Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#13926 2018-05-18 20:53:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

сама Дора тоже одета-умыта, живет не в аварийном бараке.

И даже с богомерссским маникюром

#13927 2018-05-18 21:09:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Чтоб прям сильно - пока нет. Но кое-какие неприятности наметились.

Ну. Абортарий пиздил ее и ебал против воли. Это фу. Прилетело, сталбыть.

Если бы Абортарий платил Доре, все было бы по любви. Не зря у Доры муслимы как идеал семейной жизни.

#13928 2018-05-18 21:18:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А уже появились подтверждения тому, что дьяк пиздил Абортиху?

Это вообще кто сказал изначально? Она сама? Нашли кому верить, Матусе соврать как два пальца об асфальт.

#13929 2018-05-18 22:55:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А уже появились подтверждения тому, что дьяк пиздил Абортиху?

Это вообще кто сказал изначально? Она сама? Нашли кому верить, Матусе соврать как два пальца об асфальт.

ЕМНИП где-то Аборташа характеризовала своего мужа как "несильно бьющего" и на тот момент этим хвасталась и преподносила как образец правильных семейных отношений.

#13930 2018-05-19 01:28:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Черное стройнит или у Длры кто-то умер?
https://www.instagram.com/p/Bi7Q0wHhaEI … siniyarbus
Эльф-чебурашка https://www.instagram.com/p/Bi7q8pohRKw … siniyarbus

#13931 2018-05-19 01:33:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Меня передергивает от Дориного оскала.

#13932 2018-05-19 14:15:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Черное стройнит или у Длры кто-то умер?
https://www.instagram.com/p/Bi7Q0wHhaEI … siniyarbus
Эльф-чебурашка https://www.instagram.com/p/Bi7q8pohRKw … siniyarbus

Отлично выглядит на первой фотке. И одета со вкусом.
Эх, Дорка. Шо ж ты столько лет проебала, дура ты эдакая.

#13933 2018-05-19 17:23:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матушка наконец признала, что дьякон не настоящий и что Лавренов получил сан незаконно, в нарушение канонов.
https://elenorthodox.livejournal.com/21 … l#comments

https://www.facebook.com/elenorthodox?f … riends_tab  ее сообщение от 15 мая

Elena Zhivova Марина Лебедева если вкратце, то история такова: жил-был один товарищ, мечтавший стать священнослужителем вопреки канонам Церкви. Он начал искать архиерея, который рукоположил бы его, и нашёл. На Украине. А служить он желает не где-нибудь в своей епархии или у себя на родине, а в Москве ?
Управление
НравитсяЕще реакции
· Ответить · 4 дн.
Марина Лебедева
Марина Лебедева Ну так, дураков нет,в провинции бедно, крутиться надо,чтоб семью прокормить
Управление
НравитсяЕще реакции
· Ответить · 4 дн.
Boris Kharchenko
Boris Kharchenko Рукоположение против канонов есть смертный грех и для епископа и для священника.
Внимательно прочтите житие Папы Льва Римского.
1
Управление
НравитсяЕще реакции
· Ответить · 3 дн.
Elena Zhivova
Elena Zhivova Марина Лебедева дураков нет, а наглецов хоть отбавляй
Управление
НравитсяЕще реакции
· Ответить · 3 дн.
Elena Zhivova
Elena Zhivova Это трогательная история о золушке, которая стал москвичом, да еще в священном сане ?
Управление
НравитсяЕще реакции
· Ответить · 3 дн.
Марина Лебедева
Марина Лебедева Elena Zhivova ахахаха, Золушка)
Управление
НравитсяЕще реакции
· Ответить · 3 дн.
Elena Zhivova
Elena Zhivova Марина Лебедева не Золушка, а именно золушок ?
Управление
НравитсяЕще реакции
· Ответить · 3 дн.
Марина Лебедева
Марина Лебедева Золушко. Оно, т.е.
Управление
НравитсяЕще реакции
· Ответить · 3 дн.
Elena Zhivova
Elena Zhivova Boris Kharchenko к сожалению, да. Знаю несколько таких случаев, и наблюдала, как у таких «священнослужителей» повреждается рассудок
Управление
НравитсяЕще реакции
· Ответить · 3 дн.
Марина Лебедева
Марина Лебедева Елена, а какие именно каноны нарушались для того, чтоб стать священником?
1
Управление
НравитсяЕще реакции
· Ответить · 3 дн.
вера сердюк
вера сердюк Что он, второбрачный или актер?
Управление

#13934 2018-05-19 17:39:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что он, второбрачный или актер?

на второбрачной жанился))

#13935 2018-05-19 17:54:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нашла кому такие провокационные вопросы задавать. Ай да Марина.)

#13936 2018-05-19 19:38:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какая же она дура. Лена, выливание ведра помоев на экс-супруга только подтверждает, что ебанашка в вашей семье прежде всего ты.

#13937 2018-05-19 21:38:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какая же она дура. Лена, выливание ведра помоев на экс-супруга только подтверждает, что ебанашка в вашей семье прежде всего ты.

И все кушают, никто не подавился. Православненько.

#13938 2018-05-19 22:50:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блин, я что то не могу найти эту замечательную ветку в мордокниге((( зато нашла другое:

Elena Zhivova  ? ребята, вы чего? И мужчины разные бывают, и женщины тоже. Нельзя сказать, что если бл***ь и манипулятор, то это человек именно женского пола. Когда-нибудь я возьму, и выложу перлы своего бывшего благоверного. Один из последних: «если тебе не нравятся твои брови, не надо их красить, просто сбрей их».

Думаю, попкорн нам еще понадобится: за Живовой не заржавеет и впрямь много чего интересного выложить. Кстати, заметьте - Лавренов уже именуется БЫВШИМ.
И да, с бровяме усё понятно ггг. Надо полагать, идея пр безбожность маникюра тоже была далеко не лично Ленкина, а заботливо вложена в ее голову экс-благоверным. Вот, в качестве протеста и понеслась по кочкам - и бровЯ, и маникюр...
Дальше - интереснее, существенные подробности:

Марина Лебедева Elena Zhivova про брови - жесть! А он себе ничего сбрить не хочет, удод, блин!
1
Управление
НравитсяЕще реакции · 1 нед.
Elena Zhivova
Elena Zhivova Марина Лебедева нет, себе ничего не хочет ? он считает себя идеалом, так и говорит мне, ты что, мол, не видишь, что я самый идеальный мужчина на свете, я всегда был самым идеальным, а сейчас стал ещё идеальнее ?
Живу сейчас одна с 6 детьми, нам хорошо и спокойно, так спокойно я чувствовала себя только до знакомства с ним. А он съехал на дачу, причем, как и подобает ПНю, увёз все, и даже блендер, хотя на даче есть два блендера. Хотел даже пылесос увезти, купленный на деньги, которые дала моя мама. В общем, девочки, я чувствую, соберусь и напишу про все в нашей тематической группе ?

Чем дальше в лес - тем больше у меня вопросов. Что за тематическая группа? На какие шиши матуся живет ОДНА с детьми, да еще и если Лавренов утараканил всё из дома? Кто смотрит за детьми, пока она шастает по кафе и театрам? Что такое ПН?

Отредактировано (2018-05-19 22:56:00)

#13939 2018-05-19 22:55:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А с чего он бывший то? Их же не развели ещё, вроде, дали время на "подумать".

#13940 2018-05-19 22:56:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А с чего он бывший то? Их же не развели ещё, вроде, дали время на "подумать".

Да там вообще все интереснее и интереснее

#13941 2018-05-19 23:06:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матушка наконец признала, что дьякон не настоящий и что Лавренов получил сан незаконно, в нарушение канонов.

Скрытый текст

Анон, а где ты это нашел? Ты случаем, не в друзьях у Ленки и это не скрытая какая-нить запись? Или может она потерла? Самое свежее. что я вижу на ее стене - от 12 мая.

#13942 2018-05-20 00:59:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Один из последних: «если тебе не нравятся твои брови, не надо их красить, просто сбрей их».

Анон пишет:

И да, с бровяме усё понятно ггг. Надо полагать, идея пр безбожность маникюра тоже была далеко не лично Ленкина, а заботливо вложена в ее голову экс-благоверным.

Есть подозрение, что тут не про безбожность. Просто брови, покрашенные вот так, реально лучше сбрить. =D

#13943 2018-05-20 01:05:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И да, с бровяме усё понятно ггг. Надо полагать, идея пр безбожность маникюра тоже была далеко не лично Ленкина, а заботливо вложена в ее голову экс-благоверным.

И вообще, все живовские высеры в интернете - это не она, это её дьяк под пытками принудил! Приставит нож к горлу и, значит, такой - а ну пиши, ссука!  И Живова, заливаясь слезами, строчит про потные лифчики - а душа-то просит про кожаные трусы :lol:

#13944 2018-05-20 01:43:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

8208caef-433c-468e-b75d-5fde382c8522.png

#13945 2018-05-20 06:58:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матушка наконец признала, что дьякон не настоящий и что Лавренов получил сан незаконно, в нарушение канонов.

Скрытый текст

Анон, а где ты это нашел? Ты случаем, не в друзьях у Ленки и это не скрытая какая-нить запись? Или может она потерла? Самое свежее. что я вижу на ее стене - от 12 мая.

#13946 2018-05-20 07:00:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это в фейсбуке. запись от 15 мая

#13947 2018-05-20 08:03:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Но я тоже не вижу записей после 12 мая в ее ФБ.

#13948 2018-05-20 13:55:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Новое. Самонареченный психулог продолжает закапывать муженька, только чего так терпела долго не расскажет.

Скрытый текст

#13949 2018-05-20 16:30:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дура, от виски спиваются только в Америке. У нас другая культура пития.
А вообще, французы, итальянцы, испанцы, грузины и прочие винопьющие равно как и пивопьющие дружно ржут над Доритой.

#13950 2018-05-20 16:48:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не оправдывая бытовых алкоголиков (которые выпивают раз-два-три или пять в неделю), тем не менее вижу вокруг множество таких людей, которые выпивают и не становятся такими ебанавтами, как в опусе матуси. Пока человек не делает никому плохо своими тихими выпивками, это только его касается. И такой способ снятия стресса часто лучше, чем он трезвый будет орать и шипеть на жену, детей, срываться от усталости за любой не такой взгляд или плохо выглаженную рубашку. А потом не выдержит и выйдет в окошко. Пусть лучше тяпнет пивка после работы и будет спокойный и добрый.
Ебанат всегда ебанат, хоть трезвый, хоть пьяный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума