Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#11251 2017-06-28 00:07:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

сейчас работает водилой микроавтобуса, возит лохов-прихожан в паломничесике туры.

Автобусик то тот подарен государством - хитрожопая маня вытащила. Там темка есть, маня спрашивает - надо ли ставить тахограф.  Видать, потихоньку гаишнеги начинают ебать таких хитрованов, зарабатывающих бабло мимо налогов.

Анон пишет:

Зря муженек умотал из инженеров,

Он мудак. Когда был инженером - работал собачьим судьей.

#11252 2017-06-28 00:44:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Он мудак. Когда был инженером - работал собачьим судьей.

В 90-ые инженерам фигово было,совсем.  Жалко когда мозги "налево" уходят.

#11253 2017-06-28 08:27:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

  Жалко когда мозги "налево" уходят.

Там мозги сразу ушли в хуй. В 90е плодиться в промышленных масштабах  мог начать только сказочный долбоеб. Инженер этот промышленное производство перепутал с производством детей. Нашел себу уошную бабу (другие походу не давали) и вышло то что вышло.

#11254 2017-06-28 11:12:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Он мудак. Когда был инженером - работал собачьим судьей.

С Маняшей они встретились в 1992 году. Значит, он уже либо не работал инженером, либо числился номинально и ничего с этого не имел. Кроме того, судейство было хобби, за которое ещё и платили.

Анон пишет:

Автобусик то тот подарен государством - хитрожопая маня вытащила. Там темка есть, маня спрашивает - надо ли ставить тахограф.  Видать, потихоньку гаишнеги начинают ебать таких хитрованов, зарабатывающих бабло мимо налогов.

Многодетным положен микроавтобус по закону, другое дело, что менее хитрожопые и пробивные годами не могут его получить, а Маняша и автобус выбила, и две смежные квартиры бесплатные, и денежку левую с автобуса имеет, и мать года она (небось, ещё и премию неплохую дали). Дети на фото одеты по сезону, чистенькие, ухоженные, по конным секциям и теннисам рассекают. Не, точно не уошная, вон как вертеться умеет.

Анон пишет:

Нашел себу уошную бабу (другие походу не давали) и вышло то что вышло.

В молодости он был довольно симпатичным парнем, не то что сейчас - бомжеватого вида дрыщ с куцей бородёнкой, выглядит старше своих лет (он примерно ровесник Маняши). Да и Маняша не производила впечатления уо - симпатичная, аккуратная, общительная. Не знаю, как там у неё с интеллектом и прочими талантами, но на идиотку не похожа была, нормальная молодая девушка. Из обычной советской семьи инженеров, никакой религиознутости в семье не было, в церковь никто не ходил. Даже не понимаю, в какой момент и что их так шибануло по мозгам.

#11255 2017-06-28 12:23:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не надо говорить за него! Ему не лучше, лучше тебе. Потому что тебе не хочется проблем, тебе хочется удобной жизни и успешных детей. Хочется комфорта даже ценой жизни собственного ребенка. Но путь зла никогда не приведет к добру.

Легко ей асуждать, когда у нее няньки, мультиварки и общее похуистичное отношение к детям. У меня есть знакомая, у которой дочка с аутизмом. Бедная девушка тратит 24/7 на то, чтобы заниматься с дочкой. При этом муж ей не помогает и постоянно капает ей на самооценку, что она уродина, дура и никому не нужна (на самом деле, очень симпатичная девушка с явным талантом к рукоделию). А она даже уйти от него не может, потому что придется выйти на работу и не будет возможности заниматься ребенком. Если бы она сказала, что сделала бы аборт, если бы знала о болезни ребенка, я бы ее не осуждала аж никак. Хотеть здорового ребенка, который нормально развивается и не испытывает проблем с тем, чтобы общаться с окружающими, нормальное желание.

#11256 2017-06-28 12:46:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

но на идиотку не похожа была, нормальная молодая девушка. Из обычной советской семьи инженеров, никакой религиознутости в семье не было, в церковь никто не ходил.

Всегда было интересно, как связана многодетность с религиозностью, точнее, вот именно с ортодоксальностью такой. Чтобы не просто молиться-поститься, а именно вступать в религиозную общину, всех детей отдавать в воскресную школу, вот это вот все. Понятно, когда женщина из глубоко религиозной общины становится многодеткой, тип, ее воспитали с установкой "бог дал ребеночка @ надо рожать", а то и вовсе какое-нибудь говно про "контрацептивы все от лукавого".
А вот была женщина атеистка или там вообще не особо заморачивалась на тему религиозного самоопределения, а потом поступательно завела кучу детей, да еще и воцерквилась изо всех сил (анон наблюдал эту метаморфозу, происходящую с подругой, очень удивлялся). Нену, понятно что есть и многодетки-атеистки, но создается впечатление, что их значительно меньше, чем христанутых.

#11257 2017-06-28 12:55:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Подозреваю, что церковь - это единственное место, где такую мать будут няшить и считать героиней, а не спрашивать, зачем ей пятеро детей в однушке. Она не будет чувствовать себя неудачницей, а будет, наоборот, самой правильной в мире женщиной, сможет поучать других и почёсывать своё ЧСВ. В быту она зашивается, работы у неё нет, так хоть отдушина какая-то.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-28 12:57:48)

#11258 2017-06-28 14:30:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Рядом с тобой твой ребенок, которому ты можешь посмотреть в глаза

ну вообще-то посмотреть в глаза аутисту довольно затруднительно :trollface:

#11259 2017-06-28 15:13:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Но путь зла никогда не приведет к добру.

Вообще-то еще Екклезиаст писал, что "благоденствуют неправедные".  ;D

#11260 2017-06-28 16:39:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Во времена оны, не то в "Работнице", не то в "Крестьянке" я прочитала фантастический рассказ о женщине, родившей урода. Врачи ей сразу предлагали оставить его в роддоме, мол, вы молодая, зачем гробить жизнь себе, но дама уперлась и дите забрала. Ребенок рос, все потенциальные женихи удирали впереди собственного визга, едва его видели, женщина же, хоть и любила ребенка, но была глубоко несчастной. А потом подросшее дите стало уговаривать мать улететь с ним на Альфу Центавра, кажется. Мол, ты там будешь самая прекрасная. Мать улетать не соглашалась. И однажды как-то так сложилось, что она была в глубоком отчаянии, а ребенок подкатился к ней, мол, мамочка, чего бы ты хотела больше всего на свете? У той и вырвалось, мол, хочу все назад отыграть. И ребенок желание исполнил - жизнь отмоталась назад, к моменту родов. Вот только забирать ребенка она не стала, написала отказ, послушалась врачей. И вся жизнь у нее в итоге сложилась совсем по другому - встретила хорошего мужчину, вышла замуж, родила здоровых детей. Правда, иногда вспоминала первенца и его предложение улететь на Альфу Центавра, но повторения того, что было в первом варианте ее жизни она точно не хотела.

Сдается мне, многие из тех, кто тянет сейчас безнадежных инвалидов, которые и живут-то только благодаря их усилиям, согласились бы переиграть. Так что зря матуся возникает.

#11261 2017-06-30 20:00:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Грозная.

Многодетная семья-самая здоровая среда для воспитания детей? ну в идеале, конечно))) дети растут в атмосфере "помоги слабому, помоги маленькому, поделись, убери за собой и за маленьким" идеальная атмосфера? в песочницах у нас нет проблем, дети без проблем дают поиграть другим, им легче уступить, чем деткам растущим одним. Да и ревности почти нет, с появлением третих детей, проверено на нас??

Ответ противоречит  фантазия ебанины.

Не всегда? Моя мама выросла в многодетной семье, 3 сёстры и 1 брат. Терпеть не может ни родителей ни своих сестёр и брат, а все потому что приходилось няньчится с ними и постоянно все делать с самого детства. Ни какого детства у неё не было?

Грозная ответ

annagroznaya@anastasiyaavantgarde какое то исключение... Меня просто не оттащить было? все младенцы соседские-мои были.. я слезно умоляла дать с ними поиграться, поменять памперс-это ваще счастье??

Т.е эта тупица свои фантазии переносит на все многодетные семьи. Если жизнь в семье многодетных, Вдруг, не совпадает- досадное исключение . Себя она видимо мнит идеальной женщиной, с детства мечтающей о карьере свиноматки.
Еще пост об идеальном браке сразу из под родительского крыла.Иначе баба дурного наберется. Ндаа,мы анюту недооценивали.

Семья? лично для меня это сложная тема? мне легко выстраивать отношения с детьми, но нереально сложно быть женой? я за ранние браки?ну то есть 17-18 лет вполне? Что бы замуж без мозолей)) из под родительского крыла сразу под мужнино...столько эти "лишние" года дают дурных привычек, ненужных амбиций и опыта.. прекрасно выходить замуж и жениться зелеными, гибкими, без багажа "разгульной веселой жизни".. Чем больше нам лет, тем тяжелее притираться с человечком, ведь каждый уже "пожил", добился, "знает лучше другого"... Прекрасно добиваться благополучия вместе, идти к задуманному рука об руку, дружить до брака.. я знаю , что ранние браки распадаются не чаще зрелых... И успех семьи все таки в "подготовке" к семейной жизни, чего нас всех ,конечно, лишили.. Воспитанные на американских романтических комедиях вступая в брак приходит разочарование, потлму что семья это постоянная работа над собой, своими желаниями, амбициями.. я удивляюсь, что есть очень спокойные пары..как вам это удается??где вас этому учили???? Я лично этот бой с собой постоянно проигрываю... Знаю ошибки, вижу их, теоретически сама могу кому

#11262 2017-07-02 00:16:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

На Матусю накатали жалобу аж самому Патриарху.Требуют закрыть блог.Хомячки лижут жопу.
Вот говнометания врагов и восхваления Матусей   себя http://matusenka.livejournal.com/192653.html#comments

#11263 2017-07-02 09:57:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ай, какие молодцы, кто кляузу настрочил, так ейи надо суке двуличной.

#11264 2017-07-02 10:54:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ай, какие молодцы, кто кляузу настрочил, так ейи надо суке двуличной.

Толку то,не закроют. А Матусе будет повод вообразить себя важной персоной,раз враги ополчились. И конечно врагов она победила.
По упавшей популярности этой темы, можно  закрываться  ;(

#11265 2017-07-02 13:49:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Зуб даю,дело спустят на тормозах. Матуся через n-ое время почувствовав свою безнаказанность начнет выражаться еще жестче.
  Дора продукт системы:
В школе грозят пальчиком  обещая оставить на второй год,но в конце года ставят трояки и переводят. Т.е дают разрешение филонить   и дальше.
Патриарх, получающий кучу жалоб  от полусумасшедших теток давно  подобные письма выкидывает в ведро.
Дора знает свою безнаказанность и даже красуется ею.

#11266 2017-07-02 14:24:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Патриарх, получающий кучу жалоб  от полусумасшедших теток давно  подобные письма выкидывает в ведро.

Есть один момент - как с ГАИшниками. В нужный момент жалобу припомнят и сошлют дьячка в ебеня. И тут мы увидим самое  интересное - последует ли Дора Пешт туда же.

Но мне кажется что Дора сама эту жалобу или придумала для поднятия популярности или написала. Может, надеется что Котреарх выпиздит дьячка в ебеня или вообще из церкви .  Вдруг дьячок снова устроится  в банк и станет грести бабла как до православия. Тут Дора станет сама собой, начнет светить пиздой и купит мерседес.

#11267 2017-07-02 14:29:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нах она тогда ему нужна-то будет, он себе купит свежую

#11268 2017-07-02 15:59:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Есть один момент - как с ГАИшниками. В нужный момент жалобу припомнят и сошлют дьячка в ебеня.

Мне все же кажется верхнее начальство должно захотеть сослать дьячка.(а он жопу лизать умеет не хуже Доры).Тогда  Дорина писанина в плюс только.
Как вариант. Дьячку грозит длительная командировка в страны 3 мира. По неведомым причинам просто сослать его не могут.
Вот женушка и роет  под Николашу. Затем встанет в позу, и останется и в квартирке и при деньгах на сирот.
Только муженек умнее, а мы будем ржать над очередным унижением Матуси.
  Заступников в ЖЖ понабежало не много. Т.е смекнули что к чему. И Дора явно не дорожит репутацией православной женушки. Скорее любыми путями пытается выбраться из паутины.

Отредактировано (2017-07-02 16:10:20)

#11269 2017-07-02 16:33:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Дьячку грозит длительная командировка в страны 3 мира

У нас сейчас РПЦ занимается миссионерством в странах 3 мира? Или дьячок - он к армии приписан?
Скорее уж, если и будут куда ссылать, то куда-нибудь в Сибирь или на ДВ.

#11270 2017-07-02 16:42:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Про третий мир , думаю, пиздеж. Заграничные командировки нихуево оплачиваются по сравнению с депрессивными регионов. Дьячок в этой очереди точно не в первых рядах. Дорочка , думаю, хочет сбежать. А че - приемных к хуям, свои уже большие - и вперед скакать по хуям и впискам. Думаю найдет какого хуйца из провинции помоложе, она любит желторотиков, и отожжет под пенсию.

Отредактировано (2017-07-02 16:43:32)

#11271 2017-07-02 17:37:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У нас сейчас РПЦ занимается миссионерством в странах 3 мира? Или дьячок - он к армии приписан?

Ой, да я без понятия где РЦП миссионерствует.
Это я как веский вариант остаться в незалежной. Если предстоит жить без воды, в грязище, прикроется деточками.
А если деревня на 200 дворов, то извиняйте; печка,колодец-все удобства. =D

Заграничные командировки нихуево оплачиваются по сравнению с депрессивными регионов. Дьячок в этой очереди точно не в первых рядах.

Да не нужно Доре бабло ценной собственного комфорта.

Дорочка , думаю, хочет сбежать

Ага,и  оставить  приемышей и Ефрема. Вот жизнь была бы.

Думаю найдет какого хуйца из провинции помоложе, она любит желторотиков, и отожжет под пенсию.

неа. Дора старый неликвид со скандальной сущностью.ЕЕ возьмет только садист, готовый пиздить за каждое раскрыте дориного  хлебала.

#11272 2017-07-02 18:52:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да не нужно Доре бабло ценной собственного комфорта.

На Украине у них был комфорт, о котором и не снилось сейчас - дьячок как то удачно присосался.

Анон пишет:

Ага,и  оставить  приемышей и Ефрема. Вот жизнь была бы.

Приемышей как раз как нехуй делать.

Анон пишет:

ЕЕ возьмет только садист, готовый пиздить за кажд

ЛеосГнид?

#11273 2017-07-02 20:58:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ЛеосГнид?

Тему гнида плоховато знаю.
Если было обговорено детей больше не рожать,но Леня упорно сдирал резинку, да садист. В остальном случае никто не обязан нести ответственность за ПМГнутую бабу. Наплевала на здоровье,наплевала на себя, когда появились первые звоночки-получила рай о котором мечтала.
Ну и садист если избивал,издевался пользуясь беспомощным положением.
Жизнь Леос то что пропагандирует Матуся как идеал . И судя по поддакивания куча баб считают трактовку подобной жизни верной.

#11274 2017-07-02 21:03:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Тему гнида плоховато знаю.

Я немного про другое. Как ЛеосГнид нашел Писеть, так и Матусь найдет какого Филарентия. А так как Матусь очень разносторонняя, это может быть Паук, Филарентий или Фируз какой нибудь.  Вариантов много.

#11275 2017-07-02 21:41:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Тему гнида плоховато знаю.

Я немного про другое. Как ЛеосГнид нашел Писеть, так и Матусь найдет какого Филарентия. А так как Матусь очень разносторонняя, это может быть Паук, Филарентий или Фируз какой нибудь.  Вариантов много.

Леня и Писеть изначально были в группе знакомств.
Угу, главное внушить себе интерес в области занятости хуетыкалки.И будет опять жить чужой  жизнью.
Еще вариант сыночков доить.Не зря она стока лет от девок их отвращала.Нехер женится,мать жизнь дала,все для мамы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума