Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#13276 2018-04-19 12:50:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

просто взгляд тяжелый, как кувалда, и мимика соответствует.

в основном, об этом и речь
+ одежда-прическа совсем не для подростка
+ цвет лица и в целом вид какой-то нездоровый

#13277 2018-04-19 12:53:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

да нормально она выглядит.

Да я о том же. Тут на ровном месте приебались, по-моему. Ну и ещё анона всегда коробят эти "выглядит на 35 лет", а то все 35-летние выглядят одинаково, конечно  :heh:

#13278 2018-04-19 13:26:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Пора развить тему спиртного. Я так понимаю, теперь можно насладиться пивком, а не давиться постным спиртом.

Скрытый текст

#13279 2018-04-19 13:35:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Упс: утюг? Не, не слышала. Длина юбки и фасон ее же и туфель услужливо создают задницу 80го размера и утолщают ноги. Да и рубашонка тоже стройности не добавила. Лена, непочитай: ты можешь лучше. Для твоего физиологического бэкграунда фигура хорошая, но нужны другие шмотки.

Скрытый текст

Я вот одного не могу понять. У экс-матуси стопицот акков и везде - сало, мед, говно и гвозди. Не поймешь, кто на ком стоял и зачем существует каждый акк. Везде сборная солянка из личных траблов, селфиков, спиногрызов и мечт о своих школах и персональных выставках. Рассовать все фотки по темам ну вот никак. Если Ленка хочет с помощью инсты привлечь финансовые вливания - с такой мешаниной это ей вряд ли удастся.

Отредактировано (2018-04-19 13:37:00)

#13280 2018-04-19 17:14:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А на самом деле ей в районе 20 должно быть?

Даже 20 нет, по моему.

17 или 18, насколько помню.

#13281 2018-04-19 18:41:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Пиздец какой у матусиной "школы" сайт кривой.

#13282 2018-04-19 22:28:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Как-то без фотошопа Живова ниочень.

#13283 2018-04-19 22:41:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Как-то без фотошопа Живова ниочень.

И не такая уж худая.

#13284 2018-04-20 00:10:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я переживаю за Марго. Кажется, она превращается в уёбище.

#13285 2018-04-20 01:51:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А откуда вообще такая железобетонная уверенность, что причина развода в том, что дьяк лупцевал Матусю? Это где-то написано? С чьих слов? Живова присочинить очень даже любит, вы не забывайте. Может это она дьяка заколебала вконец? Может это ему настоебенило получать пиздюлей в епархии за женушкины выбрыконы и сомнительную славу Доры Пешт? Вот прям вот она жертва - и без вариантов?

#13286 2018-04-20 07:03:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А откуда вообще такая железобетонная уверенность, что причина развода в том, что дьяк лупцевал Матусю?

Задаюсь тем же вопросом, анон. Я лично ставлю на ту самую молодую и хорошенькую помощницу:

Скрытый текст

Вестимо, могу ошибаться, но при розыгрыше карты мужа-тирана, который бьет и не копеечки не дает, более убедительным был бы образ этакой затюканной бедняжки, нашедшей в себе силы взбунтоваться. А Живова, напротив, старается показать, что она еще ого-го - классическая дамское поведение при наличии соперницы: типа я сейчас схудну, приоденусь и этот сукин кот поймет, что я лучше той лахудры, и узреет, какое сокровище потерял.
Если дьячелло действительно держал ее в черном теле, откуда тогда бабло на салоны красоты, богопротивные джинсы, пивнушки и профессиональные фотосессии? Причем все эти расходы Абортария понесла практически одновременно.

#13287 2018-04-20 12:57:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Поскольку им дали срок на примирение, причём, максимальный по закону, значит, один из них против развода. При обоюдном согласии разводят сразу. Ну или какие-то нюансы с делением детей и алиментами, не смогли договориться, в этом случае тоже могли дать время подумать.

#13288 2018-04-20 13:14:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дора, ты ли это?

Скрытый текст

#13289 2018-04-20 13:48:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны я ничего не путаю у аутистов интеллект сохранен? Просто Ефремаут на собраниях по лепке и изготовлении фигни из бумаги выглядит как-то взросло.

#13290 2018-04-20 14:06:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны я ничего не путаю у аутистов интеллект сохранен?

По-разному бывает. У кого-то сохранен, у кого-то нет.

#13291 2018-04-20 15:03:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Поскольку им дали срок на примирение, причём, максимальный по закону, значит, один из них против развода. При обоюдном согласии разводят сразу.

Нет. Раньше при полном согласии, отсутствии имущественных и алиментных споров, озвученной судье причине развода "руки начал распускать", но при этом хоть одном общем ребенке давали месяц на подумать. Сомневаюсь, что сейчас правила смягчились, скорее ужесточились. А у них этих общих детей сколько - отсюда и срок максимальный, я считаю.

Анон пишет:

Аноны я ничего не путаю у аутистов интеллект сохранен? Просто Ефремаут на собраниях по лепке и изготовлении фигни из бумаги выглядит как-то взросло.

Типично для высокофункционального аутизма. Да, интеллект может полностью сохраниться, а может местами быть даже выше, чем у здоровых - дети склонны сосредотачиваться на одном, максимум двух интересах на 146%, и, естественно, об этом своем интересе могут лекции читать. Но смотрят "странно", слишком серьезно и как бы "сквозь тебя".
Естественно, это не вот прям все такие дети, но многие.

#13292 2018-04-20 16:00:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Нет. Раньше при полном согласии, отсутствии имущественных и алиментных споров, озвученной судье причине развода "руки начал распускать", но при этом хоть одном общем ребенке давали месяц на подумать. Сомневаюсь, что сейчас правила смягчились, скорее ужесточились. А у них этих общих детей сколько - отсюда и срок максимальный, я считаю.

Пиздец. Начал руки распускать - а давайте вы месяц подумаете, глядишь помиритесь. Когда убьют - приходите  :dontknow:
Какая бы ни была мерзкая Матуся, правду она говорит о побоях или врет, но если есть хоть малейшая вероятность что это правда, должны разводить немедленно, уж не говорю о мерах по защите ее и детей от возможной агрессии мужа (это уже мечты-мечты, знаю).
У меня, конечно, не очень большая выборка, но разводившиеся знакомые есть, с детьми. Разводили сразу, может потому что люди выглядели нормальными, спокойными, хорошо обдумавшими своё решение.

#13293 2018-04-20 16:48:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тормозной анон читает тему с 400-х страниц. Добрался до 500-й, увидел ссылку на художнега Бориса Заболоцкого, пошел смотреть картины и просто умир весь.
Прям не знаю, какая моя любимая, все у него такое кросивенькое.
Богатырь защищает Анджелину Джоли от дракона в парике

Скрытый текст

Абортерминатор

Скрытый текст

Беременная в платье из ковра

Скрытый текст

Счастливая семья 1.0, без мужика

Скрытый текст

Какжи можно без мужика? - должно быть, спросил себя автор. И исправил.
Счастливая семья 2.0, с мужиком.

Скрытый текст

Инспектор БДСМ

Скрытый текст

Автор любит котиков. Хоть в чем-то он нормальный человек.

Скрытый текст

Хм, нет, все равно не нормальный.

Скрытый текст

А еще автор рисует фанарт. Вот такой, например.

Скрытый текст

Эта прекрасная славянка с одухотворенным взглядом - ГГ повести под названием "Агат - драгоценный камень" про девушку, как вы догадываетесь, Агату. Каковая повесть начинается мощным, ярким и выпуклым описанием:

Скрытый текст

На этом фсе. Анон пошел накапать себе тридцать грамм эфирной валерьянки.

#13294 2018-04-20 17:32:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот еще свеженькой Доры без фотошопа. Аноны-косметологи и просто в теме - я извиняюсь и не настаиваю, но таки мне кажется, что все волшебные матусины превращения - это всего лишь игра фильтров и фотошопа:

Скрытый текст

#13295 2018-04-20 17:40:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Беременная в платье из ковра

Судя по чертам лица и пронзанию онотоме - это какой-то НЕХ, косящий под беременную :creepy: У нее руки разной длины, кисти разного размера, с лицом какая-то срань и всю ее скособочило.

Анон пишет:

Какжи можно без мужика? - должно быть, спросил себя автор. И исправил.
Счастливая семья 2.0, с мужиком.

Там еще и +1 ребенок. Все по-ногоматочьи. Новый хуетыкал - новая макушка.

Отредактировано (2018-04-20 17:41:49)

#13296 2018-04-20 19:58:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Нет. Раньше при полном согласии, отсутствии имущественных и алиментных споров, озвученной судье причине развода "руки начал распускать", но при этом хоть одном общем ребенке давали месяц на подумать. Сомневаюсь, что сейчас правила смягчились, скорее ужесточились. А у них этих общих детей сколько - отсюда и срок максимальный, я считаю.

Угу, плюсану. Знакомые разводились, несмотря на то, что 5 лет не проживали вместе, никаких споров не имели, жили в новых отношениях, плюс муж был лишен родительских прав, все-равно из-за общего ребенка дали месяц на примирение. Помню, им еще пришлось это обжаловать с адвокатом, чтобы развели пораньше.

#13297 2018-04-20 20:06:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Какжи можно без мужика? - должно быть, спросил себя автор. И исправил.

По первой картинке я думал что в тельняшке это муж-карлик, это бы объясняло странную анатомию остальных детей.

#13298 2018-04-20 20:18:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот еще свеженькой Доры без фотошопа. Аноны-косметологи и просто в теме - я извиняюсь и не настаиваю, но таки мне кажется, что все волшебные матусины превращения - это всего лишь игра фильтров и фотошопа

Да я и не сомневался. У Доры навык "черезнехочу" похерен еще лет 30 назад.
Мне кажется Дора не осознает глупость отфотошопеных фотографий. Весь фейк ради похвалы в комментариях и желания быть хорошей.
Видимо так она подтверждает образ созданный в голове, поэтому критику разрушающий этот образ не приемлет.

#13299 2018-04-20 20:26:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И я не согласен, что Дорина наглость результат психотипа, скорее результат игры воображения где она строит гинекологов и казнит джинсоманок.

#13300 2018-04-20 22:47:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Судя по чертам лица и пронзанию онотоме - это какой-то НЕХ, косящий под беременную :creepy: У нее руки разной длины, кисти разного размера, с лицом какая-то срань и всю ее скособочило.

У нее живот квадратный, как будто телевизором беременна.
И вместо кошки лиса, только хвост не лисий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума