Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Коротко: пмгнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную, нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость пгнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках даже не смотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома.

Тема на прошлом форуме, там же ссылка на форум кмп, где ещё больше.

С тех пор матушка всё жжёт и пепелит

Очередная животрепещущая история про аборты

Матушка и поганые мусульмане

Майдан абортирует христианских младенцев

Влажные фантазии матушки на тему дня рождения дочери. Дочь с истинно христианским прокачанным скиллом терпилы пригласила в дом "развратных одноклассниц" и терпела их "выходки" в своём доме.

Матушка знает, как лечить аутистов А вы знали, что из-за диавольского гмо каждый пятидесятый в ушедшем году родился аутистом? Матушка гарантирует это!

И цитата из матушки.

Жалуюсь подруге, что у меня мозгов не хватает. Чувствую, что у неё тоже. А она отвечает (копирую):
- дык, ну мы же женщины, Лена. У нас же и не должно быть мозгов много, у нас должно быть любви много.
И правда. Как всё просто, вот в чём заключается женская мудрость - в любви!

#11226 2017-06-19 18:22:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Залетела - рожай, родила - люби.
А если забеременели от тебя - уговаривай ее рожать!
http://www.wonderzine.com/wonderzine/li … -to-choose

Мерзость какая... :puke: Вот какую хуйню должен банить коконадзор.

#11227 2017-06-19 19:17:38

Анон

Аноны, все забываю рассказать: месяц назад где-то ехал в вагоне метро (красная ветка выше Библиотеки) со свинобатюшкой, Васей и Ефремом. Свинобатюшкой был в гражданском, и со стороны хрен скажешь, что он священник.

#11228 2017-06-20 15:47:14

Анон

bU1iGK3DP88.jpg

#11229 2017-06-20 20:46:38

Анон

Анон пишет:

А если забеременели от тебя - уговаривай ее рожать!

Ну ладно когда это говорит кто-то близкий или, наоборот кто-то левый. Первого можно понять, второго послать. Но когда рожать ребёнка уговаривает мужик, съёбывающийся в закат и не собирающийся участвовать в воспитании ребёнка, тут уже слов нету. И нецензурных тоже.

Отредактировано (2017-06-20 20:48:02)

#11230 2017-06-20 21:44:45

Анон

Они и правда не понимают, что ненужного ребенка просто выкинут? В помойку, на улицу, в лес? Я начинаю думать, что в таких фондах всем заправляют культисты-сатанисты, и это их многоходовочка. Судите сами, аноны:
1. Делаем аборт недоступным, тем самым увеличиваем кол-во ненужных младенцев.
2. Ставим матерей этих младенцев в невыносимое положение, доводим до отчаяния.
3. Предлагаем этим женщинам недорого, с сохранением тайны избавиться от младенца.
4....
5. PROFIT! Поток абсолютно доступных и почти бесплатных младенцев для самых разнообразных ритуалов и жертвоприношений. От ванн крови до групповых оргий. Постоянным клиентам - спецпредложения!!

PS  Вот хоть стебусь, а жутенько стало, брр! :casper:

#11231 2017-06-20 22:01:54

Анон

Женщина в невыносимом положении первые клиентки РЦП. На это и расчет,не смей думать головой,надейся на боженьку.

#11232 2017-06-20 22:28:21

Анон

Анону с плакатом - что за сю-сю? "Некорректно"... Недопустимо, антигуманно, лицемерно, оскорбительно!

#11233 2017-06-20 23:16:26

Анон

Привет от Беспаловых

Скрытый текст

Ольга Беспалова  запись закреплена
вчера в 4:58
всем привет как настроения я всю ночь не спала я очень хочу вернуть своих детей просто их не хватаем мне их я сегодня еду на работу обезацильно . Саша гулял с девчонкой но он мне по обвешал что он буди работать . я надеюсь что Саша исправиться а если нет тогда нам придется развинтить и придется с ехать от него к себе . Я питаюсь чтоб с работой все было на отлично . Но бывает без соница потому я хочу вернуть детей и мне их не хватает . Мы обсудили Сашкой что он будит хорошо вестити и будит работать .

Опять за Олю помогайки пишут.
А вот вторая страница Сашка

Александр Беспалов  запись закреплена
два часа назад

Саша скатита шлюх ебет ему дети не нужны ему нужно только СКЕС

.
Александр Беспалов
сегодня в 13:35
Я выгнул олю на улицю жит

#11234 2017-06-20 23:34:41

Анон

о какой горячий мэн, а помогайки в курсе?  :yeah:

#11235 2017-06-21 00:12:29

Анон

Где-то страшно кричит изнасилованный во все отверстия русский язык.

#11236 2017-06-21 00:54:59

Анон

Анон пишет:

Где-то страшно кричит изнасилованный во все отверстия русский язык.

Анон, у них олигофрения, интеллект, ну, навскидку, как у детей лет 5, поэтому и правописание такое.
Вообще в каком-то смысле жестоко позволять умственно отсталым плодиться, для них дети - обуза, они не могут заботиться о них, не могут чему-то научить, могут только возиться с ними, как с игрушками, и бугуртить из-за того, что они требуют много времени и заботы. Назовите фашистом хоть десять раз, но я считаю, что стерилизация людей с выраженной олигофренией в первую очередь была бы добрым делом в отношении их самих.

#11237 2017-06-21 08:13:42

Анон

+1 предыдущему оратору.И от себя добавлю,вообще не понимаю как таких людей признают дееспособными.

#11238 2017-06-21 08:44:19

Анон

Беда в стране,беда. Собирают деньги на инвалидное кресло и на лекарства, всем миром.Сокращают детские дома раздавая покалеченных детей всем желающим (читай с жаждой наживы)Практически убрали ясли. Мало хороших бесплатных кружков для детей. Признают дееспособными кто таким не является.
А дальше что? лишат народа пенсий?  налог на воздух? Будка самоубийства ?

#11239 2017-06-21 11:37:00

Анон

Анон пишет:

Назовите фашистом хоть десять раз, но я считаю, что стерилизация людей с выраженной олигофренией в первую очередь была бы добрым делом в отношении их самих.

И в отношении потенциальных детей. Посудите сами, интенсивные занятия с ребенком с какими-то отклонениями в развитии позволяют подтянуть его социализацию и умственные возможности до пределов нормы. Да, звезд с неба хватать не будет, но будет нормальный такой средненький троечник. А вот родись нормальный ребенок у двух олигофренов, которые даже в садик его не в состоянии отдать, так он начнет отставать в развитии. Ну, не вырастет ничего нормального у детей Оли и Саши. Как, если у них самих интеллект маленьких детей? Аборташа то ли настолько злобная, то ли тупая, если не понимает, что ребенку достаточно сиськи во рту и колыбельки только до определенного возраста. Уже лет с двух нужно детьми и их развитием заниматься. Оля ведь даже не сможет помочь своим детям с уроками.

#11240 2017-06-21 14:04:58

Анон

в отношении потенциальных детей.

+1. жалко в первую очередь - детей, потому что это маугли. их не социализируют, не развивают, о них хорошо если заботятся в нужном объёме. в результате - дичайшая запущенность по всем сферам.

#11241 2017-06-21 17:11:32

Анон

Анон пишет:

Будка самоубийства ?

Идея хорошая, но не сделают даже за большие деньги. Не имеет человек права сам распоряжаться своей жизнью.
А все остальное - очень даже может быть.

#11242 2017-06-21 18:08:05

Анон

Анон пишет:

Будка самоубийства ?

Идея хорошая, но не сделают даже за большие деньги. Не имеет человек права сам распоряжаться своей жизнью.
А все остальное - очень даже может быть.

Государство примет за хорошую идею, когда посчитает сколько бабла можно освоить не выплачивая пенсию пенсионером и не давая больным необходимые лекарства.
Будку в центре никто не поставит конешно, но и репу чесать по массовым самовыпилам никто не будет.

#11243 2017-06-21 18:09:34

Анон

Анон пишет:

Назовите фашистом хоть десять раз, но я считаю, что стерилизация людей с выраженной олигофренией в первую очередь была бы добрым делом в отношении их самих.

+1 (как и все мои  родственники-медики, бтв. детей в таких семьях, по их словам, безнадёжно запускают до хроники)
Но закукарекают же.

(у меня горит от того, что такие люди признаются дееспособными и возводятся чуть ли не в ранг героев, а людей, которые живут половой жизнью с людьми своего пола, предлагают лечить. горит)

Анон пишет:

Будка самоубийства

Ты что, признание эвтаназии - это же ГРЕХ ГРЕХ СКРЕПЫ ГОРЯТ

#11244 2017-06-21 22:26:44

Анон

Петиция против пролайферов https://democrator.ru/petition/protiv-d … a-prolajf/

Отредактировано (2017-06-21 22:26:57)

#11245 2017-06-21 22:50:25

Анон

Она нарочно настолько безграмотна и вырвиглазно-нечитабельно отформатирована? Чтоб под оппонентов закосить?

#11246 2017-06-22 19:14:04

Анон

У Матуси и первый муженек моложе ее на два года.
На момент рождения Богдана ему  19  было. =D  или еще не было.

#11247 2017-06-22 19:34:54

Анон

Elena Zhivova
сегодня в 12:07
Действия
Хорошо, когда дети донашивают одежду за своими братьями и сестрами. В нашем случае двое разнополых погодок ходят в одежде одного размера. Наши тройняшки тоже носят один размер, только у Симы ножка больше. Когда огромное количество вещей, это сильно изматывает. Но маленьким количеством одежды и обуви не обойдешься - то кроссовки промочат, то джинсы и куртки испачкают. Стираю несколько раз в день. Хорошо, что есть сушильная машина. Она меня просто спасает ? #моидетимояжизнь #прося_лав #спирос_лав

Это Ленок сожалеет, что никак не может наряжать всю ораву в одни и те же штаны поочередно, дыа? Стирает она несколько раз в день...Вот прям сама, ручками, в проруби зимой и в дальней речке летом... Так ведь и пачкают и пачкают, сучоныши, и пачкают и пачкают шмотье... нет, чтоб по две недели носили не снимая.

#11248 2017-06-22 20:46:30

Анон

Elena Zhivova
сегодня в 12:07
Действия
Хорошо, когда дети донашивают одежду за своими братьями и сестрами. В нашем случае двое разнополых погодок ходят в одежде одного размера. Наши тройняшки тоже носят один размер, только у Симы ножка больше. Когда огромное количество вещей, это сильно изматывает. Но маленьким количеством одежды и обуви не обойдешься - то кроссовки промочат, то джинсы и куртки испачкают. Стираю несколько раз в день. Хорошо, что есть сушильная машина. Она меня просто спасает ? #моидетимояжизнь #прося_лав #спирос_лав

Это Ленок сожалеет, что никак не может наряжать всю ораву в одни и те же штаны поочередно, дыа? Стирает она несколько раз в день...Вот прям сама, ручками, в проруби зимой и в дальней речке летом... Так ведь и пачкают и пачкают, сучоныши, и пачкают и пачкают шмотье... нет, чтоб по две недели носили не снимая.

Соскучилась звизда без аншлагов.Видно совсем из своих сладких фантазий не вылезает,а мы обсуждаем ее, от зависти.Только так я могу объяснить желание писать после говнища, что она прочитала о себе на нашем сайте. Или какой-то вариант извращения,чем больше грязи, тем больше кайфа.

#11249 2017-06-25 08:40:41

Анон

Извиняюсь, что оффтоп, но мне интересно узнать. Анон-попадья, что ты и твой муж думают о том, что семью Романовых признали святыми?

#11250 2017-06-25 18:08:46

Анон

Матусенька, тебе есть к чему стремиться! https://www.instagram.com/p/BVjmRvRASB7 … nagroznaya

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 912.16 Кбайт (Пик: 947.02 Кбайт) ]

18+