Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#12426 2018-02-11 16:04:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что-то анон Грозную не нашел.

В инстаграмм через ЖЖ. У Ленки все через две жопы.

#12427 2018-02-11 16:37:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончики, вот стограм. Второй день с попкорном наблюдаю, как живова юлит и переводит стрелки. Её тут нормально песочат, без расшаркиваний https://web.stagram.com/p/Be7bVi7HPgo?u … enorthodox

#12428 2018-02-11 17:05:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Доре скандальные темы для выпускания пара: одинока, истерична, бездельница.

#12429 2018-02-11 17:17:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ваши наезды не печалят меня, искренне жаль, что Вы этого не понимаете ?

"Какие в Африке знакомые названия!" (с) :lol:

#12430 2018-02-11 21:25:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Матусиного Спироса аппендицит. Готовятся к операции. Матуся в своем репертуаре, несет пургу:

elenorthodoxНа этот раз аппендицит. Аппендицит связан с гневом на кого-то, на кого человек боится его проявить из-за неуверенности в себе и зависимости, со страхом перед кем-то, против кого человек не может проявить эмоции, с чувством безысходности в результате, это реакция на какую-то предшествующую ситуацию. Человек боится проявить свои эмоции, устал ждать и терпеть.
Так считает американский психолог Лиз Бурбо. Чувства, мысли, убеждения оказывают на нас огромное влияние и оказывают как оздоровительный, так и разрушительный эффект на организм. Если в жизни преобладает негативный настрой, присутствует много сильных переживаний, из которых формируется отрицательное восприятие происходящего, то это приводит к постоянному психическому перенапряжению, и к физическим недомоганиям. Именно это называется психосоматикой, когда последствия негативных мыслей отражаются на телесном уровне. Известно, что около 85% болезней, включая аппендицит, появляются из-за психосоматических причин

Всё из инсты.
Думаю, несложно догадаться, к какому выводу относительно причин аппендицита Матуся подталкивает читателей.

Никогда я и нигде я не говорила и не писала, что отговорила мам своих детей от абортов, напротив, много раз писала опровержения в ЖЖ в постах и комментах. Будьте внимательнее, прежде чем выдвигать мне подобного рода претензии.

Мне кажется, или она опять переобувается в полете?..

elenorthodox@iamnika78 если Бог, которого я люблю больше всего на свете, решит что мне гореть в аду, значит, буду гореть. Приму любое Его решение)

Ай, как мне вот это нравится. Любимое Ленкино занятие - переложить ответственность. Это Боженька решит, что ей в ад надо, а она сама не виноватая же. Ленк, очнись. Человек сам и только сам в ответе за свое будущее. Это не Боженька там что то берет и за всех решает, или ты забыла про свободную волю человека? Это ты сама своими ногами и руками прокладываешь себе дорожку либо направо, либо налево. Не надо сваливать ответственность, ога.
АнькаГрозная в камментах кмк агрессивнее всех насиков, вместе взятых. Примчалась на подмогу банхаммером помахать.

Отредактировано (2018-02-11 21:37:06)

#12431 2018-02-11 21:50:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так считает американский психолог Лиз Бурбо.

Вообще-то Лиз Бурбо не психолог, а оккультистка, и православным христианкам следовало от таких держаться подальше.  ;D

#12432 2018-02-11 22:02:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так считает американский психолог Лиз Бурбо

А чей то Дорочка на пиздуховный запад ссылается? Там же ужасужас. Иль хочет в Асашай сипаться от скреп?

#12433 2018-02-12 00:48:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И вот опять, от писанины и набирание статистики на тему "приемные дети плохие" ничего не изменится. В интернете можно нарыть на любую тематику сколько угодно информации. Признайте свое поражение и отдайте их в систему. Вам надоело быть благодетельницей ,а дети после вылитой на них грязи заслужили нормальных родителей.
ОтветитьВетвь дискуссииСсылка

matusenka 8 февраля 2018, 19:51Track This
Как же анонимов раздирает жажда перейти на личности, обсудить не то о чем я пишу, а конкретно меня, мою ситуацию. Как бабки на лавочке, право. Киньте номер карты, на семечки перечислю.
Я пишу о сложностях приемного родительства, на детей никакой "грязи", как Вы выразились, не выливала, грязь ищите в себе.
Что касается "сдайте" - думаете, это так просто? Моя старшая совершеннолетняя дочь ходила в опеку и просила, чтобы забрали одного ребенка, который не дает жизни никому. Когда опека отказалась забрать его, моя дочь была вынуждена уйти из дома, я договорилась с бабушкой, чтобы она жила у нее. Это больно, братья и сестры по ней скучают, я скучаю, а ребенку, у которого в силу особенностей развития не развито чувство привязанности, разумеется, всё безразлично.
Видя Ваше искреннее беспокойство, приглашаю Вас познакомиться с ним, пойти в опеку и оформить договор приемного родительства на Вас. Сразу видно, что Вы будете супер родителем, у Вас ребенок наверняка сразу заговорит. Причем на трех языках))
ОтветитьУровень выше Ветвь дискуссии Ссылка
(Анонимно) 8 февраля 2018, 20:16Track This
Ну это понятно. У кого есть желание и силы детей сдает. У кого иные причины придержать детей придумывает сказки.
Что-то себе противоречите,то нельзя отдать,а мне вдруг можно.Очередная история про отдачу детей только вновь подкатаным мамам. Ну-ну и очередей на усыновление нет, верим верим сам болтун.
А грех гордыни то какой!
ОтветитьВетвь дискуссииСсылка

matusenka 9 февраля 2018, 2:48Track This
Ещё раз перечитайте мой ответ внимательно. "Отдать" ребенка не так просто, это, знаете ли, не котенок. Да и статистику себе опека портить не хочет. А вот когда появляются такие добрые и совестливые люди как Вы, готовые спасать невинных ангелов от злых о корыстных усыновителей, опека, видя Вашу кристально чистую душу, с радостью будет сотрудничать с Вами.
Ну что? Идем в понедельник в опеку? Или только из-за угла огрызаться можете?
Пишите телефон, позвоню)
ОтветитьУровень выше Ветвь дискуссии Ссылка

gentle_jam 8 февраля 2018, 20:48Track This
Не знаю, стоит ли здесь писать. Если что стирайте. Можем в личку перейти. К психиатру ходили? Есть контакты хороших детских, можно платно сходить, лечение эффективное подбирается, овощами не делают, а многие проблемы корректируют и семье гораздо легче становится жить.

ОтветитьВетвь дискуссииСсылка

matusenka 9 февраля 2018, 2:53Track This
Разумеется, ходили. Еще до наступления трехлетнего возраста. Сразу получили направление в шестерку, стояли в очереди в речевое отделение. На следующей неделе, даст Бог, поедет. Хотя, конечно волнуюсь за него - как там перенесут его истерики? Это ведь не дом, вряд ли там будут его буйства терпеть.
ОтветитьУровень выше Ветвь дискуссии Ссылка

gentle_jam 9 февраля 2018, 5:54Track This
А не могут сделать назначения, чтоб не класть? Жалко и страшновато. В шестерке много сексуализированных товарищей :((( Просвещают. В 18-ой на платном приеме делают назначения амбулаторно. Понимаю, что вы очень устали. Но он может в 6-ке ещё к своим особенностям нового добавить :(((

ОтветитьУровень выше Ветвь дискуссии Ссылка

gentle_jam 9 февраля 2018, 6:14Track This
Сходила уточнить специально. Нет, в дошкольном отделении секса нет, оно отдельно от больших, так что может и нормально все будет.

ОтветитьУровень выше Ветвь дискуссии Ссылка

matusenka 9 февраля 2018, 6:27Track This
Это речевое, пятидневка. Там за ними хорошо смотрят.
ОтветитьУровень выше Ветвь дискуссии Ссылка

gentle_jam 9 февраля 2018, 6:33Track This
Ну будем надеяться, что все получится, и станет понятнее, как жить дальше и что делать. Сил вам всем.

ОтветитьУровень выше Ветвь дискуссии Ссылка
(Анонимно) 9 февраля 2018, 4:43Track This
Вам трое надоели или вы одного отдаете? С одним проблема со слов.А с остальными что не так? ИЛИ погеройствовали и бросили?
Подождите,подождите. Готовы ли предоставить карту о том что ребенок проходил психиатрическое лечение.Записаны ли диагнозы? Или сделали из него маугли,а мне косяки ваши исправлять? Возьмете копию мед карты напишите в своем Жж.Я свяжусь.
Я не вы,предпочитаю добрые дела делать анонимно.
И не забываете о грехе гордыне.
ОтветитьВетвь дискуссииСсылка

matusenka 9 февраля 2018, 6:25Track This
Полагаете, своими трусливыми выпадами делаете доброе дело? Ну-ну)
Ребенка ухайдокали не мы, а его мама, которая, будучи беременной, вела совершенно свободный во всех отношениях образ жизни, что повлияло на его физическое и психическое развитие. Педварительный дагноз ребенку психиатр уже поставил, далее он будет обследоваться и диагноз будет уточнятся, но разумеется, афишировать диагноз и пр. у меня нет полномочий, как и демонстрировать на всеобщее обрзрение его медкарту. И Вы, как человек в высшей степени компетентный, должны это знать)
А что будет дальше с ним, и с остальными детьми, решать буду не я и тем более не Вы, а опека и врачебная комиссия. Потому что к моему великому сожалению, я заболела. Всерьез, надолго и разумеется, не по своей воле. Согласно закону, мой диагноз не позволяет мне быть приемным родителем, усыновителем и опекуном.

Ну какая же тварь, а?! Меня тошнит от этой суки. Чтобы спихнуть ребёнка,  сейчас его больным выставит, и сама нещасной прикинется, и ещё жалости с ништяками будет клянчить! Если не было в человеке чести, совести и достоинства, то никогда и не будет.
Змея изворотливая. Лицемерное брехло.
Почву готовит... 
Нет слов!

#12434 2018-02-14 21:05:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какой-то из друзей Аборташи нарисовал, Заболоцкий его фамилия.

Скрытый текст

Хотите так жить?

#12435 2018-02-14 21:34:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Какой-то из друзей Аборташи нарисовал, Заболоцкий его фамилия.

Срань господня :affraid:

#12436 2018-02-14 21:42:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Хотите так жить?

Чёт лицо счастьем материнства нихрена не светится. Скорее желанием выйти в окно

#12437 2018-02-14 21:50:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Elena Zhivova поделилась воспоминанием.
13 ч ·В последнее время почти не рисую маслом. Себястоимость картины зашкаливает из-за дороговизны красок. Увы, я не Ван Гог, у меня спонсоров нет. Если бы были - рисовала бы целыми днями. Но видимо, мои картины миру не нужны. Смирилась.

Через пару месяцев скажет отдыхать поехала на вырученные от продажи картин деньги.

#12438 2018-02-14 21:52:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ленка непочитала насиков и фантазирует.

Все как с цепи сорвались с этим днем Валентина - поздравляют, присылают картинки и даже замуж зовут. Меня, замужнюю женщину. Очень надо, на одни и те же грабли! От мужей только дети и носки грязные. Причем, если не отслеживать, то в геометрической прогрессии. И никакой романтики.

#12439 2018-02-14 22:03:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Какой-то из друзей Аборташи нарисовал, Заболоцкий его фамилия.

Скрытый текст

Хотите так жить?

С подачками от сердобольных? Нахуй.

#12440 2018-02-14 23:42:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ничо вы не понимаете! Вот оно щщассте, нет его слаще!

Скрытый текст

Интересно, кто талантливее: он или Матусенька?

#12441 2018-02-14 23:46:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Традиционная однополая российская семья из мамы и бабушки?

#12442 2018-02-14 23:48:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Себястоимость

:lol:

#12443 2018-02-14 23:49:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ничо вы не понимаете! Вот оно щщассте, нет его слаще!

Скрытый текст

Интересно, кто талантливее: он или Матусенька?

чот я не понял, в каком измерении находится балконная дверь...

#12444 2018-02-14 23:49:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Чёт лицо счастьем материнства нихрена не светится. Скорее желанием выйти в окно

Не поможет, первый этаж.

#12445 2018-02-14 23:52:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Традиционная однополая российская семья из мамы и бабушки?

Не, там папа - космонавт. В телевизоре.
Бля.

#12446 2018-02-14 23:57:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вряд ли космонавтам так мало платят, что на третьего ребенка им приходится побираться по фондам. ;D

#12447 2018-02-14 23:58:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вряд ли космонавтам так мало платят, что на третьего ребенка им приходится побираться по фондам. ;D

Папа - второй Илон Маск. Летает за свой счет, на семью не хватает.

#12448 2018-02-15 00:02:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Папа - второй Илон Маск.

Папа улетел. Или ушел в арктическую экспедицию. Или там капитан очень дальнего плавания. Короче, только по телевизору увидишь.

Их ферштее дас нихт: это реклама фонда, агитация, два в одном или просто бред больной головы?

#12449 2018-02-15 00:03:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не, там папа - космонавт. В телевизоре.

Ну, папа-летчик - старая отмаза.

#12450 2018-02-15 00:33:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сколько там до Марса лететь? Муж анона работает в фирме, основанной  Королевым; говорит, 8 месяцев минимум, да еще карантин перед полетом. Э-э?
А мебель-то! Точно из 80-х годов прошлого века! Обивка - точно фото, а не рисунок, а у детишек непропорционально большие головы. Макроцефальчики.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума