Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#26 2014-02-22 13:19:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

независимый эмбрион, нуну

А вбросьте кто-то, мол, ну что раз независимый - вот пусть и живет отдельно, а то чо он мамку-то жрет.  :trollface:

#27 2014-02-22 14:31:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А вбросьте кто-то, мол, ну что раз независимый - вот пусть и живет отдельно, а то чо он мамку-то жрет. 

Ах ты безбожник!!!111расрас Сожгут же как футболку  =D

#28 2014-02-22 16:50:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А вбросьте кто-то, мол, ну что раз независимый - вот пусть и живет отдельно, а то чо он мамку-то жрет.  67842389

а там было что-то такое

Является независимым? Серьезно? Давайте тогда этому "человеку" запретим паразитировать на организме другого человека, если тот категорически против. Вытащим после секунды зачатия, дадим документы и пусть себе живет отдельно.

матушка

Но отдельно от матери не сможет жить ни годовалый, ни трёхлетний, ни даже пятилетний ребёнок - давайте тогда тоже их за людей не считать, следуя Вашей логике?

Ну почему же не сможет? Дети, мать которых умирает при родах, вполне себе живут дальше.

матушка

Живут в том случае, если им дают такую возможность: обеспечивают питанием, меняют подгузники, купают и пр. Но если такой ребенок останется без ухода, то самостоятельно жить он не сможет.

Ну так в чем же тогда дело? Отдавайте эмбрионы пролайферам и пусть они дают возможность: ухаживают и обеспечивают, и будет всем счастье...

матушка

Вы знаете, не так давно я пыталась отговорить от поздних абортов двух молодых женщин. Если бы они поносили малышей еще чуть-чуть, то при преждевременных родах они бы выжили, находясь в кювезах, в отделении для недоношенных.
Имелись и желающие усыновить этих детишек с уже готовыми документами на усыновление.
Я предлагала женщинам по 5 000 рублей в неделю за то, чтобы они повременили с прерыванием беременности - большей суммы я позволить себе просто не могла.
Но одна из них сказала, что ей надоело ходить беременной, а у другой в институте начинались занятия с сентября, и обе женщины настояли на прерывании... а ведь еще бы две-три недели, и детишек можно было бы спасти!
Они бы жили, встречали вместе с нами весну, улыбались бы своим приемным родителям, а настоящая мать была бы действительно матерью, подарившей самое главное - жизнь, а не подлой и бессердечной убийцей.

____

Так на здоровье - берите независимых одноклеточных и растите из них чувствительных граждан. Женщины, не желающие этого, с радостью вам их отдадут.
И - пока вы сам лично кого-нибудь не родите собственными органами, ва слова не дадут, можете бесноваться сколько влезет

без ответа

#29 2014-02-22 18:25:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

[человеческий эмбрион]Является независимым, то есть не нуждается во внешних силах для поддержания своей жизненной структуры

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Свободу Юрию Деточкину человеческому эмбриону!
Нет таких слов :facepalm:

#30 2014-02-22 20:04:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

без ответа

Это то, за что я люблю всех этих пролайферов, зоофилов и прочих защитников нёхов. Ок, защищайте. Возьмите себе отказного ребёнка, дворового блоховоза и несите за него и его жизнь полную ответственность. Не-не, мы лучше ещё пару постиков накатаем и наденем модную футболочку.

#31 2014-02-22 21:03:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне понравилась кулстори с не согласившимися родить недоношенных детей дамами. Которым за риск преждевременных родов, который выше чем аборт на более ранних сроках предложили по 20 тыщь деревянными в месяц. Умолчу, что жизнь дороже. Да и шанс сохранить возможность родить снова тоже.
Но ничего, что у многих недоношенных дохрена проблем со здоровьем бывает и больному с младенчества ребенку не до радости солнышком? Жизнь в больном с детства теле в принципе не сахар. А ведь есть еще момент с отставанием в развитии. Матушка уверена, что приемные родители стали бы лечить этих деток и возиться с ними не смотря ни на что и до коца, а не турнули бы в приют как порченный товар, лишая всяких шансов на нормальную жизнь? Она так уверена, что человек будет рад любой жизни и благодарен за возможность видеть солнышко. Что от этого блевать хочется.
Если семьи заинтересованные по настоящему в этих детях были они могли бы предложить больше их биологическим матерям, оплатив их расходы и питание до срока родов, дав выносить полноценно и родить в достойных условиях, получив потом на руки то денежное вознаграждение которое бы компенсировало потерю времени и боли родов. То, что этого не было, а были пять тысяч и предложение протянуть лишь до искусственных родов, которые отнюдь не торт как нельзя лучше показывают насколько эти дети были кому либо нужны и общее к ним отношение. То, что досталось даром никто не ценит. Но матушку не смущает такая мелочь, как дальнейшая судьба недоношенных младенцев сирот. Главное чтобы рожали. А на какую жизнь этими родами обрекают пофиг.
Ненавижу таких безответственных блядей лицемерных как она. Сама плодиться как свинья не думая о будущем своего потомства и другим заповедует.

#32 2014-02-22 21:15:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сама плодиться как свинья не думая о будущем своего потомства и другим заповедует.

Так у неё сын-аутист, которому она запорола реабилитацию в Москве и лишила шансов на более или менее адекватную адаптацию, и она до сих пор отказывает ему в нормальных программах, леча "лаской и терпением". Другим детям она тоже особо внимания не уделяет. Так что ей "расплодиться и наплевать" не привыкать.

#33 2014-02-22 21:19:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Возьмите себе отказного ребёнка, дворового блоховоза и несите за него и его жизнь полную ответственность. Не-не, мы лучше ещё пару постиков накатаем и наденем модную футболочку.

Эх, анон, матушкам всяким ведь главное не справедливость, мир во всем мире и благорастворение воздусей. Цель всех их выступлений показать себя, встать на видное место и выпендриться.
До недавнего времени у меня жили подобранные дворовые кабыздохи, не, я не мать Тереза, просто собак люблю. Они все были привиты, накормлены, по необходимости лечены, гуляны на поводках и в намордниках по лесу. Прожили очень долгие собачьи жизни и померли сами от старости. Так чего я только не наслушалась на прогулках! Каждая такая "матушка"-защитница жизни считала своим долгом подойти и начать ездить мне по ушам, что я поступаю против бога, что лучше бы я взяла домой себе бомжа или еще детей нарожала. Ага, человека на роль домашнего животного, нормально?

#34 2014-02-22 21:52:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Главное чтобы рожали. А на какую жизнь этими родами обрекают пофиг.

Эх, анон, таких куда больше, чем кажется. У меня первый ребенок с проблемами, решаемыми, но требуется лечение, занятия, ЛФК, это все деньги, но результат есть, раз системное лечение есть. Я внутри этой системы контроля и лечения навидалась всякого. Сколько тех, кто вообще не лечит детей. Сколько тех, кто, узнав, что у ребенка какие-то проблемы, от ребенка отказывается. Отцы отказываются, бабушки не хотят знать внуков с проблемами, знаю несколько случаев, когда матери бросали детей с инвалидностью, а отцы выхаживали, бабки выхаживали, тетки даже брали себе под опеку. И я с тобой согласна - ненавижу таких лицемерных блядей, как матушка.

#35 2014-02-22 21:56:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

@Тахмасиб, так я про это и говорю. Много шума, выпендрёжа и белого сияния, а как только предложишь делать согласно своим словам - все они куда-то деваются. У той же матушки так и хочется спросить, почему дети не погодки, где теоретически должные родиться в интервалы между старшими детишки и почему она до сих пор без пуза. Неужели вместе с мужем терпят?

Добавлено спустя 28 мин 17 с:
Кстати, про собак: http://matusenka.livejournal.com/38589.html матушка и зоолюбы. Но комментс.

И ещё случайно нажала на ссылку в её шапке, а там порция ада. http://www.pravoslavie.ru/jurnal/68245.htm
Плодитесь, живите тремя-четыремя поколениями друг у друга на головах, ещё раз плодитесь, ниществуйте - и будет вам счастье.
Сам рассказ вызывает желание стать чайлдфри, а героиню перешибить рельсой  :pink:

Добавлено спустя 32 мин 06 с:

Анон пишет:

Эх, анон, таких куда больше, чем кажется. У меня первый ребенок с проблемами, решаемыми, но требуется лечение, занятия, ЛФК, это все деньги, но результат есть, раз системное лечение есть.

Удачи вам, правда.

Анон пишет:

Отцы отказываются, бабушки не хотят знать внуков с проблемами, знаю несколько случаев, когда матери бросали детей с инвалидностью, а отцы выхаживали, бабки выхаживали, тетки даже брали себе под опеку.

Всех запретами не принудишь. Можно сколько угодно запугивать людей адом и "будтежечеловеками!", а ненавидимый ребёнок только продолжит замкнутый круг злобы, уж если на то пошло (это я про нежеланных детей, а не про больных. Больные... тут всё-таки другая история, и я, в отличие от аборта, понятия не имею, как в таких ситуациях поступать и очень надеюсь, что никогда не знаю)

Отредактировано (2014-02-22 22:28:50)

#36 2014-02-22 22:29:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матушка уверена, что приемные родители стали бы лечить этих деток и возиться с ними не смотря ни на что и до коца, а не турнули бы в приют как порченный товар, лишая всяких шансов на нормальную жизнь?

Так у них всегда одна песня - "дал боженька зайку, даст и лужайку".

Анон пишет:

почему дети не погодки, где теоретически должные родиться в интервалы между старшими детишки и почему она до сих пор без пуза. Неужели вместе с мужем терпят?

=D будет  "без ответа"

#37 2014-02-23 06:30:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дело в том, что мой сын не сидит в Интернете, не гуляет с друзьями, почти не читает книг, не пьет, не курит, пока не иинтересуется девушкам

блё. если бы у меня сын в 16 лет не имел друзей, не читал книг и не интересовался девочками (позвольте, а может он мальчиками интересуется, просто мамке не палится? отэто был бы ей заебись кармический хуяк, она б наверное повесилась), я бы очень опечалилась, серьёзно. и решила бы, что я какая-то плохая мать.
правда, в том же посте упоминается день рождения друга. значит чувак ещё не совсем пропал для общества, раз иногда ходит смотреть на разврат и грехопадения. а то и участвовать. мамка ж вряд ли с ним ходит, откуда ей знать-то.

Отредактировано (2014-02-23 06:31:43)

#38 2014-02-23 07:14:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так может он у этого друга и курит, и пивасик попивает, и журналы с девками смотрит и по телеку сериалы там и в игрушки на приставке играет? Хочется надеяться на лучшее. А то описание матушки для меня какого-то психа рисует.
Не, серьезно, даже кошки заботятся о котятах пока те в полноценных хищников не вырастят. Домашние учат в лоток ходить, дикие охотится. А эта плодит, но нихрена из навыков, которые позволили бы полноценно существовать в обществе не дает. Плодит каких-то дикарей и социальных инвалидов. Нахрен?! Она что, действительно верит, что боженька вот за это на небесах ее погладит после смерти по головке? А ниче, что христиане считают, что за грехи детей отвечать должны родители(не помню где прочел, но где-то такое мне попадалось)? И за хреновую жизнь ее потомства ей прилетит. А хреновой она будет, поскольку какая польза обществу и какое тут благополучие у таких людей?
Слов на нее нет. Безответственное, тупое, самодовольное хуйло.  :facepalm:
И нет, она не права. Женщинам нужны мозги. Потому что они детей своих взращивают и своим воспитанием во многом определяют их судьбу. Сколько и что дадут потомству, с тем оно дальше и пойдет.
А что дает дура мы все на примере матушки ясно видим.  :bull:

#39 2014-02-23 09:49:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И ещё случайно нажала на ссылку в её шапке, а там порция ада. http://www.pravoslavie.ru/jurnal/68245.htm
Плодитесь, живите тремя-четыремя поколениями друг у друга на головах, ещё раз плодитесь, ниществуйте - и будет вам счастье.

Зачем-то прочитала.  :facepalm:  В рассказе все герои (да и автор тоже) одержимы грехом гордыни, а некоторые еще и унынием. И у всех ккой-то странный кинк на аборты. Странный, очень странный рассказ.

#40 2014-02-23 14:10:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Прочитала несколько рассказов и комментариев к ним и обнаружила, что матушка крайне не одобряет женщин, красящих ногти, и мужей, увлеющихся боулингом. Последнее было крайне внезапно, не находите?

#41 2014-02-23 14:22:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

аноны, у меня глаза вытекли при попытке прочтения данного рассказа.
Может кто-нить сказать, в чем цимес, освободив от мук чтений упоротого моралофажеского говна?

#42 2014-02-23 14:37:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

и мужей, увлеющихся боулингом.

боже, чем эта невиннейшая игра ей не угодила?  :bu:  :facepalm:

#43 2014-02-23 14:38:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

что матушка крайне не одобряет женщин, красящих ногти

но ведь она красит волосы, почему другим нельзя красить что-то другое?  :think:

#44 2014-02-23 15:10:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

боже, чем эта невиннейшая игра ей не угодила? 

Я тоже голову ломаю. На ум приходит худшее - пальцы в отверстия шара просовывают по первую фалангу, и матушка видит в этом грязный подтекст?  :bu:

#45 2014-02-23 15:50:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Зашибенный артхаус из этого моралфажеского говна получился бы при правильном подходе. Про то, как кругом всё плохо и про БЕЗЫСХОДНОСТЬ.
Самое занятное, что сквозь все розовые сопли там проступает дикая обида аффтара на мужа и на самом деле полное отсутствие уверенности в том, что её путь правильный. Она себя убедить пытается, только вот не выходит - пиздец сильнее.

Отредактировано (2014-02-23 15:51:06)

#46 2014-02-23 15:54:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Может кто-нить сказать, в чем цимес, освободив от мук чтений упоротого моралофажеского говна?

Все зло мира от абортов, дети лучше щенят, мужья козлы, свекрови суки, счастья нет, но во всем виновата ты сама.

#47 2014-02-23 16:02:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В рассказе все кроме образцовой многодетной мамы выглядит довольно убедительно. Думаю, это что-то символизирует, бгг

#48 2014-02-23 16:15:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

и мужей, увлеющихся боулингом.

боже, чем эта невиннейшая игра ей не угодила?  :bu:  :facepalm:

Ну там типа сначала муж играет в боулинг с друзьями и приходит домой пьяный, потом знакомиться с красивыми молодыми женщинами и узсеняет жене, а потом разводиться. Вот он страшный вред боулинга  :lenin:

#49 2014-02-23 16:17:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

что матушка крайне не одобряет женщин, красящих ногти

но ведь она красит волосы, почему другим нельзя красить что-то другое?  :think:

По мнению матушки, крашенные ногти делают из женщин мегер, которые не хотят готовить, мыть посуду и убирать дом, боясь за качество маникюра

#50 2014-02-23 16:32:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

По мнению матушки, крашенные ногти делают из женщин мегер, которые не хотят готовить, мыть посуду и убирать дом, боясь за качество маникюра

но... для этого есть перчатки и разная бытовая техника...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума