Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#11101 2017-05-28 11:57:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Интересно, форум насиков восстановлен, а тема Матусеньки там исчезла. По крайней мере, мне выдает ошибку.
Уж не ее ли это проделки были? Ну, не сама, конечно. А заказ, чтобы перестали пятнать светлое личико?

Тема не исчезла.  В поисковике  вбиваешь " насикомые-многодеток" а  уж из многодеток переходишь в тему Абортарии.
Они там уже  мазню обсудили Матусину.

#11102 2017-05-28 16:56:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Однако, есть вещи, о которых нельзя говорить мягко и деликатно, например, нам никто не сказал, что эти дети - как черные дыры. Им мало всего: внимания, любви, еды, они требуют, требуют, и требуют. Не так как родные, а злобно, с яростью и ненавистью, стоит лишь им сказать "нет" - и ты враг номер один.

Ох я ж ебал... Как будто она подростков с покалеченной психикой и детдома взяла, а не трёх младенцев прямо из роддома, фактически. Пиздец, блядь, какой же ёбаный пиздец. Матуся, я тебе искренне желаю, чтоб ты огребла реальных проблем. Чтоб, там, дьячок твой тебя на мороз выставил без гроша, а старшие дети отвернулись. Или ещё какого дерьма. Ты, блядища в платочке, ничего хорошего не заслуживаешь.

#11103 2017-05-28 17:11:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся, ебаная дура+ если у тебя дети "черные дыры", то это ТЫ, ебаная тварь, их такими воспитала! Так что или трусики, или крестик. Или они никакие не дыры, или ты хуевая мамаша.

#11104 2017-05-28 17:55:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Старшие (родные) дети уже не младенцы, а когда были младенцами, Матуся была моложе и сильнее. И не было одновременно трёх младенцев. Ясно, что трое детей требуют втрое больше внимания, сил, еды и всего-всего прочего.

#11105 2017-05-28 19:30:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ясно, что трое детей требуют втрое больше внимания, сил, еды и всего-всего прочего.

Так говно вопрос, это понятно. Но нытьё про "чёрные дыры" и прочее описание детей как порождений сотоны - это слеххка не про "больше сил и внимания".

#11106 2017-05-28 21:55:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Elena Zhivova
сегодня в 8:03
Действия
Ура, каникулы! Можно забыть о надоедливых уроках и нудных родительских собраниях на долгие три месяца. Отмечаем! #моидетимояжизнь #ефремаут #прося_лав #спирос_лав

Ой Ленк, расскажи-ка нам, когда последний раз на собрании была? А заодно поведай, кто это у тебя школьник? Трое старших? Или надоедливыми уроками тебя задолбал #ефремаут? Ну не детсадовцы просеспиролав же, я думаю.
Дааа, матусь, эк у тебя все нудно и надоедливо. Даже няньки уже не спасают. Прям глинтвейна не глотнуть.

#11107 2017-05-28 23:56:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

#прося_лав #спирос_лав

Ну а Ефрем чо, Ефрему лав не положено. Ефрем просто

Анон пишет:

#ефремаут

Уебал бы.

#11108 2017-05-29 01:05:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

#прося_лав #спирос_лав

Ну а Ефрем чо, Ефрему лав не положено. Ефрем просто

Анон пишет:

#ефремаут

Уебал бы.

ппкс

#11109 2017-05-29 09:48:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Москвитина защищает Денисенко. Оказывается Дианочке шубка уже обломилась.

Сегодня опять начали обсуждать Диану @diana_denisenko_official . Причем как-то за спиной. Пишут всякую муть в личку или комментируют и сразу трут. Не успеваешь ориентироваться в их обвинениях. Пишут про шубу-но шуба ей подарена. Пишут про деньги, но они ей не были тогда переданы. Завидовать, вообще-то, нельзя, но если очень хочется-про себя, пожалуйста. Про ее свадьбу вообще лучше бы молчали. Она в разводе. Чему завидовать-то собственно? #зависть #помощь #клевета #заспиной #женское фото @annavoznesenskaya
Анна Володько
Огонь ? да уж.У Дианы поводов для зависти хоть отбавляй .Видимо и у Богдана также
Mariya Voronina
Обсуждают только те кто сам не на что не способен. Зависть, вообще, первый признак неудачника. Других с ....ом мешать, лишь бы на себя глаза закрыть

#11110 2017-05-29 11:22:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Москвитина защищает Денисенко. Оказывается Дианочке шубка уже обломилась.

Сегодня опять начали обсуждать Диану @diana_denisenko_official . Причем как-то за спиной. Пишут всякую муть в личку или комментируют и сразу трут. Не успеваешь ориентироваться в их обвинениях. Пишут про шубу-но шуба ей подарена. Пишут про деньги, но они ей не были тогда переданы. Завидовать, вообще-то, нельзя, но если очень хочется-про себя, пожалуйста. Про ее свадьбу вообще лучше бы молчали. Она в разводе. Чему завидовать-то собственно? #зависть #помощь #клевета #заспиной #женское фото @annavoznesenskaya
Анна Володько
Огонь ? да уж.У Дианы поводов для зависти хоть отбавляй .Видимо и у Богдана также
Mariya Voronina
Обсуждают только те кто сам не на что не способен. Зависть, вообще, первый признак неудачника. Других с ....ом мешать, лишь бы на себя глаза закрыть

Оо, во во. Вот у самой безвинной овечки Дианочки псто:

diana_denisenko_officialХха, вот это новость дня! ☝? ?Опять понеслось) директ переполнен сообщениями, что я ненормальная! А всё потому, что попросила помощи, чтобы выжить!. Люди Богов из себя ставят, считают что все должны отчитаться кто и чем мне помог! Кто считает нужным, можете написать сколько и чего Вы мне и Бо передали, чтобы удовлетворить завистников! ? #дианаденисенко .
P.S. Самое обидное, что в закрытом моем профиле, сидят вот такие людишки и никак их не вычислить! Создают фейковые странички с моим именем, и пишут гадости обо мне и моем сыне! Ну не нравится страница, - отпишись! Так нет же, лучше кучу гадостей сказать! Нет идеальных в этом мире! Адекватные поймут насколько это всё глупо и смешно! Кто со мной согласен?

А вот в каментах к этому посту отметилась Светогниль-Писеть:

mnogomama96Нас тоже осуждали оч сильно и тоже создали в сети форум из 160 страниц обсуждений только нас с мужем)))я наплевала

Ахаха, Писеть, ты себя сильно переоценила, это не ради тебя ажно целый форум создали, тебе всего лишь уделили на нем палатку. А про то что ты наплевала - лучше помолчи, всем видно, как ты три дня бежала, чтоб рассказать, как мы тебе безразличны)))

#11111 2017-05-29 15:37:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Осуждение Денисенко дает надежду что народ у нас не совсем наивный.

#11112 2017-05-29 16:16:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

#прося_лав #спирос_лав

Ну а Ефрем чо, Ефрему лав не положено. Ефрем просто

Анон пишет:

#ефремаут

Уебал бы.

ппкс

не знаю, как но меня просто блевать тянет от ефремаут.
он блядь, живой! это твой ребенок! ну еб твою мать, ну надеюсь тебе твой бог отомстит.

#11113 2017-05-29 16:20:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Осуждение Денисенко дает надежду что народ у нас не совсем наивный.

анон, а где припасть, кто это и чем хороша?

#11114 2017-05-29 17:03:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Осуждение Денисенко дает надежду что народ у нас не совсем наивный.

анон, а где припасть, кто это и чем хороша?

Это деваха из Брянска, кажется, родом. Ныне ошивается в подмосковье. Известна благодаря спекуляции лялоном с момента зачатия - попрошайничество, давление на жалость и нытье "меня хотели принудить к аборту из-за нестандартной ручки плода". (там у мальчика два пальчика на одной из ручек). С мужиками все мутно - отец ребенка свалил в закат. С собственной маман тоже рассорилась. Клянчила всю беременность, наклянчила недорогую съемную комнату в видном, халявный ремонт и херову тучу барахла для лялона. Народ справедливо ждет, когда счастливая мать начнет думать о презренном металле и обещанно займется какой-нить работой. Но, видимо, Денисенко плотно и хорошо сидит на каком-то подсосе, автоплатеж работает- она благополучно шастает по ТЦ и подружкам типа Москвитиной-Мочалки. А на вопросы "что с работой" грубо отгавкивается, при этом продолжая поддерживать в аудитории некую интригу неоднозначными постами.
Короче, создается очучение, что "У вас талант к нищенству заложен с детства" (с))))).
Припасть можно здесь https://www.instagram.com/diana_denisenko_official/ Но это вроде закрытая страница. Кстати, она убрала всю бредятину из шапки про готовность рекламировать что угодно и про "освоение фотографии".
И здесь еще создали профиль с вываливанием нестираного барахла, что несказанно возмутило и Дианку и Мочалку: https://www.instagram.com/diana.denisenko.off/

#11115 2017-05-29 21:42:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

он блядь, живой! это твой ребенок!

Некондиция-с. Разве что поприосаниваться православным подвигом. А так нахуй он ей не нужен, судя по всему. И на то, что он живой, ей плевать, сколько бы она там не слюнявила на эту тему посты для хомяков.

#11116 2017-05-30 09:11:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусенька в новом посте убила аж трех зайцев!
--нашла новый способ испортить жизнь людям.
--похвасталась знаниями иностранных языков.
— показала серьезность по теме не убийства,дав ссыль на иностранном языке.(ссыль на иностранном всегда солидно)
Но вот опять без огонька. Видно из-за того что против абортов  выступают многодетные.А Матусина цель заставить заебываться слишком свободолюбивых.
Но скоро Матуся достигнет очередного витка ненависти. И получим мы возможность побалакать про выбор женщины; или добровольное многодетство к 25 или чужой эмбрион в маточку. :hanged:

29 мая 2017, 13:01
Скоро такое понятие, как "пролайф", перестанет существовать.
Не нужны будут ни акции, ни слезливые стишки, ни немыслимые фотографии, не будет больше разговоров, круглых столов, митингов. Никто, слышите, никто не будет пиариться на детях, которых убивают.
Потому что скоро все, кто против абортов, просто будут забирать нежеланных эмбрионов и выращивать их.
Скорее бы это время настало. И тогда мы посмотрим, кто на самом деле пролайфер.
Хотя, уже и так понятно (актуальная картинка в тему)
https://www.theverge.com/2017/4/25/1542 … erm-infant

#11117 2017-05-30 11:20:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

#ефремаут

Я реально хочу, чтобы Леночка бросила все и съебала со своими картинами в туман. Она пробивает дно своим отношением к детям. Без нее им явно будет лучше.

Анон пишет:

Потому что скоро все, кто против абортов, просто будут забирать нежеланных эмбрионов и выращивать их.

Лол, Аборташа реально в это верит? Или это тонко замаскированный сарказм? По самой же себе могла бы уже понять, что пролайферам нахуй не нужны эти дети, нужен только повод постоять красиво рядышком.

#11118 2017-05-30 13:55:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Потому что скоро все, кто против абортов, просто будут забирать нежеланных эмбрионов и выращивать их.

Лол, Аборташа реально в это верит? Или это тонко замаскированный сарказм? По самой же себе могла бы уже понять, что пролайферам нахуй не нужны эти дети, нужен только повод постоять красиво рядышком.

Ну она же лоханулась, ей аж трое бывших эмбриончиков прилетело, и теперь задалбливается, а одной скучно, плохо, вот теперь мечтает, чтобы задолбались и более сообразительные, увернувшиеся от летящих в них лялонов гггг)))

#11119 2017-05-30 16:24:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Занятая матушка строчит пост за постом.
Кстате никто идею пересадку эмбрионов из пролайферов не поддержал. Это все что нам нукжно знать о защитниках.

Удивительно - некоторые люди считают, что кому-то удается успевать больше, чем другому только потому, что у одного человека больше сил и возможностей, чем у другого. Это не так. Люди делают много и успевают много как правило не от того, что у них больше сил, а потому что у них есть чувство долга, ведь то, что они делают, очень важно. Настолько важно и нужно, что они трудятся даже из последних сил, находясь на последнем издыхании. Вследствие грехопадения добро никому не дается легко.
Диакон Николай Лавренов.

Так ради бога Матусь, каждый  заебывается по- своему.И как не представляй  в благородном свете,заеб в голове  им и  останется. А ты,Матусь попала под раздачу.

#11120 2017-05-30 17:09:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Последние несколько постов Аборташа явно общается с голосами в собственной голове...

#11121 2017-05-30 17:18:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Последние несколько постов Аборташа явно общается с голосами в собственной голове...

Так  с подругой за глинтвейном видно недостаточно наболталась.
А работа помимо рабства, еще  общение и подруги.
Опять наша дурочка  лоханусь.

#11122 2017-05-30 18:01:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Настолько важно и нужно, что они трудятся даже из последних сил, находясь на последнем издыхании

Ага, особенно ты, Ленок, трудишься. Аж упахалась, пока нянька занимается детьми, а горничная - чистотой в доме.

#11123 2017-05-30 18:03:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусь чем сидеть весь день за компом пошла б в парк  погуляла. Или с приемными детьми познакомилась.Твою писанину  уже никто не комментирует,все отвернулись от мерзкой морды.

#11124 2017-05-30 20:05:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Москва 24 показали про Беспаловых.
Отобрали детей из-за отсутствия обоев в коридоре.Сашу показывают фоном,чтобы лицом дебильным не светил.
Канал Москва 24,раздел "жизнь в большом городе" от 17 мая, про Беспаловых с 18,20.

#11125 2017-05-30 23:01:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, я бы   хотел объяснений почему ты не согласен. Или ты быдло которое ходить по сайтам и беспричинно оскорбляет.

Объясняю: ты приводишь примеры негативных вещей и добавляешь в этот список гомосексуальную ориентацию. Это гомофобия. А все гомофобы - тупорылые мудаки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума