Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#12076 2017-12-04 06:54:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Несогласен.  Была бы дура не попала бы в тусовку к Пауку и в ЖМ.  Не сидела бы на шоколадных шеях мужиков. Другое дело не стратег совсем, бабло и статус глаза затемняют, и что за ними стоит открывается неожиданно. И зачатки таланта есть, лень развивать.

Ну, переформулируем: она не умственно отсталая, да, но и умной её не назвать. Иначе бы не прославилась своими высерами.
И таланта не вижу. Её умение малевать акварельки, бренчать на гитарке и писать рассказики - на уровне ученика средней школы. Дети школьные сочинения лучше пишут, вот разве что фантазия у них бедновата по сравнению со Свиноматушкой, это да. Кюреточные оргазмы и эмбрионы с понимающими широко открытыми глазами - такое только маньяк измыслить может.

#12077 2017-12-04 07:04:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ей нужно чтобы красиво забрали детей. Отказаться самой не гуд, а вот если кто-то стуканет (об этом же можно не говорить) И далее залая опека..бла..бла

Да, а потом опять в белом постоять можно. Рассказывать на каждом углу, как героически она их защищала, и как опека на танках прорвалась через все заслоны и вырвала детей из любящих объятий.
А потом еще под это дело можно будет сбор замутить. Подааааайте на возвращение замученных опекой малышей...

#12078 2017-12-04 07:26:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Несогласен.  Была бы дура не попала бы в тусовку к Пауку и в ЖМ.  Не сидела бы на шоколадных шеях мужиков. Другое дело не стратег совсем, бабло и статус глаза затемняют, и что за ними стоит открывается неожиданно. И зачатки таланта есть, лень развивать.

Ну, переформулируем: она не умственно отсталая, да, но и умной её не назвать. Иначе бы не прославилась своими высерами.
И таланта не вижу. Её умение малевать акварельки, бренчать на гитарке и писать рассказики - на уровне ученика средней школы. Дети школьные сочинения лучше пишут, вот разве что фантазия у них бедновата по сравнению со Свиноматушкой, это да. Кюреточные оргазмы и эмбрионы с понимающими широко открытыми глазами - такое только маньяк измыслить может.

Однако за  высеры ей ничего по-крупному не прилетело. Знает что всем пофиг поэтому может позволить. Ну вообще она графикой занималась,на кой черт ей эта мазня непонятно.

#12079 2017-12-04 07:32:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ей нужно чтобы красиво забрали детей. Отказаться самой не гуд, а вот если кто-то стуканет (об этом же можно не говорить) И далее залая опека..бла..бла

Да, а потом опять в белом постоять можно. Рассказывать на каждом углу, как героически она их защищала, и как опека на танках прорвалась через все заслоны и вырвала детей из любящих объятий.
А потом еще под это дело можно будет сбор замутить. Подааааайте на возвращение замученных опекой малышей...

Есть у нее черты 1. Она ко всему идет через жопу.  2 Ей безумно скучно и хочется борьбы. Думаю пободаться с опекой из той же оперы как героически боротся против  закрытия ЖЖ ( реально думаю пальцем погрозили)

#12080 2017-12-04 07:46:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати, давно тут Мерседес не появлялась. А в комментариях к этому высеру какая-то анонимная матушка высказывалась. Анон-попадья, это не ты была? :)
Правда, без толку. Свиноматушка всегда права жи! На нее, бедную, все клевещут!

#12081 2017-12-05 17:14:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ничего-то вы не понимаете!  Солнечный ребенок - это такое счастье! http://www.matrony.ru/kak-ya-rodila-doc … mom-dauna/

#12082 2017-12-05 17:40:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ничего-то вы не понимаете!  Солнечный ребенок - это такое счастье! http://www.matrony.ru/kak-ya-rodila-doc … mom-dauna/

Имхо, статья хорошая. Да, против абортов и за детей. Но страх матери и чувства описаны нормально.

#12083 2017-12-05 19:29:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У судмедэксперта про подпольный аборт.

#12084 2017-12-05 19:37:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ничего-то вы не понимаете!  Солнечный ребенок - это такое счастье! http://www.matrony.ru/kak-ya-rodila-doc … mom-dauna/

Имхо, статья хорошая. Да, против абортов и за детей. Но страх матери и чувства описаны нормально.

Плюс, нормальный личный опыт.

#12085 2017-12-05 19:39:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Помнится, в деревне моя самая что ни на есть биологическая сестра пыталась нассать в коробку, в которой спал живой щенок. Перепутала спросонок с поганым ведром   Ей, кстати, было около четырёх лет. Так что ребенок у Аборташи не обязательно свиноёб и назло.

Аноны, вот как анон анонам признаюсь. Я анон с двумя высшими образованиями, абсолютно здоровый в детстве и из очень хорошей благополучной семьи ссал в детстве в углах разных комнат и прикрывал бумажкой. Мне почему-то  это нравилось. Типа до туалета далеко идти, шел и ссал. И вычислили всего два раза - один раз подумали на кота, а второй раз поймали с поличным и вломили пизды в шоке. Анону было лет 7.
А тут трехлетка нассал. Единожды.

#12086 2017-12-05 19:52:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Помню тебя по сортирному треду, анон.)))
Спросонок мелкий лялон запросто может перепутать, эт точно. Я однажды наблюдал, как ребенок слез с кровати, схватил с тумбочки кружку и начал над ней пристраиваться. И другой раз, как снял штаны и ладил присесть на ящик с игрухами. Практически во сне. Сомнамбула, в глазах - ни проблеска разума при этом. Так что единожды нассавший куда-то там трехлетка - ваще ниачем.

Отредактировано (2017-12-05 19:53:07)

#12087 2017-12-05 20:16:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хосспади, я года в 4 примерно как-то у бабушки в деревенском доме навалил на половик-дорожку между комнатами. Ну, мне рассказывали. На вопрос родителей "какого хрена, анон??" вроде ответил, что заблудился и не добежал, а дорожка - меньше ковра (ковры там были везде почему-то, кроме кухни) её стирать проще :facepalm: Отец ещё ржал, мол, чё ж ты штаны сняла - их ещё проще стирать =D
У детей довольно своя странная логика бывает...

#12088 2017-12-08 20:07:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А меж тем Денисенке ключи от кв прилетели. Хоть бы оделась на вручение победнее...а то прям так и хочется с себя шубу снять и ей отдать в довесок к имеющимся. А мочалка не унимается: теперь наша задача сделать ей ремонт! А потом «беда!! Диане нечем платить коммуналку и налоги!» По ходу вообще пожизненный автоплатёж ей включить надо. Бомбит не хило! Хотя бы в моем окружении столько семей еб#шут, чтобы выплачивать ипотеку за кв в тех же еб#нях, а тут все просто: залетела от хер пойми кого, поссала мочалке в уши и пригрозила абортнуться, и вуаля - второй год на подсосе, лишь бы лялон был. Ща поди этому трёшник стукнет и второго намутит от первого встречного, лишь бы работать не пришлось!

#12089 2017-12-08 20:27:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А что не так с ее лялоном? Я помню, что там пороки какие-то, но вроде сейчас все газеткой прикрыли.

#12090 2017-12-08 21:31:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А что не так с ее лялоном? Я помню, что там пороки какие-то, но вроде сейчас все газеткой прикрыли.

С лялоном-то всё так. Лялон как лялон, хоть и без трёх пальцев, но функционирует как любой другой. А вот с мамашей его беда - пихает его во все щели и конкурсы и пытается с 0 месяцев сделать моделью. Что угодно, лишь бы за деньги.

#12091 2017-12-09 03:45:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Возмущение по сборам на квартиру

Скрытый текст

Посмотрим будут ли поборы продолжатся.
Кстате Диана няшная внешне, случайно ли на нее ставку сделали.

#12092 2017-12-09 13:28:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, я тут впервые натолкнулся на тему Денисенко, поборов на ее неабортированного лялона, и настолько в ахуе, что хочу знать больше. Можно ссылки, плз?
Охуеть, и чо, я вот приду к мочалке и заявлю: квартиру мне или абортирую своего лялона, и мне тоже наберут на хату в мск?
Хочу!

#12093 2017-12-09 14:18:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, я тут впервые натолкнулся на тему Денисенко, поборов на ее неабортированного лялона, и настолько в ахуе, что хочу знать больше. Можно ссылки, плз?
Охуеть, и чо, я вот приду к мочалке и заявлю: квартиру мне или абортирую своего лялона, и мне тоже наберут на хату в мск?
Хочу!

Насчет хаты не известно, но если будешь убедительно играть, то содержать будут. Ну, некоторое время-то уж точно.

#12094 2017-12-09 15:44:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В какую хорошую компанию попала Матусенька! https://www.instagram.com/p/BX8gjmHBmTT … nnie_detki

#12095 2017-12-09 16:25:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В какую хорошую компанию попала Матусенька! https://www.instagram.com/p/BX8gjmHBmTT … nnie_detki

А что не так с компанией?

#12096 2017-12-09 17:58:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Художница ищет возможность зарабатывать искусством на лечение и развитие 11-летнего сына Ефрема, у которого диагностировано расстройство аутистического спектра (РАС).

Ну-ну. Памажите художнице от слова "худо".

#12097 2017-12-09 18:48:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скрытый текст

Дарите подарки бомжам!

#12098 2017-12-09 19:15:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Дарите подарки бомжам!

А что в этой картинке не так, анон?

#12099 2017-12-09 19:30:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Занятно, но фонды потом клянчат подарки у магазинов
Другой анон, просто вспомнилось

#12100 2017-12-09 19:41:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Дарите подарки бомжам!

Или миакорюшкам!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума