Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#13851 2018-05-13 21:51:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ого. Понятно( Я думал, из пациентов кто...

#13852 2018-05-13 22:05:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ого. Понятно( Я думал, из пациентов кто...

Не, она отжигала кулуарно.

#13853 2018-05-13 22:28:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ого. Понятно( Я думал, из пациентов кто...

Офф

Скрытый текст

#13854 2018-05-13 22:55:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Одна дайриюзерша вон так в свою историю про охуевнуха заигралась с бждешками, что аж обручилась с куклой при живом муже.

Ксюха, не?

#13855 2018-05-13 23:30:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я тоже в ахуе, хоть я и не бжд-сообщество. :lol: Нажористо...

#13856 2018-05-14 01:13:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Одна дайриюзерша вон так в свою историю про охуевнуха заигралась с бждешками, что аж обручилась с куклой при живом муже.

Ксюха, не?

Ежели которая была под ником Шакти - то да.

Вот вроде все у них с Матусей разное, а способность трехнуться головой на чем-то - ну прям родные сестры. И дьяка с плеткой не надо, чтобы писать такое, что все аж в фейспальмах сидят.

#13857 2018-05-14 07:58:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я в свете этого всего надеюсь только, что приемыши найдут нормальную семью.

#13858 2018-05-14 12:43:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я в свете этого всего надеюсь только, что приемыши найдут нормальную семью.

Это если матуся выпустит их из рук. Даже если не 150 тысяч, но ведь и явно не 15 штук они в ее бюджет приносят. Хотя... на кого еще оформлена опека-то. То же птичье семейство из Волгограда - идея была папенькина, а все дети были оформлены на маменьку. И после ее смерти папеньке пришлось побегать с переоформлением опеки.
Так что если принять на веру слова Доры про то, что всеми деньгами распоряжается дьяк, то опека явно на него оформлена и опекунские получает он на свои счета. Матуся в лучшем случае на свои имеет зарплату воспитателя.

#13859 2018-05-14 16:30:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Господамы, есть какие-то доплаты явно. Не может быть чтоб получали только по 25 штук. Уже говорили, что Дели за десяток сравнительно здоровых детей, всего лишь с плюсиками (ВИЧ) получали на каждого около 65-70 тысяч.
И куда ж Дора их отдаст, таких золотых детей.
Ах, страстно желаю послушать песню Ленкину. Давай, Ленок, зажигай! Мы все в нетерпении.

#13860 2018-05-14 18:06:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вангую трансформацию гашенных оменов в любимых ангелочков.

#13861 2018-05-14 19:09:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вангую трансформацию гашенных оменов в любимых ангелочков.

Шо, опять?
Они уже были ангелочками, когда она их только взяла и хвасталась, как она отхватила славянских здоровеньких младенчиков, пока остальные лохи стоят в очередях за джамшутиками.
Потом они стали много какать и кушать, и превратились в гашеных оменов, а их матери из героинь “затонеооборт” стали вонючими алкоголичками.

#13862 2018-05-14 19:18:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Хотя... на кого еще оформлена опека-то.

А у Абортариев таки опека или усыновление?

#13863 2018-05-14 19:25:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Хотя... на кого еще оформлена опека-то.

А у Абортариев таки опека или усыновление?

Опека.
Вначале она всем сомневающимся в их подвиге говорила - мы в деньгах не нуждаемся, мы бахатые коренные маасквичи, а если бы вы видели, где у нас дача - вообще бы от зависти подохли. Поэтому, как только разгребем некоторые проблемы, обязательно усыновим.

Хотя всем было понятно, что денег у них нет и быть не может: зарплата дьячка, говнокартинки и писево Аборташи никому нахуй не уперлись.

#13864 2018-05-14 22:40:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так и дьяк раньше был любимым мужмужем, а теперь арбузер, насильник и алкаш поганый.

#13865 2018-05-14 22:56:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

О, кстати, оменов можно переделать в ангелочков, выкатив обоснуй, мол, дьячелло пагубно влиял, а теперь вот она их вытащила, защитила, все дела.

#13866 2018-05-15 17:17:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Одна дайриюзерша вон так в свою историю про охуевнуха заигралась с бждешками, что аж обручилась с куклой при живом муже.

Ксюха, не?

Ежели которая была под ником Шакти - то да.

Вот вроде все у них с Матусей разное, а способность трехнуться головой на чем-то - ну прям родные сестры. И дьяка с плеткой не надо, чтобы писать такое, что все аж в фейспальмах сидят.

Она, помню. Не поц, но странненькая, впрочем нн оскорбляла кажись никого и ладно.

#13867 2018-05-15 20:36:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ксюха, не?

Ежели которая была под ником Шакти - то да.

Вот вроде все у них с Матусей разное, а способность трехнуться головой на чем-то - ну прям родные сестры. И дьяка с плеткой не надо, чтобы писать такое, что все аж в фейспальмах сидят.

Она, помню. Не поц, но странненькая, впрочем нн оскорбляла кажись никого и ладно.

Но срачи с бывшими соавторами были знатными. Одного она даже пыталась через Носа забанить навсегда на дайрях. Но это явно не по теме, мне даж немного стыдно, я ее вспомнила.

#13868 2018-05-15 21:02:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Гашённая Тава без лица. https://www.instagram.com/p/BiwKm5pBFYV … enorthodox  Куда ей до Проси_лав!
Спирос_лав в чем мать родила https://www.instagram.com/p/BiuqFiNhIWb … enorthodox
Дьячка - обратно вна Украину!

Скрытый текст

#13869 2018-05-15 21:06:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Во всем виноват Ткачев!


elenorthodox 14 мая 2018, 11:07 (местное)Track This
Не хочется писать ничего плохого об этом человеке, из уважения к его сану, но я ради интереса попросила послушать парочку его лекций мою подругу, психолога, когда она заехала ко мне в гости. Она, мирный человек, доброжелательно относящийся к православию и с уважением - к священнослужителям, сделала несколько выводов об этом человеке, которые мне бы не хотелось здесь озвучивать. Просто попросите любого специалиста послушать и прокомментировать эти монологи, и сделайте выводы сами.
Воцерковленные люди всегда внимают словам священников, так как подразумевается, что через них говорит Господь. Таким образом, мужчины, у которых отсутствует уважение к себе и к окружающим, не имеющие понятия о главных христианских добродетелях, получили своего рода индульгенцию - благословение издеваться, морально и физически, над невестами, женами и дочерьми, кощунственно унижая их достоинство, ведь женщины, как и мужчины, созданы по образу и подобию Творца. Сколько всего браков распалось, сколько женщин и детей в результате этих "проповедей" терпят скотское отношение, одному Богу известно, но лично я знаю несколько семей, где "руководство по эксплуатации женщин" отца Андрея было принято к сведению, и отношения в семьях стали невыносимыми. Разумеется, я не считаю, что отец Андрей является злостным разрушителем семей, но от фактов никуда не деться при всем желании, и слушая ту самую "проповедь", мне вспомнились строки Федора Тютчева:
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
И сейчас эти строки откликаются оглушительным эхом.

Дора, к себе применить не хочешь?

#13870 2018-05-15 21:57:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусю теперь на моде заклинило. :facepalm:
Новые туфли Тавы не значит неношенные.

#13871 2018-05-15 22:16:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Плохо быть матусей. Вечно ей кто то в штаны срёт.

#13872 2018-05-15 23:22:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончики, а откуда в треде пошло это выражение про гашёных оменов?

#13873 2018-05-15 23:24:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анончики, а откуда в треде пошло это выражение про гашёных оменов?

Гашеными детей назвала сама Матуся. Оменами их окрестили аноны за явно демоническое происхождение детей, который по словам матуси, жрут и срут, а значит, ужасные дети.

#13874 2018-05-15 23:27:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Гы, а ведь с год назад она Ткачёва суть ли не в жопу целовала и распиналась, как он прав.

#13875 2018-05-16 02:27:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Гы, а ведь с год назад она Ткачёва суть ли не в жопу целовала и распиналась, как он прав.

Нет, не целовала она его в жопу. Она не могла прямо сказать - Пидор ты, батюшка, и мысли у тебя пидорские. Тогда в посте, посвященном этой речи, она под видом согласия с Ткачевым как раз протащила мыслю, что совсем даже он не прав. Я ещё тогда удивился - чего это с ней?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума