Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9926 2017-02-21 23:06:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вы не представляете сколько женщин делают аборт на позднем сроке...или хирургический, или искусственные роды...

Вот тут просто захотелось взять и уебать абортцангом. Какие, к чертям, поздние сроки? "Социальные показания" (которые до 22 недели делают) еще доказать надо, а кто сталкивался с нашей бюрократией "в цирке не смеется".
Медицинские делают на любом сроке, и поверьте, неспроста такое разрешение дано.
Искусственные роды? Нас ждут душераздирающие истории про солевой раствор и ошпаренных младенчиков?.. Что она несет? Зачем я это прочитала?

/закадровый хор напевает "Бамболейо"/

Отредактировано (2017-02-21 23:07:53)

#9927 2017-02-22 00:07:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон из абортария расскажи как все делается на  больших сроках.И что такое соляной аборт.Вот прям подробненько.

#9928 2017-02-22 00:43:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а что пролайферы используют для этих видео?  Так что на ладони скрючивается и трепыхается?  :creepy:

#9929 2017-02-22 00:59:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон из абортария расскажи как все делается на  больших сроках.И что такое соляной аборт.Вот прям подробненько.

Большие сроки - понятие растяжимое.
С 12 по 16 неделю делают по схеме того же "вакуума", только чем больше срок, тем больше работы кюреткам.
С 16 по 18 - только кюретками, потому что плод уже слишком большой и для приготовления смузи не годится.
Вот и начинается смакуемое пролайфом мясо. Плод расчленяют прямо в матке, причем делается это вслепую. Данный вид прерывания беременности считается самым травматичным, так что большая часть пролайферских страшилок будет актуальна именно для него. Отдельно хотелось бы сказать про инструменты: большинство пыточных орудий уже не используются, прогресс идёт семимильными шагами.
А теперь та самая деталь, где кроется дьявол и о которой Абортария не расскажет даже под пытками: "по желанию" женщины такие аборты НЕ ДЕЛАЮТ. Все фотки ручек-ножок - фотки от 16 и далее недель. А показанием для прерывания чаще всего служат патологии плода, несовместимые с жизнью либо замершяя беременность, подтверждённая клинически. То есть, в матке либо потенциальный труп, либо труп случившийся.
После 20 недели фотки с оторванными ножками сменяются историями про "ужасную смерть от химического ожога".
Плод уже сформирован, а с 22 - теоретически жизнеспособен. Однако не забываем, что если женщина оказалась у оборот-махера, то о жизнеспособности можно только мечтать. В современной медицине проводят т.наз "искусственные роды". Глубоко во влагалище вводят простогландины, которые вызывают раскрытие шейки и стимулируют схватки. Дабы облегчить процесс, добавляют мифепристон (он же используется при медикаментозных, кстати). На выходе получаем роды, только спровоцированные искусственно. Однако если плод еще и находится в тазовом/ножном предлежании (ногами вперёд из матки, в буквальном смысле), то делают малое кесарево.
Что происходит с плодом потом? Он либо уже мертв, либо жизнедеятельность здоровой части его организма прекращается путем остановки пуповинного кровообращения.

Далее. Солевой аборт. О, сколько же баек и страшилок про него ходит...
Напишу капсом: СОЛЕВОЙ АБОРТ ПРИМЕНЯЕТСЯ ПРИ ПАТОЛОГИЯХ ПЛОДА, НЕ СОВМЕСТИМЫХ С ЖИЗНЬЮ ИЛИ ПРИВОДЯЩИХ К ГЛУБОКОЙ ИНВАЛИДНОСТИ. Проще говоря, в родзале на грудь мамочке положат либо трупик, либо овощ.
Схема: из плодного пузыря откачивается часть (ок. 200 мл) амниотической жидкости, и заменяется на 20% изотонический раствор чистейшего хлорида натрия. Гипернатриемия, дегидратация, смерть (плода). Далее см. схему искусственных родов.
Надо сказать, что сейчас данный метод используется все реже, предпочитают либо искусственные роды, либо выхаживание, в зависимости от фанатизма и кошелька родителей. Собирают же люди на "лечение" синдрома Патау (советую загуглить, но перед этим увести от экрана беременных, детей и пролайферов).

Вроде бы все упомянула.

Отредактировано (2017-02-22 01:01:49)

#9930 2017-02-22 01:06:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Схема: из плодного пузыря откачивается часть (ок. 200 мл) амниотической жидкости, и заменяется на 20% изотонический раствор чистейшего хлорида натрия. Гипернатриемия, дегидратация, смерть (плода). Далее см. схему искусственных родов.

А что мешает сразу запустить роды?

#9931 2017-02-22 01:11:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Схема: из плодного пузыря откачивается часть (ок. 200 мл) амниотической жидкости, и заменяется на 20% изотонический раствор чистейшего хлорида натрия. Гипернатриемия, дегидратация, смерть (плода). Далее см. схему искусственных родов.

А что мешает сразу запустить роды?

Хороший вопрос. На самом деле, этот метод пришел к нам из времени, когда о синтетических простогландинах еще не слышали, и делали "по старинке", дожидаясь, пока женщина родит сама.
Потом стали добавлять гормоны.
Впереди медицину ждет полный отказ от "солевого" аборта в пользу более щадящих методов.

#9932 2017-02-22 01:22:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А как сильно солевой вредит матке? И репродуктивности?

#9933 2017-02-22 01:28:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А как сильно солевой вредит матке? И репродуктивности?

При солевом аборте матка никак не затрагивается (за исключением ввода шприца с раствором), поэтому за последствия будет отвечать эндокринка из-за столь резкого вмешательства в ее деятельность. Не забываем и про психологический фактор.
Поэтому можно сказать, что опасность для матки невысока, а для репродуктивности могут открыться все грани пиздеца.

#9934 2017-02-22 02:05:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

у жены знакомого на ранних сроках беременности диагностировали какую-то пиздецому у плода и посоветовали аборт. Пока знакомые колебались, вся родня подняла куд-кудахи про "врачей убийц", "этажи твая кровиночка", "как тебе совесть жить после такого позволит" и коронное "всебудитхорошо, молись и кайся". Таскали бедную девку в какое-то затяжное паломничество по церквям, поили святой водой, поп чото-там отпевал. В итоге родилась девочка с паталогиями, несовместимыми с жизнью, за 3 недели родители потратили почти все свои сбережения на нахождение младенца в реанимации, потом она умерла.
Уж не знаю, что было хуже для психики и физического здоровья: аборт или роды с последующими похоронами, ну хоть родню ублажили

#9935 2017-02-22 02:13:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В итоге родилась девочка с паталогиями, несовместимыми с жизнью, за 3 недели родители потратили почти все свои сбережения на нахождение младенца в реанимации, потом она умерла.

А что, родственники, которые таскали по церквям, на реанимацию не скинулись?
Пиздец история. Еще раз доказывает, что все всегда нужно решать самим, не доверяясь благожелателям, которым на самом деле на твою жизнь срать.

Уж не знаю, что было хуже для психики и физического здоровья: аборт или роды с последующими похоронами

Думаю, второе(

#9936 2017-02-22 02:16:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

у жены знакомого на ранних сроках беременности диагностировали какую-то пиздецому у плода и посоветовали аборт. Пока знакомые колебались, вся родня подняла куд-кудахи про "врачей убийц", "этажи твая кровиночка", "как тебе совесть жить после такого позволит" и коронное "всебудитхорошо, молись и кайся". Таскали бедную девку в какое-то затяжное паломничество по церквям, поили святой водой, поп чото-там отпевал. В итоге родилась девочка с паталогиями, несовместимыми с жизнью, за 3 недели родители потратили почти все свои сбережения на нахождение младенца в реанимации, потом она умерла.
Уж не знаю, что было хуже для психики и физического здоровья: аборт или роды с последующими похоронами, ну хоть родню ублажили

Спасибо за кулстори, анон.
Кстати, вспомнила, как к нам в аборташку один раз такие зашли (не в саму операционную, а просто на отделение). Зашли хором отговаривать свою родственницу, ну и помиссионерствовать. Персонал в патовой ситуации: прогнать нельзя, потому что родня и потому что пришли в специально отведённое для посещений время, но на мозг действовали хуже русской попсы.
Дождались, пока одна из тетек не прикопалась уже напрямую к одной из соседок родственницы, после чего погнали их ссаными тряпками за нарушение режима (фантазировали мы с медсестрами тогда на ходу).
А макулатуру пролайферскую потом даже на посту находили.

#9937 2017-02-22 02:28:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

родня подняла куд-кудахи про "врачей убийц", "этажи твая кровиночка", "как тебе совесть жить после такого позволит" и коронное "всебудитхорошо, молись и кайся".

Анон пишет:

за 3 недели родители потратили почти все свои сбережения на нахождение младенца в реанимации, потом она умерла.

:vanga: "Знаешь, если ты, дядя и ты, брат и ты, золовка - готовы тащить пиздец, то с вас #автоплатеж до родов по сто штук и переписанная на меня квартира - я ее сдам и на эти деньги буду тянуть пиздецому" - с какой скоростью родня сольётся?

#9938 2017-02-22 02:49:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А что, родственники, которые таскали по церквям, на реанимацию не скинулись?
Пиздец история. Еще раз доказывает, что все всегда нужно решать самим, не доверяясь благожелателям, которым на самом деле на твою жизнь срать.

Анон пишет:

:vanga: "Знаешь, если ты, дядя и ты, брат и ты, золовка - готовы тащить пиздец, то с вас #автоплатеж до родов по сто штук и переписанная на меня квартира - я ее сдам и на эти деньги буду тянуть пиздецому" - с какой скоростью родня сольётся?

да какие деньги, я вас умоляю -__-
Знакомые со средним достатком, а их родня почти поголовно нищебродус вульгарис, которые с осени до весны на полставках в гос. учреждениях бумажки перекладывают, а с весны по осень на дачах-срачах овощи и кур-гусей выращивают.
Я о пиздецоме узнала, как и все в нашем кругу, когда знакомые других специалистов просили посоветовать, чтобы доп. обследования провести и альтернативное мнение получить, но поскольку прям таких спецов не знаю и не настолько близко дружу с этой парой, чтобы лезть к ним в душу и настаивать на аборте, просто тактично пожелала, чтобы все удачно разрешилось, если надо помочь деньгами - свистите.

Анон пишет:

Думаю, второе(

знаешь, я тоже думаю, что тоже второе, ведь они ребенка хотели, планировали пару лет. Но потом представила, а вдруг бы младенец выжил? Со всеми этими паталогиями, без шансов на выздоровление, как быть молодой семье 27+ с очень средним достатком, без сторонней помощи? Аскать по втентаклям? Так что, наверное, я ведьма и гореть мне в геенне огненной, но рада, что пусть так, но быстро закончилось.
Девчонка, кстати, после случившегося первые полгода бухала очень сильно. Знакомый меньше, но сколько мы не пытались через его брата как-то им помочь, брат всегда отвечал, что ничего не надо, сами придут в себя, главное не напоминать и не лезть.
Из хорошего они после этого с родней практически не общаются, и сейчас, спустя 3 года начали аккуратно планировать нового, сдавать анализы и вообще.

Отредактировано (2017-02-22 02:53:00)

#9939 2017-02-22 11:22:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

О, моей родственнице такая история реально повредила крышу( Была она истово верующей и ярой пролайфершей, беременность была долгожданной и безумно желанной, врачи открытым текстом сказали, что шансов на здорового ребенка у нее нет, но она уперлась и все равно родила. Мне на тот момент было лет двенадцать, мы к ним только в гости ходили, но как вспомню, до сих пор волосы дыбом встают: мало того, что это был деформированный урод, он то синел и начинал задыхаться, то бился в судорогах, а орал вообще не умолкая (подозреваю, что там и с внутренними органами был швах, так что орал он от боли). Прожил ребенок чуть больше месяца, а по родне долго ходил шепоток, что его ее муж подушкой придушил. Родственницу потом несколько лет лечили лечили по психиатрам, но проблемы с головой остались, ну и теперь она ярая сторонница абортов по медицинским показаниям с формулировкой "лучше взять на свою душу грех убийства, отмолить его потом и покаяться, чем обрекать живое существо на мучения, а себя и мужа постоянно ввергать в грех отчаяния".

#9940 2017-02-22 13:41:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Совсем плохи дела у Бешеной мочалки, если даже такие хомячки, как Светочка Леос2 в цене.  ;D

#9941 2017-02-22 14:35:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Совсем плохи дела у Бешеной мочалки, если

А меня наоборот,пугает обилие баб с промытым мозгом у нее на тусах. Маразм множится.

#9942 2017-02-22 14:37:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это у Леос2 промытый мозг? У нее нет иного, кроме спинного. И в бескорыстии такую точно не заподозришь. Скажи мне, кто твой друг...

#9943 2017-02-22 15:08:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я думаю, у анона из абортария должно неслабо бомбануть в силу медобразования. Читаем, как правильно лечить эпилепсию:

annagroznayaДа какой же заинька??? Кто спрашивал про Гошеньку, вот глазками хлопает? @Regrann_App from @tina.mur - Этот маленький шевелун не дает даже нормально сфотографировать! Вот жук)))
Гоша дома, растет, оооооооооооочень медленно развивается, но ведь и этого не ожидалось изначально. Так что за все Слава Богу)))вот в ближайшее время нужно к эпилептологам обратиться, чтобы дифференцировать, диагностировать эпилепсию, которая висит у нас на хвосте (судорожная готовность у Гоши). Надеюсь, Бог даст и с этим справимся)
#Гоша #Гошамойсын #арахноидальнаякиста #кистоперитонеальноешунтирование #кистаголовногомозга - #regrann
teya_djgarkavaС эпилепсией причащать надо почаще. О.Герман из Лавры знает природу эпилепсии и как с ней бороться.
iva.marina@teya_djgarkava Причастие лечит все. Но и лекарства пить надо, если что. Дочь причащается с месяца жизни и почти каждую неделю, но в 4 года диагностировали эпилепсию. Вот пьём теперь порошки.
teya_djgarkava@teya_djgarkava да,Причастие лечит все, но эпилепсия - духовное заболеваете. Так говорил в своих проповедях о.Герман, таких духовных заболеваний много, и эпилепсия одна из них. То есть у этого заболевания другая природа. Конечно, вы будете делать для этого все,в том числе и лечить таблетками и т.д. Вы меня поймёте, если воцерковлены.
nas1ushaЭпилепсия имеет органическую природу, что, конечно, не исключает духовных причин.
nas1ushaВ некоторых странах при эпилепсии назначают кетогенную диету(минимум углеводов, основа питания - белки и животные жиры). Поизучайте этот вопрос, это всё же лучше, чем химические препараты, от которых бывают неприятные побочки.

Я даже не знаю уже, что тут и комментировать. В силу статуса, так сказать, я, наверно, должна говорить, что мол и правда - Причастие наше всё. Но у этих кур такая каша в башке... Если мамаша таскает больное чадо на причастие только потому, что одна бабка сказала, а своей веры у нее только в то, что это магический обряд, который должен мгновенно исцелить - ну это триндец. Церковные таинства, безусловно, поддерживают, и для верующих людей это практически главное, но адекватные верующие люди помнят, что лечиться у врачей надо, а церковные Таинства - они в первую очередь для души, потом уже для тела. И не побегут вместо серьезного лечения искать всяких чудес. Меня бомбит потому, что лично знаю семью, где у ребенка с детства эпилепсия. Люди верующие, но это не помешало серьезному лечению.Лечение помогло человеку вырасти нормальным, вменяемым, данная болезнь в ремиссии или как это правильно по-медицински?.. Если бы не лечили, а только в церковь бегали - загнулось бы дитятко в приступе да и всё.

Отредактировано (2017-02-22 15:09:07)

#9944 2017-02-22 15:24:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это у Леос2 промытый мозг?

Анон,ну не придирайся к формулировкам. Назови как хочешь-со спинным,промытым и тд. Да,это разное,но в сортах этого говна я разбираться не хочу. Меня расстраивает что такого говна много.

#9945 2017-02-22 16:15:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны,а чего вы думаете про Леос2? Я вот думаю что это расчетливая тварь. Но есть мнение что это просто приспособленка без ацких расчетов.

#9946 2017-02-22 16:45:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны,а чего вы думаете про Леос2? Я вот думаю что это расчетливая тварь. Но есть мнение что это просто приспособленка без ацких расчетов.

Я лично вообще не вижу преимуществ для Светки.

#9947 2017-02-22 17:13:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какие в "женщины за жизнь" глупые лозунги.
Право быть матерью Подходит только для женщин вынужденных пойти на аборт под давлением.
Право быть женщиной Не рожала- не баба.
Право любить Любить можно только ляльку. Мужик строго для осеменения.

#9948 2017-02-22 18:12:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я лично вообще не вижу преимуществ для Светки.

Почему? Маямасквааа! Прописка! Бабло сшибать с тегом мамадохуинадцати детей в дс проще,чем в писети.

#9949 2017-02-22 18:15:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я лично вообще не вижу преимуществ для Светки.

На форуме насикомых сошлись на том, что она охотится за московской пропиской. Может, потом еще продаст нынешние 103 метра безутешного вдовца Леос1 и купит общую квартиру на новую семью.
И еще там щитают, что она уже беременна и скоро родит недоношенного лялона 4200 и 55 см =D

#9950 2017-02-22 18:36:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

На форуме насикомых сошлись на том, что она охотится за московской пропиской. Может, потом еще продаст нынешние 103 метра безутешного вдовца Леос1 и купит общую квартиру на новую семью.
И еще там щитают, что она уже беременна и скоро родит недоношенного лялона 4200 и 55 см =D

Прописка нынче мало играет роли, так Светке и скажите.А для покупки квартиры  нужно иметь финансы или свободные метры на продажу.
Она ж писала низзя  больше рожать,или приглючило меня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума