Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#11201 2017-06-16 00:32:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Канадская Матусенька https://ria.ru/religion/20170613/1496402701.html

#11202 2017-06-17 09:32:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Канадская Матусенька https://ria.ru/religion/20170613/1496402701.html

Журналист передергивает как боженька :facepalm:

#11203 2017-06-17 14:40:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Журналист передергивает как боженька

Это ж РИА, они давно по пизде пошли.

#11204 2017-06-17 18:56:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Залетела - рожай, родила - люби.
А если забеременели от тебя - уговаривай ее рожать!
http://www.wonderzine.com/wonderzine/li … -to-choose

#11205 2017-06-18 12:21:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Увидела тут вк в группе Подслушано. Вот таких историй Матусе надо)

Так получилось, что я очень рано забеременела — в 15 лет. Пришлось сообщить об этом маме. Она сразу же повела меня на аборт, а я плакала и кричала о том, что хочу оставить ребёнка.
Сейчас я ей очень благодарна, что она тогда не повелась на мои слёзы. В данный момент мне 28 лет, свой дом, муж, хорошая карьера, а через несколько месяцев родится дочь. И мне даже страшно подумать о том, что было бы, если бы я тогда родила.

#11206 2017-06-18 15:50:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Увидела тут вк в группе Подслушано. Вот таких историй Матусе надо)

Анон, может ты новичок,объясняю.Матусе в кайф если девчина погубила б  себя, родив в 15. Пациэнта гложет зависть к успешным девам.Поэтому родившей в 28 (даже если аборт и не делала) Матушка (поднатужится) придумает ядовитые проклятья и сравнения.Словесное унижение все еще доставляет ей некоторое удовлетворение. В остальном она просто проживает жизнь копя негатив  или придумывая его себе.
Если в курсе темы.Напишет  гадкое в ответ, получит  от этого оргазм и ляжет спать.

#11207 2017-06-18 18:58:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Пациэнта гложет зависть к успешным девам.

Именно поэтому и показать, чтоб заглотила окончательно от тоски из-за своей нерадостной жизни. В противовес всем счастливым историям с деточками.

#11208 2017-06-18 19:48:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Пациэнта гложет зависть к успешным девам.

Именно поэтому и показать, чтоб заглотила окончательно от тоски из-за своей нерадостной жизни. В противовес всем счастливым историям с деточками.

Ей и показывать не нужно.Любая неЛеос успешней ее. Вон как кинулась бумагу пачкать доказывая что при деле.
Писательница наша "сон гинеколога" дописала? или  больше чем на пол листа сюжет ей не подвластен.

#11209 2017-06-19 18:22:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Залетела - рожай, родила - люби.
А если забеременели от тебя - уговаривай ее рожать!
http://www.wonderzine.com/wonderzine/li … -to-choose

Мерзость какая... :puke: Вот какую хуйню должен банить коконадзор.

#11210 2017-06-19 19:17:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, все забываю рассказать: месяц назад где-то ехал в вагоне метро (красная ветка выше Библиотеки) со свинобатюшкой, Васей и Ефремом. Свинобатюшкой был в гражданском, и со стороны хрен скажешь, что он священник.

#11211 2017-06-20 15:47:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

bU1iGK3DP88.jpg

#11212 2017-06-20 20:46:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А если забеременели от тебя - уговаривай ее рожать!

Ну ладно когда это говорит кто-то близкий или, наоборот кто-то левый. Первого можно понять, второго послать. Но когда рожать ребёнка уговаривает мужик, съёбывающийся в закат и не собирающийся участвовать в воспитании ребёнка, тут уже слов нету. И нецензурных тоже.

Отредактировано (2017-06-20 20:48:02)

#11213 2017-06-20 21:44:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Они и правда не понимают, что ненужного ребенка просто выкинут? В помойку, на улицу, в лес? Я начинаю думать, что в таких фондах всем заправляют культисты-сатанисты, и это их многоходовочка. Судите сами, аноны:
1. Делаем аборт недоступным, тем самым увеличиваем кол-во ненужных младенцев.
2. Ставим матерей этих младенцев в невыносимое положение, доводим до отчаяния.
3. Предлагаем этим женщинам недорого, с сохранением тайны избавиться от младенца.
4....
5. PROFIT! Поток абсолютно доступных и почти бесплатных младенцев для самых разнообразных ритуалов и жертвоприношений. От ванн крови до групповых оргий. Постоянным клиентам - спецпредложения!!

PS  Вот хоть стебусь, а жутенько стало, брр! :casper:

#11214 2017-06-20 22:01:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Женщина в невыносимом положении первые клиентки РЦП. На это и расчет,не смей думать головой,надейся на боженьку.

#11215 2017-06-20 22:28:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анону с плакатом - что за сю-сю? "Некорректно"... Недопустимо, антигуманно, лицемерно, оскорбительно!

#11216 2017-06-20 23:16:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Привет от Беспаловых

Скрытый текст

Опять за Олю помогайки пишут.
А вот вторая страница Сашка

Александр Беспалов  запись закреплена
два часа назад

Саша скатита шлюх ебет ему дети не нужны ему нужно только СКЕС

.
Александр Беспалов
сегодня в 13:35
Я выгнул олю на улицю жит

#11217 2017-06-20 23:34:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

о какой горячий мэн, а помогайки в курсе?  :yeah:

#11218 2017-06-21 00:12:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Где-то страшно кричит изнасилованный во все отверстия русский язык.

#11219 2017-06-21 00:54:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Где-то страшно кричит изнасилованный во все отверстия русский язык.

Анон, у них олигофрения, интеллект, ну, навскидку, как у детей лет 5, поэтому и правописание такое.
Вообще в каком-то смысле жестоко позволять умственно отсталым плодиться, для них дети - обуза, они не могут заботиться о них, не могут чему-то научить, могут только возиться с ними, как с игрушками, и бугуртить из-за того, что они требуют много времени и заботы. Назовите фашистом хоть десять раз, но я считаю, что стерилизация людей с выраженной олигофренией в первую очередь была бы добрым делом в отношении их самих.

#11220 2017-06-21 08:13:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

+1 предыдущему оратору.И от себя добавлю,вообще не понимаю как таких людей признают дееспособными.

#11221 2017-06-21 08:44:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Беда в стране,беда. Собирают деньги на инвалидное кресло и на лекарства, всем миром.Сокращают детские дома раздавая покалеченных детей всем желающим (читай с жаждой наживы)Практически убрали ясли. Мало хороших бесплатных кружков для детей. Признают дееспособными кто таким не является.
А дальше что? лишат народа пенсий?  налог на воздух? Будка самоубийства ?

#11222 2017-06-21 11:37:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Назовите фашистом хоть десять раз, но я считаю, что стерилизация людей с выраженной олигофренией в первую очередь была бы добрым делом в отношении их самих.

И в отношении потенциальных детей. Посудите сами, интенсивные занятия с ребенком с какими-то отклонениями в развитии позволяют подтянуть его социализацию и умственные возможности до пределов нормы. Да, звезд с неба хватать не будет, но будет нормальный такой средненький троечник. А вот родись нормальный ребенок у двух олигофренов, которые даже в садик его не в состоянии отдать, так он начнет отставать в развитии. Ну, не вырастет ничего нормального у детей Оли и Саши. Как, если у них самих интеллект маленьких детей? Аборташа то ли настолько злобная, то ли тупая, если не понимает, что ребенку достаточно сиськи во рту и колыбельки только до определенного возраста. Уже лет с двух нужно детьми и их развитием заниматься. Оля ведь даже не сможет помочь своим детям с уроками.

#11223 2017-06-21 14:04:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

в отношении потенциальных детей.

+1. жалко в первую очередь - детей, потому что это маугли. их не социализируют, не развивают, о них хорошо если заботятся в нужном объёме. в результате - дичайшая запущенность по всем сферам.

#11224 2017-06-21 17:11:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Будка самоубийства ?

Идея хорошая, но не сделают даже за большие деньги. Не имеет человек права сам распоряжаться своей жизнью.
А все остальное - очень даже может быть.

#11225 2017-06-21 18:08:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Будка самоубийства ?

Идея хорошая, но не сделают даже за большие деньги. Не имеет человек права сам распоряжаться своей жизнью.
А все остальное - очень даже может быть.

Государство примет за хорошую идею, когда посчитает сколько бабла можно освоить не выплачивая пенсию пенсионером и не давая больным необходимые лекарства.
Будку в центре никто не поставит конешно, но и репу чесать по массовым самовыпилам никто не будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума