Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#11276 2017-07-03 06:39:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Никуда она не сбежит, похоже. Она конкретно ебанулась - это раз, она больше себя нигде не найдёт - это два.
Сбегать надо было раньше. Если сейчас её через мужа начнут давить - будет стоять в белом пальто, как жертва злобных нехристей.

#11277 2017-07-03 07:37:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Никуда она не сбежит, похоже. Она конкретно ебанулась - это раз, она больше себя нигде не найдёт - это два.
Сбегать надо было раньше. Если сейчас её через мужа начнут давить - будет стоять в белом пальто, как жертва злобных нехристей.

Эволюция хоть и пацэент, но про наращивание короны на пустом месте прям про Дору.

#11278 2017-07-03 13:42:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Абортарии деваться некуда от дьяка, только с голой жопой и кистями на мороз. В своё время она свою личную квартиру продала, чтобы переехать в/на, так как родители Абортария отказались эту авантюру финансировать и продавать семейную недвижку не стали. И, разумеется, денег на новую квартиру дьяк ей не вернул. Да и в её ранних постах проскальзывало, что свёкры их с дьяком свадьбе были очень не рады, особенно после познания сыном Бога и положенного хуя на все их старания по выводу сыночки в люди. А собственная родня Абортарии ей тоже не рада, так как она с ними пересралась.

Абортария сейчас самый преданный сторонник церковной карьеры Абортария. Потому что для неё все варианты ведут к тому, что придётся столкнуться с реальностью и вылезти из интернетиков. А реальный мир пострашнее интернет-богохулников.

#11279 2017-07-03 19:58:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что свекры были не рады, это очень понятно как раз. Представляю картину: открывается дверь, на пороге любимый сынище с потасканной бабой - мам-пап, знакомтесь, это Лена, моя невеста, у нее 2 детей, но они ничего не будут нам стоить. Я прям их зауважала за правильную родительскую позицию - сами-сами давайте, если у вас такая любовь, справитесь без родительских вливаний.

#11280 2017-07-03 20:51:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

это Лена, моя невеста, у нее 2 детей,

Трое, анон, хотя, старший мог быть уже совершеннолетним. Что не сильно меняет ситуацию

#11281 2017-07-03 20:54:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Абортария сейчас самый преданный сторонник церковной карьеры Абортария. Потому что для неё все варианты ведут к тому, что придётся столкнуться с реальностью и вылезти из интернетиков. А реальный мир пострашнее интернет-богохулников.

Вот не похоже она на преданного сторонника,скорее наоборот.
В комментариях ржака. Хомки старательно  лижут Матусе очко. Это стадо  настолько тупо, что даже их возглавление не делает чести.

#11282 2017-07-03 21:01:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

это Лена, моя невеста, у нее 2 детей,

Трое, анон, хотя, старший мог быть уже совершеннолетним. Что не сильно меняет ситуацию

Какое совершеннолетие. У Мальчика зацвел подростковый возраст. А тут новый папа,только из подростков вышедший.

#11283 2017-07-03 21:38:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ооо, давненько я тут не была, а тут вон чо творится. Дорого бы я дала, чтоб почитать ябеду в оригинале))
Мои мысли на тему. Во первых, никакой патриарх, естессно, эту хрень не прочтет - там специально обученные люди сидят, чтоб выбрасывать вот такие кляузы, тоннами идущие от ебанутых теток(коих овердофига) - именно в эту категорию, скорее всего, угодит эта цидулка. Но хз, могут случайно заметить, если там абортарий упомянут. И если вдруг это дело спустят на приход абортария - Лене будет весело. Кмк муженек заставит ее бложег прикрыть, чтоб не дразнить гусей ткскть. не думаю, что на него будут давить - он вроде послушный, но мы не знаем - если есть грешки, томогут и ссылью пригрозить. А третий мир для наказания в РПЦ не нужен: достаточно просто выслать многодетного дьякона на приход за мкад. Чтоб добираться из мск было крайне неудобно и пришлось переезжать. А приход определить жопный. И будет ппц.
Но я вангую как наиболее вероятный вариант - что никто ничего делать не будет и продолжит матуся нас радовать изредка своими воплями против абортов.

#11284 2017-07-03 22:07:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вчиталась. Оооо, кажется, у матуси подпекло:

Мне бы не хотелось, чтобы у моего мужа были проблемы. Кстати, он не в штате. Поэтому ни владыка, ни настоятель тут ни при чём.

То есть, миллион оправдашек, возмущение багиней и холиваркой, где поливают матом святых многодеток. И чего боишься, если муж не в штате? вот тут мне стало интересно. Он у нее вообще как Кураич, что ли, в другой юрисдикции? Тогда можно тут хоть с ума посходить, но крайних мер типа лишения сана к нему не применят. Но проблем боится. А что за проблемы? Ославят? так ты же святая исповедница, против абортов и вот это вот все. Чего боимся? Джинсоманки загнобят? Ну риалли вот чего она боится, если считает, что все делает правильно а главное, выполняет заветы РПЦ:

РПЦ призывает рожать, сколько Бог даст? Я рожаю. Патриарх призывал брать в семьи сирот? Беру

Матусь. Я тебе одну горькую истину поведаю, жаль только, что тебе это уже не поможет: РПЦ абсолютно наплевать на то, насколько ты преуспела в добрых делах и вере, сколько у тебя детей и на какие средства ты живешь. Абсолютно. Протри глаза: РПЦ и вера - к сожалению, все чаще взаимоисключают друг друга.
И чего она хотела добиться активной ссылью на багиню?.. Что немедленно прибегут из РПЦ закрывать эти форумы? Окстись, матушка: там деньги считают, им плевать, сколько у тебя детей и где и как тебя полощут.

Но куча оправдашек внушает мне мысль, что все-таки не все так просто в Дориной семейке сейчас.

Отредактировано (2017-07-03 22:08:42)

#11285 2017-07-03 22:46:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

куча оправдашек внушает мне мысль, что все-таки не все так просто в Дориной семейке сейчас.

Дьяку-то 35 годочков. Взрослеет малчик, мужает, мысли всякие в голове появляются, жизненные итоги какие-то первые подводятся. А глазом повел вокруг - чёт не очень весело.  Стремительно стареющая неинтересная баба рядом, куча детей, большинство из которые чужие, статус невысокий, жить на подаяния, на что жена в интернете наклянчит - это перспектива?  А он мужик самолюбивый и амбициозный.  Ему большего хочется. Он, вишь, мессия, весь мир во зле лежит, а он избранный. Классика же.

#11286 2017-07-03 22:50:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Кстати, он не в штате. Поэтому ни владыка, ни настоятель тут ни при чём.

Матуся хвалилась, что ее дьячок с Энтео, который в твиттере писал "Бог-хуёг" и все такое, чачу вместе бухают.

#11287 2017-07-03 23:26:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Про  работу мужа врет. Сейчас неуязвимой себя показать хочет- муж не в штате. Другого коснется,муж окажется не только в штате, но и правой рукой настоятеля.
Слава пришла к Матусе. Абортессы подняли головы, и строчат против  маткорубки письма.Но не сломить ее, дело правое!
Про заветы Ленина РЦП больше  хотела к хомячкам примазаться. Смотрите сестры, я такая же как  вы; юбки в пол,платок на бошку.
Только детей  боженька посылает через удобное время. Крест делю с нянями и домработницами.И время есть каломазаньм заниматься. Но это все от того, что Боженька особо любит.

#11288 2017-07-04 00:14:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

я даже не курила

И тут вспоминается фото полуголой говнарки Матуси с раздвинутыми ногами. Лучше бы она курила.  ;D

#11289 2017-07-04 10:26:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

я даже не курила

И тут вспоминается фото полуголой говнарки Матуси с раздвинутыми ногами. Лучше бы она курила.  ;D

Ну вы же понимаете, это все ошибки молодости, ей можно, она себе уже все простила. А вот другим ходить в джинсах и не рожать, как Леос, нельзя. Других она будет клеймить и позорить за маникюр.

#11290 2017-07-04 11:23:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

РПЦ призывает рожать, сколько Бог даст? Я рожаю. Патриарх призывал брать в семьи сирот? Беру

Лучше бы ты, Леночка, жила не по заветам РПЦ, а по заветам Христа. Упс, или ты не знаешь, что так тоже можно?

#11291 2017-07-04 20:08:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Новый фанфик от Матусеньки.

На самом деле, ад и наказание за убитых детей начинается уже тут, на земле. Это проявляется во многом. Например,убивают детей что бы угодить мужу, но муж все равно рано или поздно предаст. Мой муж, сидя в тюрьме, нашел себе там женщину,она забеременела и родила. Понимаете, как это для меня было чудовищно? Мне он говорил всегда, что мы не потянем, и что он себе петлю на шею наденет, ну и все в таком роде,что нам бы одного вытянуть, а сидя в тюрьме ничего не побоялся! Захотел, и родился этот ребенок! Я тогда похудела на 20кг за месяц. Вот в тот момент я ясно увидела своё предательство по отношению к моим убитым детям.Я могу точно сказать, что наказание за невинную кровь уже тут, на земле, начинается.
Может не каждая женщина это хочет признать, но это так. От того что я убила детей, моя жизнь лучше не стала. Все стало только хуже. Уже пять лет как я не могу забеременеть, и я понимаю почему. Дети это дар от Бога, я сама лично отвергла несколько раз это дар, поэтому детей мне Господь уже не даёт. А может просто дело а том что такие как я не достойны иметь такой дар. А ещё мне очень очень часто снятся маленькие дети, как будто я беременна, и рожаю их. Я даже вижу их личики.
Можете предположить в каком состоянии я потом неделями хожу, ведь я знаю что это за дети! Это те дети, которых я убила! Какое же счастья может быть после аборта?
Конечно с виду всем кажется что все нормально, я всегда улыбаюсь, житейские дела тоже захватывают, но когда нахожусь я одна, мысли о не рожденных детях крутятся постоянно! Мне так жаль, что в тот момент когда я шла на это, не нашлось рядом ни одного человека который смог бы меня остановить, мне было бы достаточно хотя бы одного слова!
Моя коллега по работе хотела сделать аборт. Но с помощью Божей, она уже будучи в больнице остановилась. Я очень сильно ее упрашивала оставить малыша, молились всем миром за него. Даже у батюшки своего духовного просила молитв И вот по милости Божией она отказалась от аборта уже будучи в палате!
Родился прекрасный малыш, я его крестила, души в нем не чаю.

#11292 2017-07-04 21:46:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Новый фанфик от Матусеньки.

Вы должны испытывать чувство вины.Если стараетесь делать лицо,  то вина приходит к вам ночью. Если вы не делали абортов,  то виноваты что не отговорили других женщин.Выскочил прыщ ? Залило месячными,Подгорела яичница ? все это показатели ПАСа. =D
Неа Матусь,после аборта выходят замуж и рожают желанных детей. И очень удивлены что должны чем -то там мучится.Тебе полегчало,родная?

#11293 2017-07-04 21:53:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся по крупицам собирает хорошие сообщения в своем ЖЖ

Ирина Дударева ответила Elena
Elena, на самом деле блог у вас представляет собой скорее литературный журнал. Закрывать его - это уничтожение очень серьёзного ресурса в этой сфере. Обидно. И даже горько. Есть такие диструктивные блоги, что вот их реально закрывать нужно.
Если есть необходимость и способ - я обязательно поддержу вас.

Elena Zhivova ответила Ирине
Ирина, Спасибо! Если не сложно, скопируйте Ваше сообщение и оставьте в комментариях в моём блоге.

#11294 2017-07-05 00:40:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какая-то Елена А. написала:

Их это бесит и они сбиваются в стаи как на том форуме богинь и божков и моют косточки от злобы и бессилия.
Про людей, считающих себя православными - мне тоже раньше казалось что я Православная, ведь я целый раз в год хожу в храм освятить куличи и поставить несколько свечек, а потом убежать радостно домой и на целый год забыть туда дорогу и делать что я хочу и больше ни о чем таком не думать.
Помощь другим и вообще добро никогда не проходит безнаказанно. Потому что нечистый Вам это так не оставит и постарается дать по щам так, чтобы больше и желания не возникло что-то подобное делать впредь, действуя через людей, которые дали ему достаточно власти над собой. Но Господь все видит и воздаст каждому по его заслугам. А это самое важное. Помня это можно вытерпеть всё. И чем сильнее бесноватие по отношению к Вам, тем сильнее Вы этот "легион" задели своими делами, а значит на пути истинном.
Матушка, я искренне не понимаю людей, которые требуют каких-либо отчетов о пожертвованных деньгах ("Когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая" (Мф. 6:1-4). Искренне верующие люди никаких отчетов требовать не станут, ведь они знают, что творя милостыню, они подают самому Господу. Такое ощущение, что отчетов требуют люди, которые никогда никому не подали ни копейки. Вот они требуют отчет, так пусть предъявят квитанцию о переведенных деньгах! Справедливо?
Матушка, не обижайте шизофреников. Среди них есть верующие люди. Вот только я не слышала о верующих среди психопатов. Таких не забирает психушка, к врачу они не обращаются, вот только они крайне ядовиты, бесчувственны, в них нет любви, они не способны к раскаянию в причинении вреда другим людям,они лживы, эгоцентричны, им наплевать на страдания других людей, они или одержимы или такое ощущение что совсем бездушны, вот это страшно и таких все больше встречается сейчас.
Помоги Вам Господь!

Перекинуть Пуджик, что ли?

#11295 2017-07-05 05:54:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Их это бесит и они сбиваются в стаи как на том форуме богинь и божков

Уй, Багинька кого-то прищемила за чсв)))

Анон пишет:

Матушка, я искренне не понимаю людей, которые требуют каких-либо отчетов о пожертвованных деньгах ("Когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая" (Мф. 6:1-4). Искренне верующие люди никаких отчетов требовать не станут, ведь они знают, что творя милостыню, они подают самому Господу. Такое ощущение, что отчетов требуют люди, которые никогда никому не подали ни копейки. Вот они требуют отчет, так пусть предъявят квитанцию о переведенных деньгах!

Ууу, как пригорело у деньгопросов)))

#11296 2017-07-05 09:30:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какая-то Елена А. написала:

Такая не замутненность смахивает на жертв сект.
Елена А, тебе необходимо пойти няней "за бесплатно" к матусе.Предварительно  перепиши все  имущество на РЦП.

#11297 2017-07-05 09:46:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А ещё мне очень очень часто снятся маленькие дети, как будто я беременна, и рожаю их. Я даже вижу их личики.

Анон ни разу не делал аборты. Анону, когда гормоны хуячат, часто снится, что он рожает, или родил или проебал ребенка где-то.
Что я делаю не так?

#11298 2017-07-05 09:47:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Елена А, тебе необходимо пойти няней "за бесплатно" к матусе.Предварительно  перепиши все  имущество на РЦП.

Так это и есть матуся!

#11299 2017-07-05 10:20:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А ещё мне очень очень часто снятся маленькие дети, как будто я беременна, и рожаю их. Я даже вижу их личики.

Анон ни разу не делал аборты. Анону, когда гормоны хуячат, часто снится, что он рожает, или родил или проебал ребенка где-то.
Что я делаю не так?

Ангелочек в маточку стучится.

#11300 2017-07-05 10:33:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Моя коллега по работе хотела сделать аборт

А какая это у матуси работа ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума