Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#101 2014-02-24 18:45:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Она же реально вместо того, чтобы решать свой вопрос с психологом, родителями, обратиться за помощью, предпочла сбежать в смерть.

Ну охуеть все тут сильные и умные и с ними б никогда такого не вышло. Форум успешных людей-2.

#102 2014-02-24 18:58:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Т.е, дотравленная до самоубийства школота всё равно попадает.

Ну тут как раз разумно. Надо быть сильным, превозмогать и перебарывать.
На фоне концепции вечных рабов и божьего стада - очень ОК. Древние боги тоже любили сильных. Правда там был частенько вариант самоубийства со стыда, как признания вины и самонаказания...

#103 2014-02-24 19:03:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну охуеть все тут сильные и умные и с ними б никогда такого не вышло. Форум успешных людей-2.

Анон, ты спросил - непрощаемый ли это грех в христианстве. Тебе знающие матчасть аноны ответили - "да". Причём тут сидящие в темке аноны и степень их успешности? Правила игры в ПГМ писаны не ими.

#104 2014-02-24 19:07:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

почему эту абортарию так именно на абортах клинит? она их в любую дискуссию вставляет, будто эта тема ей карман жжет  :facepalm:

#105 2014-02-24 19:17:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну охуеть все тут сильные и умные и с ними б никогда такого не вышло.

Почему не вышло? У меня было. Но, как видишь, живой. Сижу, с тобой разговариваю. Потому. что не идиотом оказался, и после того, как убедился, что становится все хуже и хуже, не резать себе как кретин вены пошел, а к мамке, а потом с ней к директору. А резать вены кретинство как минимум потому, что не будешь ты лежать весь такой красивый, а все бывшие обидчики вокруг каяться. Посрать им на то, сдох ты или нет. В реальности самоубийцу будут жрать на кладбище черви, а его обидчики, которые его довели, и не почешутся, и не вспомнят. И если христианство с малолетства вдалбливает в головы ущербность резания себе вен, то тут я с ним заодно.

#106 2014-02-24 19:27:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

а к мамке

Ну маладца, что твоя мамка от тебя не отмахнулась и не сказала: "терпи, атаманом будешь", и директор не сказал: "ну и чо я сделаю? пущай детки сами разбираются, не буду я им сопли вытирать", или не погрозил пальчиком обидчикам, а они тебе тёмную за стукачество.
Молодец, умный и успешный.

Анон пишет:

Посрать им на то, сдох ты или нет. В реальности самоубийцу будут жрать на кладбище черви, а его обидчики, которые его довели, и не почешутся, и не вспомнят.

Зато не мучаешься. А по христианству - и тут мучение, и в гробу тебе покоя не дадут, жарить черти будут и вилами тыкать.

#107 2014-02-24 19:39:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дурак ты, анон. Христианство тут как и язычество учит не сдаваться и бороться. Вседа есть выход. И успешность тут ни при чем. При чем не сопливость и не расползшесть как слизень. Директор молчит? выше идти. Или в другую школу пиздовать. Или записаться на бокс и отпиздить пару раз обидчиков, или... вариантов дохуя. Но сопляки, которым лень их осуществлять, предпочитают глотнуть таблеточек. это же не так трудозатратно.

#108 2014-02-24 19:41:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вседа есть выход.

http://en.wikipedia.org/wiki/Suicide_of_Amanda_Todd
Немного выше твоих розовых пони.

#109 2014-02-24 19:46:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Немного выше твоих розовых пони.

Розовые у тебя, анон. Правда не пони, а сопли. Хотя вру. Скорее чОрные, готишшные, это у сопливых готов самоубийство принято прям ах как воспевать.

#110 2014-02-24 19:51:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Т.Е. если ты не сопротивляешься, когда тебя кто-то убивает, львы там на арене и те. кто им на съедение бросил, всякие расстрельщики и т.п., то это мученичество, а если собственными ручками, то это грех, ибо трусость.

ЕСТЕСТВЕННАЯ СМЕРТЬ, БИЛЛИ! ЕСТЕСТВЕННАЯ СМЕРТЬ!

#111 2014-02-24 19:52:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ЕСТЕСТВЕННАЯ СМЕРТЬ, БИЛЛИ! ЕСТЕСТВЕННАЯ СМЕРТЬ!

Скорее естественный отбор  ;D Чтобы те, кто слишком тонконервенный и не способный бороться, потомства не оставили.

#112 2014-02-24 19:53:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

самоубийство принято прям ах как воспевать.

Я его не воспеваю. Но выход как выход, что уж там. Не хуже, чем "поплакаться мамке, пусть она разберётся".

#113 2014-02-24 19:55:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

после того, как убедился, что становится все хуже и хуже, не резать себе как кретин вены пошел, а к мамке, а потом с ней к директору

Анон, тебе повезло. Моя маман со мной к директору не пошла, она, за то что меня гнобят, еще мне же и накатила, типа, сама виновата. Вот скоро мне полтина, но я так и не поняла, в чем я была виновата. И маман не отвечает. Тогда она цедила злобно сквозь зубы "не позорь меня", теперь произносит высокопарно "нас так воспитывали". Ах, да! Если я пыталась защищаться сама, мне знатно влетало от нее же со словами "как тебе не стыдно, ТЫ ЖЕ ДЕЕЕЕЕЕЕВОЧКА!". Будешь смеяться, я до 20-ти лет думала, что девочкой быть плохо, но мальчиком стать вот совсем не хотелось!
Не, не думала о самоубийстве, жить хотелось очень. И сейчас хочется. Очень. В жизни дофига всего здоровского, я должна все здоровское попробовать. Но вот, когда выберусь из дерьма под названием "школа", я ждала с нетерпением. И училки с тех пор для меня не люди, пардон, личный опыт.
Не могу осуждать тех, кого загнобили до самоубийства, выжить довольно трудно, особенно, когда поддержки нет нигде, даже собственная мать всегда становится на сторону обидчиков. Хотя, конечно, выжить возможно.
Интересно, если детей "матушки" гнобят, она велит им молиться или все же защищает их?

#114 2014-02-24 20:00:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон с видео про Аманду Тодд, ты чего сказать-то хотел? Ну да, дева была редкостная дура, и то, что она самовыпилилась, это подтверждает. Дразнить, унижать и бить людей плохо, очень плохо, и то, что человек, которого унижают и бьют, может быть туп как дерево, менее мерзким поведение тех, кто его травит не делает. Но и не отменяет факта, что тот, кого травят, может быть законченным идиотом, что и показывает пример этой Аманды.

#115 2014-02-24 20:01:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не, не думала о самоубийстве, жить хотелось очень.

Ну вот это главное. У тебя сила не в кулаках и не в мамке была. а в желании жить и умении видеть хорошее в жизни наравне с плохим. Тоже уважительно. Тоже достойно передачи таких генов потомкам. А няшечко, которое грезит, как будет все красивое лежать в гробу, а всепожалеют, и хорошо если самоубьется и сгорит в аду. Такому оставлять потомство воспрещено.
А матушка как пить дать велит молиться. Ибо "бог терпел и нам велел", ПГМнутые именно так христианство понимают. Хотя в христианстве нормальном дохуя примеров, что надо дать в рыло и не терпеть. Но, сдается мне, ее дети самоубиваться не из-за христианства не побегут. если они до сих пор выжили с такой матушкой. то заряд пороха в пороховницах есть, и крепости выжить достаточно.

#116 2014-02-24 20:01:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если я пыталась защищаться сама, мне знатно влетало от нее же со словами "как тебе не стыдно, ТЫ ЖЕ ДЕЕЕЕЕЕЕВОЧКА!".

Это же моя мама! Сестрёнка, нас разлучили в детстве! Хотя нет, моя мама не говорила, что я виновата, она говорила: "Не обращай внимания, мне некогда, ну что я сделаю". Учительница мне говорила, что я "самадуравиновата". А трёх-пятиклашка выше классухи идти не может, даже завуч с директором "бугага, деточка, вали куда хошь". А письмо Путину по интернету тогда было нельзя написать. В шестом-седьмом классе была в другой школе, одноклассники сплотились против меня и "что ты сопротивляешься, ты же девочка!" мне весь педсостав зачитывал. К восьмому классу, когда меня бы уже восприняли всерьёз и даже разрешили бы снять побои без присутствия родителей, просто уже не трогал никто никого, ни с кем в классе я не разговаривал, и они со мной не разговаривали.

Анон пишет:

Не, не думала о самоубийстве, жить хотелось очень. И сейчас хочется. Очень.

А мне не хотелось, и не хочется, но откачали. И после больницы не хочется пробовать без уверенности, что умрёшь наверняка.

#117 2014-02-24 20:02:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон с видео про Аманду Тодд, ты чего сказать-то хотел? Ну да, дева была редкостная дура, и то, что она самовыпилилась, это подтверждает. Дразнить, унижать и бить людей плохо, очень плохо, и то, что человек, которого унижают и бьют, может быть туп как дерево, менее мерзким поведение тех, кто его травит не делает. Но и не отменяет факта, что тот, кого травят, может быть законченным идиотом, что и показывает пример этой Аманды.

То, что жалобы и переезды по всей стране могут нихуя не помочь. И в морду может не помочь. Вам помогло - радуйтесь.

#118 2014-02-24 20:04:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

как будет все красивое лежать в гробу, а всепожалеют,

Это ты грезишь, анон. Мне похуй, красивое или кровькишки, жалеют-не жалеют, главное, что всё это прекратится.

#119 2014-02-24 20:12:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не, аноны, мне жалельщики меня родной-любимой после смерти нах. А при жизни пох.  =D

Меня вот не то, чтобы сильно удивляет, но как-то несколько напрягает тот факт, что у "матушки" любимые темы: аборты, шлюхи, пидоры, т. е. все околосексуальные. Секс у нее больная тема?

#120 2014-02-24 20:17:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Секс у нее больная тема?

Ну дык, предохраняться ж нельзя, т.е. после секса придётся рожать ещё одного спиногрыза, а трахаться-то хочется!

#121 2014-02-24 20:17:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не обращай внимания

Хороший совет, кстати. Самый действенный и дельный.
А что самоубивался и думаешь, что оно тебе поможет, так ты дурак. Тебя, который оценит, что стало лучше, не будет. А до последнего мига жизни будет хуево. В небытие будешь уходить все с тем же чувством затравленности. А переживешь, прорвешься, и дальше станет охуенно вполне возможно. Сам себя, кретин, чуть не лишил возможности чтобы было лучше намного.

#122 2014-02-24 20:18:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

То, что жалобы и переезды по всей стране могут нихуя не помочь. И в морду может не помочь. Вам помогло - радуйтесь.

Анон, пример Аманды показывает, что для того, чтобы пойти на самоубийство, челвоек должен быть психически нездоров. Травля это не причина болезни, травля безусловно может вызвать и скорее всего вызовет обострение. Здоровый челвоек будет искать выход из тяжелой ситуации, больной - выпилится. Еще раз, во избежание недопонимания: я не обвиняю самоубийц, что они недостаточно сильны или недостаточно умны, нет, конечно, но самоубийцы -еще до возникновения сложной ситуации, что бы это ни было несчастная любовь, долги кредиторам. травля в школе, сплетни соседки по подъезду-еще до этой сложной ситуации они были нездоровы, и именно поэтому довели самоубийство до успешного конца. И что особенно грустно, если человек не просто угрожает самоубийством аля "не купите айфончик, из окна выпрыгну", а реально считает это выходом для себя, он все равно найдет возможность убить себя, и поводом для этого сможет стать любая следующая трагичная ситуация. Поводом анон, не причиной.
Почему в православии болезнь человека не является смягчающим обстоятельством, я не знаю, мне кажется, что нельзя осуждать самоубийц так как преступников, но я не богослов.

#123 2014-02-24 20:23:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А переживешь, прорвешься, и дальше станет охуенно вполне возможно. Сам себя, кретин, чуть не лишил возможности чтобы было лучше намного.

Так лучше уже не будет. Я же кретин.

#124 2014-02-24 20:24:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Почему в православии болезнь человека не является смягчающим обстоятельством

У них считается, что твоя жизнь не тобой создана. а дана тебе свыше и ты не имеешь права ее длиной распоряжаться.

#125 2014-02-24 20:24:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, пример Аманды показывает, что для того, чтобы пойти на самоубийство, челвоек должен быть психически нездоров.

Ну так уже понятнее. Спасибо за мнение, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума