Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#13226 2018-04-16 16:31:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да она просто заебалась в край. Сдаст приёмных и подаст на алименты. Или вообще всех оставить дьяку, а сама свалит.

#13227 2018-04-16 19:05:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да она просто заебалась в край. Сдаст приёмных и подаст на алименты. Или вообще всех оставить дьяку, а сама свалит.

Ага, так он их и возьмёт. Как будто можно кому-то просто оставить детей и свалить.

#13228 2018-04-16 19:16:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся перед каждым своим даже идиотским прожектом свято уверена в гениальности плана. Так что вполне надеется на школу аутистов и старших детей.  А подвернется любой хуй с баблом -ляжет не глядя. Своих детей не отдаст, дети повод клянчить бабло помимо алиментов. Заебалась она еще с момента как дьяк стал дьяком, но согласие на приемных дала т.к они самоокупаются+ сборы с лошков. А то что один инвалид ребенок может она еще и себе пенсию у муженька вытребовать ?

#13229 2018-04-16 19:25:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Процесс развода отложен до 16 июля. Назначен срок примирения.

#13230 2018-04-16 20:23:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Процесс развода отложен до 16 июля. Назначен срок примирения.

оО А может ктонить растолковать - это как и почему? Это суд должен уговаривать мириться или сами персонажи так решают? А то я во всяких этих юриспруденциях не понимаю от слова нифига.

#13231 2018-04-16 20:45:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

оО А может ктонить растолковать - это как и почему? Это суд должен уговаривать мириться или сами персонажи так решают? А то я во всяких этих юриспруденциях не понимаю от слова нифига.

Если я не ошибаюсь, такое практикуется, когда второй участник развода не желает и активно протестует.

#13232 2018-04-16 22:43:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Обожремся покорном, а скоро лето. Печалька

#13233 2018-04-16 23:14:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

оО А может ктонить растолковать - это как и почему? Это суд должен уговаривать мириться или сами персонажи так решают? А то я во всяких этих юриспруденциях не понимаю от слова нифига.

Если я не ошибаюсь, такое практикуется, когда второй участник развода не желает и активно протестует.

Не иначе, несвятой отец в позу встал и активно протестует. Не хочет без борща остаться, с кучей детей.

#13234 2018-04-17 00:16:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А наша любимка-то инсту открыла. Надо полагать, подчистила всё самое интересное, зобанела неугодных подписантов, уборку провела, короче. Особо нового и интригующего ничего. Примечательный диалог в комментах на скрине. Аборташ, определиться бы надо: то анорексия, то депрессии, то еще что-то психическое... И еще: это видос, он не отретачен так, как ее последние портреты с фотосессий. И что-то лицо ее на этом стоп-кадре оставляет желать лучшего - в сравнении с тем, что она выкладывала раньше. Может, вся косметология того-с... инъекция фотошопа?)
А, ну черный маникюр еще ахах)
c90cbb3f2aa1.png

Отредактировано (2018-04-17 00:16:54)

#13235 2018-04-17 00:30:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да она просто заебалась в край. Сдаст приёмных и подаст на алименты. Или вообще всех оставить дьяку, а сама свалит.

Ага, так он их и возьмёт. Как будто можно кому-то просто оставить детей и свалить.

ты в какой стране живёшь, анон? У нас в России многие мужики так и делают. "Она была дурна собой и совсем не умела готовить!" и упылил в закат, оставив бабу с детьми (хорошо если не в съемной квартире) и даже не задумавшись как она там будет. Ну в истории Аборташи так сделает она и всего делов.

#13236 2018-04-18 00:24:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Или тембр голоса - это не пруф?

В наш век меняющих голос прог - нихрена)

Как-будто мужа нельзя попросить сфотать МПХ :lol:

Я попросила.
Ага, говорит, щаз! А интернете небось выкладывать собралась.
(я не участник процитированного диалога)

#13237 2018-04-18 03:44:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

УТЮТЮ

Скрытый текст

#13238 2018-04-18 06:43:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот прям узнала, что козлина бородатый бил и детей, и Ленку, ничо не могу с собой поделать - жалко ее и все.

Анон, а есть хоть какие-то подтверждения этим избиениям, кроме пиздежа Живовой?

#13239 2018-04-18 07:29:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

УТЮТЮ

Чо?  :really:

#13240 2018-04-18 08:35:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Детей жалко, если бил. Ленку - нет.

#13241 2018-04-18 08:57:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Матуси новая хитрая тактика  соглашается с написавшим.
Ей еще три месяца из себя жертву корежить, не выдержит в роли пай-бабушки.
Матусь, раз ты изменилась чего второе сообщение придержала? или остались тайны вскрытие которых боишься. Вдруг неудобный вопрос зададут...
Пиздит она аноны, ох пиздит.

#13242 2018-04-18 10:15:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну чего там, Ленк? Развелась в понедельник али как? Телемостируй, мы волнуемся жи.

#13243 2018-04-18 10:16:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Разве на примирение не месяц дают? 3 уж больно много, как по мне

#13244 2018-04-18 10:20:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да она просто заебалась в край. Сдаст приёмных и подаст на алименты. Или вообще всех оставить дьяку, а сама свалит.

Ага, так он их и возьмёт. Как будто можно кому-то просто оставить детей и свалить.

ты в какой стране живёшь, анон? У нас в России многие мужики так и делают. "Она была дурна собой и совсем не умела готовить!" и упылил в закат, оставив бабу с детьми (хорошо если не в съемной квартире) и даже не задумавшись как она там будет. Ну в истории Аборташи так сделает она и всего делов.

Ну мужики-то ясное дело. Но одно но - матери и не сопротивляются. Ни одна мать козлу, которому ребенок не нужен, его и не отдаст. А вот дьячелло вряд ли ждёт, распахнув объятия, когда ж туда упадет кучка детей. С которыми он бывал вместе только на семейных снимках.

#13245 2018-04-18 10:21:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну чего там, Ленк? Развелась в понедельник али как? Телемостируй, мы волнуемся жи.

А, таки дали примиряться? Ну вот. Снова бедняжке придется ждать... Эх...

#13246 2018-04-18 10:49:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ни одна мать

Я бы не был так категоричен. Не все матери любят детей, особенно рожденных под давлением или "по убеждениям".
К тому же, если папенька - козел, но адекватный, он не будет душить детей подушкой и морить голодом, а быстро найдет, на кого спихнуть заботу о них: новую жену, свою маму, няню, наконец. Если не ошибаюсь, Абортарий может себе позволить нанять хоть каждому по персональной няньке). Вполне возможно, что в итоге детям с "козлом" будет даже лучше, чем с матерью, мало того равнодушной, так еще и малообеспеченной. Не хорошо, а именно меньшее из зол.
Есть еще вариант детей поделить. Абортария забирает родных, Абортарий - приемных.

#13247 2018-04-18 15:54:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

УТЮТЮ

Чо?  :really:

Ну вот другой вариант https://www.instagram.com/p/BhgVigrBR6m … siniyarbus

#13248 2018-04-18 16:53:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

УТЮТЮ

Чо?  :really:

Ну вот другой вариант https://www.instagram.com/p/BhgVigrBR6m … siniyarbus

И чо-2?

#13249 2018-04-18 17:11:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ни одна мать

Я бы не был так категоричен. Не все матери любят детей, особенно рожденных под давлением или "по убеждениям".
К тому же, если папенька - козел, но адекватный, он не будет душить детей подушкой и морить голодом, а быстро найдет, на кого спихнуть заботу о них: новую жену, свою маму, няню, наконец. Если не ошибаюсь, Абортарий может себе позволить нанять хоть каждому по персональной няньке). Вполне возможно, что в итоге детям с "козлом" будет даже лучше, чем с матерью, мало того равнодушной, так еще и малообеспеченной. Не хорошо, а именно меньшее из зол.
Есть еще вариант детей поделить. Абортария забирает родных, Абортарий - приемных.

Ну это все понятно, что есть плохие матери и все такое...
А откуда у Абортария деньги, чтоб каждому персональную няню? На детские можно нанять не более одной няни, да плюс если ещё не очень ее баловать зарплатой, поскольку с тремя детьми сидеть стоит не 50 тыщ. Плюс их содержать надо. Если только побираться будет, тогда да. Ему не привыкать, хорошо будут подавать одинокому отцу, оставшемуся с тремя спасенными от аборта детками.

#13250 2018-04-18 17:11:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ефремчик ниче такой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума