Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#12626 2018-02-23 16:26:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ленка по-любому муженька бросила б, у нее быстрая пресыщаемость жизнью.

Анон, ставлю на то, что это у Коленьки новый роман, и бросит не матусенька, а матусеньку.

#12627 2018-02-23 18:55:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, ставлю на то, что это у Коленьки новый роман, и бросит не матусенька, а матусеньку.

А она небось поскакала за советами к Энтео, и он сказал, как надо попа возвращать. Ну там помада, кофточки, бритая пизда...

#12628 2018-02-23 19:11:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блин, аноны, вы б большие фото убирали под кат...

#12629 2018-02-23 20:46:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А она небось поскакала за советами к Энтео, и он сказал, как надо попа возвращать. Ну там помада, кофточки, бритая пизда...

Имхо, если бы Абортария нашла себе нового мужика и собиралась сдриснуть к нему, плясок с "ломанием стереотипов" не было бы - раз её полюбили бы, то полюбили бы как в тех самых двух платках, то есть нет необходимости резко менять имидж. И на муженька она не лила бы сейчас столько помоев - это было бы уже после, в качестве объяснения, почему сверхправедная свиния задрала пятачок и метнулась к новому хряку.
И на Леосгнида она бы точно так не крысилась.

Я не верю, что Абортария внезапно осознала и решила гордо уйти от мужа в никуда - если мадам всю жизнь скакала с одного хуя на другой, нет предпосылок предполагать, что она ни с того ни с сего резко изменилась.

#12630 2018-02-23 21:34:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну и на всякий случай - если что, невиноватая я, так надо было, почти вынудили прям в приличный вид себя привести:

Elena Zhivova
Собственно, я фотографировалась вовсе не для того чтобы напомнить, какая я красивая, они это и так знают. Просто сделала несколько приличных фотографий для своего проекта autismschool.ru

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg
Новый имидж, хех. Обручалки нет.
Ленка, шла бы в телеящик, если умеешь чего-то вести. Быстрее что то заработаешь, точно говорю. И свалишь наконец на свободу.

Отредактировано (2018-02-23 21:37:44)

#12631 2018-02-23 22:13:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я не удержалась. Как говорится, найди десять отличий:

Скрытый текст

#12632 2018-02-23 22:32:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Таки не без фотошопа обошлось, сузили Дору. Жаль, нет такого фотошопа, который бы ей плесень из мозгов повывел(

#12633 2018-02-24 01:09:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мерседес, коллаж отличный, но не полный, надо в начале еще знаменитое фото Дорочки приложить - ряд волшебных изменений милого лица, так сказать.

#12634 2018-02-24 01:29:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот теперь и я ботокс вижу.
Морщин нет даже мимических.

#12635 2018-02-24 08:31:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Собственно, я фотографировалась вовсе не для того чтобы напомнить, какая я красивая, они это и так знают. Просто сделала несколько приличных фотографий для своего проекта autismschool.ru

Анон припал к свиноматушкиному проекту - это неиллюзорный пиздец. Нашу свинию явно вдохновила цыгалиля:

Приветствую вас, дорогие друзья. Я художник, преподаватель ИЗО, писатель, публицист, многодетная мама и мама особенного ребёнка.

И это не всё - в наших рядах появился еще одна преподавательница социальных навыков:

Кстати, о затратах — разумеется, я знаю, сколько стоят услуги специалистов, работающих с особыми детьми, и понимаю, что без специальных занятий наши ребята пропадут. Ни в коей мере не обесценивая труд дефектологов, АВА-терапистов и других специалистов, которые, безусловно, нужны нашим детям, я предлагаю дополнительные занятия, которые помогут нашим ребятам обучиться необходимым навыкам не выходя из дома и, по возможности, адаптироваться к жизни. Все мы знаем о том, насколько любой человек, имеющий аутизм, зависим от экрана. Именно поэтому я решила создать онлайн-школу.

Специалисты - говно,  Абортари-скул - единственное спасение для аутистов. Потому что:

Скрытый текст

И вишенка на торте:

Наша школа только начинает работать, и то, чему будут учится ваши дети, зависит от вас. Заполните пожалуйста форму. Кратко опишите суть проблемы (возраст ребенка, особенности развития, какой урок вам необходим)

К концу страницы иссякла грамотность, но воссиял пиздец - за что ты планируешь драть с людей деньги, если ты нихера им не предлагаешь?  :facepalm:

#12636 2018-02-24 09:39:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот теперь и я ботокс вижу.
Морщин нет даже мимических.

анон-косметолог все еще тут. Ботокс там, ботокс. Она на предыдущих фотках смотрит в камеру вверх, по идее, подняв бровки, но только брови там не шевелятся вообще, лоб неподвижен. Носогубки туда же, там филлеры, под глазами ч-то смоделировано тоже.

#12637 2018-02-24 11:54:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А может, она еще и липосакцию сделала? Где деньги, Зин? (с)  Точнее, откуда? Не с пожертвований ли?  ;D

#12638 2018-02-24 12:21:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот теперь и я ботокс вижу.
Морщин нет даже мимических.

анон-косметолог все еще тут. Ботокс там, ботокс. Она на предыдущих фотках смотрит в камеру вверх, по идее, подняв бровки, но только брови там не шевелятся вообще, лоб неподвижен. Носогубки туда же, там филлеры, под глазами ч-то смоделировано тоже.

Анон-косметолог, я с тобой не спорю, я только хочу сказать, что если там и есть всяческие вмешательства - все-таки эти новые фотки явно спецфотосессия и обработки там мама не горюй, выровняли всё, как олимпийский каток.

#12639 2018-02-24 12:22:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну и да, возможно - немного схуднула, а остальной лишний вес удачными ракурсами попрятали. Она же год назад была нежирной, но бесформенной тушкой.

#12640 2018-02-24 12:24:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

годами оплачивать дефектолога, который будет повторять один и тот же урок, а можно заплатить один раз и включать запись этого урока

Блядь. Блядь. Живова, ты вообще ребенка к дефектологам не водила, получается? Потому что только совершенно не будучи в теме, можно не увидеть разницы между просмотром фильма и реальным занятием, особенно для аутистов с их проблемными зеркальными нейронами и отсутствием нормального подражания. Какой нахер один и тот же урок много раз подряд? На кого этот бред вообще рассчитан?

#12641 2018-02-24 17:10:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Можно годами оплачивать дефектолога, который будет повторять один и тот же урок, а можно заплатить один раз и включать запись этого урока

Дефектологи правда просто повторяют одно и то же, не реагируя на ребёнка и не давая ему никакой обратной связи?

#12642 2018-02-24 19:12:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Можно годами оплачивать дефектолога, который будет повторять один и тот же урок, а можно заплатить один раз и включать запись этого урока

Дефектологи правда просто повторяют одно и то же, не реагируя на ребёнка и не давая ему никакой обратной связи?

Конечно, а тупые родители продолжают платить, потому что тупые. Матуся удивительно не в теме для матери особого ребенка и аудиторию одним этим пассажем распугает.

#12643 2018-02-24 21:01:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Все мы знаем о том, насколько любой человек, имеющий аутизм, зависим от экрана.

Но, разве не цель всех занятий с аутистами, чтобы как раз оторвать их от экрана, вывести из внутреннего мира, научить взаимодействовать с людьми?

Шлак, теперь я пожалуй, понимаю, чего это она так на приемышей окрысилась, когда те ее аутиста с собой играть заставили. От экрана же оторвали, матусе пришлось жопу поднять тоже.

#12644 2018-02-24 23:53:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сайт говношколы не открывается(

Это тянет на мошенничество: Аборташа предлагает услуги, на осуществление которых у неё нет права! Где диплом коррекционного педагога? Где лицензии-сертификаты-свидетельства о  пед. квалификации?

#12645 2018-02-24 23:55:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Начинаю подозревать, что диагноз Ефрему она сама поставила.

#12646 2018-02-25 00:39:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот же сука ! Все эти многодетные мрази рано или поздно начинают паразитировать в детском образовании. Доулы, маминкит, теперь и эта пизда решила монетаризироваться.

#12647 2018-02-25 06:19:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сайт говношколы не открывается(

http://www.autismschool.ru/ -  дизайн поменялся

#12648 2018-02-25 07:47:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Семейный-Клуб Патока
Леночка, я тебя обожаю!!! Правильно ты всё делаешь!!! Люблю тебя, за прямоту, открытость, справедливость, честность, отзывчивость, искренность, за душевность твою. Ты крутая!!!! Четкая женщина!!!! Супер, супер!!!! Хотя я крайне редко делаю комплименты. Только в том случае, если они искренние и от души.???
Нравится1Показать список оценивших23 фев в 10:24

Вот уж действительно - патока.  :lolipop:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-25 07:52:07)

#12649 2018-02-25 14:17:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

дизайн поменялся

Йо! Отправил Ленусику сообщение там!

#12650 2018-02-27 01:29:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне кажется или у ребенка подкрашены реснички?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума