Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#12151 2017-12-25 00:18:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Что происходит?

Матуся заебалась, а профитов так и не случилось. АбЫдно, наверное.

#12152 2017-12-25 01:17:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А тебе попик дома за это грязные трусы о ебальник не вытер?

Когда аноны со своими влажными фантазиями хуже еды.

#12153 2017-12-25 06:42:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А тебя поп просто ебет, когда ему захочется, даже когда ты спишь и заебалась, и просыпаешься ты с липкой, вонючей дрянью между ног. И тебе норм, ты заслужила, матусь. За все твое говно.

Ой да ладно! просто фантазия, такая же как и оргазм во время аборта. Еще один маленький штрих к биографии Матуси, клинит ее на теме извращенного секса.  :bu:

#12154 2017-12-25 07:05:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, что с Матусей?

Просто переобулась в очередной раз. Не переживай Анон.

О, пасибки, что прокомментировали. Анон сего зверя не так давно наблюдает, поэтому не осознал. Так диаметрально.... 
Так темы то все исчерпала. А тут переобулась и понеслась.

Матуся не почитала Насиков про  абьюзера-Гнида, и выродила новое направление ЖЖ.

То есть вот это

Пять моих православных подруг живут в этом кошмаре. Одной удалось избавиться от тирана, развестись, и теперь у нее все хорошо; вторая умерла; и еще три решили терпеть и смиряться, потому что разводиться грех.

- это про Леос?

Так тоже приосанивание. Сначала на фоне любимой подруги Юлии. Та в могилку топала, заебавшись. Матуся смотрела и радовалась,  у нее все иначе. Теперь  высовывается из-за спины других,на фоне общей травли Леонида,и пишет колкости.

#12155 2017-12-25 07:20:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся криво нарисованный храм напечатала в виде календаря, и  продает его.
Хитрожопая убивает нескольких зайцев.
- Получает прибыль.  Подружайки обязательно купят календарь. Несмотря что их развели как лохов.
                              Фанатки которые истекают от благородства Матуси. Те купят любое дерьмо за любые деньги.
-Может считать  себя популярным художником.
-Что не продаст впихнет насилу как подарок к Н,Г и Рождеству.
    Интересно сколько она напечатала  в штуках?. :think:
Прям бизнесменша.

#12156 2017-12-25 08:17:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хех, а ведь пару лет назад она аж усиралась на тему того, что сад зло и что лучшее для ребёнка - торчать дома в компании матери и братьев-сестёр.

#12157 2017-12-25 09:30:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А что, Леосгнид ей теперь не мил?

#12158 2017-12-25 09:31:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся криво нарисованный храм напечатала в виде календаря, и  продает его.
Хитрожопая убивает нескольких зайцев.
- Получает прибыль.  Подружайки обязательно купят календарь. Несмотря что их развели как лохов.
                              Фанатки которые истекают от благородства Матуси. Те купят любое дерьмо за любые деньги.
-Может считать  себя популярным художником.
-Что не продаст впихнет насилу как подарок к Н,Г и Рождеству.
    Интересно сколько она напечатала  в штуках?. :think:
Прям бизнесменша.

Три штуки. Там в комментарии сама указала. Налетай, а то не достанется! Успей урвать шыдевр!  :lol:

#12159 2017-12-25 19:45:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хех, а ведь пару лет назад она аж усиралась на тему того, что сад зло и что лучшее для ребёнка - торчать дома в компании матери и братьев-сестёр.

Усиралась, но теперь появились приемные, им лучше в саду, на пятидневке. Несколько лет назад Дора  надраивала ЧСВ своей многодетностью. Может кто-то высказался, что шестеро детей недостаточно для полировки нимба? Нда, опять Дору заключило.

#12160 2017-12-25 19:54:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Три штуки. Там в комментарии сама указала. Налетай, а то не достанется! Успей урвать шыдевр!  :lol:

  Вряд ли платила.  Думаю в подвалах печатают большим тиражом. Значит напросилась у кого есть возможность.  В принцип Доры вполне укладывается, поиметь  не отдавая взамен. А книги печатает у теток что на ВДНХа ходят с вывеской "издадим вашу книгу". Матусь не почитай, вся твоя жизнь по сути ширпотреб,который ты пытаешься украсить враньем.

#12161 2017-12-27 05:03:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Написала Аборташа очередной высер о том, что пускай, дескать, дохнут убийцы - оббортессы от подпольных оббортов. Я написала - "конечно, а детей их в детдом, чудо как хорошо!" На что она мне сообщила, что "зачем же в детдом? У всех родня есть, заберут". Я говорю - " о да, в России детдома пустуют, всех родня позабирала. Да и детям пох, была мамка и нету." Чет помалкивает, крыса.

#12162 2017-12-27 08:28:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Похже Марго в училище на платном.
Бюджет после 9 класса- 25 мест на дошкольное воспитание.
Остальное все за бабки.

Скрытый текст

#12163 2017-12-27 08:45:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

. Да и детям пох, была мамка и нету." Чет помалкивает, крыса.

Респект тебе, Анон. Ткни ее еблом в ее говно.

#12164 2017-12-27 08:56:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чёт твоих приемных, матусь,.родня расхватала...

#12165 2017-12-27 19:37:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я говорю - " о да, в России детдома пустуют, всех родня позабирала. Да и детям пох, была мамка и нету." Чет помалкивает, крыса.

Анон, она вторую половину написанного даже не опубликовала. Дора в этом блоке разговаривает сама с собой. Ну и гордится  острословием если удается осадить  несогласных. С интересом ожидаю распад личности Живовой.

#12166 2017-12-27 19:37:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Респект тебе, Анон. Ткни ее еблом в ее говно.

Плюсую, так её.
Сейчас небось скрипит зубами - думает, как тебе огрызнуться.

#12167 2017-12-28 03:27:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я говорю - " о да, в России детдома пустуют, всех родня позабирала. Да и детям пох, была мамка и нету." Чет помалкивает, крыса.

Анон, она вторую половину написанного даже не опубликовала. Дора в этом блоке разговаривает сама с собой. Ну и гордится  острословием если удается осадить  несогласных. С интересом ожидаю распад личности Живовой.
Вот коза. Типа с блеском ответила, умыла оппонента и он с позором удалился. Удобненько, чо.

#12168 2017-12-28 03:33:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Странно, я была уверена, что дефектологом можно стать только в универе отучившись, после 11-и классов. Оказывается, на педагога - дефектолога в колледже учат? Как так-то?

#12169 2017-12-28 03:36:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Респект тебе, Анон. Ткни ее еблом в ее говно.

Плюсую, так её.
Сейчас небось скрипит зубами - думает, как тебе огрызнуться.

Не думает. Не опубликовала мой ответ и стоит теперь вся в белом - вона как отбрила оббортессу, та заплакала и язык прикусила.

#12170 2017-12-28 06:39:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не думает. Не опубликовала мой ответ и стоит теперь вся в белом

Думает-думает) Она ж не смогла тебя уесть, тупо зОбанила. А обидка-то осталась))

#12171 2017-12-28 07:46:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Странно, я была уверена, что дефектологом можно стать только в универе отучившись, после 11-и классов. Оказывается, на педагога - дефектолога в колледже учат? Как так-то?

Если грубо, проходят зачатки знаний в ущерб основной  программы.  Обучение на год больше, возможность поступить на второй курс института. После 11 класса педколледж хорош, все предметы строго по делу, ничего лишнего. Но у меня старая инфа, как сейчас не знаю.

#12172 2018-01-02 05:18:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не думает. Не опубликовала мой ответ и стоит теперь вся в белом

Думает-думает) Она ж не смогла тебя уесть, тупо зОбанила. А обидка-то осталась))

Не, не забаника еще,смотри-ка. Вопрошает - "а что ещё ожидали вы услышать от святой Абортарии от Матуськи, не одобрять же мне обборты." Может, даже и по существу чего ответит. А я все жду, когда в наступление перейдёт и накинется с вопросами - а вы сколько абортов сделали? А детей сколько усыновили? А вот я...!

#12173 2018-01-02 10:52:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, она вторую половину написанного даже не опубликовала

+много
Анон как-то на ее очередные высеры "ах, эти мерзкие приемные дети, я так и не смогла их полюбить" спросил, схуяли ли она тогда схватила аж трех относительно здоровых младенцев, лишив их возможности попасть в действительно ждущие их и любящие семьи?

Реально, таких малышей потенциальные родители ждут годами. У них нет ебических пиздецом (как бы ни корячилась Матуся, доказывая, что они "отравлены сигаретами беспутных мамаш"), но блджад, это она действительно больных отказников не видела - у тех, у кого половины мозга нет, например.
И это _младенцы_! Это дети без расстройства привязанности! Без убийственного периода адаптации, который ломает многих приемных родителей.
Таких ждут, с руками отрывают, обожают.
А свиноматерь нахватала и теперь сидит с косым рылом, ах, я не могу их полюбить, посмотрите на них - само зло, срут, орут, вот это все...
Пальчики оттопырила.
Овца.
И ведь мой вопрос она даже не опубликовала.

#12174 2018-01-02 14:37:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот который раз пишу,пишу а меня не читают. :bull:  Больна Матушка, на всю квадратную головушку. Заботливый Николашка вместо лечения потакает ей, усугубляя болезнь.

#12175 2018-01-02 21:12:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот который раз пишу,пишу а меня не читают. :bull:  Больна Матушка, на всю квадратную головушку. Заботливый Николашка вместо лечения потакает ей, усугубляя болезнь.

Откуда дровишки, анон? И чем больна-то?
Мерзкий характер и злоба - это не болезнь. это выбор самой Матуси, какой ей быть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума