Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9376 2017-01-12 14:41:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я спишу Мочалкин подход ещё и на способы диагностики.
Если бы мама слушала врачей - умерла бы бездетной. У меня находили гидроцефалию, а у младшего сиблинга - стопиццот пороков развития, включая микроцефалию и что-то с сердцем. Но это были 80-е - начало 90-х и дальние ебеня. УЗИ по точности стояло чуть выше гадания на ромашке и давало 100% только при определении "живое - мёртвое".  Может у Мочалки такая же ситуация?

А хрен ее знает. Она же не признается. И, как выше заметили - может она вообще всё это на голубом глазу налепила. Ведь не проверишь никак.

#9377 2017-01-12 15:05:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

я бы поставила на то, что она берет чужие истории и является как бы медийным собирательным персонажем

#9378 2017-01-12 15:16:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сейчас она беременна, 32 недели вроде. недавно делали УЗИ, показали, что у ребенка порок сердца, заячья губа и еще что-то не так с мозгом. В общем, она хочет оставить ребенка, муж хочет, чтобы она сделала аборт.

Анон, 32 недели - это уже не просто аборт, это вполне себе спровоцированные роды, на таком сроке избавляться от ребенка тяжело и физически, и психически, тут женщину в целом тоже можно понять, если уж честно.

#9379 2017-01-12 19:26:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Беспалова на свое странице выложила очередное,поможите люди добрые.https://vk.com/id282997068

#9380 2017-01-12 19:30:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вот это настораживает

В Ярославской области по инициативе епархии и регионального департамента здравоохранения в среду проводится день без абортов. В этот день во всех государственных медицинских учреждениях Ярославской области будет запрещено проведение абортов, запланированы мероприятия по противодействию убийству младенцев в утробе матери и защите ценности материнства», — сообщает пресс-служба Ярославской митрополии.
Акция проводится в память о «вифлеемских младенцах, убиенных царем Иродом, желавшим погубить родившегося Богомладенца».

#9381 2017-01-12 19:38:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

да давно уже ходят "дни без абортов" по стране

#9382 2017-01-12 20:34:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В Ярославской области по инициативе епархии и регионального департамента здравоохранения в среду проводится день без абортов. В этот день во всех государственных медицинских учреждениях Ярославской области будет запрещено проведение абортов, запланированы мероприятия по противодействию убийству младенцев в утробе матери и защите ценности материнства», — сообщает пресс-служба Ярославской митрополии.
Акция проводится в память о «вифлеемских младенцах, убиенных царем Иродом, желавшим погубить родившегося Богомладенца».

Но аборт разве не такая штука, на которую записаться надо, общее состояние проверить. Как обстоят дела с теми, кто на эту дату заранее записан?

#9383 2017-01-12 20:41:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну аноны, про аборт и рак - совсем не то, что про роды и рак. Да, ЭКО, когда женщину накачивают гормонами - это риск. Не случайно на Западе перед процедурой женщина обязательно должна расписаться в том, что она ознакомлена со всеми вероятными побочными эффектами и если вдруг что - виновата будет только она сама. Но то на Западе. И то ЭКО.

На самом же деле ни одни роды и ни одно противозачаточное не опасны настолько, насколько аборт.

#9384 2017-01-12 21:01:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

На самом же деле ни одни роды и ни одно противозачаточное не опасны настолько, насколько аборт.

Ссылки на медицинские исследования будут? А то ты мне очень мою прабабку напоминаешь, которая в свое время выносила мне мозг утверждением, что на самом деле выкидыши случаются от того, что беременная поела свежих огурцов, и в качестве примере приводила нескольких своих знакомых. Уровень аргументации у вас примерно одинаков.

#9385 2017-01-12 21:25:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну аноны, про аборт и рак - совсем не то, что про роды и рак. Да, ЭКО, когда женщину накачивают гормонами - это риск. Не случайно на Западе перед процедурой женщина обязательно должна расписаться в том, что она ознакомлена со всеми вероятными побочными эффектами и если вдруг что - виновата будет только она сама. Но то на Западе. И то ЭКО.

Да причем тут ЭКО?
Естественная беременность из-за гормонального всплеска может ускорить образование онкологии, если процесс уже начался. При беременности, вообще, вылезают все скрытые болячки. Именно поэтому врачи советуют обследовать весь организм перед планированием беременности.

Анон пишет:

На самом же деле ни одни роды и ни одно противозачаточное не опасны настолько, насколько аборт.

Анон, если ты говоришь о выскребании, то оно конечно травматично для матки. Но бОльшая часть абортов сейчас производится медикаментозно или вакуумно. Грубо говоря, засунули трубочку, она всосала плодное яйцо, аборт готов. Даже наркоз общий не делается. А про осложнения после родов можешь сам погуглить. Это и геморрой, и спайки, и воспаление места, где плацента держалась, и опущение матки, и недержание, и разрывы влагалища/промежности/шейки матки/кишки, и отслоение сетчатки, и выпадение кишки, и расхождение костей таза, головные боли, боли в спине, инфекции матки и мочеполовых путей при кривых руках акушеров. Разрывы так вообще у восьми женщин из десяти.
Так что, не надо путать божий дар с яичницей. И да, чем раньше сделан аборт, тем меньше последствий.

#9386 2017-01-12 21:26:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А вот это настораживает

В Ярославской области по инициативе епархии и регионального департамента здравоохранения в среду проводится день без абортов. В этот день во всех государственных медицинских учреждениях Ярославской области будет запрещено проведение абортов, запланированы мероприятия по противодействию убийству младенцев в утробе матери и защите ценности материнства», — сообщает пресс-служба Ярославской митрополии.
Акция проводится в память о «вифлеемских младенцах, убиенных царем Иродом, желавшим погубить родившегося Богомладенца».

Они готовы письменный отказ в проведении процедуры аборта дать с указанием причины "В прерывании беременности отказано по причине воспоминаний о вифлеемских младенцах"?

#9387 2017-01-12 21:48:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

annagroznaya А ребёнка любить проще простого. Это намного проще, чем любить того же мужа... Если женщина хочет заниматься собой- она это сделает , с ребёнком или без. Если хочет работать/учиться/да что угодно! Она это сделает - с ребёнком и без.

Даладна?..Мне кажется, многие могли бы поспорить...А уж про то, что лялона любить проще, чем мужа...Ань, ты может из тех, кому муж нахер не нужен даже в качестве банкомата - только чтоб спермодонорил?..

#9388 2017-01-12 21:52:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

На самом же деле ни одни роды и ни одно противозачаточное не опасны настолько, насколько аборт.

Шта? Давай расскажи нам о безопасности родов. Давай сравним статистику последствий.

#9389 2017-01-12 21:59:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

На самом же деле ни одни роды и ни одно противозачаточное не опасны настолько, насколько аборт.

Никто тут и не утверждает, что аборт - на все 100% безопасно и здорово. Но лучше, Москвитина, залогинься  :hysterics:

#9390 2017-01-12 23:50:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это и геморрой, и спайки, и воспаление места, где плацента держалась, и опущение матки, и недержание, и разрывы влагалища/промежности/шейки матки/кишки, и отслоение сетчатки, и выпадение кишки, и расхождение костей таза, головные боли, боли в спине, инфекции матки и мочеполовых путей при кривых руках акушеров. Разрывы так вообще у восьми женщин из десяти.

Ранние и поздние акушерские кровотечения еще забыл, анончик. С разбросом вариантов от "немного покровила, но все обошлось" через "вырезали матку, но сама она жить будет" до "сожалеем, но наши усилия результатов не принесли, женщина скончалась".

#9391 2017-01-13 01:21:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

На самом же деле ни одни роды и ни одно противозачаточное не опасны настолько, насколько аборт.

Да ну?

Анон пишет:

Это и геморрой, и спайки, и воспаление места, где плацента держалась, и опущение матки, и недержание, и разрывы влагалища/промежности/шейки матки/кишки, и отслоение сетчатки, и выпадение кишки, и расхождение костей таза, головные боли, боли в спине, инфекции матки и мочеполовых путей при кривых руках акушеров. Разрывы так вообще у восьми женщин из десяти.

Анон, ты зубы забыл. Одно из самых пиздецовых на мой вкус последствий. А ещё подруга анона - анестезиолог а перинаталке. Я такого от неё через смену наслушиваюсь, что скоро поседею. И рвутся и кровью истекают и матки вырезать приходится по самые гланды, чтоб кровотечение остановить и мать спасти вообще. Притом, что у них довольно непохуистичные врачи и дохрена народу вытянули чистым упорством и небезразличием.

#9392 2017-01-13 02:11:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Даладна?..Мне кажется, многие могли бы поспорить...А уж про то, что лялона любить проще, чем мужа...Ань, ты может из тех, кому муж нахер не нужен даже в качестве банкомата - только чтоб спермодонорил?..

Попадья, говоришь? Ну-ну... лучше быть Матусенькой, но идейной, чем такой вот толерастной блядью. Я от души хочу, чтобы муж тебя выпорол как следует плеткой, заставил читать что полагается и интернета лишил месяца так на три.

#9393 2017-01-13 02:19:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну-ну... лучше быть Матусенькой, но идейной, чем такой вот толерастной блядью. Я от души хочу, чтобы муж тебя выпорол как следует плеткой, заставил читать что полагается и интернета лишил месяца так на три.

Утибозимой, у кого-то пригорело от христианина с мозгами и без ПГМ? Чё, неправильно играет в твой фандомчик?

#9394 2017-01-13 02:24:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Утибозимой, у кого-то пригорело от христианина с мозгами и без ПГМ? Чё, неправильно играет в твой фандомчик?

Она не с мозгами, а с толерастией.

#9395 2017-01-13 02:25:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Она не с мозгами, а с толерастией.

А тебе нужна с догмами головного мозга и нетерпимостью всего, что не соответствует сборнику еврейских сказок?

#9396 2017-01-13 02:26:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А тебе нужна с догмами головного мозга и нетерпимостью всего, что не соответствует сборнику еврейских сказок?

Да.

#9397 2017-01-13 02:26:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А, зелёный? Прости, не признал)

#9398 2017-01-13 02:27:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я не зеленый. А почему вы Матусю рыхлой и толстой обзываете? Она максимум 48 размера.

#9399 2017-01-13 02:47:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

тьфу ты, зачем ты приперся из лисотреда? Там как-то веселее с тобой было

#9400 2017-01-13 03:05:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это из темы Вождя косплей Яна48 залетел, не обращайте внимания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума