легко может быть.

#14464 2018-06-20 09:20:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ок, в сад в 12 году Ефрем не ходил, но занимался с дефектологом

может целый час сидеть и заниматься с дефектологом. Кстати, этот прорыв, я считаю, у нас благодаря именно нашему дефектологу - сначала он занимался с ним буквально черз силу, а теперь они - лучшие друзья.

И плюс ездил на развивающие занятия

возим на занятия в несколько разных центров развития

Так что да,

все нормально, чоуж

#14465 2018-06-20 09:40:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так что с развитием-то у Ефрема сейчас? Он учится в школе? По какому-то виду или массовой программе?

Он вроде уже закончил какую-то спецовую началку для аутистов. В инстаче синегоноса мелькало.

#14466 2018-06-20 20:31:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Некто в ЖЖ в комментах к новому постику задал давно интересующий всех вопрос:

(Anonymous) June 19th, 2018, 05:31 am
Простите, окунание в развратную суету, прогресс? и так легко об этом говорите. Вы ли вели этот журнал все эти годы, или муж стоял за спиной с палкой.
ReplyParent Thread Link

Да, анончики, да! Это все злокозненный Лавренов - это он, змий, заставлял нежную и наивную Абортарию нести хуергу во всех соцсеточках! :yeah:

elenorthodox June 20th, 2018, 07:03 am
Да, образно выражаясь, стоял за спиной и контролировал каждое мое действие, до разрыва он знал обо мне всё: что я делаю, с кем общаюсь, кому звоню и пр.
Что касается "развратной суеты" - не уловила суть вопроса. Что Вы называете развратной суетой? Общение с людьми, или стиль?
В платке, закутавшись по самые уши, можно работать только в храмах и церковных палатках, да и то по б0льшей части "во славу Божию", а мне четверых детей содержать

Живова, а еще в двух платках можно было не работать, да еще и успешно побираться и мутить всякие интересные сборы, что ты и делала. И почему вдруг четверо? Ты же никогда не стеснялась просить на содержание девяти крошек, и пофиг, что три крошки уже совершеннолетние, а еще трех обеспечивает государство.

#14467 2018-06-20 21:12:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

всякое о деньгах

#14468 2018-06-20 22:08:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот не поклянусь, конечно, но сдается мне, привирает Ромашка Белая, что сборы были только на лавреновскую карту. Но тут надо шерстить весь тред, чтобы это доказать.

#14469 2018-06-20 22:37:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Поэтому, да - я хожу в гараж одной прихожанки, которая собирает вещи многодетным.

А чо там про морально устаревшие чепчики, которые для Аборташи ля фу, напомните? :trollface:

#14470 2018-06-20 22:57:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А это были деньги, которые государство давало на содержание приемных детей. Он один распоряжался ими, а я даже не знала номер счета, он давал мне опекунские деньги, которые снимал со счетов детей. Понимаете? Он сейчас интерпретирует это как то, что он давал деньги на содержание всех детей, не говоря никому при этом, что это были деньги не заработанные им, а деньги приемных детей.

А еще Идеальная Мать рассказывала, что на опекунское бабло нанимали нянь для оменов :troll:

matusenka
2 января 2017, 11:24
Если бы Вы прочли текст внимательно, как здоровый человек, а не пропускали бы его через себя, что свойственно как раз нездоровым, то заметили бы, что с создавшейся проблемой я прекрасно справилась - мои дети с няней. Если конкретнее, то я наняла двух нянь с проживанием, работающих посменно. С моими детьми играют, им готовят, с ними гуляют, а я могу наслаждаться материнством и одновременно делать то, что захочу. Пойти с коллегами на пленэр, поехать в гости к подруге, завалиться с мужем и его друзьями в караоке бар, или просто проваляться полдня с книгой.

#14471 2018-06-20 23:01:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А не-оменами кто занимался, интересно? Днем сад, вечером Марго? Какие могут быть полдня с книгой у матери 5+ детей с мужем-жадным арбузером?

#14472 2018-06-20 23:02:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому, да - я хожу в гараж одной прихожанки, которая собирает вещи многодетным.

А чо там про морально устаревшие чепчики, которые для Аборташи ля фу, напомните? :trollface:

Чепчики николаше не понравились, он стоял за спиной у ленки с дубинкой и следил, что она напишет. :popcorn:

#14473 2018-06-20 23:04:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не понимаю я анонов, которые изо всех сил стараются тут выдавить каплю жалости для матушки. :dontknow:

#14474 2018-06-20 23:15:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А не-оменами кто занимался, интересно? Днем сад, вечером Марго? Какие могут быть полдня с книгой у матери 5+ детей с мужем-жадным арбузером?

Кто-то занимался - Матусенька же на месте не сидела, то в Питер по святым местам гоняла, то зимой в Дубаи.

#14475 2018-06-20 23:19:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

По цитатам с последних страниц ощущение, что до отъезда на Украину Живова была относительно адекватна и занималась детьми, а потом совсем ее сорвало - и пиздец про джинсоманок с маникюром, и чепчики, и нахер не нужные лялоны (кстати, как так арбузер-Николаша разрешил нанять двух(!) нянь?).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума