Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#13876 2018-05-16 06:38:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Неожиданно тетенька появилась с ценной информацией про дьяка, да еще с такими подробностями. Ох подозрительно.
И все больше мне сдается не было абьюза. Отбеливает Матуська житие несчастливое с дьяком. Ведь не признается, делать мол ничего не умею и не хочу, буду с любым кто готов взвалить на горбушку.

#13877 2018-05-16 07:35:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Гы, а ведь с год назад она Ткачёва суть ли не в жопу целовала и распиналась, как он прав.

Нет, не целовала она его в жопу. Она не могла прямо сказать - Пидор ты, батюшка, и мысли у тебя пидорские. Тогда в посте, посвященном этой речи, она под видом согласия с Ткачевым как раз протащила мыслю, что совсем даже он не прав. Я ещё тогда удивился - чего это с ней?

Ты об этом посте - https://elenorthodox.livejournal.com/194525.html "6 ответов на вопрос, откуда берутся шалавы. Размышления на проповедь отца Андрея Ткачёва"?
Не согласна она с ним только по вопросу женитьбы на девственницах - что в её случае какбэ более чем понятно.

#13878 2018-05-16 08:27:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

1. О том, что секс во время беременности недопустим по медицинским, этическим и духовным соображениям, рассказывать не хочется - наверное, это понимают все. Каждый гинеколог знает, что близость может спровоцировать выкидыш и любая нормальная женщина это чувствует.
Не хочется писать об оргазме, вызывающем сокращения матки, где находится ребёнок, а точнее, о гормоне окситоцине, вырабатывающемся в женском организме при оргазме и вызывающем роды, в том числе, преждевременные. Не хочется писать о травмировании и последующем возможном раннем раскрытии шейки матки, что приводит к невынашиванию плода, но я напишу об этом, чтобы не быть ханжой и избежать дальнейших неуместных вопросов. Если этого мало, то добавлю, что возможно инфицирование, что тоже подвергает будущего ребёнка опасности.
Кроме того, очевидно, что делать ребёнка свидетелем близости родителей - значит развращать его. Если вы не прекращали сексуальные отношения во время беременности, не удивляйтесь - ваша дочь вполне может вырасти шалавой.

Выньте анона из-под стула!

#13879 2018-05-16 08:30:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

делать ребёнка свидетелем близости родителей - значит развращать его

:bu:

#13880 2018-05-16 08:32:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А чотакова, он же от зачатия человек, все понимает, только не говорит.

#13881 2018-05-16 08:44:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне просто интересно, как нужно вывихнуть мозг, чтобы это написать. Как. Никаких знаний же не нужно, ни анатомии, ни физиологии и гормонов всяких.

#13882 2018-05-16 09:13:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Журналы «Барбе и Принцессин»
Успех имеют у детей
Заглянем в них , чем интересным
Досуг украшен малышей

Пестреют яркие наряды
Блестит помада на губах
И будто горки мармелада
Лежат в бессмысленных глазах

И в этой пышности и красках
Как королевы снежной лед
Там пустота души под маской
Познанье праздности дает

Как жаль , что детские журналы
По пальцам можно перечесть
В которых сердцу прививают
Любовь и Веру , скромность,честь

Любовь не к праздным развлеченьям
В короткой юбке бюст вертеть
Но чтобы чистою душою
Учить детишек Богу петь

Учить молитве, послушанью
Родителей не огорчать
Оказывать им почитанье
В делах по дому помогать

Тогда Цветочек не завянет
Благоуханно расцветет
Как важно то чем удобряют
Пока лишь зернышко растет

не мое, отсюда https://kalakazo.livejournal.com/1988335.html

#13883 2018-05-16 09:18:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

... горки мармелада
Лежат в бессмысленных глазах

Анон пишет:

В короткой юбке бюст

Анон пишет:

зернышко растет

:blabla:

Отредактировано (2018-05-16 09:19:11)

#13884 2018-05-16 09:23:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вы не рекомендуете лезть в "постельные" темы, но сами пишете о том, что Вы не импотент. Радуюсь этому вместе с Вами и продолжаем разговор). Как выйти из ситуации (имею в виду близость во время беременности) без греха - личное дело каждой пары, была бы Любовь). Я тоже не фригидна, но когда вынашивала каждого из своих шестерых детей, отношения с мужем прекращались. Не из-за праведности, а из-за угрозы выкидыша - я просто боялась потерять малыша.
Ну а то, как мужчина любит свою жену и будущего ребёнка (любит или Любит?), хочет ли подвергать их жизнь и здоровье риску, зависит от него самого. Но всё же, результат есть: трое моих уже взрослых детей пока что девственники. Спокойные домашние молодые люди, не пьют и не курят, учатся, работают, ходят в спортзал, путешествуют. Один недавно с Валаама приехал, двое сейчас отдыхать уехали, каждый день на экскурсии ходят, фото интересные присылают.
Они не рабы секса, и меня это радует.

Откуда она знает?  :lol:

#13885 2018-05-16 09:52:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Журналы «Барбе и Принцессин»
Успех имеют у детей
Заглянем в них , чем интересным
Досуг украшен малышей

Пестреют яркие наряды
Блестит помада на губах
И будто горки мармелада
Лежат в бессмысленных глазах

И в этой пышности и красках
Как королевы снежной лед
Там пустота души под маской
Познанье праздности дает

Как жаль , что детские журналы
По пальцам можно перечесть
В которых сердцу прививают
Любовь и Веру , скромность,честь

Любовь не к праздным развлеченьям
В короткой юбке бюст вертеть
Но чтобы чистою душою
Учить детишек Богу петь

Учить молитве, послушанью
Родителей не огорчать
Оказывать им почитанье
В делах по дому помогать

Тогда Цветочек не завянет
Благоуханно расцветет
Как важно то чем удобряют
Пока лишь зернышко растет

не мое, отсюда https://kalakazo.livejournal.com/1988335.html

Какие бессмысленные стишки!
Как понять, например,  “в короткой юбке бюст вертеть”?Бюст - это ващет не пизда и не жопа, чтобы его в юбку упаковывать, идиотки блядь.
Ебанутые курицы сочиняют говно и этим говном еще детей пичкают.
Поучились бы хотя бы у того же Маршака, что ли, как надо.

#13886 2018-05-16 10:30:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В короткой юбке бюст вертеть

Это что за облако тэгов?
Стих похож на духовные переводы Дев.

#13887 2018-05-16 11:00:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну а то, как мужчина любит свою жену и будущего ребёнка (любит или Любит?), хочет ли подвергать их жизнь и здоровье риску, зависит от него самого.

Вообще-то, это скорее от жены зависит. Ее пизда-то. :think:

#13888 2018-05-16 12:39:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Меня так радует уверенность Ленки по поводу половой жизни детей. Она свечку держала?
Алсо, насчёт близости во время беременности решение только женское. А то Дора так лихо вычеркнула потребность в интиме у девушек, я аж диву даюсь. Да, если есть противопоказания - это одно, но у беременных либидо атрофируется не всегда, многим хочется близости и во втором, и в третьем триместре, кое-кто и сами роды сексом стимулирует. Если потребность организма есть, она же не на пустом месте берётся, по какой-то причине это желанно, а значит может быть и полезно (тем более, что выбросы гормонов снимают стресс и в целом улучшают настроение будущей мамочки, а это только во благо). А то послушать Ленку, так беременной нужно только псалтырь читать и носочки взять, пф.

#13889 2018-05-16 12:43:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ты чегооо, женщина не может хотеть секса!

#13890 2018-05-16 15:33:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что-то прям очень смешно. Я думаю, адекватные беременные разберутся без Доры и без Ткачева в своем интиме, с оглядкой на врачей и свое самочувствие)) Ну я не знаю, может уже вообще никому и никогда сексом не заниматься, чтобы Ткачевы и ко были довольны уже? Ну это же так грязно, низко, пошло, фу. До сих пор не могу понять, откуда у некоторых людей такое отношение берется.
Отдельно доставляет уверенность Ленки на 146% в девственности всех трех старших. Так они ей и доложат  :lol: Хотя глядя на этих старшеньких можно и согласиться с Леной))) Ну кому упал тот квадратно-бородатый антибабовец Богдан?

#13891 2018-05-16 15:59:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тннщику такому же))))

#13892 2018-05-16 16:02:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да они все трое ещё тот генофондий.

#13893 2018-05-16 16:03:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну кому упал тот квадратно-бородатый антибабовец Богдан?

Ну нинаю,нинаю...такой типаж девчонкам, особенно неформалкам, очень нравится. Высокая мускулистая фигура пауэрлифтера, каскад темных волос, борода...

#13894 2018-05-16 16:06:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну вообще говоря, бывают моменты, когда секс беременной действительно противопоказан. По медицинским соображениям. Так что тут Дора не так и неправа.

#13895 2018-05-16 16:14:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Высокая мускулистая фигура пауэрлифтера, каскад темных волос, борода...

Шутишь? Он жирный и лысый.

#13896 2018-05-16 16:15:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну кому упал тот квадратно-бородатый антибабовец Богдан?

А если он гей? А невинность - это для мамочки.

#13897 2018-05-16 16:19:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну это он сейчас бритоголовый? На какой-то фотке у него были длинные волосы, я помню.
Кстати я не вижу причины осуждать человека за решение сохранить девственную чистоту до официальных отношений. Как бы если чье-то решение участвовать в промискуитете- это личное дело, то и вот это тоже - личное дело. А то опять двойные стандарты какие-то.

#13898 2018-05-16 17:04:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну вообще говоря, бывают моменты, когда секс беременной действительно противопоказан. По медицинским соображениям. Так что тут Дора не так и неправа.

Анон, про медпоказания никто и не говорит. То, что у Доры закралось зерно истины, никак не отменяет ее утверждений насчёт родителей, развращающих эмбрион, и насчёт того, что решение об интиме во время беременности принимает муж.

#13899 2018-05-16 17:40:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Как бы если чье-то решение участвовать в промискуитете- это личное дело, то и вот это тоже - личное дело.

Истину глаголешь, анон!
Трусы - это личное дело каждого. Вот когда до Абортарьиного гадюшника это дойдет, то и к ним никаких претензий не будет. Они же в чужие трусы лезут, почему бы их не оборжать?
И никто его за решение блюсти девственность не гнобит, все ржут над тем, что: 1) Абортария высралась, что хейтят ее дитачек те, кто облизывается на них; 2) девственность хранить можно молча, а Богдаша так это выставил в общий доступ, что сразу понятно - такая же вниманиеблядь, как и маман.

#13900 2018-05-16 21:25:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

По вопросу секса во время беременности анон спросил Абортарию, чем плохи в таком случае оральный либо анальный секс, если уж "член младенчика по головке бьет" (цитата не точная, но подобное анон видел на овуляшечьем форуме) - Абортария коммент не раскрыла и не ответила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума