Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#12676 2018-03-16 23:52:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Как собаки. "Послушание", млять.

#12677 2018-03-16 23:59:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Послушание - великое благо, оно спасает, наипаче же всего послушание начальству и мужу, че, не слышал, что ли?

Слышал, но куда ж оно тогда сейчас делось?

#12678 2018-03-17 00:01:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Послушание - великое благо, оно спасает, наипаче же всего послушание начальству и мужу, че, не слышал, что ли?

Слышал, но куда ж оно тогда сейчас делось?

Может, мозга-то растет помаленьку к полтинничку ;D

#12679 2018-03-17 00:14:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Может, мозга-то растет помаленьку к полтинничку

Откуда бы? Даже если чего-то когда-то и было, давно все вылилось через пизду.
А с чего это у них вообще вдруг со святым отцом нелады? Это святой отец нашел дырку посвежее или случилось чудо господне и на саму Аборташу какой-то юродивый позарился?

#12680 2018-03-17 00:22:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Может, мозга-то растет помаленьку к полтинничку

Откуда бы? Даже если чего-то когда-то и было, давно все вылилось через пизду.
А с чего это у них вообще вдруг со святым отцом нелады? Это святой отец нашел дырку посвежее или случилось чудо господне и на саму Аборташу какой-то юродивый позарился?

Мне про сторонние хуи и дырки ничего не известно, может, есть такое, а может, нет.. знаю, что разгавкались (может, окончательно на этот раз, а может, опять сбегутся). Всежмылюди, всяко может быть.

#12681 2018-03-17 00:24:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Детей жалко (кроме того, который полуёбок-кабан, он вообще мудаковатый - и, бггг, не сказать, что в жопу боговерующий).

#12682 2018-03-17 00:25:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Детей жалко (кроме того, который полуёбок-кабан, он вообще мудаковатый - и, бггг, не сказать, что в жопу боговерующий).

Детей уебищ всегда жалко. Пока они сами не вырастают в уебищ.

#12683 2018-03-17 00:31:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Некоторые не вырастают же:) в уёбищ.

Отредактировано (2018-03-17 00:31:42)

#12684 2018-03-17 00:39:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Некоторые не вырастают же:) в уёбищ.

К сожалению, мой личный опыт показывает, что только некоторые  O_o Надеюсь, у меня просто неудачная выборка.
Полюбас одно уебище Аборташа уже вырастила.

#12685 2018-03-17 00:42:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бум надеяца, что остальные вырастут няшами. Ну просто, надеяться так, на всяк случай.

#12686 2018-03-17 08:22:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны,  вы не рассматривали версию проблемы с мужем аборташки смоделировано искусственно. Она разыгрывает спектакль для снятия с себя вины.

#12687 2018-03-17 08:29:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

пс Модель "корова на веревке" агрессивно навязывается бабам во всей этой тусне. И Лена, как и остальные потерявшиеся в жизни тетки, думала, что выполняя заветы великобрюхих отцов, она слезет со своих проблем, в том числе психологических.
Хуюшки.

Ленок очень хорошо поимела с этих детях, и в плане бабла и в поклонении от коров. Сборы на сироток мы помним. Взять и молчала -одно, взять и пиарится на детях-другое.

#12688 2018-03-17 09:30:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А с чего это у них вообще вдруг со святым отцом нелады? Это святой отец нашел дырку посвежее или случилось чудо господне и на саму Аборташу какой-то юродивый позарился?

Вангую, что первое  :popcorn:

#12689 2018-03-17 10:54:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

джинсоманки проклятущие

а если в трениках, то можно?   :trollface:

Детоубийство в России началось именно после революции, когда народ отверг свою законную власть.

а типа постнатальные аборты - это не детоубийство, а так?

Отредактировано (2018-03-17 10:56:16)

#12690 2018-03-17 11:05:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

а типа постнатальные аборты - это не детоубийство, а так?

Да. При царе-батюшке "приспать", "заспать" ненужного младенчика - хуйня, небольшое церковное покаяние и все. Бог дал - бог взял, ачотакова. Вспомни Маняшу и её  сына с кровавым поносом.

#12691 2018-03-17 14:46:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон попадья, неужели православные обязаны верить даже вот в это? http://days.pravoslavie.ru/Life/life6516.htm

#12692 2018-03-17 15:49:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Тем временем пролайфота готовит грандиозное мероприятие: ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! https://tsargrad.tv/articles/samyj-dolg … sii_117648
Матусенька, видимо, со своим выводком не пойдет?

Анон сходил, попробовал оставить там коммент:

"Детоубийство в России началось именно после революции, когда народ отверг свою законную власть."

Да ну? При царе-батюшке ни одного случая инфантицида в России? В деревнях никто не "присыпал" ненужных младенцев (отделываясь за это церковным покаянием)?  В городах никто не душил новорожденных, особенно внебрачных? Ни одна "бабка" не занималась "плодоизгнанием"? Ни одна беременная женщина не пила спорыньи, сулемы и т.д.? А что же тогда в 1868 г. будущий профессор Санкт- Петербургского университета и составитель Уголовного уложения 1903 г. Н. С. Таганцев (1843—1923) писал: "Постоянное возрастание детоубийств <...> возрастание, поражающее своими размерами, делающее ничтожными все средства, предпринимаемые против него обществом и государством, требует серьезного внимания"?

Ясен день, модерацию коммент не прошел =)

#12693 2018-03-17 17:43:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон попадья, неужели православные обязаны верить даже вот в это? http://days.pravoslavie.ru/Life/life6516.htm

Боже, какой пиздец  :facepalm:

#12694 2018-03-17 17:56:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/BepwIKunEOX … enorthodox

elenorthodox  Когда всё достало, я иду в #салонкрасоты где #косметолог делает мне #массаж и красит #брови
Да-да, я считаю, что при отсутствии бровей лицо выглядит несколько, как бы сказать, ущербно. Смотрите, на первой фотографии я с "родными" бровями, выцветшими от старости, на второй (нижней слева) фото я с нанесенной на брови краской, а на третьей (справа) фотографии уже остаток краски снят, и с такими бровями я чувствую себя гораздо более комфортно. Ведь как любой #художник, я люблю #четкиелинии и #насыщенныецвета ? #еленаживова #многодетнаямама #многодетнаямамаша #ненакрашеннаястрашная

  :evil:  побойсобога Лено!

Отредактировано (2018-03-17 17:56:33)

#12695 2018-03-17 23:19:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон попадья, неужели православные обязаны верить даже вот в это? http://days.pravoslavie.ru/Life/life6516.htm

Ну как сказать "обязаны". Вобщем-то никто не заставляет, таки даже наоборот - "по вере вашей да будет вам". Касательно конкретной истории - я такие вещи обычно делю ... на много. Нет, сам факт убитых младенцев, я думаю, в мировой истории место имел неоднократно. И всяко разно извратно и изощренно убитых, полагаю, тоже. Уродов и тварей всегда хватало в любой нации, кмк валить всё на евреев - за историю человечества периодически "модно". И этот случай - почему бы нет. Но вот детали, в которых известно кто... Например, от судебного дела ничего не сохранилось. А значит, за века могли навешать любые подробности, любит наш народ слезоточивые детали. Если взять жития святых, например, Дмитрия Ростовского - нуууу эти книжки я в детстве читала как сказки, примерно. А берешь другие источники, с подтвержденными фактами, а не сочиненные блаачестивыми кадрами за много веков - совсем иной коленкор выходит. И святые как-то больше на нормальных людей похожи, а не на иван-царевичей да елен премудрых.
Относительно конкретно этого Гавриила - в церковной среде раздрай, некоторые считают, что можно бы и деканонизировать. Я не могу сказать четко: брехня это всё, или же истинная правда - просто потому, что не имею доказательств исторических, ни для одной т.з. Поэтому в таких случаях предпочитаю не судить, да не судиму быти) То есть - бить поклоны у мощей не стану, но и ядом брызгать тоже.

#12696 2018-03-18 00:46:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/BeMDa73n3uU … enorthodox
А Лено-то, оказывается, без фотошопа совсем не то, что на фотках для школы для лохов.

#12697 2018-03-18 00:58:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/BgUOXNEg4p- … enorthodox
Воу, свиномать детишек на богомерзкий рок сотонинский привела?

#12698 2018-03-18 01:36:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

[А Лено-то, оказывается, без фотошопа совсем не то, что на фотках для школы для лохов.

Ей легче фотошопера нанять чем взять себя в руки.

Воу, свиномать детишек на богомерзкий рок сотонинский привела?

Раньше по мультикам богомерзким водила, пока дети смотрели сама пивко лакала.
Вот захрен притворство с потуплением взгляда на съемках и дваплатка.

#12699 2018-03-18 05:22:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

периодически то в одной теме, то в другой вылазит какой-то взятьсебяврукер, беженец то ль с багини, то ли с вуманов.  заебали они как.

#12700 2018-03-18 06:53:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

периодически то в одной теме, то в другой вылазит какой-то взятьсебяврукер, беженец то ль с багини, то ли с вуманов.  заебали они как.

А ящетаю, тот анон прав: Ленка все пиздела как красива настоящая двухплаточная православная женщина без энтих ваших макияжев и маникюров, в отличие от дьявольских морд оббортниц, ну и нехуй теперь приукрашиваться с помощью фотошопа.
Либо пусть так и ходит без всего, без маникюра, макияжа и фотошопа, и с жирной жопой, либо естественным путем приукрашивается - то есть отказывается от спирта, конфет и булок, поменьше сидит в интернетике, обсирая всех до кого дотянется, а хоть бегать в парке начнет что ли. Как раз меньше времени останется на рассказы об ужасных приемных оменах.
Другой анон есличо.

Отредактировано (2018-03-18 06:56:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума