Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#12501 2018-02-16 03:11:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да, конечно, ебёмся все наголо, всухую и без гандонов, про СПИД не слыхамши, такие дуры :lol: И аспирин пьём, тока вот почему-то не помогает, от случайных залётов-то.

#12502 2018-02-16 03:14:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

.
Анон, подвели - это ЧП и редко.


Взрослей давай.

#12503 2018-02-16 04:13:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Еще альтхистори: не так все это было, совсем не так. http://pravlife.org/content/svoih-priem … e-vybirala

#12504 2018-02-16 07:43:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матушка Елена: Я предъявляю разные требования к родным детям и думаю, что отношение к приемным не будет исключением. Все наши дети с разными «потенциалами». Если за что-то похвалю одного ребенка (самого ленивого – за то, что вымыл свою чашку), другого, трудолюбивого, за то же самое упрекну (вымыл только свою чашку, а не всю посуду).

:bang:

Отец Николай: Взять ребенка в семью несложно. Требуется только желание, но многие его по эгоизму подавляют. Но кто разумеет делать добро и не делает, тому грех (Иак. 4:17). Усыновление детей – не выдающийся подвиг, а норма христианской жизни. В Российской империи не было брошенных детей – их тут же кто-то забирал к себе и почитал за счастье!

О да! Россия, Которую Мы Потеряли!
Без сирот и даже самый бедный крестьянин имел прислугу, да?

Какая всратая агит-статья. Особенно после матусиных откровений.

#12505 2018-02-16 09:38:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ты еще начни про свой светлый мир, где нихто и никагда. Ни ты сам, ни твоя мать, ни твоя бабушка, ни одна из твоих подруг... Ну извини, что человечество за пределами твоей волшебной страны тебе не угодило своей непредсказуемостью. Вот делают женщины аборты, да, хоть усрись. И делают не раз в жизни, под покровом темноты прячась по переулкам, стесняясь рассказать об этом кому бы то ни было.

Между никто никогда и 8 раз за 4 года - пропасть. Да, у меня есть подруги, которые никогда не делали аборты. Правда, мы еще фертильны, так что не стоит зарекаться. Большинство подруг и знакомых, которые таки случайно залетали, сами же признавали, что не предохранялись, предохранялись неправильно или вовсе календарным/ППА (то есть не предохранялись). Женщину, которая забеременела со спиралью, я знаю ровно одну.
В целом, я бы сказала, что я знаю больше женщин, для которых забеременеть было проблемой, чем тех, кто делал аборт (и эти группы практически не пересекаются).

#12506 2018-02-16 09:49:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

На истину не претендую, но заметил, что аборты обычно делаются в браке, если подвела контрацепция (даже хорошая и выписанная врачом контрацепция может подвести, анон из тех, кто залетел на противозачаточных и вынужден был делать фармаборт, притом назначались они врачом, потреблялись регулярно, с антибиотиками не смешивались и тэдэ), и еще - это редкость.
И с учетом того, сколько бабла надо на одного дитятку (на анонову дочь в девятом классе уходит по двадцать к в месяц только на английский, школу юных психологов и курсы фотографии), то нет ничего логичнее, как аборт, когда на адекватное воспитание дитятки и вывод в люди (хотя б в универ на бюджет, дальше легче), денег не хватат.

И это в семье! С мужем и всем таким! А эти ебанашки уговаривают родить безмужних женщин, безработных и на грани нищеты! И надеются, что три сраных пакета гречки все исправят.

А матуся-то матуся! Слезки у нее каплют, что платьишко у Проси не новое. А кто орал, что для того, чтобы оставить ребенка, нужна только пеленка и сиська? Не матуся ли? Вот, матусь, расчехляй сиську, пеленку и наслаждайся - у тебя все для обеспечения детей ЕСТЬ!

#12507 2018-02-16 10:13:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А эти ебанашки уговаривают родить безмужних женщин, безработных и на грани нищеты!

Я боюсь, курсы фотографии там в бюджет не заложены)
Если серьезно, конечно, даже вовсе без кружков, даже если всю одежду покупать на авито, все равно на ребенка уходит адова прорва денег. И времени, им/с ним кто-то ведь и заниматься должен.

#12508 2018-02-16 10:16:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если серьезно, конечно, даже вовсе без кружков, даже если всю одежду покупать на авито, все равно на ребенка уходит адова прорва денег.

так я потому и написал, что только на развитие и обучение 20к, шмотки, еда, развлечения, косметика, прокладки, поездки, путешествия, музеи, театры, подарки, канцелярка, телефон-комп-планшет-интернет, поездочки по фестам, плакатики, стрижки, тысячи штук, которые подросток потребляет - это нихуевый такой денежный массив.
А не сиська с пеленкой, как Матуся уверяла, что этого достаточно, чтобы не делать аборт.

#12509 2018-02-16 11:15:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Презервативы куда безопаснее самого благополучного аборта.

Но они почти у всех рвутся :dontknow:

Покупай не говно типа "Гороскопа любви", а нормальные, тогда рваться не будут. Презик подвёл - это и правда ЧП, за 15 лет пользования ни разу не рвался.

Анон пишет:

Анонова бабка сделала больше тридцати абортов, умерла столетней здоровой старухой.

Ну у твоей бабки и правда железное здоровье, анон. У моей прабабки было 16 детей (родных), и она тоже умерла здоровой столетней старухой, я же не переношу этот частный случай на всех женщин скопом.

#12510 2018-02-16 11:20:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, ваши здоровые бабки не своей смертью, что ли, умерли? O_o

#12511 2018-02-16 11:57:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, ваши здоровые бабки не своей смертью, что ли, умерли? O_o

Анон, понятное дело, что от старости) Всё-таки больше 100 лет мало у кого получается прожить, будь он хоть трижды здоровячком)

#12512 2018-02-16 14:37:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Лол, Матусь, это карма.

#12513 2018-02-16 15:54:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Презервативы куда безопаснее самого благополучного аборта.

Но они почти у всех рвутся :dontknow:

Чегооо? :o Двадцать с гаком лет активно живу половой жизнью, и как-то ничего не рвётся. Покупать, наверное, надо нормальные в аптеках, а не дерьмо хз где. И надевать, предварительно инструкцию прочитав, а то некоторые и этого не могут.

#12514 2018-02-16 15:55:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

пеленкой, как Матуся уверяла, что этого достаточно, чтобы не

Вот заебали эти матуси-маняши фразой "ребенку только сиська нужна". Чем ближе к 16, тем больше бабла надо. Кружки-шмотки-английский-море-скейт-шмотье. Ой, о чем это я, абортессный джинсоман. Пиздуховно все это.

Отредактировано (2018-02-16 16:03:01)

#12515 2018-02-16 20:14:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нет, диакон хороший! Помните, Аркадий Шатов, он же епископ Пантелеймон икру в одно рыло жрал? А наш с детишками делится! https://www.instagram.com/p/BfOlD9kHHRv … enorthodox

#12516 2018-02-16 21:29:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В Российской империи не было брошенных детей – их тут же кто-то забирал к себе и почитал за счастье!

:lol:  :facepalm:

Анон пишет:

О да! Россия, Которую Мы Потеряли!

Причём очень давно. Более трёхсот лет назад потеряли и с тех пор никак не найдём.

В России первым учреждением для сирот и незаконнорождённых детей стал сиротопитательный приют, открытый новгородским митрополитом Иовом в Холмово-Успенском монастыре, — в 1706 году. (Википедия)

Отредактировано (2018-02-16 21:30:02)

#12517 2018-02-16 21:32:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В Российской империи не было брошенных детей – их тут же кто-то забирал к себе и почитал за счастье!

ЧОБЛЯ?!!  :facepalm:

#12518 2018-02-16 21:39:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В Российской империи не было брошенных детей – их тут же кто-то забирал к себе и почитал за счастье!

Ага. Конечно, если и брали, то только потому что ЩАСТЬЕ, а не потому что бесплатная рабочая сила, которую можно гонять как угодно - вступиться некому.

#12519 2018-02-16 22:06:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В Российской империи не было брошенных детей

почитать Чарскую и ее современников, так приюты для брошенных детей еще как были.

Отредактировано (2018-02-16 22:06:24)

#12520 2018-02-17 02:26:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

почитать Чарскую и ее современников, так приюты для брошенных детей еще как были.

И даже у Чарской, несмотря на общую сиропность, всё равно показывается, что эти сироты чаще всего нахуй никому нужны не были и перспективы у них были не очень.

#12521 2018-02-17 02:31:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

почитать Чарскую и ее современников, так приюты для брошенных детей еще как были.

И даже у Чарской, несмотря на общую сиропность, всё равно показывается, что эти сироты чаще всего нахуй никому нужны не были и перспективы у них были не очень.

Оч сильно от приюта зависело. В московском Воспитательном доме очень недурно обучали ремеслу, например.

#12522 2018-02-17 15:02:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какой-то из друзей Аборташи нарисовал, Заболоцкий его фамилия.

Скрытый текст

Хотите так жить?

Не только так жить, но и так убого рисовать я бы точно не хотела. Бедная корявая баба, смотреть страшно. Зато пакетики как любовно выписаны...

#12523 2018-02-17 15:05:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Elena Zhivova поделилась воспоминанием.
13 ч ·В последнее время почти не рисую маслом. Себястоимость картины зашкаливает из-за дороговизны красок. Увы, я не Ван Гог, у меня спонсоров нет. Если бы были - рисовала бы целыми днями. Но видимо, мои картины миру не нужны. Смирилась.

Через пару месяцев скажет отдыхать поехала на вырученные от продажи картин деньги.

До Ленащки дошло, что рисует никому не нужную хрень? У нее прям прозрение за прозрением. Но конешн надо попытаться сохранить хорошую мину при плохой игре: мир не оценил не_вангога и краски дорогие. Господи, как с луны упала. Кто хочет рисовать - тот и без спонсЕров рисует. Кто не хочет - того, конечно, "мир не оценил".

#12524 2018-02-17 15:09:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ничо вы не понимаете! Вот оно щщассте, нет его слаще!

Скрытый текст

Интересно, кто талантливее: он или Матусенька?

Меня уже потряхивает. Жуткий коктейль из какого-то советского реализма и москвитинских заносов. Пакетики опять же6 в роли главных героев.

Традиционная однополая российская семья из мамы и бабушки?

И плюс еще это. Брр.

#12525 2018-02-17 15:17:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дак папы нет же. Это два поколения чемпионок в прыжках по пинусам, а когда очередная большая любовь сливается назад к жоне, возникает угроза           б-гомерзского обборта, и тогда на помощь прилетают зеленые друзья пакетики с зелеными надписями.
Картинка жуткая. Лица как у мертвых. Такое впечатление, что деталей и текстур нарезали не заморачиваясь и впихнули в рисунок. Обмазчик это, а не художник. "Рисует" все хуже и хуже. Видит плохо, наверное.

В другом месте знатоки академический живописи много чего анону понаписали. И светотени, и пропорции  :awe:   И в итоге написали: "кто дал ему карандаш???"  :wankerboy:

Кмк там даже не надо быть знатоком. Очевидно, что гражданин за карандаш схватился не за ради реализма картинки. У него главное - сюжет ггг. Посмотрела по ссыли от анона другие шыдевры - просто выпала в полный ахуй. Кмк очередной кандидат на прибивание гениталий прилюдно к чему-нибудь с надписью "за царя и отечество" или "против абортов".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума