Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#11901 2017-09-09 16:28:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я думала, она уж разродилась, а всё никак.

У нее чуть больше 20 недель. А Марго годик.

То есть, получаеццо так: я беременяшечка, я няша и мне неззя смотреть то, что я сама же у себя пощу, мне от этого плооохооо. Но те беременные, которые думают об аборте - пусть смотрят, и плевать, что им будет плохо.

А когда пролайферов интересовал кто-то помимо них самих?  А опыт Матуси показал , черту из виртуального  в реальный  пролайф лучше не переходить.

#11902 2017-09-09 17:35:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я думала, она уж разродилась, а всё никак.

У нее чуть больше 20 недель. А Марго годик.

То есть, получаеццо так: я беременяшечка, я няша и мне неззя смотреть то, что я сама же у себя пощу, мне от этого плооохооо. Но те беременные, которые думают об аборте - пусть смотрят, и плевать, что им будет плохо.

А когда пролайферов интересовал кто-то помимо них самих?  А опыт Матуси показал , черту из виртуального  в реальный  пролайф лучше не переходить.

37 недель у нее

#11903 2017-09-09 18:07:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

37 недель у нее

Значится скоро.Елы-палы вот не могу представить себе младенец+годовастик, тяжело но возможно. Но там еще двое детей требующие внимания,любви,заботы.
Конешно  Анька будет выкладывать фоточки "дружная семья Петровых" и "мы не сделали аборт"
Но сама себе признается что заебывается ?
Или  уже давно  в абортарии приобрели рабыню-искупительницу? Юзуют ее, пока Анька злобушку в интернете выплескивает.

#11904 2017-09-12 21:23:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В Контакте, фотки "комнаты мальчиков".Койки-кровати забитые досками. Бля,не бордюрчик чтобы дети не выпали, а решетка.

#11905 2017-09-13 08:43:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://vk.com/elenorthodox?z=photo3783 … 7_00%2Frev
И главное - похвастушки отца дьякона:

Николай Лавренов
Папа получил заказ от мамы, продумал все до мелочей, купил доски двух видов, напилил, собрал и белой пропиткой покрасил. И все это только благодаря Божией помощи!

Божья помощь и никакого автоплатежа!

#11906 2017-09-13 08:57:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А помните девушку Диану Денисенко? Которую все бешеная Мочалка спасала от аборта. У ее мальчика на одной ручке два пальчика еще.
Вот я все не могу понять, как она планирует жить дальше. То у нее курсы маникюра намечались, то шитье - по итогу ничего этого не было, а все лето она прожила в непонятной холодной бытовке где-то под Москвой. С ребенком. И незапирающимися дверьми. Это при том. что перед родами она сняла неплохую комнату, где ей на халяву (!!!) сделали ремонт. Деньги закончились за съем платить? Последнее время она как-то не распространяется про быт: все фоточки с прогулок, в основном по Москве - подружайка возит. Зато забила инсту - и свою, и сыновнюю - просьбами проголосовать за фотку сына на странице "кастинг-агентства"

diana.denisenko_official Дорогие подписчики, прошу Вас проголосовать за Богдашку по ссылке в шапке профиля ⏫Голосовать можно хоть каждый день! Нужно повысить рейтинг фото!? Больше голосов, соответственно больше шансов, что нас заметят! Ваш голос очень важен для нас! Ещё раз Всем огромное спасибо!❤

Всеми силами пытается пропихнуть младенца в фотомодели. Это лучший способ заработать, не напрягаясь?

Отредактировано (2017-09-13 08:59:39)

#11907 2017-09-13 08:58:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я кроме кризисных, временно, письма открывать не буду? простите! Как то хочу подготовиться к встрече с малышиком своим? а морально почему то совсем тяжело стало эту тему поднимать, не пойму в чем дело, видимо природа прет))

Какая фееричная, абсолютная, непробиваемо тупая матка. Это точно живое существо? А то выглядит как какой-то концентрат из благочестивых тетушек, гормонов и пгм из советской пропаганды.

#11908 2017-09-13 09:03:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я кроме кризисных, временно, письма открывать не буду? простите! Как то хочу подготовиться к встрече с малышиком своим? а морально почему то совсем тяжело стало эту тему поднимать, не пойму в чем дело, видимо природа прет))

Какая фееричная, абсолютная, непробиваемо тупая матка. Это точно живое существо? А то выглядит как какой-то концентрат из благочестивых тетушек, гормонов и пгм из советской пропаганды.

Живое, анон, живое. Настоящее. Просто вот фонтанирует своей "миссией")

#11909 2017-09-13 13:51:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А блок православной бабушки Николаевой АВ кто-нибудь  почитывает ?

Читаю иногда, для ознакомления ткскть. Но она много врет. То есть очень много врет. Много набрасывает и провоцирует, чтобы собрать комменты. Неугодные ей комменты трет, чтоб дискуссия казалась единогласной и можно было на нее ссылаться впоследствии. И много врет. Также она была замечена не один раз в подстрекательстве к травле, любит перепощивать у себя что-то личное и натравливать слегонца. Короче, типичный жж-тысячник, анон, не думай, что она православная, это ее поле просто и имидж.

#11910 2017-09-13 19:31:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А блок православной бабушки Николаевой АВ кто-нибудь  почитывает ?

Читаю иногда, для ознакомления ткскть. Но она много врет. То есть очень много врет. Много набрасывает и провоцирует, чтобы собрать комменты. Неугодные ей комменты трет, чтоб дискуссия казалась единогласной и можно было на нее ссылаться впоследствии. И много врет. Также она была замечена не один раз в подстрекательстве к травле, любит перепощивать у себя что-то личное и натравливать слегонца. Короче, типичный жж-тысячник, анон, не думай, что она православная, это ее поле просто и имидж.

Спасибо анончик! Дай обниму тебя ! Вот мне показалось с гнильцой она. Ух! чуйка работает  еще.
Мне тоже показалось пишет однобоко,одна сторона  святая,вторая дьяволище. Страдает овулизмом головного мозга.Не любит любые структуры:сады,школы,милицию,врачей. В ее рассказах они вечно виновники всех бед. Ну и практически белое пальто каждый раз.

Тут в "одном дне" Юлия из Магадана написала.Тоже мне  не понравилась.На вполне нормальные вопросы отвечала агрессивно.Сейчас сама ходит в школу,хочет в институт поступать. С таким количеством  мелких детей и постоянной занятости...что-то наводит на мысли разные. Напомню Юлия у которых трое своих и пятеро приемных.Да еще помогает девахи из кризисного.

#11911 2017-09-13 19:35:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И что ей теперь всю жизнь на детей горбатиться? Она устала пироги в промышленных масштабах печь, хочется человеку профессию получить, не самое дурацкое желание. Деваха из кризисного, это мать ее паровозика с 3 мелкими лялонами, если с ней что-то случится дети на Юлю упадут, а она все-таки не ломовая лошадь.

#11912 2017-09-13 19:37:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Всеми силами пытается пропихнуть младенца в фотомодели. Это лучший способ заработать, не напрягаясь?

Так они  и живут так с шеи родителей на шею мужа,  затем на шею детей.

#11913 2017-09-13 19:49:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И что ей теперь всю жизнь на детей горбатиться? Она устала пироги в промышленных масштабах печь, хочется человеку профессию получить, не самое дурацкое желание. Деваха из кризисного, это мать ее паровозика с 3 мелкими лялонами, если с ней что-то случится дети на Юлю упадут, а она все-таки не ломовая лошадь.

Хотеть  и учится разные вещи. Она собирается диплом получить за отсидку на занятиях ? Даже если заочно,я не вижу время когда в таком дурдоме можно почитать сесть.
Не понравилась агрессия Юлии в комментариях.И она не ответила ни на один вопрос.

По  детской комнате у Матусе.Мне кажется это комната приемышей.И на фотках  младшие  спят.(дети мелкие)   Пять мест не вижу.А у другой стены кровати не влезут (если комната не 30 метров)

#11914 2017-09-13 21:01:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В Контакте, фотки "комнаты мальчиков".Койки-кровати забитые досками. Бля,не бордюрчик чтобы дети не выпали, а решетка.

Блядь. Это же не кровати, это нары  :facepalm:
И положены дети странно - голова к ногам соседа.
Бедные приемыши.

#11915 2017-09-13 21:16:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И что в комнате мальчиков делает девочка Тава ?
Матусь, покажи комнату родных детей

#11916 2017-09-13 23:06:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся,  15 числа будешь   пост о Леос кропать,обязательно обольешь говном джинсоманок-малородок. А вспомни ка свой рассказ о девушке-лесбиянке.Жила она небогоугодной жизнью, и в итоге покончила жизнь самоубийством.Только  рассказ, выдумка,а  подружка твоя вполне реальная.И боженька ей послал такие страдание и мучение,врагу не пожелаешь.
  А еще ты гордилась борьбой  против абортов.Чего  говорила ? независимо от желания навязать всем детей....теперь ты на лет на 15 повязана;видеть,воспитывать,терпеть...нравится Матусь?
Это я к чему говорю,  языком аккуратней мели,  видишь все  боком выходит.  Садись родная и исправляй карму вместе с новым постом,у тебя еще сутки есть.

#11917 2017-09-14 01:18:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Комментарии огонь! https://www.instagram.com/p/BY8eXprgO1D … nagroznaya

#11918 2017-09-16 17:45:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Альтернативная демография. Интересно, как люди, исповедующие другие религии, до сих пор не вымерли?

Скрытый текст

#11919 2017-09-16 18:01:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мать-то у Иисуса Дева, а вот отец вообще ни разу не трахался, так что либо пусть мужики хуй на узелок завязывают, либо пусть их за каждый половой акт (а у Марии было непорочное зачатие) наказывает.

#11920 2017-09-16 18:30:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся протрезвела,похмелилась и выдавила.https://matusenka.livejournal.com/197421.htm

Вчера исполнился год со дня смерти моей подруги, мамы 11 родных детей. Всего год, как не стало Юли, а у ее любимого мужа, с которым она так не хотела расставаться, новая жена уже на 20-й неделе беременности...
На кладбище тихо, сосны шумят, их становится всё меньше и меньше, а могил всё больше и больше. Всё что здесь - временно, всё что там - главное. Удивительно, но многие этого не понимают...

#11921 2017-09-16 21:45:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

новая жена уже на 20-й неделе беременности

Так вроде ж сами матки говорили, что это фейк и развод, не?

#11922 2017-09-17 00:49:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Помнится Ленка вякала, что  соберет в книжку   цитаты Леос на ФМ, и передаст  Леониду.
И новый пост уже наваляла,странно все это.

#11923 2017-09-17 18:42:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так вроде ж сами матки говорили, что это фейк и развод, не?

Нет, скоро будет "мамаужешестнадцати" :popcorn:

#11924 2017-09-17 23:42:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Залез на сайт  монастыря. Матусин дьяк участвует в служениях до конца сентября. Далее расписания нет.

#11925 2017-09-18 02:01:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Далее расписания нет.

Может не утвердили пока расписание?

Анон пишет:

Нет, скоро будет "мамаужешестнадцати"

Ебааать... У меня слов, бля, нет. Это всё же хордерство какое-то, пложение ради пложения. Как у Миакори "лес хвостов", так и у этих, не знаю, "лес голов" или там "туча любящих глазёнок", хуй знает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума