Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#13426 2018-04-25 13:55:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, а ты думаешь, она напишет «да, изображала из себя псевдоправедницу, кичилась тем, что джинсы не ношу и детским кремом мажусь, была фарисейкой и лицемеркой и судила о людях по внешности»? Ага, прям три раза. Конечно, она будет все на дьяка валить.

#13427 2018-04-25 14:01:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну анон на ее месте написал бы: сама в это верила, а теперь поняла, что ошибалась. Потому что если дьяк заставлял ее лицемерить, то следующий вопрос будет: отчего ты не проявила мужество истинной христианки, ведь лицемерие грех?

#13428 2018-04-25 14:08:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну, про приемышей она до сих пор не написала «не соизмерила силы, взяла непосильную ношу, похоже, было бы правильнее, если бы они попали в нормальные любящие семьи, чем я и намереваюсь заняться». Не она неправа была, а дети омены гашеные. Так почему в вопросе своего фарисейства Дора честно покается, а не спихнет все на кого-то ещё? Она святая праведница и никогда ни в чем не виновата.

#13429 2018-04-25 17:15:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

D5n2pBUQSGOkNj9tCSzUrQ.png
Дьячок доволен аки Леосгнид незадолго до смерти супруги.

Нехило он раздобрел. Глаза вообще заплыли. И на нездоровье это непохоже. Интересно, "домашняя скотина" по-прежнему его кормит?.. Тогда конечно, он будет оттягивать развод всеми немыслимыми способами.

Лето 2017.

#13430 2018-04-25 17:40:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

D5n2pBUQSGOkNj9tCSzUrQ.png
Дьячок доволен аки Леосгнид незадолго до смерти супруги.

Нехило он раздобрел. Глаза вообще заплыли. И на нездоровье это непохоже. Интересно, "домашняя скотина" по-прежнему его кормит?.. Тогда конечно, он будет оттягивать развод всеми немыслимыми способами.

Лето 2017.

Вряд ли весь последний год он сидел на диете) На последних семейных фотосессиях - вполне упитанный мужик.

#13431 2018-04-25 17:55:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чёт я не видел ни одного фото с поджарым/спортивным абортарием. Слежу с самого начала.

#13432 2018-04-25 19:30:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да мужики вообще как-то очень быстро расплываются, едва становятся священниками. Редко кто поджарый остается. Магия какая-то.

#13433 2018-04-25 19:59:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Только Аббатка Моздокский тощий, как глист.

#13434 2018-04-25 20:06:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да мужики вообще как-то очень быстро расплываются, едва становятся священниками. Редко кто поджарый остается. Магия какая-то.

Походу, им просто не слишком важен свой внешний вид. Если брать не тех, кто жрет, как не в себя и все равно тощий - да, быстро толстеют. Там не магия, там нервный образ жизни+нездоровый рацион. Как правило, основная масса священнослужителей лихо херит весь график питания, плюс собственно рацион. Если все посты жрать один картофан - красивым точно не станешь. А чисто физических нагрузок, как правило, нет от слова совсем. В спортзал тоже не каждого загонишь.

Отредактировано (2018-04-25 20:08:50)

#13435 2018-04-25 20:12:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Там не магия, там нервный образ жизни+нездоровый рацион

А что же такого нервного в работе попом?  :really:

#13436 2018-04-25 20:41:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Шматуся я погляжу  подалась в ярмарочные клоуны, работает на публику.

#13437 2018-04-25 20:55:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Жрать захочешь - и не так раскорячишься :lol: Раньше подавали праведнице-страдалице на бедных сироток, а теперь, когда образ сменился, приходится искать другие способы заработка.

Отредактировано (2018-04-25 20:55:23)

#13438 2018-04-25 21:21:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А что же такого нервного в работе попом? 

Да по факту то же, что и в работе психолога. Все несут тебе свои проблемы и вываливают их на тебя, а ты - думай, подсказывай, помогай, оценивай. Наказание назначай иногда. Проблемы решай. Куча людей, и все тебе в рот смотрят. А среди них есть долбанутые бабки-фанатички, которые будут хвостом за тобой ходить чуть ли не в сортир, отбивая поклоны на ходу, упоротые двадцатилетние пуританки в юбках-мешках, которые жаждут обсудить спорный момент вооон в том псалме, вонючие мрачные бородатые мужики, которые ненавидят весь мир, но жаждут юного вялого тела ближайшей пуританки и пялятся на неё всю службу.
В общем, ответственная работа с людьми - это всегда стресс. А у попов ещё и посты, которые херят диету, и всенощные, которые тоже не улучшают метаболизм, и работа чаще стоячая, а не в движении.

#13439 2018-04-25 21:23:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Там не магия, там нервный образ жизни+нездоровый рацион

А что же такого нервного в работе попом?  :really:

Скрытый текст

#13440 2018-04-25 21:23:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне вот не понятна реакция подписчиков. Чего Дора не понапишет, все хавают. Каблуки плохо-согласны, каблуки хорошо опять согласны. Там мозг есть у людей?

#13441 2018-04-25 21:26:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Шматуся я погляжу  подалась в ярмарочные клоуны, работает на публику.

Да как по мне - она всегда работала на публику. Всё напоказ. Начиная с тех трусов враскоряку, потом платки, теперь развод... Делая вид, что хочет сохранить развод в великой тайне - сама же воды в жопе удержать не может: откуда все узнали про развод? Не сорока ведь на хвосте принесла, а сама же Ленка вывалила в жжшечке. Даже не под замком.

#13442 2018-04-25 21:27:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А что же такого нервного в работе попом? 

Да по факту то же, что и в работе психолога. Все несут тебе свои проблемы и вываливают их на тебя, а ты - думай, подсказывай, помогай, оценивай. Наказание назначай иногда. Проблемы решай. Куча людей, и все тебе в рот смотрят. А среди них есть долбанутые бабки-фанатички, которые будут хвостом за тобой ходить чуть ли не в сортир, отбивая поклоны на ходу, упоротые двадцатилетние пуританки в юбках-мешках, которые жаждут обсудить спорный момент вооон в том псалме, вонючие мрачные бородатые мужики, которые ненавидят весь мир, но жаждут юного вялого тела ближайшей пуританки и пялятся на неё всю службу.
В общем, ответственная работа с людьми - это всегда стресс. А у попов ещё и посты, которые херят диету, и всенощные, которые тоже не улучшают метаболизм, и работа чаще стоячая, а не в движении.

Вот прям сильно много плюсов)) Всё в точку) И сверху плюсом то, что я понаписала.

#13443 2018-04-25 21:32:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне вот не понятна реакция подписчиков. Чего Дора не понапишет, все хавают. Каблуки плохо-согласны, каблуки хорошо опять согласны. Там мозг есть у людей?

Там какие-то очень преданные хомячки. Я б так не смогла. Конечно, мнение не меняют только дураки и покойники, но вот так за всю жизнь не один раз на 180 градусов - это слишком. Мне интересно, а вот близкие подруги у Ленки есть? Не ногоматки с фм - клуба по интересам, а настоящие подруги, с которыми и без детей общие интересы и спирту можно жахнуть ... Покойницу Леос в расчет не беру: подругу не будешь отговаривать от развода, а наоборот - видя то болото поддержишь и койку дома предоставишь перекантоваться. Так что как бы Лена не звиздела - подругами ее и Леос считать не могу.

#13444 2018-04-25 22:40:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Шматуся я погляжу  подалась в ярмарочные клоуны, работает на публику.

Да как по мне - она всегда работала на публику. Всё напоказ. Начиная с тех трусов враскоряку, потом платки, теперь развод... Делая вид, что хочет сохранить развод в великой тайне - сама же воды в жопе удержать не может: откуда все узнали про развод? Не сорока ведь на хвосте принесла, а сама же Ленка вывалила в жжшечке. Даже не под замком.

Про постоянную работу на публику согласен. Но вот пост про туфли с благотворительности это прям откровенно для нас писано. Ленок видать свои действия начала корректировать под желание поклонников.

#13445 2018-04-25 23:25:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А среди них есть долбанутые бабки-фанатички, которые будут хвостом за тобой ходить чуть ли не в сортир, отбивая поклоны на ходу,

В нашей епархии одна такая к самому архиерею прицепилась. Дошло до того, что его посадка в машину начала напоминать высадку десанта на вражеской территории - охрана прозванивала все посты, узнавая, где находится "объект Х" и только после этого архиерей чуть ли не впригибку и бегом нырял с крыльца в машину. Но баба хитрая попалась, а укромных мест возле архиерейского дома было много. В общем, в один не прекрасный момент владыка потребовал оградить его наконец-то от этой женщины.Иначе, мол, все повылетаете отсюда. И ведь справились же.
Хотя нашлись на приходе идиотки, жалели ту бабу, мол, она ж такая православная, за что ее так...

#13446 2018-04-26 08:34:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тут подумалось, относительно своего сана дьячелло правильно поступил. Бог что сказал? рожай сколько сможешь. Свиния выполнять наказ в силу возраста не может, значит воспитывай других. Назвалась святой заебывайся как предписываешь в ЖЖ.
Но одно дело другим советовать, а на своей шкуре сразу жертва, оказавшаяся в сане матушки(какая нахрен матушка) случайно.
Притом вне сети Ленка вполне могла вести светский образ жизни, вспомнить косметику которой девочек мазала. Теперь вот якобы старые-новые туфли и сумочка...

#13447 2018-04-26 10:33:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А среди них есть долбанутые бабки-фанатички, которые будут хвостом за тобой ходить чуть ли не в сортир, отбивая поклоны на ходу,

В нашей епархии одна такая к самому архиерею прицепилась. Дошло до того, что его посадка в машину начала напоминать высадку десанта на вражеской территории - охрана прозванивала все посты, узнавая, где находится "объект Х" и только после этого архиерей чуть ли не впригибку и бегом нырял с крыльца в машину. Но баба хитрая попалась, а укромных мест возле архиерейского дома было много. В общем, в один не прекрасный момент владыка потребовал оградить его наконец-то от этой женщины.Иначе, мол, все повылетаете отсюда. И ведь справились же.
Хотя нашлись на приходе идиотки, жалели ту бабу, мол, она ж такая православная, за что ее так...

Чото орнула)) Интересно, как же эту бабу нейтрализовали ггг)

Тут подумалось, относительно своего сана дьячелло правильно поступил. Бог что сказал? рожай сколько сможешь. Свиния выполнять наказ в силу возраста не может, значит воспитывай других. Назвалась святой заебывайся как предписываешь в ЖЖ.
Но одно дело другим советовать, а на своей шкуре сразу жертва, оказавшаяся в сане матушки(какая нахрен матушка) случайно.
Притом вне сети Ленка вполне могла вести светский образ жизни, вспомнить косметику которой девочек мазала. Теперь вот якобы старые-новые туфли и сумочка...

О, а я вспомнила, как она запостила фотки девочек, накрасившихся какими-то отходами матуськиной косметики) Под фотой были пафосные умозаключения, что вышло ужасно, некрасиво и вообще фу-фу-фу. А я тогда подумала, что у девчонок как раз таки неплохо получилось.

#13448 2018-04-26 15:21:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Чото орнула)) Интересно, как же эту бабу нейтрализовали ггг)

Вот тут не подскажу, но знаю что - 1. В штате охраны были люди, прошедшие Чечню, а рядом с храмом - кладбище; 2. У епархии были неплохие отношения с местным областным психдиспансером.
Так что ее вполне могли до уссачки напугать этими двумя вариантами. Потому как сдвиг там был уже такой, что баба на все шла, лишь бы к епископу поближе защимиться. Она даже постоянно доносы строчила на уборщицу в архиерейском доме, чтобы ее место занять. В итоге даже заняла, но тут градус ебанутости подскочил еще выше и владыка и приказал избавить его от этой женщины.
Но она живая, я ее потом не раз видела, хотя охрана ее натурально с территории храма гоняла. Как сейчас - не знаю, давно там не была. Да и архиерей у нас сменился давно.

#13449 2018-04-26 15:32:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Чото орнула)) Интересно, как же эту бабу нейтрализовали ггг)

Вот тут не подскажу, но знаю что - 1. В штате охраны были люди, прошедшие Чечню, а рядом с храмом - кладбище; 2. У епархии были неплохие отношения с местным областным психдиспансером.
Так что ее вполне могли до уссачки напугать этими двумя вариантами. Потому как сдвиг там был уже такой, что баба на все шла, лишь бы к епископу поближе защимиться. Она даже постоянно доносы строчила на уборщицу в архиерейском доме, чтобы ее место занять. В итоге даже заняла, но тут градус ебанутости подскочил еще выше и владыка и приказал избавить его от этой женщины.
Но она живая, я ее потом не раз видела, хотя охрана ее натурально с территории храма гоняла. Как сейчас - не знаю, давно там не была. Да и архиерей у нас сменился давно.

Нет, ну по большому счету, конечно, не позавидуешь любому, за кем такая скорбная на всю голову увяжется.
А я вот тут не поняла: это у нас экс-матуся на тухли за полторы штуки побирается, но спокойно юзает макбук, сидя по кафешкам и шастая по караокам всяким? Окнорм, чо. Самопоглаживающе считает себя мужиком со стальными яйцами.
Да, хочу знать, кто занимается детьми. Ленк, телемостируй. А то пора непиздин прописывать двойную дозу: намедни в мордокниге вещала, что Ефремом занимаешься с утра до ночи, теперь вдруг оказывается, что детей видишь только по утрам. И в школу только иногда водишь. Кто нянькается-то, пока ты в караоке жжешь да в кафешках пивасом утешаешься? И да: нормальные мужики начинают вкалывать, когда ты еще сны смотришь, а не в полдень.
Шмот на фотке какой-то странный, как будто брезентом накрылась.

Скрытый текст

#13450 2018-04-26 18:25:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Шмот на фотке какой-то странный, как будто брезентом накрылась.

Кожаная юбчонка? Вроде у насиков что-то такое мелькало в ее полате.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума