Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#11976 2017-10-23 20:23:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

после всех их "проказ" уже не могу. Что-то во мне они сломали. Что-то большое, доброе, чистое.

Ах тыж сучара ебаная. Превозмогай, терпи, тварь. Боженька рай даст. А иначе будешь в аду пидарасам жопы лизать без кофе.

Отредактировано (2017-10-23 20:23:50)

#11977 2017-10-23 21:55:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Принесла на случай переобувания. Вот не верю  в слепленную сказочку. На насиках озвучивали  "взяла а относится как к ...."  Матусенька подстраховаться решила придумав историю про детей агрессоров.  А вдруг кто усомнится в православности бляди.

#11978 2017-10-24 07:09:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не понял. Что приемные ей сделали не так, писали, что-ли? А то она от мелких детей этого не ждала?

#11979 2017-10-24 07:46:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Приемные все делают не так: много жрут, много срут, долго не ходили на горшок, только в штаны, в сад, суки такие, пошли на год позже родных, в 2.5, какашки по стенам размазывают, на руки просятся и вообще не полны благоговения и христианского смирения.

#11980 2017-10-24 13:41:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Приемные все делают не так: много жрут, много срут, долго не ходили на горшок, только в штаны, в сад, суки такие, пошли на год позже родных, в 2.5, какашки по стенам размазывают, на руки просятся и вообще не полны благоговения и христианского смирения.

И все это они делают матусеньке назло!  :bull:
Где-то тут цитировали ее высер, что она устала мириться с тем, что эти суки не ценят ее великой жертвы. Они же обязаны ей ноги мыть и воду пить, а они! посмели! отобрать у ее родного ребенка игрушечку!!! И она им так и сказала, мол, вы такие разэтакие, не имеете права равнять себя с моими кровиночками. Детям года два всего, так, секундочку.

Отредактировано (2017-10-24 13:42:11)

#11981 2017-10-24 17:40:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся прямо один в один какая-нибудь матрона-благодетельница викторианская, которая на облагодетельственных смотрит как на мусор, до которого пришлось снизойти, потому что боженька велит, бабцы в благотворительном кружке одобряэ и мужу в карьере её благотворительность поможет. Мерзотный типаж.

#11982 2017-10-24 17:48:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матуся прямо один в один какая-нибудь матрона-благодетельница викторианская, которая на облагодетельственных смотрит как на мусор, до которого пришлось снизойти, потому что боженька велит, бабцы в благотворительном кружке одобряэ и мужу в карьере её благотворительность поможет. Мерзотный типаж.

+100

#11983 2017-10-24 19:15:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/BZpnK0iFfjZ … enorthodox
Этта чё, блядь, за нары? 0_о

#11984 2017-10-24 19:22:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сегодня наехала на приемных детей. Взяли моду командовать Ефремом. Говорить не умеют, едва к горшку приучились, да и то не всё, а наглости хоть отбавляй. Тащат его в песочницу, заставляют делать куличи, мешают собирать ему пазлы. Аутист совершенно безотказный, а они этим пользуются.

Ефрем вообще никогда в жизни не то что не обидел никого, он даже злости не испытывает, удивительно светлый человек. Истерики у нас были, да, но с тех пор, как я добилась его перевода в другой класс, истерик больше не было - в обществе он не отличается от нормы, пока с ним не заговоришь. Дети им пользуются, когда надо что-то достать, просят его, чувствуют, что им можно манипулировать. Вчера мешали собирать ему пазлы, так вывели меня, что я сказала им:"Если не нравится жить в нашей семье по нашим законам, будете жить в другом месте". Не знаю, поняли ли они что-нибудь. Но когда-нибудь должны понять, что Ефрема я не дам обижать никому и никогда. Других моих детей они (хоть и маленькие) бьют, я терплю, но если будут расти и издеваться над Ефремом, откажусь от опеки даже не раздумывая.

Вот этот высер про коварных, жестоких манипуляторов 2-хлеток :facepalm:
https://www.instagram.com/p/BW5vytAFnGI … 1%83%D1%82

Отредактировано (2017-10-24 19:23:36)

#11985 2017-10-24 19:25:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аутист совершенно безотказный, а они этим пользуются.

Я все больше гадаю, с чего она взяла, что у нее аутист.
Сколько анон знаком был с детьми-аутистами, столько идея "мне сказали - я делаю" была им совершенно не близка и хоть кол на лбу теши, аутисту пофиг на слово "надо" или чужое "хочу".

#11986 2017-10-24 19:33:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот этот высер про коварных, жестоких манипуляторов 2-хлеток :facepalm:

Мне интересно, ее просто читают полторы калеки вполглаза или она банит пачками - жуткие же вещи для любых детных пишет, а комменты позитивно-вылизанные.

#11987 2017-10-24 19:36:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аутист совершенно безотказный, а они этим пользуются.

Я все больше гадаю, с чего она взяла, что у нее аутист.
Сколько анон знаком был с детьми-аутистами, столько идея "мне сказали - я делаю" была им совершенно не близка и хоть кол на лбу теши, аутисту пофиг на слово "надо" или чужое "хочу".

А у Матуси даже аутист особенный :) По воле ее фантазий.

#11988 2017-10-24 19:39:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А ребенок обследован? Диагноз врачи ставили или матушка?

#11989 2017-10-24 19:45:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да не, она раньше много про него писала, там внятная картина аутизма. Только эта дура не понимает, что ему в самом деле может быть комфортно и интересно с мелкими приёмными.
Его обследовали, давали рекомендации, только она просрала реабилитацию и сейчас пляшет про то, как о нём заботится, чтобы лицо сохранить.

Отредактировано (2017-10-24 19:46:28)

#11990 2017-10-24 20:03:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Конечно, на ребенка можно повлиять, но стереть всю программу, как на компьютере, и установить другую, невозможно. Время идет, дети взрослеют, младенческая мимимишность исчезает, и всё ярче и ярче начинает проглядывать изначальная сущность каждого из детей.

:facepalm:
Откровение, блядь, какое, ребенок - это не мимимикуколка, а жвой человек.
Особенности характера (тем более, если дети там проблемные), воспитание, соответствующая реабилитация, врачи, психологи, "вот это всё" - не, не слышала! Это, блядь, боженька так постановил, "изначальная сущность".

#11991 2017-10-24 20:12:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот этот высер про коварных, жестоких манипуляторов 2-хлеток :facepalm:

Мне интересно, ее просто читают полторы калеки вполглаза или она банит пачками - жуткие же вещи для любых детных пишет, а комменты позитивно-вылизанные.

Да не, у ПМГшных норма, спасла от аборта и играйся на здоровье. Бедные приемыши.

#11992 2017-10-24 20:15:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А я смотрю Прося за Марго звание няньки довольно успешно подхватывает, неужели Марго лыжи из дома мылит.

#11993 2017-10-24 20:24:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

неужели Марго лыжи из дома мылит

Я б не удивился.

#11994 2017-10-24 21:09:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ещё чуть-чуть, и Сима с Тавой начнут сами одеваться. Пытаются, по крайней мере. А наш Саф так и не желает развиваться, сколько бы я, няня и старшая сестра с ним ни занимались - похоже, ему нравится это амебное существование.

Ах ты ж сука! :facepalm: У ребенка, блядина ты уёбищная, диагноз :wall:  Не желает он, вы подумайте! Ну не идиотка?!
https://www.instagram.com/p/BXI25KTlR_E … enorthodox

#11995 2017-10-24 21:38:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ещё чуть-чуть, и Сима с Тавой начнут сами одеваться. Пытаются, по крайней мере. А наш Саф так и не желает развиваться, сколько бы я, няня и старшая сестра с ним ни занимались - похоже, ему нравится это амебное существование.

я сразу поняла, что он особый, когда он попал к нам на третий день после своего рождения

Блядь, давно читаю тему, но бомбит как в первый раз. Все эти дети могли оказаться в любящих семьях приемных родителей, которые их реально хотели и ждали.

#11996 2017-10-24 21:43:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ещё чуть-чуть, и Сима с Тавой начнут сами одеваться. Пытаются, по крайней мере. А наш Саф так и не желает развиваться, сколько бы я, няня и старшая сестра с ним ни занимались - похоже, ему нравится это амебное существование.

От какого числа ? Матуся активно употребляет слова написанные кем-то в комментариях. Вот не использовала раньше слово "амебный", а тут вау! новое слово открыла. Уже много раз замечала.

#11997 2017-10-24 22:06:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ах ты ж сука! :facepalm: У ребенка, блядина ты уёбищная, диагноз :wall:  Не желает он, вы подумайте! Ну не идиотка?!
https://www.instagram.com/p/BXI25KTlR_E … enorthodox

А есть ли диагноз? сказать ради белого плаща можно что угодно.Обычное педзапущение. Дети не ее накормленынапоины-отвалите.

#11998 2017-10-24 22:14:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

От какого числа ?

Постик от 29 июля.

Анон пишет:

А есть ли диагноз? сказать ради белого плаща можно что угодно.Обычное педзапущение.

А ХЗ на самом деле, с ее слов только, так она там вон в личку только распространяется "про диагнозы". Но если она оные диагнозы только своей ахуенной интуицией пронзала и третьим глазом - там что угодно может быть.

#11999 2017-10-24 22:55:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Постик от 29 июля.

Не совпадает. Прошу прощения за волну.

А ХЗ на самом деле, с ее слов только, так она там вон в личку только распространяется "про диагнозы". Но если она оные диагнозы только своей ахуенной интуицией пронзала и третьим глазом - там что угодно может быть.

                                        Или не быть.Про матерей наркоманок, аборты, все только со слов. А про диагнозы в личку удобно, че. Ленка затейница напридумывает каждому своё и будет бабло на лечение стричь.

#12000 2017-11-01 21:09:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Аборташи новая игра: она решила, что она - чистокровная еврейка. Офигеть просто)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума