Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#11851 2017-08-24 10:51:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот вам Васю:
L-H1KMAcRe8.jpg
А вот и новая матусина хотелка:

Elena Zhivova
21 авг в 18:43
Действия
Нужен фотограф. Бесплатный. Я организую мероприятие на свои средства, поэтому платить возможности нет, простите. Если есть желающие, буду очень рада.

Зачем матусе бесплатный хватограф? А вот:

Синий арбуз
21 авг 2017 в 18:41
Дорогие особые ребята и их мамы, приглашаю вас в свою мастерскую, заниматься творчеством и пить чай. Буду ждать вас во вторник, 29 августа, начиная с 18:45 по адресу Калашный переулок, дом 3, это рядом с метро Арбатская (синяя ветка).
План занятия зависит от возраста, количества и особенностей гостей. Скорее всего, будем разукрашивать деревянные изделия. С собой берите только хорошее настроение).
Вопросы можно задать в комментариях.
P.S. Буду очень рада видеть взрослых ребят. Чем старше, тем лучше. Потому что для малышей сейчас много возможностей, а для тех, кто старше, их практически нет.
Занятие будет проходить в Доме Журналиста, где нельзя ничего ломать и разбивать. Надеюсь на понимание. Прикрепляю фотографии для ребят.

Собирать толпу детей там, где нельзя ломать и разбивать? А у себя дома чего ж не собирает?
А вот где матуся учится готовить (среди ее групп в вк))):
https://vk.com/public152160690

Выжить на сотку▲
Нищебродские лайфхаки

Отредактировано (2017-08-24 10:55:54)

#11852 2017-08-24 11:49:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Выжить на сотку▲
Нищебродские лайфхаки

Зашел и зачитался :lol:

#11853 2017-08-24 16:59:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот не была бы свиноматушка таким говном, анон бы даже предложился ей в качестве фотографа на халяву. Но она на халяву хочет не потому что у неё бабла нет, как часто бывает у благотворительных организаций для детей с особенностями развития, а потому что она сука жадная, которая везде халяву ищет.

#11854 2017-08-24 17:47:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Но какой бы она ни была, она благородное дело делает, анон.

Предложись.

#11855 2017-08-24 19:17:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А Матуся то у Смирнова в друзьях.

#11856 2017-08-24 22:25:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но какой бы она ни была, она благородное дело делает, анон.

Анон, ты о чем, там благородством и не пахнет, проект заключается в использовании аутистов в качестве бесплатной рабочей силы под видом "обучения"- http://tass.ru/plus-one/4484677

Художница ищет возможность зарабатывать искусством на лечение и развитие 11-летнего сына Ефрема, у которого диагностировано расстройство аутистического спектра (РАС). Кроме того, в планах у Елены - открыть собственную мастерскую и учить изобразительному искусству других детей-аутистов.

Мечта Елены - открыть сувенирную мастерскую, где могли бы учиться и работать подростки с инвалидностью и аутизмом. Сейчас она пытается найти место, где это стало бы возможно.
"Я хочу тратить свои силы и время на тех, кому это действительно необходимо, ведь с особыми людьми мало желающих заниматься. У меня есть желание, у меня есть помощники, у меня дочь учится на коррекционного педагога, сын занимается антиквариатом, - делится планами Елена. - Зайдите в любой сувенирный магазин, посмотрите, сколько там стоят крючки в стиле "прованс". Ребята могут делать точно такие же, только намного дешевле. Аутисты могут не быть творческими гениями, но они обожают монотонную работу

Отличный план - аутисты делают, Вася сбывает, Аборташа в профите, Ефим, как обычно, аут.

#11857 2017-08-25 08:07:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны я вот вижу никого не удивляет, объясните,кто Матусины забавы спонсирует ?

#11858 2017-08-25 08:38:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Может мое больное, но хождения по мероприятиям с родителями в подростков возрасте для меня "фу-фу".
Хождения на подобные мероприятия "фу" троекратное.

Не думаю, что Марго кто-то спрашивал, хочет она идти на мероприятие или нет. Собственно, выражение её лица говорит само за себя.

#11859 2017-08-25 08:47:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны я вот вижу никого не удивляет, объясните,кто Матусины забавы спонсирует ?

Анон, а то у нас лохов мало. Вон, даже в нашей анонской среде нашелся доверчивый.

#11860 2017-08-25 09:43:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны я вот вижу никого не удивляет, объясните,кто Матусины забавы спонсирует ?

Ну на первый-то взгляд все выглядит очень достойно, действительно благое дело, забота об особенных детях. Многие, кто хочет дать денег на благотворительность, вообще не сильно задумываются о деталях и сути того, что Матуся делает на самом деле, им хочется выглядеть хорошими в собственных глазах и глазах своего окружения, а для этого ее забавы вполне подходят.

#11861 2017-08-25 16:23:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны я вот вижу никого не удивляет, объясните,кто Матусины забавы спонсирует ?

Ну на первый-то взгляд все выглядит очень достойно, действительно благое дело, забота об особенных детях. Многие, кто хочет дать денег на благотворительность, вообще не сильно задумываются о деталях и сути того, что Матуся делает на самом деле, им хочется выглядеть хорошими в собственных глазах и глазах своего окружения, а для этого ее забавы вполне подходят.

О чем и речь, анон. Прибавь к тому, что она из церковной среды, а для некоторых людей это своеобразная гарантия порядочности. Собрать бабла или переложить такие мероприятия на чужие плечи довольно просто, это классический суп из топора:

Нужен фотограф. Бесплатный. Я организую мероприятие на свои средства, поэтому платить возможности нет, простите. Если есть желающие, буду очень рада.

Поимеет халявного фотографа, кинет новый клич - ой, аренда помещения внезапно подорожала, я организую на свои средства, не хватает, подкиньте, иначе бедные дети-аутисты останутся без мероприятия. Это пройдет - ой, заявилось слишком много народу, а я организую на свои средства, на всех кисточек-бумаги не хватает, нельзя же обделить бедных детей, поможите.  То есть легкий шантаж и обязательно с лейтмотивом, что она сама последнюю рубашку на это дело отдает.

#11862 2017-08-25 18:58:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Может мое больное, но хождения по мероприятиям с родителями в подростков возрасте для меня "фу-фу".
Хождения на подобные мероприятия "фу" троекратное.

Не думаю, что Марго кто-то спрашивал, хочет она идти на мероприятие или нет. Собственно, выражение её лица говорит само за себя.

Не соглашусь,обычно такое лицо состряпывают, когда внезапно начинают тебя фотографировать.

#11863 2017-08-26 02:33:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но какой бы она ни была, она благородное дело делает, анон.

Ага. зарабатывает. Анону-фотографу тоже не помешало б.

#11864 2017-08-28 11:08:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-Мерседес, а можно с тобой списаться где-нибудь? Есть один вопрос по делу. Само собой, анонимно для тебя (по поводу себя мне как-то все равно)

#11865 2017-08-29 20:14:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Он помнил тот день, когда во время аборта сорокалетняя пациентка, находясь под наркозом, была сильно возбуждена. Она податливо двигалась навстречу кюретке и сладко постанывала. Это было чудовищно – мать получает удовольствие во время убийства своего собственного ребёнка, но это завораживало! Её рот был слегка приоткрыт, мягкий живот трепетал, соски под тонкой рубашкой затвердели. Медсестра придерживала её полноватые дряблые колени, а он вынимал по частям её ребёнка. Во время того аборта он возбудился, и от этого стал сам себе омерзителен. В тот день он ушёл пораньше домой и набросился на жену так неистово, что испугал её, но удовольствие, которое он получил, было ярким, как никогда. А некоторое время спустя он понял, что для интима в любой момент можно найти безотказную коллегу.

Сорри, я слоупок конечно, но... хуясе трава у матуськи! :yeah:  :casper:  :bu:

Да она больная просто! Как вообще до такого додуматься мог душевно здоровый человек? А эта прям смакует каждую деталь :puke:

Отредактировано (2017-08-29 20:15:13)

#11866 2017-08-29 22:39:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-Мерседес, а можно с тобой списаться где-нибудь? Есть один вопрос по делу. Само собой, анонимно для тебя (по поводу себя мне как-то все равно)

Пиши сюды: [email protected]
:friends:

#11867 2017-08-31 16:51:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Очередная хладная стори от Бешеной Мочалки. Кто на ком стоял - хз.
Но примечательно не это, фанфики-то мы уже видели. В комментариях тщательно удалены комментарии некоей Алены, при том, что ответы ей оставлены. И из них вырисовывается не самая приглядная история. (

https://vk.com/moskvitina_tata?w=wall321624722_6802

Скрытый текст

О, тут люди скрины сделали.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-31 16:52:44)

#11868 2017-09-01 16:02:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

No comments. #затонеаборт...
Я не знаю, как правильно было бы поступать в такой ситуации...

#11869 2017-09-01 17:17:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

No comments. #затонеаборт...
Я не знаю, как правильно было бы поступать в такой ситуации...

Аналогично. Нет ничего хуже смертельно больных детей и инвалидов. А уж когда ты живешь с мыслью, что можно было не дать родиться ребенку на этапе, когда он ничего не чувствовал и не осознавал, каждый день смотришь, как он мучается и видеть неподъемные счета... И думать, ко всему прочему "а вдруг, если я найду деньги, ему получится помочь"... Да это пиздец полный. У этой Алены просто филиал ада на земле, а эти курицы пишут ей все эти общие фразы, от которых уже тошнит.

#11870 2017-09-01 21:51:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся претендует на оригинальность,1 сентября, а она в Турции (славобогуавтоплатежу).
Накатала фотку в инстаграмме,но мы по-свински проигнорировали.Пришлось Матусе дублировать словами.
На фотке три ведерка и Ефимаут.

#11871 2017-09-02 16:26:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Прося, огонь !!!!

#11872 2017-09-03 14:53:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусенька по этому поводу не высралась ещё?
https://spid.center/posts/1930

#11873 2017-09-03 15:13:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусенька по этому поводу не высралась ещё?
https://spid.center/posts/1930

"В обычных семьях каждый день забивают как свиней".
"Да девочка сама не хотела лечится".
"А че такого"
"Наговаривают,все наговаривают".
"Лечите лучше своих детей, а не следите за чужими".
  Матуся

#11874 2017-09-03 15:15:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ты #автоплатеж забыл

#11875 2017-09-04 12:03:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

No comments. #затонеаборт...
Я не знаю, как правильно было бы поступать в такой ситуации...

Мерседес, можешь это в именную темку пролайфа оттащить на ФСН. Как раз по теме отношения к тем, кого Бешеная Мочалка уговаривает отказаться от аборта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума