Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#11876 2017-09-05 18:17:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Еще про пролайф. 

Рыбаков Виталий В известной песне есть такие слова: "Любовь нечаянно нагрянет, Когда ее совсем не ждешь..."
Еще в 2012 году лично у меня появился первый повод понять, что российский пролайф в его нынешнем, "фестивальном", варианте в принципе является не той дверью, в которую могла бы постучаться любовь.
А владыке Пантелеимону, насколько мне известно, в том же году были переданы материалы о деструктивной деятельности Чеснокова-Фомина-Потихи.
2012 год... Когда мы еще все пребывали в розовых мечтах о скорой и конечной "победе" нас, борцов за жизнь, над глобальным злом и абортами... Ведь, для этого стоило лишь объединиться вокруг "лидера" Чеснокова, и следовать установкам "идеолога" Потихи...

Андрей Савенков
2 сентября в 7:07 ·

Меня спрашивают, почему создан Совет православных объединений в защиту жизни. Уже ведь есть существующее большое общероссийское движение. Наверное, это болезни роста? Может быть амбиции? Желание власти? Деньги? Если, выражаясь на языке про-лайферов, беременность можно считать болезнями роста, то тогда и причину создания совета, наверное, тоже можно так назвать. Благо, когда у людей есть любовь. Ребенок рождается в своей семье, он ожидаем и желанен. Он становится равноправным членом этой семьи. Аборты совершают не только тогда, когда ребенка не хотят. Казус заключается в том, что этим часто хотят скрыть измену или последствия блуда. Отсутствие любви выражается в единоличном желании удовольствий и нежелании поделиться своим местом под солнцем. Современное общероссийское Движение в защиту жизни не прошло испытания на любовь. Рождение нового Совета восприняли агрессивно. Его тут же «абортировали» и отторгли от себя. Про-лайферы! Как же мы можем учить других любить, когда сами этого не умеем делать? Продолжение следует...

#11877 2017-09-05 20:06:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Казус заключается в том, что этим часто хотят скрыть измену или последствия блуда. Отсутствие любви выражается в единоличном желании

А женщины, которые счастливы в браке, имеют детей, абортов конечно не делают. Ну-ну.

#11878 2017-09-05 20:23:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Казус заключается в том, что этим часто хотят скрыть измену или последствия блуда. Отсутствие любви выражается в единоличном желании

А женщины, которые счастливы в браке, имеют детей, абортов конечно не делают. Ну-ну.

Меня больше привлекло робкое недовольство пролайфом церковнослужителем.
А что ты говоришь,ну да, очередное лицемерие. Но им то , двуликим , не привыкать.

#11879 2017-09-07 11:10:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

21371768_161841331038200_1528417344106266624_n.jpg
Ленка-тумба.
Приемныенелав.

Отредактировано (2017-09-07 11:20:40)

#11880 2017-09-07 13:35:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

О, тут люди скрины сделали.

Я вообще ничего не понял из поста и комментариев. Эта Алена родила ребенка, несмотря на уговоры врачей сделать аборт по медицинским показаниям? А что у нее с ребенком в итоге?

#11881 2017-09-07 15:09:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Приемныенелав.

Так это не приёмные, это ж её младшие вроде. Прося и Спиша.

#11882 2017-09-07 15:21:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Приемныенелав.

Так это не приёмные, это ж её младшие вроде. Прося и Спиша.

Лав на отдыхе
Нелав дома

#11883 2017-09-07 17:57:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

О, тут люди скрины сделали.

Я вообще ничего не понял из поста и комментариев. Эта Алена родила ребенка, несмотря на уговоры врачей сделать аборт по медицинским показаниям? А что у нее с ребенком в итоге?

Судя по всему - какая-то сердечная патология. Но там все потерто, так что данные только косвенные. И сейчас мамочка вот собирает на безнадежного ребенка большущие деньги. И думает - а если бы ей все это заранее расписали в красках, оставила бы она ребенка или решилась на аборт.

#11884 2017-09-07 19:55:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

No comments. #затонеаборт...
Я не знаю, как правильно было бы поступать в такой ситуации...

Мерседес, можешь это в именную темку пролайфа оттащить на ФСН. Как раз по теме отношения к тем, кого Бешеная Мочалка уговаривает отказаться от аборта.

Оу, сорри, что давно не заходила. Посмотрю, если никто не отнес - принесу. Кстати, на ФСН есть ветка для инсайдеров, она анонимная и региться-платить не надо, любой может анонимно притараканить, главное тему написать, куда перенести. Еще там есть анонимно-чатег, туда иной раз поциэнты захаживают, отжиги - огонь, я вот все жду - мож Матуся придет, пообщались бы)))

Отредактировано (2017-09-07 19:57:56)

#11885 2017-09-07 20:43:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Приемныенелав.

Так это не приёмные, это ж её младшие вроде. Прося и Спиша.

Лав на отдыхе
Нелав дома

А аут тоже дома? Хотя ему подальше от такой мамки - лучшая реабилитация.

#11886 2017-09-07 21:11:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/BYvFdgXlKCx … enorthodox
А я что-то не поняла. Матуся каталась вместе с лавами и с муженьком (который, как мы помним, она жаловалась без работы)? С кем остались приемные? На Марго? Кмк, некрасиво как-то. В моей картине мира либо едут все, либо не едет никто.  Но у матуси в семье костяк избранных.

#11887 2017-09-07 21:17:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А Марго пусть приучается нянчить лялонов.

#11888 2017-09-07 21:27:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

С кем остались приемные? На Марго? Кмк, некрасиво как-то. В моей картине мира либо едут все, либо не едет никто.  Но у матуси в семье костяк избранных.

Онажесестра. Онажестаршая.

#11889 2017-09-07 21:55:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BYvFdgXlKCx … enorthodox
А я что-то не поняла. Матуся каталась вместе с лавами и с муженьком (который, как мы помним, она жаловалась без работы)? С кем остались приемные? На Марго? Кмк, некрасиво как-то. В моей картине мира либо едут все, либо не едет никто.  Но у матуси в семье костяк избранных.

Марго, няньки, нанятые на детские деньги...

#11890 2017-09-07 22:01:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А чойта у свиноматушки на майке богомерзко "Металлика" написано? Не христиански же :troll:

#11891 2017-09-07 22:12:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так это не приёмные, это ж её младшие вроде. Прося и Спиша.

Лав на отдыхе
Нелав дома

А аут тоже дома? Хотя ему подальше от такой мамки - лучшая реабилитация.

Отдыхают Ефрем и погодки.А малышня еще не заработала себе на отдых.

#11892 2017-09-07 22:12:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А чойта у свиноматушки на майке богомерзко "Металлика" написано? Не христиански же :troll:

Это альтернативная религия-на отдыхе можно

#11893 2017-09-08 01:58:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А блок православной бабушки Николаевой АВ кто-нибудь  почитывает ?

#11894 2017-09-08 10:33:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А блок православной бабушки Николаевой АВ кто-нибудь  почитывает ?

Ну если в топе попадается, а чо там?

#11895 2017-09-08 12:04:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А блок православной бабушки Николаевой АВ кто-нибудь  почитывает ?

Ну если в топе попадается, а чо там?

Да впечатление какое производит хотелось узнать ?

#11896 2017-09-08 12:45:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да впечатление какое производит хотелось узнать ?

На меня всякое разное. Есть здравые мысли, но наездов на Катерину Мурашову не одобряю. Не разобралась в ситуации, а закричала ату.

#11897 2017-09-08 13:17:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не разобралась в ситуации, а закричала ату.

Так она не хочет разбираться. Пишет собственное мнение,и оно как правило однобоко.
И вечно у нее не любовь к любым структурам. В последних комментариях даже МГУ обгадила.
Фу, токсичная

#11898 2017-09-08 21:04:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бешеная мочалка крестная мать дочери Грозной.

#11899 2017-09-09 15:23:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А блок православной бабушки Николаевой АВ кто-нибудь  почитывает ?

Ну если в топе попадается, а чо там?

Да впечатление какое производит хотелось узнать ?

Сначала было вроде интересно, свиния у нее прикольная и все такое, потом как-то показалось, что уж слишком целит в топ.

#11900 2017-09-09 15:28:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бешеная мочалка крестная мать дочери Грозной.

Я думала, она уж разродилась, а всё никак. Впечатлило:

annagroznayaЯ кроме кризисных, временно, письма открывать не буду? простите! Как то хочу подготовиться к встрече с малышиком своим? а морально почему то совсем тяжело стало эту тему поднимать, не пойму в чем дело, видимо природа прет))) помните пожалуйста, если кто то хочет аборт- показываем срок недели своей желающей аборта- с нашего блога @ponedelka, что бы показать что там НЕ сгусток..а потом находим ее срок аборта тут @arxivabortov , что бы показать ЧТО будет сс ее ребенком после аборта... Историй ваших много, около 20 еще не разместила, все сделаю, всем отвечу, но после родов? пока прям не могу почти ничего(( надеюсь на понимание? к кризисным, сомневающимся и их подругам это не относится☝ пишите, если нужны советы и ссылки, вам отвечу обязательно!!

То есть, получаеццо так: я беременяшечка, я няша и мне неззя смотреть то, что я сама же у себя пощу, мне от этого плооохооо. Но те беременные, которые думают об аборте - пусть смотрят, и плевать, что им будет плохо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума