Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9276 2017-01-09 20:47:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Даже не знаю, от кого у меня больше бомбит, от срущей в интернетах и ненавидящих своих детей Аборташи или Москвитиной, которая без зазрений совести призывает рожать тяжелых инвалидов и смертников.

#9277 2017-01-09 21:05:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А ухоженная бабенка эта Москвитина. Есть деньжата на салоны красоты, не все на спиногрызов уходит!

Москвитина в полном фарше. Квартирка на охраняемой территории в новостройке. Для детей няня, пока мама тусит.Вот  о такой жизни Живова и  мечтает, попивать  кофеек,носится как бешеный веник создавая бурную деятельность. Выставлять милые фоточки с детьми. И главное, никакой ответственности.

#9278 2017-01-09 21:10:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бешеной Мочалке нужна своя тема, ящитаю. Уже давно пора. По-моему, таких подвигов (убеждать рожать заведомых инвалидов и стоять на их фоне красивой, а потом сьебывать в закат), как она, еще ни один пациент не совершал. И деньжата сто пудов попиливает.

#9279 2017-01-09 21:15:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бешеной Мочалке нужна своя тема, ящитаю. Уже давно пора. По-моему, таких подвигов (убеждать рожать заведомых инвалидов и стоять на их фоне красивой, а потом сьебывать в закат), как она, еще ни один пациент не совершал. И деньжата сто пудов попиливает.

Да уже сто раз говорили,пора отдельную тему Мочалке.Хорошо бы нарыть про нее информацию.

#9280 2017-01-09 21:16:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Бешеной Мочалке нужна своя тема, ящитаю. Уже давно пора. По-моему, таких подвигов (убеждать рожать заведомых инвалидов и стоять на их фоне красивой, а потом сьебывать в закат), как она, еще ни один пациент не совершал. И деньжата сто пудов попиливает.

Плюс много.

Думаю, бизнес следующий: она пилит бабло от фонда. Фонд международный, у неё лишь отделение. Отсюда дровишки и любовники, айнанэ, а ведь в интервью никаких шурымур

Тему назвать: бешеная мочалка ..... Анон-попался, ты с прозвищем прям в яблочко

Отредактировано (2017-01-09 21:17:38)

#9281 2017-01-09 21:18:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Бешеной Мочалке нужна своя тема, ящитаю. Уже давно пора. По-моему, таких подвигов (убеждать рожать заведомых инвалидов и стоять на их фоне красивой, а потом сьебывать в закат), как она, еще ни один пациент не совершал. И деньжата сто пудов попиливает.

Да уже сто раз говорили,пора отдельную тему Мочалке.Хорошо бы нарыть про нее информацию.

Плюсую.
Пакостная личность.
Каждый живет как хочет, но красоваться в белом за счет людей, которые ее стараниями могут погибнуть или стать инвалидами - это как-то ээээ. За такое по закону надо привлекать, если кто-то реально покалечится из-за подобного мозгоебства.
Аа, так она еще и благотворительные денежки распиливает... :bubu:

Отредактировано (2017-01-09 21:19:20)

#9282 2017-01-09 21:32:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аа, так она еще и благотворительные денежки распиливает...

Это догадки. Ибо непонятно, на какие шиши она так кучеряво проживает. Я не рылась, но кмк, темы про бабло Мочалка изящно обходит стороной.
Про темку. Мне кажется, имеет смысл создать общую для Мочалки и иже с ней, ибо имя им - легион, и феерично отжигают, ослепительно сверкая белым пОльтОм, то одна, то другая, то третья. Вот, например, еще одна красотка (на багиньке обсуждали), кстати, в текущую тему вписывается, ибо подружайка Абортарии (на фотке дружно где-то сидят): https://www.instagram.com/annagroznaya/ Впечатлительным, беременным и просто обладающим нежной душевной организацией анонам - крайне осторожно, ибо данная фрау решила спасать мир путем ежедневного постинга фоток абортов, абортивного материала (или как там это правильно называется) и видосов с иск. родами. Последнее инстаграм выпиливает, но дама упорото постит снова время от времени, а то кто ж раскроет бедным невеждам глаза на правду жизни. Ну и естественно, душещипательные сториз, собирающие кучи розовосопливых каментов. Сама имеет троих и периодически сидит с ними на голой гречке, хоть и зарабатывает хендмейдом, ибо считает, что деньги - не главное, сколько есть, столько и ладно.
Я за общую для таких бурнодеятельниц-спасательниц, правозащитниц-помогаторок и прочих Чип-Дейлов темку. Так и озаглавить: "Чип и Дейл спешат на помощь эмбрионам", бггг)))

Отредактировано (2017-01-09 21:39:47)

#9283 2017-01-09 23:18:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Здравствуйте, Анна. Два дня читаю истории на вашей странице. Весь день думала написать или нет, и всё таки решила написать. История моя очень похожа на остальные.. Встречалась с парнем 3 года, со школы, и как только мне исполнилось 18, мы решили что уже достаточно взрослые,(парею было 25) начали жить вместе, я училась заочно, поэтому устроилась на работу,на которой очень сильно простыла по женски, попала в больницу лечилась,кололи антибиотики, капельницы. В общем приехала домой из больницы Похудевшая,слабая..и не сразу обратила внимания на задержку, списала ее на последствия лечения...сделала тест,две полоски, была растеряна,и рада и напугана...рассказала парню не скажу что он обрадовался просто воспринял спокойно. На следующий день полетела в больницу, врач отправила на узи мне распечатали фото с маленьким комочком, моим комочком. Снова на прием и врач говорит ну срок у тебя 6 недель, значит просто медикаментозное прерывание, это безопасно и вообще "всё чудесно".Я говорю я не собиралась ничего прерывать, и она начинает мне рассказывать что я не могу сохранить беременность т.к принимала кучу антибиотиков, что если я затяну с этим, потом нужно будет чистить и так как беременность первая это быстрее всего приведет к тому что детей не будет в будущем и это необходимо,что я молодая, что я захочу родить еще, в общем нагнала жути, выписала рецепт на препораты и отправила домой.. непомню как я дошла домой, рассказала парню от него я не дождалась ни поддержки ничего..Просто поехал купил таблетки привез и сказал что если врач говорит нужно делать, и уехал на работу. Я осталась одна со всеми этими мыслями и сомнениями. Мысль о том что у меня никогда не будет детей приводила меня в ужас, до сих пор не понимаю почему я не поговорила с мамой не поделилась, не спросила что делать, она у меня очень хорошая и обязательно меня бы поддержала, но в общем по своей глупости и страха я выпила эти таблетки, то что было потом я буду помнить всю свою жизнь, помнить и жалеть. ???#историяотподписчицынетаборту
annagroznayaС парнем мы расстались почти сразу, через год после этого я вышла замуж, два года замужем, детей пока нет, хотя я безумно хочу и муж тоже, надеюсь что когда нибудь они всё таки будут... хочется сказать всем девочкам которые прочитают мой длинный и сбивчивый рассказ, не делайте глупостей, проверяйте своих мужчин, любите и верьте в своих маленьких камочков,они живые с самого начала и любят вас больше всего на свете не предавайте их. Если опубликуете пожалуйста анонимно. Всем добра и верных решений?

Анюта, мы знаем, ты нас нечитаешь, так вот в следующий раз как фанфик писать будешь - ты к нему шапку не забудь. Шаблон можно найти на Фикбуке.  ;D

#9284 2017-01-09 23:27:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

annagroznaya"Есть ли мамы, которые не любят деток?"
Ну есть. Матусенька, например.  =D

#9285 2017-01-09 23:36:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/BPC111ahM8c … nagroznaya
Фотошоп может все! Дочь анона еще и не то изваяет!

#9286 2017-01-10 00:21:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Фотошоп может все! Дочь анона еще и не то изваяет!

А что там? У меня видео из инста не видно.

#9287 2017-01-10 00:42:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

искусственные роды и гуро

#9288 2017-01-10 00:44:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А это не у нее я под фото якобы абортированного младенца видел коммент, что нехорошо постить Волдеморта из седьмой-2 части, называя Темного Лорда абортивным материалом? кстати, реально был кадр из фильма тот самый

#9289 2017-01-10 01:22:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

нууу... он недоабортивный...

#9290 2017-01-10 01:25:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Матуси трое приёмных детей одного возраста. Один вроде как с психическим ("не сажать же его на тяжёлые препараты") диагнозом. Вроде нормальный расклад. А знаете что настораживает? "Они"! Она никак не отделяет ребенка с диагнозом от двух здоровых. Есть некие пакостные "они" с плохой кровью и один, который бьётся головой и мажет говном стены ("они так мстят"). Она их совсем не различает что ли? И ремнём ей ребенка норм бить, а на назначеных врачом препаратах держать - не норм. Это дно, господа. Это такое дно, что страшно выдумать.

#9291 2017-01-10 01:48:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://vk.com/ovulyators?w=wall-72340177_592176
Ольга Безголовая Головатая, еще одна сестра Матусеньки и Москвитиной.

Отредактировано (2017-01-10 01:48:51)

#9292 2017-01-10 04:36:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот бы эту компашку сук отправить пахать на полную ставку нянечками в дом малютки, причём для тех, что со всевозможными патологиями. Там руки всегда нужны, а этим мразям полезно будет. Авось перестанут в белых плащах пиздеть.

#9293 2017-01-10 06:34:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Матуси трое приёмных детей одного возраста. Один вроде как с психическим ("не сажать же его на тяжёлые препараты") диагнозом.

Да нет там психических.У Матуси правило, "все средства хороши". Если   кто не нравится, в обвинении пойдет беспредельно далеко,не видя границ,и не понимаю, что давно утратила адекватность.
Не удивлюсь если она скоро напишет, в гости заходил сатана,просил вернуть назад своих детей.

#9294 2017-01-10 07:05:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Авось перестанут в белых плащах пиздеть.

Анон, они перестанут пиздеть в белых плащах только в том случае, если у них физически на это времени не будет. А так - попашут и будут говорить, что это всё дети Сотоны, но они (Аборташа и Ко), охуенные такие, с ними героически работают.

#9295 2017-01-10 09:42:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не удивлюсь если она скоро напишет, в гости заходил сатана,просил вернуть назад своих детей.

Я бы даже не удивилась. Не каждый чх ненавидит детей так, как Аборташа.

#9296 2017-01-10 12:03:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А ведь в ШПР рассказывают о роли генетики и среды в формировании личности. Абортария занятия прогуляла по ходу.

#9297 2017-01-10 12:17:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не каждый чх ненавидит детей так, как Аборташа.

Я бы даже сказал, ни одна чх так не ненавидит. ЧХ ненавидят на словах, а на деле стараются просто обходить седьмой дорогой. А Аборташа на словах вся в белом и любит, а на деле...

#9298 2017-01-10 12:18:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот бы эту компашку сук отправить пахать на полную ставку нянечками в дом малютки, причём для тех, что со всевозможными патологиями. Там руки всегда нужны, а этим мразям полезно будет. Авось перестанут в белых плащах пиздеть.

Наилучший вариант, ящетаю. Блин, вот я не нахожу аборт такой милой легкой прогулкой, от которой ничего женщине не будет. Если бы лично меня приперло - думаю, сделала бы для сохранения что могла, но в пределах разумного (уж труп в себе не стала бы оставлять точно). То есть, имхо - навязывание аборта - плохо. Именно навязывание, когда например, хуетыкало-урод толкает на это здоровую женщину, которая хочет рожать. Но вот такие, как АняГрозная, Аборташа, Москвитина да Сашаня - кмк, еще хуже, чесслово. Во сто крат. Навязывание "умри, но роди" - это триндец. Вот собрать бы всех рожденных благодаря эти пролайф-воплям ненужных и нелюбимых (именно ненужных!) детей, и принести этим белопальтовым красавицам - пусть растят. Вот вам зайки, теперь договаривайтесь с Всевышним насчет лужаек. Меня больше всего напрягает именно то, что борются они не за права детей, а за права эмбрионов. Носятся с беременяшкой кризисной, как курица с яйцом, сборы - помогайки, кококо. После родов же бывшие беременяшки исчезают куда-то...Они тупо перестают их интересовать. Им интересно только с эмбрионами, дальше - справляйся сама. А дальше-то как раз и начинается самое интересное...

Отредактировано (2017-01-10 12:19:04)

#9299 2017-01-10 12:26:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Именно навязывание, когда например, хуетыкало-урод толкает на это здоровую женщину, которая хочет рожать.

Эх, анон-попадья, по больному прошлась нечаянно. Меня дико бесят кококо заставляторы сохранить. Но в моей семье был случай с хуетыкалом и химическим абортом, о котором только после потери ребенка беременная и узнала. Что обидно, было дело в СССР еще и хуетыкалу ничего не было кроме выговора.

#9300 2017-01-10 15:15:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Именно навязывание, когда например, хуетыкало-урод толкает на это здоровую женщину, которая хочет рожать.

Эх, анон-попадья, по больному прошлась нечаянно. Меня дико бесят кококо заставляторы сохранить. Но в моей семье был случай с хуетыкалом и химическим абортом, о котором только после потери ребенка беременная и узнала. Что обидно, было дело в СССР еще и хуетыкалу ничего не было кроме выговора.

Пардонь, анончик!  :comfort: ...Суть - впадать в крайности это хуево(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума