Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#11451 2017-07-25 23:55:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что-то мне он напоминает того иеромонаха упоротого, который объяснял, что букет мимозы на 8 марта - это групповой секс растений, а женщина не должна встречать в одиночку никакого мужчину, потому что это для мужчины искушение: что он один в квартире с живой женщиной...

#11452 2017-07-26 00:01:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

женщина не должна встречать в одиночку никакого мужчину, потому что это для мужчины искушение: что он один в квартире с живой женщиной

Мужчина тоже не должна встречаться в одиночку с мужчиной! Это искушение в гомогействе! Не в одиночку тоже нельзя, склонение к оргии!

#11453 2017-07-26 00:02:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да что все православные по этому Ткачеву-то упоролись? Куда не сунешься - везде он, из всех православных групп сыпется.

#11454 2017-07-26 03:45:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да что все православные по этому Ткачеву-то упоролись? Куда не сунешься - везде он, из всех православных групп сыпется.

По той же причине, по которой у нас любят Жирика. Любит наш народ всякое говно агрессивных клоунов.

#11455 2017-07-26 09:30:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если вы выросли в семье атеистов и богоборцев, но вам удалось выйти замуж девственницей или девственником, то не гордитесь собой, а благодарите Бога.

А в чем тут гордость ? Какие то унылые недоебки это писали.

#11456 2017-07-26 10:31:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что-то мне он напоминает того иеромонаха упоротого, который объяснял, что букет мимозы на 8 марта - это групповой секс растений, а женщина не должна встречать в одиночку никакого мужчину, потому что это для мужчины искушение: что он один в квартире с живой женщиной...

Да чо ж они все так упарываются по бабам, все то им надо баб в паранджу нарядить и дальше гинекея не выпускать. А мужики сами себя не хотят воздержанию поучить, м? Или только из девочек норовят шалавы вырасти, а мальчики святы по умолчанию? Не для них ли сказано, что всякий, смотрящий на женщину с вожделением - уже согрешил? Надо наверное как то себя обуздывать и в руках держать, а то ведь для такого ткачева, у которого кругом одни шалавы, и тело в парандже искушением будет.

#11457 2017-07-26 10:40:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Надо наверное как то себя обуздывать и в руках держать, а то ведь для такого ткачева, у которого кругом одни шалавы, и тело в парандже искушением будет.

А ведь в мусульманских странах так и есть! Замотали так, что одни глаза остались - она так смотрела, шалава, да еще и глаза накрасила! И глаза занавесили - у нее, у шалавы, руки видно, она с маникюром!

#11458 2017-07-26 12:38:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Или только из девочек норовят шалавы вырасти, а мальчики святы по умолчанию?

Матусенька же прямо пишет, что для мальчиков - это "спорт". Им можно.

#11459 2017-07-26 12:59:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А ведь в мусульманских странах так и есть! Замотали так, что одни глаза остались - она так смотрела, шалава, да еще и глаза накрасила! И глаза занавесили - у нее, у шалавы, руки видно, она с маникюром!

Они поголовно в перчатках, анон. Но она могла так встать и повернуться, что через все слои ткани угадываются очертания ее тела - и всё, шлюха.

#11460 2017-07-26 16:40:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Или только из девочек норовят шалавы вырасти, а мальчики святы по умолчанию?

Матусенька же прямо пишет, что для мальчиков - это "спорт". Им можно.

Дык вот у самой матуси куча пацанов. Что мешает воспитать их так, чтобы для них секс был не как спорт?))))

#11461 2017-07-26 16:41:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

О Господи. Она дальше поехала на своем триггере любимом.
http://matusenka.livejournal.com/194780.html
И что она этим сказать хотела...

Отредактировано (2017-07-26 16:56:42)

#11462 2017-07-26 16:58:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Дык вот у самой матуси куча пацанов. Что мешает воспитать их так, чтобы для них секс был не как спорт?))))

потому что им можно же, это ж мужики

#11463 2017-07-26 16:58:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне смотреть на эту еблю с фамилиями Дориных детей осточертело.
Отнесите уже кто-нибудь данные из телефонной базы. Предоставлю, при обещании донести до Насиков.

#11464 2017-07-26 18:32:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

трое моих уже взрослых детей пока что девственники. Спокойные домашние молодые люди, не пьют и не курят, учатся, работают, ходят в спортзал, путешествуют. Один недавно с Валаама приехал, двое сейчас отдыхать уехали, каждый день на экскурсии ходят, фото интересные присылают.
Они не рабы секса, и меня это радует.

:lol:

#11465 2017-07-26 18:56:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне смотреть на эту еблю с фамилиями Дориных детей осточертело.
Отнесите уже кто-нибудь данные из телефонной базы. Предоставлю, при обещании донести до Насиков.

Да ведь она сама до всех доколебывается, все шалавы, двухлетние девочки и даже эмбрионы потенциальные шалавы. А когда ей тыкают носом, типа уймись и на себя посмотри, начинает орать на всех углах о том, что замужем была и все такое. Ну и спрашивают уже не первый раз, какого хера раз замужем один раз всего была, дети все с разными фамилиями. Ответила бы нормально и все заткнулись. А так выходит что врет как сивый мерин и еще других шалавами обзывает, сама давно со вписками завязала?

#11466 2017-07-26 19:01:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

трое моих уже взрослых детей пока что девственники. Спокойные домашние молодые люди, не пьют и не курят, учатся, работают, ходят в спортзал, путешествуют. Один недавно с Валаама приехал, двое сейчас отдыхать уехали, каждый день на экскурсии ходят, фото интересные присылают.
Они не рабы секса, и меня это радует.

:lol:

Дура ты Матуся! Ты хоть страницу вконтактеге своего старшего мудэ смотрела? Жирный матерящийся урод, а о сексе у него каждая картинка. Спермотоксикоз из всех щелей лезет

#11467 2017-07-26 19:02:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А так выходит что врет как сивый мерин и еще других шалавами обзывает, сама давно со вписками завязала?

а уж какой у нее прикид на знаменитой фоточке, где она рок-звИзда  :lolipop:

#11468 2017-07-26 19:05:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ты хоть страницу вконтактеге своего старшего мудэ смотрела?

Анон, поделись ссылкой, плз

#11469 2017-07-26 19:10:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мне смотреть на эту еблю с фамилиями Дориных детей осточертело.
Отнесите уже кто-нибудь данные из телефонной базы. Предоставлю, при обещании донести до Насиков.

Анон, так у насиков есть специальный тред как раз для инфы от гостей - http://forum.baginya.org/index.php?thre … 0%B2.6541/

#11470 2017-07-26 19:11:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне смотреть на эту еблю с фамилиями Дориных детей осточертело.
Отнесите уже кто-нибудь данные из телефонной базы. Предоставлю, при обещании донести до Насиков.

Ээээ.. А чем поможет телефонная база тут,  поясни анон? Ну найдется штук двадцаиь-тридцать однофамильцев, дальше как выяснять кто кому отец? Да и вопрос же о другом, там хотят знать зачем она врет сколоко раз замужем была, а разные фамилии это доказательство что врет.

#11471 2017-07-26 19:16:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

трое моих уже взрослых детей пока что девственники. Спокойные домашние молодые люди, не пьют и не курят, учатся, работают, ходят в спортзал, путешествуют. Один недавно с Валаама приехал, двое сейчас отдыхать уехали, каждый день на экскурсии ходят, фото интересные присылают.
Они не рабы секса, и меня это радует.

Она каждому в половые органы счетчик сношений встроила? Пояса верности и антидрочные кандалы? :really: Откуда такая уверенность?

#11472 2017-07-26 19:25:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Откуда такая уверенность?

Ее же детачки правильные, не то что всякие там...  :troll:

#11473 2017-07-26 19:25:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ты хоть страницу вконтактеге своего старшего мудэ смотрела?

Анон, поделись ссылкой, плз

https://m.vk.com/bogdanzhivov

#11474 2017-07-26 19:45:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Она каждому в половые органы счетчик сношений встроила? Пояса верности и антидрочные кандалы? :really: Откуда такая уверенность?

кстати да. девушку еще можно проверить, а "признаков того, что мужчина уже не девственник, нет, кроме довольной рожи" (с)

#11475 2017-07-26 19:47:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты хоть страницу вконтактеге своего старшего мудэ смотрела?

Анон, поделись ссылкой, плз

https://m.vk.com/bogdanzhivov

Спасибо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума