Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#12276 2018-01-21 16:56:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если детей делят, то никто никому алиментов не платит, насколько я помню. Если матуся спихнет всех детей дьяку - платить будет она.

#12277 2018-01-22 07:15:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон что-то упустил? У НасИкомых написано, что святого отца диакона дьячка матусиного выгнали из гестапо за жестокость из РПЦ за сысоевщину головного мозга. Он проявил принципиальность где не надо или что?

#12278 2018-01-22 07:19:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон что-то упустил? У НасИкомых написано, что святого отца диакона дьячка матусиного выгнали из гестапо за жестокость из РПЦ за сысоевщину головного мозга. Он проявил принципиальность где не надо или что?

Заскринь, анончик, многие к насикомым доступа не имеют.

#12279 2018-01-22 07:27:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анончик-Мерседес, а православным монахам мяса вообще нельзя, не только в пост?
Анону-католику интересно :)

Никогда и никакого. В пост только веганское. А еще бывают такие сугубо требуго постные дни, когда можно только хлеб с водой.

Лул, в отрочестве анона бабка анона заставляла его ездить в православные лагеря и на православные сходочки. Регулярно в конце лета у нас была сходочка под стенами монастыря N на берегу реки N2 с палатками. А в качестве поощрения мы ходили в монастырь вкушать трапезу монастырскую с монахами. И однажды в пост в кусили мы ризотто с креветками и мидиями. На вопрос why? ответили нам обитатели монастыря, что мидии и криветки - это не мясо.

#12280 2018-01-22 09:04:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так все правильно, это и не рыба.

#12281 2018-01-22 09:52:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Заскринь, анончик, многие к насикомым доступа не имеют.

Текстом, хотя пруфа там нет:

Скрытый текст

#12282 2018-01-22 11:03:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А кому он там рожу набил?

#12283 2018-01-22 11:57:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

кому он там рожу набил?

Вроде бы ему набили на почве напряженных российско-украинских отношений.

Насик про Колю хорошо пишет, но не упомянул о том, что коленька работал начальником в банчке. с учетом его инфантильности и ебанутости без обеспеченных родаков это бы не удалось. но он и это просрал.

Он вообще все просрал-карьеру бизнесовую, карьеру церковну, женился на шалаве. Думаю, там ебнет так же как у Валико.

А ведь мог сидеть в  банке,  жениться на экономисточке какой, хочешь постарше с прицепом, хошь без, хошь на девахе из провинции. И был бы одно-двудетным, жил бы в удовольствие. Но нет, надо вабанк пойти, как валик с сараем.  Подбухивает, наверняка.

#12284 2018-01-22 12:35:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Подбухивает, наверняка.

Ну да, сама Свиномать приносила фотачге, где Николаша с коллегами-монахами у них в гостях. Выпивки на столе немало, причем самой разной.
У анона есть знакомый с нехилым таким ПГМ. Считает, что вино сам Христос одобрял, а значит, и им с женой можно ежедневно. Они же не дебоширят, под забором не валяются, так что все норм типа. Думаю, эти тоже так по-тихому подбухивают.

Отредактировано (2018-01-22 12:38:06)

#12285 2018-01-22 12:38:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

коленька

Анон пишет:

в банчке.

Анон пишет:

карьеру бизнесовую, карьеру церковну

Анон пишет:

экономисточке

Анон пишет:

девахе

Насик не палится.

#12286 2018-01-22 14:45:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну и что, что насик?
А чем его Свиномать взяла?

#12287 2018-01-22 19:07:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это тем более дико смотрится на фоне самой Лены, которая в принципе карабкается вверх по жизни

Куда она там карабкается ? :wall:
Если он действительно такой инфантил, чего удивляться, острая на язычок Ленка окрутила на раз.
Такие бычки в плане семейной жизни действительно никакие.

#12288 2018-01-22 19:10:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так неожиданно закончились Ленкины мучения в роли дьячихи, зато начались другие.

#12289 2018-01-22 19:33:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так все правильно, это и не рыба.

Ага, не рыба. :trollface:  Только мало согласуется с воздержанностью. Половина женщин из семей, которые со мной ездили, многодетные, обсуждали как субпродукты готовить и как можно куриные шейки сделать съедобными.

#12290 2018-01-22 20:58:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И однажды в пост в кусили мы ризотто с креветками и мидиями. На вопрос why? ответили нам обитатели монастыря, что мидии и криветки - это не мясо.

Совершенно верно, ведь сам великий Аристотель написал, что оные существа суть не животные, а морские растения. Поэтому их можно даже тогда, когда нельзя рыбу.  ;D

#12291 2018-01-22 21:41:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

По слухам, ещё бобров можно, потому что они не мясо, а рыба.

#12292 2018-01-22 21:50:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У католиков и капибар можно.  :lol:
А морскую корову почему сожрали?  :slow1:

#12293 2018-01-22 22:38:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А морскую корову почему сожрали? 

По слухам, потому что сам Господь наделил морскую корову благодушием и отсутствием страха перед человеком, поэтому это как те хлеба - за ней даже охотиться не надо было.

#12294 2018-01-23 00:59:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Надолго ли Матусь такой стала. Пока мне нра.

Скрытый текст

Молодец, матуся, с прозрением. Сбрось с себя всю эту православную шелуху и возвращайся в металл начинай жить нормальной жизнью. Только ты забыла покаяться, что злорадствовала над смертью девушки-лесби.

Аноны могут меня осуждать, но я рада, если матуся действительно вышла на свободу, каким бы человеком она ни была. Судьба уже наказала ее за неумеренный пиздеж языком. Может, с выходом на свободу и злоба ее пойдет на спад.

#12295 2018-01-23 01:10:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Спрашивается, вот нахер ей был нужен весь этот саморазрушительный забег длиной в огромный кусок жизни?.. Сидела бы в своей тусовке в штанцах (да хоть в трусах, плевать), тренькала на гитарке и не мучила ни себя, ни кучу детей.

Нет, анон, многодетные загоны - это тоже часть ее личности. Я помню запись Железного Марша (или как там называлась та трэш-передачка) где она приставала к пьяному в дупель Кипелову с вопросом, сколько у них было бы детей. У нее уже тогда были эти многодетные задатки.
Наверное, ее душа нуждалась в этом опыте, лол.

#12296 2018-01-23 06:41:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны могут меня осуждать, но я рада, если матуся действительно вышла на свободу, каким бы человеком она ни была. Судьба уже наказала ее за неумеренный пиздеж языком. Может, с выходом на свободу и злоба ее пойдет на спад.

Не пойдет ее злоба на спад, кури Анон матчасть.
У Матуси патологическое желание быть лучше всех не прилагая никаких усилий.
+она жутко завистливая

#12297 2018-01-23 06:42:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нет, анон, многодетные загоны - это тоже часть ее личности. Я помню запись Железного Марша (или как там называлась та трэш-передачка) где она приставала к пьяному в дупель Кипелову с вопросом, сколько у них было бы детей. У нее уже тогда были эти многодетные задатки.
Наверное, ее душа нуждалась в этом опыте, лол.

Не думаю

#12298 2018-01-23 07:51:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А меня, аноны, не покидает ощущение, что возмущение Свинии поведением ЛеосГнида вызвано не только бескорыстным сочувствием судьбе подруги. Тем более, если правильно помню, матусенька уже высиралась как-то на прихожанок, подкатывающих к Коленьке.
Может, весь сыр-бор из-за того, что дьячелло подыскал себе свежую модель дьячихи?
Мне, конечно, сейчас приведут примеры Пугачевой и Галкина обратного, но вот по моим личным наблюдениям пары из тетенек и юнцов, заключенные в возрасте 30/20, частенько разваливались, когда юнцу переваливало за тридцатник, а тетеньке - за сорок.

#12299 2018-01-23 19:28:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не думаю

Что не думаешь? Не веришь во многодетные загоны? Да 99,9% девушек и в голову не пришло бы липнуть к незнакомым мужикам с вопросами о количестве детей. Чтобы задать такой вопрос, нужно постоянно держать эту хуйню у себя в голове. И ответ Кипелова про целую футбольную команду ей понравился.

Анон пишет:

Может, весь сыр-бор из-за того, что дьячелло подыскал себе свежую модель дьячихи?

Тогда она правильно делает, что не хочет с этим мириться. Если бы в Леос было побольше себялюбия, она прожила бы подольше.

#12300 2018-01-23 19:58:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что не думаешь? Не веришь во многодетные загоны? Да 99,9% девушек и в голову не пришло бы липнуть к незнакомым мужикам с вопросами о количестве детей. Чтобы задать такой вопрос, нужно постоянно держать эту хуйню у себя в голове. И ответ Кипелова про целую футбольную команду ей понравился.

Анон спорить не буду. Но! она могла быть уже беременной. Или уже жила с мыслями пузиком кавалера да Загса дотащить. Наверняка тоже думала сидеть дома с детьми таакая лаафаа. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума