Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#10001 2017-02-26 11:17:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матушка Абортария,сегодня прощенное воскресенье.Нет у тебя желания попросить прощение за все хули посылаемые тобой.
Или считаешь себе непогрешимой?

Подождем-с до вечера, чин прощения-то ввечеру в церкви, бгг) Сейчас пока можно дальше блины жрать =D

#10002 2017-02-26 11:42:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матушка Абортария,сегодня прощенное воскресенье.Нет у тебя желания попросить прощение за все хули посылаемые тобой.
Или считаешь себе непогрешимой?

Я болеющий гриппозный анон, с мозгами херовато, прочитал почему-то как "Анон-попадья, сегодня....." и  :shock:  :lol:

Отредактировано (2017-02-26 11:42:25)

#10003 2017-02-26 12:04:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я болеющий гриппозный анон, с мозгами херовато, прочитал почему-то как "Анон-попадья, сегодня....." и  :shock:  :lol:

Неодобрительно покачиваю головой. Лечись Анончик.

#10004 2017-02-26 13:03:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Упустили из виду Павлову,любительницу набить себе карман благотворительными деньгами.

Скрытый текст

#10005 2017-02-26 13:14:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну, бля, а в душ-то сходить можно? Или там поесть?
Пок-пок, ты ешь каклетку, а там детей абортируют.
Терпеть не могу кликушество.

#10006 2017-02-26 13:53:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Можно понять проведение балов при династии Романовых. Тогда страна не тонула в крови миллионов нерождённых детей и балы не смотрелись пиром при чуме.

...Ходынка?
Хотя больше меня позабавила девушка Мэри Вагнер, сразу видно, как автор текста знакома с вопросом: девушка-то 74-го года рождения...

#10007 2017-02-26 14:12:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я болеющий гриппозный анон, с мозгами херовато, прочитал почему-то как "Анон-попадья, сегодня....."

Походу тебе и правда хреново, анон. Лечись х)

#10008 2017-02-26 14:53:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Можно понять проведение балов при династии Романовых. Тогда страна не тонула в крови миллионов нерождённых детей и балы не смотрелись пиром при чуме.

Страна тонула в крови детей, которых уносили в лес или бросали в сенях и не кормили. Или живых детей не так жалко?

#10009 2017-02-26 15:16:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

когда в России в день убивают 20 000 детей

Чтобля? 20000*365=7 300 000. Это самая охуенная встреченная цифра! Даже Сашок орет об мильене, хотя и ей в панамку насовали...

#10010 2017-02-26 15:33:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матушка Абортария,сегодня прощенное воскресенье.Нет у тебя желания попросить прощение за все хули посылаемые тобой.
Или считаешь себе непогрешимой?

Я болеющий гриппозный анон, с мозгами херовато, прочитал почему-то как "Анон-попадья, сегодня....." и  :shock:  :lol:

:lol:  :lol:  :lol: розапоклон тебе, анонче болящий, за напоминание благое, на самом деле ты недалек от истины - люблю же я разно всяко по той же Абортарии пройтись =D Но ты все-таки лечись, а то не все поймут :lol:

Отредактировано (2017-02-26 15:35:39)

#10011 2017-02-26 15:38:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Про мечты о Машине.

Наталия Кондрахина
И я мечтаю об автобусе, но нам его не осилить, а желающих помочь нет.
Мария Черенкова
Да, автобус это выход
Elena Zhivova
Жаль, что поездки всей дружной семьёй ни вам, ни нам не светят. А мы так мечтали все вместе по России, к друзьям поездить. Бесплатных путёвок на море тоже не дают - только от 10 детей, а у нас всего-навсего 9.
Мда, кому-то квартиры дают, кому-то машины, даже если детей меньше, а нам ничего не дают. Почему, Наташ, как ты думаешь?

Тут я злобно потираю ручки,и радуюсь что не дают.

Отредактировано (2017-02-26 15:38:39)

#10012 2017-02-26 15:45:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чот у Павловой совсем башню сносит, как я посмотрю.Мало того, что с грамотностью швах, еще и пургу несет. Вообще эти непонятные то ли православные, то ли недоисторические танцульки с непонятными целями мне самой - ни уму ни сердцу. Но связывать каждый чих с "несчастными убиваемыми сиюсекундно младенцами" - это уже к доктору.

#10013 2017-02-26 15:51:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Про мечты о Машине.

Наталия Кондрахина
И я мечтаю об автобусе, но нам его не осилить, а желающих помочь нет.
Мария Черенкова
Да, автобус это выход
Elena Zhivova
Жаль, что поездки всей дружной семьёй ни вам, ни нам не светят. А мы так мечтали все вместе по России, к друзьям поездить. Бесплатных путёвок на море тоже не дают - только от 10 детей, а у нас всего-навсего 9.
Мда, кому-то квартиры дают, кому-то машины, даже если детей меньше, а нам ничего не дают. Почему, Наташ, как ты думаешь?

Тут я злобно потираю ручки,и радуюсь что не дают.

Я думаю, матуся, тебе ничего не дают, потому что ты и без того наглая попрошайка, уж прости за прямоту. И версии обеспечения семьи, кроме варианта "бесплатно" ты не рассматриваешь. Помочь людям с кучей детей, но которые вджобывают, как папы Карло - сам Бог велел. Ибо понятно, что ситуации разные бывают. А вот таким, как ты - только требующим, как выросший птенец корма, громко и нагло - помогать все равно, что очевидному алкашу подаяние давать: очевидно, что не впрок пойдет.

#10014 2017-02-26 15:55:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Стал бы крестным - все, никакой романтики уже низзя

А что будет, если они всё-таки поженятся? В загсе не возьмут заявление? Или ребёнка раскрестят обратно?

#10015 2017-02-26 16:02:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Стал бы крестным - все, никакой романтики уже низзя

А что будет, если они всё-таки поженятся? В загсе не возьмут заявление? Или ребёнка раскрестят обратно?

Ну по церковным правилам нельзя жениться крестникам и крестным (они как родители и дети в духовном смысле), или биородителям и крестным (они как братья-сестры получаются). В загсе-то, понятно, всем насрать) Но тут, как говорится, уж или трусы надень, или крестик сними))

#10016 2017-02-26 16:11:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чот у Павловой совсем башню сносит, как я посмотрю.Мало того, что с грамотностью швах.

Ради справедливости,Люда просто скопировала текст.

#10017 2017-02-26 16:21:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чот у Павловой совсем башню сносит, как я посмотрю.Мало того, что с грамотностью швах.

Ради справедливости,Люда просто скопировала текст.

Ну на самом деле я у нее не раз ошибки наблюдала, а что именно этот текст весь копипаста -я недопоняла. Ну да ладно, не обращайте внимания) я граммар-наци, дыа)

#10018 2017-02-26 16:27:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Осетинский анон бомбанул с поста Павловой. Сука бля, как можно сравнивать свои больные фантазии о тысяч страдающих эмбрионов с тем, что творилось в Беслане? Как эти пиявки любят поприсасываться к настоящим трагедиям и чуть ли не в вину окружающим их ставить :bull:

#10019 2017-02-26 20:35:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Че-то меня аж долбануло... Мастерская этой плесени нужна, и нормальная, а дочь и полкой в гардеробной обойдется, да?

Скрытый текст

#10020 2017-02-26 20:37:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-атеист что-то загорелся сракой от поста Павловой.
Сука, ты говоришь, что святые, подвижники и прочие почитаемые церковью деятели призывали ЛЮБИТЬ людей, и тут же заклеймляешь и осуждаешь всех, кто спит спокойно, когда "ежедневно абортируют 20 тыщ эмбрионов".
Как же я ненавижу этих лицемеров, которым чужая жизнь и чужое веселье покоя не дают. Все должны быть мрачны, заебаны и суровы, спасаться постом и молитвой, и тогда на земле наступит царство божье, ага.

Отредактировано (2017-02-26 20:37:54)

#10021 2017-02-26 20:43:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Все должны быть мрачны, заебаны и суровы, спасаться постом и молитвой, и тогда на земле наступит царство божье, ага.

Чисто для справки: вариант, когда человек всегда весел, радостен, улыбчив и не морит себя постом признан все теми же монахами равноценным с путем плача, поста и вечного покаяния в своих грехах.

#10022 2017-02-26 21:02:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Че-то меня аж долбануло... Мастерская этой плесени нужна, и нормальная, а дочь и полкой в гардеробной обойдется, да?

Скрытый текст

Мда. Норм устроилась. Главное - не забывать продолжать попрошайничать, глядишь, и ремонтец доделается...с Божьей помощью...

#10023 2017-02-26 21:10:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

"дешевой водки", как средства от температуры, прыщей и всего на свете.

У нас тоже есть дешевая водка: для дезинфекции, в том числе некритичных ран и порезов (да, типа "ебнул ножиком по пальцу на кухне"). Но вот от температуры и прыщей... я надеюсь, она не детей так лечит...

#10024 2017-02-26 21:25:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Че-то меня аж долбануло... Мастерская этой плесени нужна, и нормальная, а дочь и полкой в гардеробной обойдется, да?
Мда. Норм устроилась. Главное - не забывать продолжать попрошайничать, глядишь, и ремонтец доделается...с Божьей помощью...

Про размен квартиры у нее отмаза на все случаи жизни. Думаю квартирка там бохатая, и родным детям по комнате обеспечено.А приемыши ночами отрабатывать еду будут, отмывая кисточки в "мастерской".

#10025 2017-02-26 21:49:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

От Денисенко

Пришла к нам бабушка Лариса в гости в очередной раз))) принесла Богдашке кто то там отдал вещи! Девчачьи, конечно, но ничего страшного, зато вроде от души! На этот раз может кто надоумил или сама так решила придти и извиниться передо мной в ПРОЩЕННОЕ ВОСРЕСЕНИЕ! Принесла иконку Божьей Матери! Слава Богу за всё! Осадок надолго затаился, не могу в один день взять и улыбаться ей, тихо ненавидя! Пусть Господь рассудит и подскажет! Да, я люблю её, такая как она есть, но после обид я долго буду восстанавливаться! Прости меня, Господи! #дианаденисенко фото из роддома на 4 день рождения! @ Видное

Не в пальцах там дело,а в блядоватости и ленивости Денисенко. Мать плохая, сбросила со своего горба дочурку,когда та решила еще и спиногрыза подсадить. И уже внушить успели,раз родила, все должны самое-самое лучшее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума