Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#14376 2018-06-13 09:45:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И заметьте, Коля молчит как партизан, и уже одно это демонстрирует если не пиздёж Доры, то как минимум наличие у него большего количества мозгов, чем у жены. Недаром говорят "молчи - за умного сойдешь".
Он, может, и правда таков, как она расписала. А может, и нет, учитывая страсть пациентки к пиздежу и каломазанию.
Но выглядит он со своим молчанием точно лучше Доры. А она выглядит истеричной ебанашкой.

Ну где ж он молчит, когда он аж целую группу себе завел, где пытались "болящую Елену" вернуть в семейное стойло? И пытаются дальше.
Это для нас он молчит. А вот со своими сторонниками очченно даже высирается.

#14377 2018-06-13 09:46:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Слушайте, ну откуда у нее столько времени при стольких детях сраться в разных местах?

По-моему, нынче, чтобы в интернете сраться, много не надо. Едешь куда-то, ждёшь ребенка с занятий - срись не хочу...

Во-во. Я иной раз аж на ходу переписываюсь. Политику обсуждаю, по дороге на рынок за черешней).

#14378 2018-06-13 10:18:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну где ж он молчит, когда он аж целую группу себе завел, где пытались "болящую Елену" вернуть в семейное стойло? И пытаются дальше.
Это для нас он молчит. А вот со своими сторонниками очченно даже высирается.

Я лично об этой группе знаю только со слов Живовой, а леночка пиздит как дышит. Если у тебя есть пруфы, вноси. Нет - пиши, что это только твои вангования.

#14379 2018-06-13 10:20:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну где ж он молчит, когда он аж целую группу себе завел, где пытались "болящую Елену" вернуть в семейное стойло? И пытаются дальше.
Это для нас он молчит. А вот со своими сторонниками очченно даже высирается.

Я лично об этой группе знаю только со слов Живовой, а леночка пиздит как дышит. Если у тебя есть пруфы, вноси. Нет - пиши, что это только твои вангования.

Ну тогда Живова не била детей и вообще ничего плохого не делала - пруфов нет.

#14380 2018-06-13 10:42:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну, если для тебя ее мерзотные и лживые посты - норм, то конечно, ничего плохого.

#14381 2018-06-13 10:53:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну вот смотрите. Тут отписывались аноны, самолично побывавшие в абьюзе. Они щетают, что в плане николаевых выходок Лена не врет. От себя скажу, что мне довелось испробовать на себе ситуацию, когда внутри, в семье, дома, за дверями происходит одно - а людям показывается совершенно другое. И люди умиляются, в восторг приходят и всё такое. Брать абсолютно все слова Ленки за правду тоже чревато, но почему-то мне кажется, что про экс-муженька не врет она. И кмк вполне себе по-абьюзерски: сыграть на предупреждение: он к ней приставал, когда ей не хотелось, она его просто отпихнула, а он побежал подавать в суд будто она его избила. Как может избить здорового мужика хлипкая баба, тем более, если мужик и так практикует поколачивание.
Нащот "группы поддержки Лавренова": ставлю новые джинсы на то, что она существует. Объясняю: ко многим приходам прибиваются  экзальтированные особы, зачастую имеющие в анамнезе религиозно-сексуальный психоз. И очень часто эти дамочки сильно напоминают небезызвестную Шурочку из Служебного романа своей неуемной активностью. Например, завести чатег для "сообщниц" и непременно затащить туда кого-нить из клира - первое дело. Этот чатег будет разрываться от миллиарда сообщенек ежедневно. Всякая пурга - от "помолимся за котика Васеньку - убежал и не приходит" до "батюшка, благословите чихнуть". Вся эта компания придыхает и млеет от выбранного в жертву церковнослужителя. Вангую, что именно такая компания собралась вокруг Лавренова. А то, что он сам не выступает в интернете - это он умнО делает: у нас (и у компетентных органов, кстати, тоже!) нет ничего, на чем его можно поймать и притянуть, как грится за уши, зато он наверняка знает о любви двух форумов к "совести всего интернета" в лице Ленки - ему и делать ничего не нужно, нужный образ жены уже создан без него ею же самой. Ведь даже если она не врет - ей все равно не верят. А у него группа поддержки есть, зачем ему самому выступать и рисковать что-то ляпнуть.
Если что - я не оправдываю Живову, я тут рассуждаю исключительно о лавреновских манипуляциях.
А к Живовой у меня таки вопрос: нет, ну просто писать в инете можно и на ходу, да. Но ведь она же таскается постоянно на всякие взрослуе развлекушки, мероприятия, кафешки с алкоголем и посиделками. Где дети в это время, с которыми она. как пишет, разрывается на части и все равно ничего не успевает?
И таки не могу не признать, что очень уж грамотно у Живовой получилось взорвать свое окружение столь актуальной и хайповой темой, как абьюз. Опять вопрошаю: раньше чего терпела? Ждала популярности этой темы, когда жертву начинают утешать с платочками, а не хмыкать, что муж дома что хочет, то и делает, баба терпеть должна ради штанов в доме?

Отредактировано (2018-06-13 11:02:17)

#14382 2018-06-13 14:38:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну вот смотрите. Тут отписывались аноны, самолично побывавшие в абьюзе. Они щетают, что в плане николаевых выходок Лена не врет. От себя скажу, что мне довелось испробовать на себе ситуацию, когда внутри, в семье, дома, за дверями происходит одно - а людям показывается совершенно другое. И люди умиляются, в восторг приходят и всё такое. Брать абсолютно все слова Ленки за правду тоже чревато, но почему-то мне кажется, что про экс-муженька не врет она. И кмк вполне себе по-абьюзерски: сыграть на предупреждение: он к ней приставал, когда ей не хотелось, она его просто отпихнула, а он побежал подавать в суд будто она его избила. Как может избить здорового мужика хлипкая баба, тем более, если мужик и так практикует поколачивание.
Нащот "группы поддержки Лавренова": ставлю новые джинсы на то, что она существует. Объясняю: ко многим приходам прибиваются  экзальтированные особы, зачастую имеющие в анамнезе религиозно-сексуальный психоз. И очень часто эти дамочки сильно напоминают небезызвестную Шурочку из Служебного романа своей неуемной активностью. Например, завести чатег для "сообщниц" и непременно затащить туда кого-нить из клира - первое дело. Этот чатег будет разрываться от миллиарда сообщенек ежедневно. Всякая пурга - от "помолимся за котика Васеньку - убежал и не приходит" до "батюшка, благословите чихнуть". Вся эта компания придыхает и млеет от выбранного в жертву церковнослужителя. Вангую, что именно такая компания собралась вокруг Лавренова. А то, что он сам не выступает в интернете - это он умнО делает: у нас (и у компетентных органов, кстати, тоже!) нет ничего, на чем его можно поймать и притянуть, как грится за уши, зато он наверняка знает о любви двух форумов к "совести всего интернета" в лице Ленки - ему и делать ничего не нужно, нужный образ жены уже создан без него ею же самой. Ведь даже если она не врет - ей все равно не верят. А у него группа поддержки есть, зачем ему самому выступать и рисковать что-то ляпнуть.
Если что - я не оправдываю Живову, я тут рассуждаю исключительно о лавреновских манипуляциях.
А к Живовой у меня таки вопрос: нет, ну просто писать в инете можно и на ходу, да. Но ведь она же таскается постоянно на всякие взрослуе развлекушки, мероприятия, кафешки с алкоголем и посиделками. Где дети в это время, с которыми она. как пишет, разрывается на части и все равно ничего не успевает?
И таки не могу не признать, что очень уж грамотно у Живовой получилось взорвать свое окружение столь актуальной и хайповой темой, как абьюз. Опять вопрошаю: раньше чего терпела? Ждала популярности этой темы, когда жертву начинают утешать с платочками, а не хмыкать, что муж дома что хочет, то и делает, баба терпеть должна ради штанов в доме?

Вот тоже так щитаю, что на счёт Лавренова не врёт она. Слишком много деталей, слишком знакомо все и слишком перекликается с тем, что раньше проскакивало у нее - а она этого и не замечала.
У меня подруга есть, близкая к церкви - тоже говорит, что вокруг каждого попа или дьякона, особенно если молодой и хоть чуть привлекательный - толпа экзальтированных баб. Так что тоже ставлю тыщу на то, что группа есть и состоит она из таких вот. Да чо там, у Сутормина и то есть те, кто его поддерживает.

#14383 2018-06-13 14:55:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот тоже так щитаю, что на счёт Лавренова не врёт она. Слишком много деталей, слишком знакомо все и слишком перекликается с тем, что раньше проскакивало у нее - а она этого и не замечала.
У меня подруга есть, близкая к церкви - тоже говорит, что вокруг каждого попа или дьякона, особенно если молодой и хоть чуть привлекательный - толпа экзальтированных баб. Так что тоже ставлю тыщу на то, что группа есть и состоит она из таких вот. Да чо там, у Сутормина и то есть те, кто его поддерживает.

Кстати, вот точно про Сутормина: ооочень яркий пример. Уж на что отбитый на голову - и ведь суть его извращений - антибабство, а ведь и за ним какие-то тетки таскаются, молятся на него и сами на себя радостно натягивают бремена неудобоносимые, которые Сутормин нафантазировал.

#14384 2018-06-13 15:40:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Простыня всяких комментов и подробностей.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-13 15:57:01)

#14385 2018-06-13 17:31:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что-то справок не вижу из травмы, наверное жопочит.
Мерсердес миленькая, Живовой дай обосрать без повода, уж с поводом... Молчать она может или если не было или подогревает публику.
Ну про три брака ясно:залет, нашла лоха, абьюз. Завтра переобуется, и все дети будут уже от одного мужа. Но мне всегда казалось старший отличается от остальных.
Про квадратные метры от которых сыновья отказались гонит. "Молодая семья" до 30 лет,женатых, нужно иметь ребенка. Даже тут не соврать не может.

#14386 2018-06-13 21:17:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что-то справок не вижу из травмы, наверное жопочит.
Мерсердес миленькая, Живовой дай обосрать без повода, уж с поводом... Молчать она может или если не было или подогревает публику.
Ну про три брака ясно:залет, нашла лоха, абьюз. Завтра переобуется, и все дети будут уже от одного мужа. Но мне всегда казалось старший отличается от остальных.
Про квадратные метры от которых сыновья отказались гонит. "Молодая семья" до 30 лет,женатых, нужно иметь ребенка. Даже тут не соврать не может.

А фотки там в глубине каментов. Может вот так видно:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater
Старший да, явно не похож на двух следующих.
Про жилье - тут у нее полигон для переобуваний, кроме нее никто же этих подробностей не знает.

#14387 2018-06-13 21:51:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Спасибо, теперь видно. Побуду занудой, но характеристика травм на прямую не показывает избиение.  Вполне такая травма может возникнуть, катался на велике/самокате, упал. Матусе если лыко в строку любые справочки будет показывать.
Не говорю что избиения не было, но доказательства предоставленные Живовой не тянут.

#14388 2018-06-13 22:56:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я тут согласна, что не докажешь - с велика грохнулся или папка приложил. А как же вообще такие вещи доказываются - ну вот что травма именно от удара именно вот этого человека? Я чего то туплю :blabla:

#14389 2018-06-14 00:14:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я тут согласна, что не докажешь - с велика грохнулся или папка приложил. А как же вообще такие вещи доказываются - ну вот что травма именно от удара именно вот этого человека? Я чего то туплю :blabla:

Характером следов.
Если разбираться и доказывать, то травма от удара и травма от падения с велика, очевидна. Даже если себя скалкой избить, тоже можно доказать. Просто чаще всего не заморачиваются, а тут еще побои декриминализировали.

#14390 2018-06-14 00:19:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я тут согласна, что не докажешь - с велика грохнулся или папка приложил. А как же вообще такие вещи доказываются - ну вот что травма именно от удара именно вот этого человека? Я чего то туплю :blabla:

По первой справке - очень похоже на падение из-за запинания. Так можно и в квартире грохнуться.

Насчет того, побои ли это и как медикам установить это - ну, обычно все-таки видно, что избили, сама форма синяков об этом говорит. А кто побил - это уже дело полиции установить. Если в травме заявляют о побоях, тем более ребенка - то дело автоматически подается в полицию. А те приходят и устраивают допрос. Потом еще наведывается комиссия ПДН. Тоже допытывается, как да что, и при каких обстоятельствах.
И если один раз, ну два с одним и тем же ребенком еще может прокатить объяснение, мол, отца не поняла слегка, думала, он ударил, а он нет, то на третий и так далее органы уже могут и перевозбудиться. Особенно если и другие дети регулярно бывают в травме с точно такими же травмами и теми же объяснениями нелепыми.

#14391 2018-06-14 06:45:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Однако в суде нет делана Лавренова, а вот на некую Живову есть.

#14392 2018-06-14 06:48:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

это мой третий брак

Пизда-кормилиция.

#14393 2018-06-14 07:55:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

это мой третий брак

Пизда-кормилица.

#14394 2018-06-14 08:53:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне кажется, Ленка Коляна любила до отключения мозгов. Иначе не вижу объяснений тому, почему она поскакала с ним в Полтаву, забив на занятия с Ефремаутом. Заметьте, в своей простыне она об этом ни слова не сказала, видимо, боялась неудобных вопросов. Потому и весь абьюз (если поверим, что он был, конечно, но я лично не верю и половине того, что написано, потому что аноны верно заметили, что слишком складно и по всем канонам написано. Я впрочем не отрицаю, что Колян то ещё говнецо, как минимум мужем и отцом он был очень хуевым) она терпела так долго, пока у неё оставались к нему светлые чувства, потом от нежелания что-то менять, потому и приосанивалась без конца над теми, кто живет так, как им хочется. А когда начались проблемы с деньгами + история Леос, которая ясно дала матусе понять, что она никакая не героиня и что ее бесконечные превозмогания никто не оценит + история с приемышами, которые ощутимо потоптали ее пролайферские эдельвейсы (заметьте, она об абортах после них почти перестала высираться).... ну, и прорвало канализацию. Как она раньше малевала дьяка ахуенным мужем, так теперь малюет из него монстра.

#14395 2018-06-14 11:53:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не, я верю. Дьяк ведёт себя прям как моя маман, типичный токсичный родитель и газлайтер.
В чем с аноном выше согласна - что, во-первых, любила она его (да и правда хорош был мальчик Коленька, просто юный бог). А во-вторых - знаю, как оно происходит. После каждого ужаснейшего случая насилия - физического ли, морального - некоторое время ты себе твердишь - Уйду! Уйду, все, даю себе страшную клятву, что уйду на этот раз точно!
Но проходит время и память подтирает как-то страшные моменты. И кажется, что не так уж оно страшно, и не так уж часто... И зато хорошего вон сколько... (И всё-таки когда с насильником хорошо - с ним хорошо так, как ни с кем. Может, потому что любишь его.) И постепенно начинает казаться, что это можно пережить. И перевешивают трудности, которые ждут, когда уйдешь. Если уйдешь. И страшно, ведь столько лет жила так, а теперь придется по-другому жить.
Короче, это может длиться много лет. Не надо спрашивать, почему не ушла. Избитое сравнение, но использую его снова - все равно как спрашивать человека со сломанными ногами, почему он не убежал. Не работает там мозг так, как у нормальных людей. И наличие детей ничего не даёт - женщина сама больна.

#14396 2018-06-14 14:53:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Короче, это может длиться много лет. Не надо спрашивать, почему не ушла. Избитое сравнение, но использую его снова - все равно как спрашивать человека со сломанными ногами, почему он не убежал. Не работает там мозг так, как у нормальных людей. И наличие детей ничего не даёт - женщина сама больна.

Не живовский случай. Не забывай, что до Лавренова она дважды (!) разводилась с нежно любимыми мужьями, которые потоптали ей эвельвейсы, и терпеть нихуя не стала.
В бесконечную любовь к Лавренову не верю, как и в его адский абьюз. Скорее всего, он ожидаемо нашел себе пассию, а признать открыто, что брак с такой разницей в возрасте кончился тем, чем и должен был кончиться, Ленке хуже погибели. Вот и строит из себя жертву, потому что жертвой быть как бы не так унизительно, чем тёткой, которую бросил молодой муж.

#14397 2018-06-14 15:07:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

elenorthodox 14 июня 2018, 7:16 (местное)Track This
Детей взяли, потому что мамы отказались от них, и с этим ничего нельзя было поделать - иначе, куда их, в дом ребенка? И что бы с ними стало, учитывая их анамнез? Их бы там ухайдокали по полной, так, что нормальное детство им бы уже не светило, тем более, если б не я, то родились бы они не в Москве, а в российской глубинке. Не буду обесценивать свой титанический труд, и не секунды не жалею, что взяла детей, хотя была категорически против брать одного из них. Мы выложились на сто процентов, сделали для этих детей всё, и неизвестно, что было бы с ними, не попади они ко мне, опытной маме шестерых детей. Сейчас эти дети - лучшая версия самих себя, а где они будут жить дальше, решать на нам, а опеке, а пока, предварительно, мальчики находятся с отцом, а девочка со мной. Надеюсь, что в дальнейшем всё останется так же, и дети будут видеть и мать и отца, как и в тех случаях, когда родители живут отдельно при разводе.

Узнаю прежнюю "скромную" Аборташу-спасительницу мира.

Кто-то шибко умный анонимно учит Ленку жить. Уж не Лавренов ли?)):

Анонимно) 13 июня 2018, 11:47 (местное)Track This
Нужно обязательно пойти в храм Божий, на исповедь, потом к Причастию, заказать молебен. И Бог поможет. Результат никогда не заставляет себя долго ждать.
elenorthodox 13 июня 2018, 12:01 (местное)Track This
Я почти каждую неделю в течение последних 6 лет ходила в храм Божий, на исповедь, потом к Причастию. И он тоже, и причащался несколько раз в неделю. И становился всё злее и агрессивней, приходя из храма домой.
(Анонимно) 13 июня 2018, 12:53 (местное)Track This
Реальность у православных одна, и вполне чёткая - мы уповаем на Бога и принимаем от Него всё.
“И сказал Господь жене: Умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твоё, и он будет господствовать над тобою."
elenorthodox 14 июня 2018, 0:12 (местное)Track This
Допустим, я буду принимать всё (но недолго, потому что не выдержу и умру), а детям за что этот ад? Ведь их сердца разрываются от боли, когда они видят то, что происходит.
Где любовь, где оно, православие? В чём оно? В том, чтобы канонично убивать?
(Анонимно) 13 июня 2018, 14:16 (местное)Track This
У каждой семьи должен быть свой духовник, причем у мужа, детей и жены - один и тот же. И вовсе не обязательно рассказывать ему все подробности, достаточно лишь искренней исповеди хотя бы раз в две-три недели. Необходимо взять себя в руки и следовать советам духовника, и тогда - могу сказать с уверенностью - в семье не будет проблем с ни с детьми, ни у супругов.
elenorthodox 14 июня 2018, 0:15 (местное)Track This
Знаете, что было бы, если б я следовала советам моего духовника, который так же и его духовник, который нас венчал?
1. Я бы оставила троих своих старших детей, школьников, в России, когда ехала на Украину
2. Я бы положила Ефрема в психбольницу
______________________
Ни одно, ни другое мне не дала сделать моя христианская совесть.

Ну и еще один занятный коммент чувака явно в теме:

zmey_opr 14 июня 2018, 0:12 (местное)Track This
А вообще конечно ситуация – фантаст не придумает. И притом все это в реале. Даже я сам, давно уже будучи в курсе всех этих дел, в который раз выпадаю в осадок.
Речь даже не о Елене Владимировне Живовой. И не о том беспределе, который начиная с 2013 года начал твориться в ее семье. Я сейчас не о том.
В Москве! Не в каком-нибудь Мухосранске, который давно исчез с карты области и про который забыли в местной Епархии… Нет в Москве! Энное количество времени при храме, притом известном, служил, пусть не в штате, но служил – незаконно рукоположенный псевдо-дьякон! Который официально числится в Украинской Православной Церкви.
И ладно бы по-тихому подвизался при храме. Нет, он еще выступал в качестве знаменитости, (аж Кураев небось от зависти изошел), пиарился везде, где только можно. Врал, на телеканале в какой не помню передаче (кажется на «Спасе») про то, как отговаривал троих женщин от аборта (далее про усыновленных детей), а также про то, что у них с женой шестеро ОБЩИХ, собственных детей. Когда же ведущая спросила, во сколько же он такой молодой в первый раз стал отцом, Николай Валериевич чуть запнулся, а потом скомкано ответил, типа в девятнадцать или в двадцать…
Про сборы денег на его карту, это отдельная история. Там уже статья УК вырисовывается в чистом виде.
В общем, цирк с конями, если бы не было так грустно. Уже несколько месяцев, как вскрылась вся правда, в том числе и про то, что данный товарищ вытворял дома. Но! Почему-то никто из должностных лиц в Патриархии и не подумал разобраться в этом безобразии! Почему никто из них до сих пор не наткнулся на то, что давно уже известно наверное даже домашнему ежу, обитающего рядом с хозяйским компьютером. А если наткнулся, почему не доложил, почему этому даже не пытаются положить конец? Чтобы эти факты начал коверкать для своих заказчиков кто-нибудь типа урода Невзорова?
С Лавреновым все ясно, он болен, притом серьезно. Причина болезни тоже ясна. А вот с должностными лицами из Патриархии – совсем ничего не понятно.
Самое грустное, что до них это дойдет. Когда за Лавренова и окружающую его веселую компанию возьмутся другие уполномоченные на то лица. Да, сор из избы выносить негоже. Но сор сору рознь. Некоторый надо не выносить, а вышвыривать на свалку. Пока от него не позаражались, не потравились остальные обитатели дома.
Неужели непонятно, что своим незаконным рукоположении и непонятным пребыванием в незаконном сане человек творит самое настоящее кощунство по отношении Церкви Христовой? Вместе со своими соратниками и адептами.
Там вообще компания подобралась веселая. Прямо какой-то клуб то ли самоубийц, то ли садо-мазо. Имени незабвенного зиц-председателя Фунта из «Золотого теленка».
Один кует себе как заправский кузнец статью 159 УК, другой усиленно помогает присовокупить к этой конструкции сто шестьдесят пятую. Еще один креднель подобно Айвазовскому рисует себе (нет, не ночной шторм на море), а триптих из двести двенадцатой, двести восьмидесятой и двести восемьдесят второй (которая прим-один) статей того же УК. Чего они добиваются? Что бы однажды они схлопотали на всю катушку?
Да, ребята, я знаю, что не только развеселые ФСН-щики здесь тусуются. Вы тоже читаете этот ЖЖ, сканируете его, денно и нощно. Мой вам совет: завязывайте, пока не поздно. Когда вы допрыгаетесь, то не помогут ваши истошные вопли о «зверствах режима» и призвания на помощь духа Петлюры и генерала Власова. Слава Бабченко вам не грозит. Вы просто бесславно сгинете. Ну разве что вашу Алку из Королева экспертиза признает болящей и отправит выздоравливать в район Белых Столбов.
Вот такие невеселые дела.
Ну и еще совет друзьям-приятелям Лавренова, из тех кто возможно сохранил еще чуточку разума. Пусть Коля идет каяться и снимает с себя свой липовый сан. Ему уже прилетело за это. Дальше – прилетит еще хуже. И самое главное – что от этих последствий страдают те, кто в этом ну ни капельки не виноват. А конкретно – дети.

Что за Алка из Королева? Блин, Живова энд ко, ну что у вас всех за манера - разговаривать полунамеками, говорить А и зажимать Б. Мне, конечно, любопытно, каюсь гггг)) Но в таких темах реально чем больше огласка - тем больше и быстрее прилетит арбузеру.
Уважаемый чувак в теме, да и Ленка тоже! Патриархия и иже с ней не шевелят жопами именно потому, что вы возитесь в этом компоте шито-прикрыто, выкладывая что-то в интернет, а по бОльшей части недоговаривая и заметая в закрытые группы, лички и прочие междусобойчики. С чем должны работать должностные лица? С ленкиными рассказами времен ультраправого аборташества? А вот то, что есть в доступе сейчас - это и в самом деле нажористый жирок для Невзорова, да. Тут такое состряпать можно, что в сравнении вся аборташина репутация, которую она создала своими же ручками - покажется просто невинными цветочками.

Отредактировано (2018-06-14 15:14:41)

#14398 2018-06-14 16:07:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И наличие детей ничего не даёт - женщина сама больна.

Маньяки тоже больные на голову в большинстве, но их чет не жалко. Вот и Живова, даже если и больна, жалости не вызывает, только омерзение.
Болезнь это не индульгенция для того чтобы творить хуйню, причем не только родным, но и совершенно посторонним людям. Если бы она в своем гадюшнике молча сидела, ее бы все сейчас жалели как жертву, да. А она срала безостановочно и испортила жизнь трем ни в чем не повинным детям.
Так что, как бы она сейчас ни прибеднялась, нахуй иди, Ленка. Это все что я могу сказать в ответ на ее высеры о том, какая она нищастная.

#14399 2018-06-14 16:26:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Уважаемый чувак в теме, да и Ленка тоже! Патриархия и иже с ней не шевелят жопами именно потому, что вы возитесь в этом компоте шито-прикрыто, выкладывая что-то в интернет, а по бОльшей части недоговаривая и заметая в закрытые группы, лички и прочие междусобойчики. С чем должны работать должностные лица? С ленкиными рассказами времен ультраправого аборташества? А вот то, что есть в доступе сейчас - это и в самом деле нажористый жирок для Невзорова, да. Тут такое состряпать можно, что в сравнении вся аборташина репутация, которую она создала своими же ручками - покажется просто невинными цветочками.

Вот кстать да. История с побирушничеством на домик для бездомных поросят дачку была на виду - ее в патриархию сдали со всеми скринами.

#14400 2018-06-14 17:10:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Кто-то шибко умный анонимно учит Ленку жить. Уж не Лавренов ли?)):

Это троллит кто-то. Все Ленкины православнутые комментарии с форума Многоматок. Ленка сама себя учит жить, и не понимает...ггггг

"Нужно обязательно пойти в храм Божий, на исповедь, потом к Причастию, заказать молебен. И Бог поможет. Результат никогда не заставляет себя долго ждать." - это отсюда http://prntscr.com/juxvwd .

Остальные каменты тоже её  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума