Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#12176 2018-01-03 01:52:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Откуда дровишки, анон? И чем больна-то?
Мерзкий характер и злоба - это не болезнь. это выбор самой Матуси, какой ей быть.

Больна не в смысле дохтор - смирительная рубашка, но патология есть.
  - У нее явно нарушены границы между фантазиями и реальностью. Порой бы заткнутся и оставить мечты мечтами, не публикуя на общезрение. Но в головенке мысли как кипяток, и пережевывать в одиночку сил уже нет.
- Инфантилизм в стадии восьмилетнего ребенка.
- Принцессенизм.
Тут родня помочь должна и врач, аккуратненько. А Николаша опять запер дома, да еще с чужими детьми.

#12177 2018-01-03 02:15:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Откуда дровишки, анон? И чем больна-то?
Мерзкий характер и злоба - это не болезнь. это выбор самой Матуси, какой ей быть.

Больна не в смысле дохтор - смирительная рубашка, но патология есть.
  - У нее явно нарушены границы между фантазиями и реальностью. Порой бы заткнутся и оставить мечты мечтами, не публикуя на общезрение. Но в головенке мысли как кипяток, и пережевывать в одиночку сил уже нет.
- Инфантилизм в стадии восьмилетнего ребенка.
- Принцессенизм.
Тут родня помочь должна и врач, аккуратненько. А Николаша опять запер дома, да еще с чужими детьми.

- Нет. Напротив, очень практичная и оборотистая особа: отхапала банкира, отхапала денег за опекунство сирот, отхапала на ремонт. Все там продумано, вполне к жизни привязано.
- Нет, см. выше
- А что это означает? Гугл не знает такого слова.
Так что злобная двуличная хабалка получает ровно то, что и заслуживает. Никаких врачей ей и родственников. Пусть последствия своего выбора расхлебывает. Жаль тут разве только ее приемных детей - могли ж в нормальную семью попасть.

#12178 2018-01-03 04:24:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Жаль тут разве только ее приемных детей - могли ж в нормальную семью попасть.

Да и кровных тоже. Не шибко-то радость с мамашкой-ебанашкой расти.

#12179 2018-01-03 04:54:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

С точки зрения боговерующего анона: Матуся находится в прельщении. Удивительно, что ей никто этого не говорил, потому что тут здорово заметная классика состояния.
Плюс к тому, у неё очевидные психологические проблемы (не прям бааалезнь, но спец не помешал бы). С таким делом ей не к другим бы лезть в наставницы, а за собой смотреть. И повнимательней.
Может плохо кончить (не дай Бог, конешн).

#12180 2018-01-03 05:02:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скажите, аноны и анончики. Я не так давно в теме, читаю вот и охуеваю. Хотя за Матуськиным ЖЖ иногда присматривал и ужасался количеству говна в человеке. Возник у меня вопрос - а никто отсюда или же с насиков не писал в опеку жалобу на эту крысятину? Ну хоть постик её кинуть бы, как она ненавидит малышей и поливает их постоянно. И сожаления её по поводу того, что бить нельзя детей приемных, зато, хи-хи, родным-то можно детям приемных бить, детей-то не посадят, гы.
Неужели никто не написал?

#12181 2018-01-03 05:13:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какую-то жалобу, по ходу, писали.
В епархию, или куда-то там. Она попритихла, вроде, чуть-чуть после этого. И перестала одеваться шахидка-стайл. А мужик за штат вышел, от греха подальше )) ну, это если ей верить (она писала, что "муж заштатом, не служит"), как раз после этого.
Опека и на большее гамно глаза закрывает.

#12182 2018-01-03 05:31:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какую-то жалобу, по ходу, писали.
В епархию, или куда-то там. Она попритихла, вроде, чуть-чуть после этого. И перестала одеваться шахидка-стайл. А мужик за штат вышел, от греха подальше )) ну, это если ей верить (она писала, что "муж заштатом, не служит"), как раз после этого.
Опека и на большее гамно глаза закрывает.

  Ну в епархию-то писали это да, активисты с ФСН. Но ситуация с малышами приемными ведь вопиющая, ну. Она ж детей уродует. Сегодня вот опять разговор зашёл вк о св.бл. Абортарии. Поделились друг с другом фактами пиздецовыми. А люди и говорят - этого уже и для прокуратуры хватит, не то что для опеки.
И я вот и думаю, как же никто до сих пор этого не сделал-то? Надо же что-то делать, мелких жалко. Пусть бы хоть эту православнутую манду вздрючили.

#12183 2018-01-03 06:11:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

- Нет. Напротив, очень практичная и оборотистая особа: отхапала банкира, отхапала денег за опекунство сирот, отхапала на ремонт. Все там продумано, вполне к жизни привязано.
- Нет, см. выше
- А что это означает? Гугл не знает такого слова.
Так что злобная двуличная хабалка получает ровно то, что и заслуживает. Никаких врачей ей и родственников. Пусть последствия своего выбора расхлебывает. Жаль тут разве только ее приемных детей - могли ж в нормальную семью попасть.

- Ты сильно переоцениваешь ее  достижения, каждое из которых имеет оборотную сторону.
-Ну как нет. Материальное дало ей путь развиваться, делать что интересно. Она же деградирует добровольно. Поведение истерички-скандалистки мешает же существовать. Раз не задумывается и не пытается изменить ситуацию, значит берега реальности совсем потеряны.
-Инфантилизм

#12184 2018-01-03 14:59:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну, анон, ты конечно, можешь считать как тебе угодно. Только, плз, не устраивай тут то же, что и в теме Глисты. А то пошла мода: "найди у пациента психиатрию".

#12185 2018-01-03 15:30:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если бы найти тут или на ФСН грамотного юриста, то было бы хорошо ее хоть опеки лишить и детей в нормальные семьи отдать, пока ещё не поздно. Как подумаю, что с ними станет, когда они начнут все понимать, у меня аж мороз по коже.

#12186 2018-01-04 06:25:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если бы найти тут или на ФСН грамотного юриста, то было бы хорошо ее хоть опеки лишить и детей в нормальные семьи отдать, пока ещё не поздно. Как подумаю, что с ними станет, когда они начнут все понимать, у меня аж мороз по коже.

Уже понимают. Даже если грубые, жестокие слова не понимают, что означают - интонации слышат, ненависть чувствуют.
Если не отобрать детей, то хотя бы приструнить эту суку. Для этого не надо быть юристом.
Я не из России, но, наверное, могу написать же? Знать бы только, куда обращаться. И перечислить чтоб, не упустив ничего, самые пиздецовые её высказывания о приемных.

#12187 2018-01-04 11:25:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

На форум Литтлван? Правда, он питерский в основном... но народ по работе с опекой спецы.
http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65

#12188 2018-01-04 12:26:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

О!  вы Матусину страницу в фейсбуке видели ? Престарелая рокерша решила тряхнуть стариной.

#12189 2018-01-04 13:35:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ссылку, сестра!

#12190 2018-01-04 16:09:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

#12191 2018-01-04 16:13:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Надолго ли Матусь такой стала. Пока мне нра.

Скрытый текст

#12192 2018-01-04 16:18:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Просто хочется подойти, обнять готовую принять страшное решение будущую маму, и попросить не совершать необратимое.

Поздно каяться, ты уже натворила говна. УЖЕ.

#12193 2018-01-04 16:47:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мааааааамочки мои... Да зная персонажа, можно говорить, что Аборташа принесла публичное покаяние, не меньше. Ох, не зря она платки поскидала, маникюр, да еще и с гельлаком - вообще вишня на торте. Жду теперь, когда она вручит приемных Абортарию и свалит в закат, становиться самой собой наконец, а не блаженной многодеткой.
Анон-попадья фшоки.

#12194 2018-01-04 16:58:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мааааааамочки мои... Да зная персонажа, можно говорить, что Аборташа принесла публичное покаяние, не меньше. Ох, не зря она платки поскидала, маникюр, да еще и с гельлаком - вообще вишня на торте. Жду теперь, когда она вручит приемных Абортарию и свалит в закат, становиться самой собой наконец, а не блаженной многодеткой.
Анон-попадья фшоки.

Анон-попадья  :heart:

#12195 2018-01-04 17:07:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да пусть валит, только отдаст людям наасканное, тварь.
И вот это...

В третьих, потому что теперь я знаю, что из себя представляют их дети, о чем и пишу, не стесняясь, пытаясь предупредить тех, кто думает об усыновлении, представляя новорожденных сирот невинными ангелами.

паскуда ты, Дор... гнилая мразь.

Отредактировано (2018-01-04 17:08:12)

#12196 2018-01-04 17:25:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аборты должны быть запрещены законодательно

Да ни хуя это уебище не изменилось. С хуя ли должны быть запрещены ? Кем ? Почему ? Ты кто вообще такая чтобы решать за всех ?Не, матусь, катись в говно дальше. Пусть тебя дальше абузит твой бородатик.

Отредактировано (2018-01-04 17:27:04)

#12197 2018-01-04 17:32:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Конечно не изменилась, а пляшет то как.

#12198 2018-01-04 17:32:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Он же ее читает да? Надеюсь, уже оттаскал за патлы и отодрал насухую.

#12199 2018-01-04 17:52:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мааааааамочки мои... Да зная персонажа, можно говорить, что Аборташа принесла публичное покаяние, не меньше. Ох, не зря она платки поскидала, маникюр, да еще и с гельлаком - вообще вишня на торте. Жду теперь, когда она вручит приемных Абортарию и свалит в закат, становиться самой собой наконец, а не блаженной многодеткой.
Анон-попадья фшоки.

А че? Любимые дети выросли и послали ее. Остался больной ребенок и приемыши. Нафига ей продолжать?

#12200 2018-01-04 18:06:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Все бы хорошо, но по сути те же яйца только в профиль. И приемыши уроды просто по праву рождения, и аборты она готова законодательно запретить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума