Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Коротко: пмгнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную, нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость пгнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках даже не смотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома.

Тема на прошлом форуме, там же ссылка на форум кмп, где ещё больше.

С тех пор матушка всё жжёт и пепелит

Очередная животрепещущая история про аборты

Матушка и поганые мусульмане

Майдан абортирует христианских младенцев

Влажные фантазии матушки на тему дня рождения дочери. Дочь с истинно христианским прокачанным скиллом терпилы пригласила в дом "развратных одноклассниц" и терпела их "выходки" в своём доме.

Матушка знает, как лечить аутистов А вы знали, что из-за диавольского гмо каждый пятидесятый в ушедшем году родился аутистом? Матушка гарантирует это!

И цитата из матушки.

Жалуюсь подруге, что у меня мозгов не хватает. Чувствую, что у неё тоже. А она отвечает (копирую):
- дык, ну мы же женщины, Лена. У нас же и не должно быть мозгов много, у нас должно быть любви много.
И правда. Как всё просто, вот в чём заключается женская мудрость - в любви!

#26 2014-02-22 13:19:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

независимый эмбрион, нуну

А вбросьте кто-то, мол, ну что раз независимый - вот пусть и живет отдельно, а то чо он мамку-то жрет.  :trollface:

#27 2014-02-22 14:31:58

Анон

Анон пишет:

А вбросьте кто-то, мол, ну что раз независимый - вот пусть и живет отдельно, а то чо он мамку-то жрет. 

Ах ты безбожник!!!111расрас Сожгут же как футболку  =D

#28 2014-02-22 16:50:23

Анон

Анон пишет:

А вбросьте кто-то, мол, ну что раз независимый - вот пусть и живет отдельно, а то чо он мамку-то жрет.  67842389

а там было что-то такое

Является независимым? Серьезно? Давайте тогда этому "человеку" запретим паразитировать на организме другого человека, если тот категорически против. Вытащим после секунды зачатия, дадим документы и пусть себе живет отдельно.

матушка

Но отдельно от матери не сможет жить ни годовалый, ни трёхлетний, ни даже пятилетний ребёнок - давайте тогда тоже их за людей не считать, следуя Вашей логике?

Ну почему же не сможет? Дети, мать которых умирает при родах, вполне себе живут дальше.

матушка

Живут в том случае, если им дают такую возможность: обеспечивают питанием, меняют подгузники, купают и пр. Но если такой ребенок останется без ухода, то самостоятельно жить он не сможет.

Ну так в чем же тогда дело? Отдавайте эмбрионы пролайферам и пусть они дают возможность: ухаживают и обеспечивают, и будет всем счастье...

матушка

Вы знаете, не так давно я пыталась отговорить от поздних абортов двух молодых женщин. Если бы они поносили малышей еще чуть-чуть, то при преждевременных родах они бы выжили, находясь в кювезах, в отделении для недоношенных.
Имелись и желающие усыновить этих детишек с уже готовыми документами на усыновление.
Я предлагала женщинам по 5 000 рублей в неделю за то, чтобы они повременили с прерыванием беременности - большей суммы я позволить себе просто не могла.
Но одна из них сказала, что ей надоело ходить беременной, а у другой в институте начинались занятия с сентября, и обе женщины настояли на прерывании... а ведь еще бы две-три недели, и детишек можно было бы спасти!
Они бы жили, встречали вместе с нами весну, улыбались бы своим приемным родителям, а настоящая мать была бы действительно матерью, подарившей самое главное - жизнь, а не подлой и бессердечной убийцей.

____

Так на здоровье - берите независимых одноклеточных и растите из них чувствительных граждан. Женщины, не желающие этого, с радостью вам их отдадут.
И - пока вы сам лично кого-нибудь не родите собственными органами, ва слова не дадут, можете бесноваться сколько влезет

без ответа

#29 2014-02-22 18:25:47

Анон

Анон пишет:

[человеческий эмбрион]Является независимым, то есть не нуждается во внешних силах для поддержания своей жизненной структуры

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Свободу Юрию Деточкину человеческому эмбриону!
Нет таких слов :facepalm:

#30 2014-02-22 20:04:07

Анон

Анон пишет:

без ответа

Это то, за что я люблю всех этих пролайферов, зоофилов и прочих защитников нёхов. Ок, защищайте. Возьмите себе отказного ребёнка, дворового блоховоза и несите за него и его жизнь полную ответственность. Не-не, мы лучше ещё пару постиков накатаем и наденем модную футболочку.

#31 2014-02-22 21:03:43

Анон

Мне понравилась кулстори с не согласившимися родить недоношенных детей дамами. Которым за риск преждевременных родов, который выше чем аборт на более ранних сроках предложили по 20 тыщь деревянными в месяц. Умолчу, что жизнь дороже. Да и шанс сохранить возможность родить снова тоже.
Но ничего, что у многих недоношенных дохрена проблем со здоровьем бывает и больному с младенчества ребенку не до радости солнышком? Жизнь в больном с детства теле в принципе не сахар. А ведь есть еще момент с отставанием в развитии. Матушка уверена, что приемные родители стали бы лечить этих деток и возиться с ними не смотря ни на что и до коца, а не турнули бы в приют как порченный товар, лишая всяких шансов на нормальную жизнь? Она так уверена, что человек будет рад любой жизни и благодарен за возможность видеть солнышко. Что от этого блевать хочется.
Если семьи заинтересованные по настоящему в этих детях были они могли бы предложить больше их биологическим матерям, оплатив их расходы и питание до срока родов, дав выносить полноценно и родить в достойных условиях, получив потом на руки то денежное вознаграждение которое бы компенсировало потерю времени и боли родов. То, что этого не было, а были пять тысяч и предложение протянуть лишь до искусственных родов, которые отнюдь не торт как нельзя лучше показывают насколько эти дети были кому либо нужны и общее к ним отношение. То, что досталось даром никто не ценит. Но матушку не смущает такая мелочь, как дальнейшая судьба недоношенных младенцев сирот. Главное чтобы рожали. А на какую жизнь этими родами обрекают пофиг.
Ненавижу таких безответственных блядей лицемерных как она. Сама плодиться как свинья не думая о будущем своего потомства и другим заповедует.

#32 2014-02-22 21:15:28

Анон

Анон пишет:

Сама плодиться как свинья не думая о будущем своего потомства и другим заповедует.

Так у неё сын-аутист, которому она запорола реабилитацию в Москве и лишила шансов на более или менее адекватную адаптацию, и она до сих пор отказывает ему в нормальных программах, леча "лаской и терпением". Другим детям она тоже особо внимания не уделяет. Так что ей "расплодиться и наплевать" не привыкать.

#33 2014-02-22 21:19:09

Анон

Анон пишет:

Возьмите себе отказного ребёнка, дворового блоховоза и несите за него и его жизнь полную ответственность. Не-не, мы лучше ещё пару постиков накатаем и наденем модную футболочку.

Эх, анон, матушкам всяким ведь главное не справедливость, мир во всем мире и благорастворение воздусей. Цель всех их выступлений показать себя, встать на видное место и выпендриться.
До недавнего времени у меня жили подобранные дворовые кабыздохи, не, я не мать Тереза, просто собак люблю. Они все были привиты, накормлены, по необходимости лечены, гуляны на поводках и в намордниках по лесу. Прожили очень долгие собачьи жизни и померли сами от старости. Так чего я только не наслушалась на прогулках! Каждая такая "матушка"-защитница жизни считала своим долгом подойти и начать ездить мне по ушам, что я поступаю против бога, что лучше бы я взяла домой себе бомжа или еще детей нарожала. Ага, человека на роль домашнего животного, нормально?

#34 2014-02-22 21:52:09

Анон

Главное чтобы рожали. А на какую жизнь этими родами обрекают пофиг.

Эх, анон, таких куда больше, чем кажется. У меня первый ребенок с проблемами, решаемыми, но требуется лечение, занятия, ЛФК, это все деньги, но результат есть, раз системное лечение есть. Я внутри этой системы контроля и лечения навидалась всякого. Сколько тех, кто вообще не лечит детей. Сколько тех, кто, узнав, что у ребенка какие-то проблемы, от ребенка отказывается. Отцы отказываются, бабушки не хотят знать внуков с проблемами, знаю несколько случаев, когда матери бросали детей с инвалидностью, а отцы выхаживали, бабки выхаживали, тетки даже брали себе под опеку. И я с тобой согласна - ненавижу таких лицемерных блядей, как матушка.

#35 2014-02-22 21:56:17

Анон

@Тахмасиб, так я про это и говорю. Много шума, выпендрёжа и белого сияния, а как только предложишь делать согласно своим словам - все они куда-то деваются. У той же матушки так и хочется спросить, почему дети не погодки, где теоретически должные родиться в интервалы между старшими детишки и почему она до сих пор без пуза. Неужели вместе с мужем терпят?

Добавлено спустя 28 мин 17 с:
Кстати, про собак: http://matusenka.livejournal.com/38589.html матушка и зоолюбы. Но комментс.

И ещё случайно нажала на ссылку в её шапке, а там порция ада. http://www.pravoslavie.ru/jurnal/68245.htm
Плодитесь, живите тремя-четыремя поколениями друг у друга на головах, ещё раз плодитесь, ниществуйте - и будет вам счастье.
Сам рассказ вызывает желание стать чайлдфри, а героиню перешибить рельсой  :pink:

Добавлено спустя 32 мин 06 с:

Анон пишет:

Эх, анон, таких куда больше, чем кажется. У меня первый ребенок с проблемами, решаемыми, но требуется лечение, занятия, ЛФК, это все деньги, но результат есть, раз системное лечение есть.

Удачи вам, правда.

Анон пишет:

Отцы отказываются, бабушки не хотят знать внуков с проблемами, знаю несколько случаев, когда матери бросали детей с инвалидностью, а отцы выхаживали, бабки выхаживали, тетки даже брали себе под опеку.

Всех запретами не принудишь. Можно сколько угодно запугивать людей адом и "будтежечеловеками!", а ненавидимый ребёнок только продолжит замкнутый круг злобы, уж если на то пошло (это я про нежеланных детей, а не про больных. Больные... тут всё-таки другая история, и я, в отличие от аборта, понятия не имею, как в таких ситуациях поступать и очень надеюсь, что никогда не знаю)

Отредактировано (2014-02-22 22:28:50)

#36 2014-02-22 22:29:48

Анон

Анон пишет:

Матушка уверена, что приемные родители стали бы лечить этих деток и возиться с ними не смотря ни на что и до коца, а не турнули бы в приют как порченный товар, лишая всяких шансов на нормальную жизнь?

Так у них всегда одна песня - "дал боженька зайку, даст и лужайку".

Анон пишет:

почему дети не погодки, где теоретически должные родиться в интервалы между старшими детишки и почему она до сих пор без пуза. Неужели вместе с мужем терпят?

=D будет  "без ответа"

#37 2014-02-23 06:30:22

Анон

Дело в том, что мой сын не сидит в Интернете, не гуляет с друзьями, почти не читает книг, не пьет, не курит, пока не иинтересуется девушкам

блё. если бы у меня сын в 16 лет не имел друзей, не читал книг и не интересовался девочками (позвольте, а может он мальчиками интересуется, просто мамке не палится? отэто был бы ей заебись кармический хуяк, она б наверное повесилась), я бы очень опечалилась, серьёзно. и решила бы, что я какая-то плохая мать.
правда, в том же посте упоминается день рождения друга. значит чувак ещё не совсем пропал для общества, раз иногда ходит смотреть на разврат и грехопадения. а то и участвовать. мамка ж вряд ли с ним ходит, откуда ей знать-то.

Отредактировано (2014-02-23 06:31:43)

#38 2014-02-23 07:14:44

Анон

Так может он у этого друга и курит, и пивасик попивает, и журналы с девками смотрит и по телеку сериалы там и в игрушки на приставке играет? Хочется надеяться на лучшее. А то описание матушки для меня какого-то психа рисует.
Не, серьезно, даже кошки заботятся о котятах пока те в полноценных хищников не вырастят. Домашние учат в лоток ходить, дикие охотится. А эта плодит, но нихрена из навыков, которые позволили бы полноценно существовать в обществе не дает. Плодит каких-то дикарей и социальных инвалидов. Нахрен?! Она что, действительно верит, что боженька вот за это на небесах ее погладит после смерти по головке? А ниче, что христиане считают, что за грехи детей отвечать должны родители(не помню где прочел, но где-то такое мне попадалось)? И за хреновую жизнь ее потомства ей прилетит. А хреновой она будет, поскольку какая польза обществу и какое тут благополучие у таких людей?
Слов на нее нет. Безответственное, тупое, самодовольное хуйло.  :facepalm:
И нет, она не права. Женщинам нужны мозги. Потому что они детей своих взращивают и своим воспитанием во многом определяют их судьбу. Сколько и что дадут потомству, с тем оно дальше и пойдет.
А что дает дура мы все на примере матушки ясно видим.  :bull:

#39 2014-02-23 09:49:33

Анон

И ещё случайно нажала на ссылку в её шапке, а там порция ада. http://www.pravoslavie.ru/jurnal/68245.htm
Плодитесь, живите тремя-четыремя поколениями друг у друга на головах, ещё раз плодитесь, ниществуйте - и будет вам счастье.

Зачем-то прочитала.  :facepalm:  В рассказе все герои (да и автор тоже) одержимы грехом гордыни, а некоторые еще и унынием. И у всех ккой-то странный кинк на аборты. Странный, очень странный рассказ.

#40 2014-02-23 14:10:16

Анон

Прочитала несколько рассказов и комментариев к ним и обнаружила, что матушка крайне не одобряет женщин, красящих ногти, и мужей, увлеющихся боулингом. Последнее было крайне внезапно, не находите?

#41 2014-02-23 14:22:22

Анон

аноны, у меня глаза вытекли при попытке прочтения данного рассказа.
Может кто-нить сказать, в чем цимес, освободив от мук чтений упоротого моралофажеского говна?

#42 2014-02-23 14:37:54

Анон

Анон пишет:

и мужей, увлеющихся боулингом.

боже, чем эта невиннейшая игра ей не угодила?  :bu:  :facepalm:

#43 2014-02-23 14:38:42

Анон

Анон пишет:

что матушка крайне не одобряет женщин, красящих ногти

но ведь она красит волосы, почему другим нельзя красить что-то другое?  :think:

#44 2014-02-23 15:10:07

Анон

Анон пишет:

боже, чем эта невиннейшая игра ей не угодила? 

Я тоже голову ломаю. На ум приходит худшее - пальцы в отверстия шара просовывают по первую фалангу, и матушка видит в этом грязный подтекст?  :bu:

#45 2014-02-23 15:50:01

Анон

Зашибенный артхаус из этого моралфажеского говна получился бы при правильном подходе. Про то, как кругом всё плохо и про БЕЗЫСХОДНОСТЬ.
Самое занятное, что сквозь все розовые сопли там проступает дикая обида аффтара на мужа и на самом деле полное отсутствие уверенности в том, что её путь правильный. Она себя убедить пытается, только вот не выходит - пиздец сильнее.

Отредактировано (2014-02-23 15:51:06)

#46 2014-02-23 15:54:44

Анон

Может кто-нить сказать, в чем цимес, освободив от мук чтений упоротого моралофажеского говна?

Все зло мира от абортов, дети лучше щенят, мужья козлы, свекрови суки, счастья нет, но во всем виновата ты сама.

#47 2014-02-23 16:02:50

Анон

В рассказе все кроме образцовой многодетной мамы выглядит довольно убедительно. Думаю, это что-то символизирует, бгг

#48 2014-02-23 16:15:06

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

и мужей, увлеющихся боулингом.

боже, чем эта невиннейшая игра ей не угодила?  :bu:  :facepalm:

Ну там типа сначала муж играет в боулинг с друзьями и приходит домой пьяный, потом знакомиться с красивыми молодыми женщинами и узсеняет жене, а потом разводиться. Вот он страшный вред боулинга  :lenin:

#49 2014-02-23 16:17:53

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

что матушка крайне не одобряет женщин, красящих ногти

но ведь она красит волосы, почему другим нельзя красить что-то другое?  :think:

По мнению матушки, крашенные ногти делают из женщин мегер, которые не хотят готовить, мыть посуду и убирать дом, боясь за качество маникюра

#50 2014-02-23 16:32:21

Анон

По мнению матушки, крашенные ногти делают из женщин мегер, которые не хотят готовить, мыть посуду и убирать дом, боясь за качество маникюра

но... для этого есть перчатки и разная бытовая техника...

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.035 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.07 Мбайт (Пик: 1.12 Мбайт) ]

18+