Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#14076 2018-05-28 22:25:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У матусеньки свежий высер с говорящим названием "Любовь к жене - как любовь к еде? Взгляд на православного миссионера изнутри"
https://elenorthodox.livejournal.com/214469.html

Скрытый текст

Вангую, что дело все-таки в той стройной незамужней прихожанке, наличие которой Абортария, пока дьячок был при кормушке, стоически терпела и только слегка погавкивала в жежешечке.

#14077 2018-05-28 22:57:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Насики нашли:

Elena Zhivova
вчера в 18:32

Друзья, в старинном особняке в Центре, рядом с метро Красные Ворота, сдаются два кабинета, каждый по 17 кв.м., по цене 17 тыс. руб за один кабинет. Интернет и ежедневная уборка включены в стоимость, в свободном доступе кухня, туалеты. Главный плюс: отсутствие охраны, круглосуточный доступ в здание, где после 17 часов никого нет. Из минусов - субаренда, отсутствие душа и непрезентабельная входная группа. Снимала с прошлого года, очень довольна, арендодатель адекватный доброжелательный человек, проблем не было. Если Вас заинтересовало это предложение, пишите в ЛС.

То есть у несчастной матусеньки, которой муж годами ни копеечки не давал, случайно находились ежемесячно 17, а то и 34 тысячи рубликов на оплату места для малевания картинок?

#14078 2018-05-29 00:10:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У матусеньки свежий высер с говорящим названием "Любовь к жене - как любовь к еде? Взгляд на православного миссионера изнутри"
https://elenorthodox.livejournal.com/214469.html

Скрытый текст

Вангую, что дело все-таки в той стройной незамужней прихожанке, наличие которой Абортария, пока дьячок был при кормушке, стоически терпела и только слегка погавкивала в жежешечке.

Мне кажется, не одна была прихожанка. Недаром Матуська не раз говорила именно "измены", во множественном числе. Вот и здесь тоже...

#14079 2018-05-29 03:19:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусенька из кожи вон лезет, чтобы показать: я еще вполне ничего! https://www.instagram.com/p/BjTqraph6jB … siniyarbus

Отредактировано (2018-05-29 03:20:28)

#14080 2018-05-29 03:54:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она здесь бабулю мою напоминает :facepalm: У той так же уютно щёчки свисали и нос был такой же хрюшкой.

#14081 2018-05-29 07:21:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матусенька из кожи вон лезет, чтобы показать: я еще вполне ничего! https://www.instagram.com/p/BjTqraph6jB … siniyarbus

Матуся, признай печальный факт - изобразить юную говнарку уже никогда не получится. У тебя несвежее оплывшее лицо, тусклые волосы и попытки в молодежный имидж это только подчеркивают.
Но если ты  подстрижешь эти жидкие и секущиеся волосенки, подберешь соответствующие шмотки, ты будешь отлично выглядеть - да, на свой возраст, но лучше смотреться ухоженной дамой под полтинник, чем вот такой потасканной хиппушкой.

#14082 2018-05-29 07:23:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ору с этой бабки в пинжаке из драных бритиш-флагов.
Как же это жалко выглядит. И старит ее пиздец.

#14083 2018-05-29 07:33:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, полез посмотреть, когда матусенька в прошлом году жалобилась, что муж остался без работы, попутно нашел интересное о матусином быте в мае 2017: 

Однако в январе 2017 матусенька про кредит пишет несколько другое:
Потому что когда начинаешь помогать людям, они просят, или даже требуют всё больше и больше. Нагло и беззастенчиво. Пишут в личку, и открыто говорят, что им не на что ехать на работу, не на что купить еды - будто бы я им что-то должна. В конце концов, самых требовательных приходится блокировать, а некоторым жёстко отвечать, что у меня долг больше миллиона, машина сломана окончательно, дом недостроен и девять детей, вообще-то, из которых пять дошкольников и семь несовершеннолетних. Думаете, мне кто-нибудь поможет?

Самое мерзкое, что вот этот коммент - про людей, которым начинаешь помогать, а они все больше наглеют, и их приходится блокировать - относится к семейке УО Беспаловых.
Значит, когда эта мразь на весь интернет вопила, что все обязаны им помогать, это было нормально - требовать от людей содержать этих Беспаловых?
А как только она поняла, что такие люди как пиявки, присосутся и не отцепишь, так сразу слилась. Типа пусть с других высасывают, а она, как всегда, белое пальто выгуляла, на других людей моральный долг повесила, и такая вся блаалепная стоит.
Да еще и поиметь с них ничего не удалось, после того как скандал с этими сборами начался. Действительно, неудачный проект. Матуся в таких, где бабло себе отпилить нельзя - не участвует.

#14084 2018-05-29 11:42:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вот этот не дьячок Лавренов, он куда круче! Анон-попадья, зацените! https://diak-kuraev.livejournal.com/1378710.html

#14085 2018-05-29 15:06:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вот этот не дьячок Лавренов, он куда круче! Анон-попадья, зацените! https://diak-kuraev.livejournal.com/1378710.html

Ыыыы, я даже вспомнила этот опус, помнится, вдвоем с мужем смеялись и недоумевали, откуда такие вавки в головах растут и зачем все эти скорбные главой лезут на свет вообще. Там последний абзац, кураевский, конкретно в точку, ггг)))
Не сидится, не сидится Ткачевым всяким, Лавреновым и вот таким вот где-то там, поглубже. Всё-то их в белокаменную тянет - видать, на Москве и броневичок пошире, с которого вещать, и усилителей звука побольше, и кусок пожирнее кажется...

Матусенька из кожи вон лезет, чтобы показать: я еще вполне ничего! https://www.instagram.com/p/BjTqraph6jB … siniyarbus

:facepalm:
Сначала я испугалась распростертых объятий, ахах) Вообще, ей бы, конечно, имидж сменить. Образ престарелой хиппи идет далеко не всем. Но если нужно выбирать между вот этим и приснопамятными желтыми туфлями из клеенки - то всё же лучше это.

#14086 2018-05-29 17:35:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

По телевизору передачка идет про абьюзера. Представляю, Матуся припала к экрану, и в блокнотик спешно записывает варианты абьюза не используемые ею ранее.

#14087 2018-05-29 21:13:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хуйдожества и натура.
Аборташ, если ты хочешь найти хоть каких-то заказчиков, не делай таких фото. Пусть все думают, что ты рисуешь нечто из своих фантазий.

Скрытый текст

#14088 2018-05-29 21:21:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А как хорош по цвету и акварелен был букет в оригинале...

#14089 2018-05-29 21:23:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А дьячок только на портрете похож на Энгельса; в жизни-то нет.  ;D

#14090 2018-05-29 21:46:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Черное и правда несколько стройнит, но что у Ефремаута с волосами? https://www.instagram.com/p/BjSVEbqBVyv … enorthodox

#14091 2018-05-29 22:16:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она его еще и постригла, еба?

#14092 2018-05-29 22:25:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Она его еще и постригла, еба?

Кажется, просто в хвост всё зализала.

#14093 2018-05-29 23:29:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Плюсую к хвосту.
Мне кажется, или Ленок на желтых тухлях не остановилась?

#14094 2018-05-30 01:27:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Черное и правда несколько стройнит, но что у Ефремаута с волосами? https://www.instagram.com/p/BjSVEbqBVyv … enorthodox

Но сына-то зачем в таком откровенно неудачном ракурсе выкладывать? Ах да, тут сама Дора ничо так вышла, а #ефремаут и так сойдёт...

#14095 2018-05-30 01:38:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Плюсую к хвосту.
Мне кажется, или Ленок на желтых тухлях не остановилась?

Где ноги видно, везде туфли черные. Нахрена эти цыплячьи брала?

#14096 2018-05-30 06:51:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Она его еще и постригла, еба?

Кажется, просто в хвост всё зализала.

Да то же самое, что и здесь - заколочка.

Скрытый текст

#14097 2018-05-30 07:01:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нахрена эти цыплячьи брала?

Это кризис среднего возраста. Только одни заводят себе любовников/любовниц помоложе или покупают непрактичные тачки, а Дора купила себе непрактичные тухли.

#14098 2018-05-30 07:08:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это кризис среднего возраста. Только одни заводят себе любовников/любовниц помоложе или покупают непрактичные тачки, а Дора купила себе непрактичные тухли.

Плюс много, анон. Типа "хватит граждан мышиного цвета" ©. А не носит, скорее всего, потому, что они неудобные, иначе бы нас уже осчастливили модными луками.
Аноны, а когда у нее суд?

#14099 2018-05-30 07:47:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нахрена эти цыплячьи брала?

Это кризис среднего возраста. Только одни заводят себе любовников/любовниц помоложе или покупают непрактичные тачки, а Дора купила себе непрактичные тухли.

Туфли сын на помойке нашел. Если серьезно, могла сфоткать где угодно, право, ерундой занимаетесь.

#14100 2018-05-30 07:55:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Туфли сын на помойке нашел.

Интересно, ей удалось собрать с сочувствующих 1500?

Я хочу подарок на День Жён Мироносиц! Точнее, подарок я себе уже сделала - купила туфли к своей единственной приличной сумке.
Но я хочу, чтобы не я сама, а кто-нибудь мне их подарил,  потому что очень люблю подарки
Поэтому, если кто-то захочет подарить мне туфли, он может это сделать, вот номер моей карты: 4276380045263212

Кстати, я купила их за 1500 р. на благотворительной распродаже, средства от которой были перечислены в детских хоспис «Дом с маяком»

Отредактировано (2018-05-30 07:56:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума