Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#23826 2019-09-24 07:31:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Обычный парень, но уо.

#23827 2019-09-24 07:53:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


+1, пресвятой хуец не добавляет ни мозгов, ни моральных качеств. Эка невидаль, мизогинный дебил в интернетиках))

хотя переопыление феерическое, канеш.

#23828 2019-09-24 09:31:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:

+1, пресвятой хуец не добавляет ни мозгов, ни моральных качеств. Эка невидаль, мизогинный дебил в интернетиках))

хотя переопыление феерическое, канеш.

Дело не в том, что мужики не бывают женоненавистниками или Вождями, а в том, что в данном случае чувак себя позиционирует геем ни капли в сторону. И лично я ощущаю какое-то несоответствие.
Например, на почти всех фотах пацан изображен с подругами, при этом пишет, какой он нитакой и как он не доверяется тем, у кого есть вагина. А почему же, простите, тогда нет среди более 2000 фоточек обилия крутых мачо? Почему одни презренные бабы? Ну и про пронзание в Вжд женщины - не надо быть внимательным, чтобы увидеть деликатные. Лицо похуй, отсутствие кадыка похуй. Но деликатные Вжд даже не скрывает, времена его цис гейства давно в прошлом. Это надо быть не эгоистом, а слепым, чтобы Вжд принять за парня или даже за транса с переходом, сорян. Я не считаю Вжд феминным, просто он и не маскулинный, обычная унисекс женщина средних лет. Поэтому вся простыня про «увидел, влюбился, а потом ООО БЛЯДЬ ОБМАНУЛИ СУКИ - так мне сомнительна.
Если это риали цис парень, то я ставлю на то, что его гейскость такая же тру, как и у Мани, которая ебется только с женщинами ( но они конечно все мужики в душЕ). На месте НК я бы насторожился. Научиться писать пописы несложная наука. НК, выкидывай растворяшку, огурессорствуй, а то вон молодняк на пятки наступает.

#23829 2019-09-24 09:46:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но Вождь же очень феминный, даже на всратых селфи невозможно увидеть мужика. Ставлю на то, что эта личинка вождя би и ему понравились нежная шея и покатые плечи, переходящие в деликатные сиси :yeah:  При условии, что он действительно так экзальтировался именно от селфачей Вождя, а не от того образа, который сам себе придумал, заменив им куроногую Манон с селфачей.

А у него как раз есть твит о том, что он раньше был би, но потом открыл в себе гейского гея, так что ты можешь быть и прав, анонче!

4. Еще наблюдения - когда то давно раньше, я был уверен, что я бисексуал, но потом пришел к выводу, что нет, пидор я пушной. Но всёравно чувствую, что если бы мне надо было, я бы мог построить отношение  с девушкой. Но мне не надо и я не парюсь.Это еще один камешек к этому КНЦПТу

Отредактировано (2019-09-24 09:48:50)

#23830 2019-09-24 10:05:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:

А почему же, простите, тогда нет среди более 2000 фоточек обилия крутых мачо?

Не хочу нарушать правила и обсуждать чужую внешность, но... Из фоток товарища ответ не очевиден? М он или ж, тут даже не особо принципиально. Цис-куны существуют и би, и пан, нашел бы себе кого-нибудь.
И, по-моему, он действительно очень глуп (собственно, 25 лет человеку, у меня в ленте так школьницы не пишут), возможно, что и уо или просто ебенький.

Отредактировано (2019-09-24 10:06:23)

#23831 2019-09-24 10:08:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

А почему же, простите, тогда нет среди более 2000 фоточек обилия крутых мачо?

Не хочу нарушать правила и обсуждать чужую внешность, но... Из фоток товарища ответ не очевиден? М он или ж, тут даже не особо принципиально. Цис-куны существуют и би, и пан, нашел бы себе кого-нибудь.
И, по-моему, он действительно очень глуп (собственно, 25 лет человеку, у меня в ленте так школьницы не пишут), возможно, что и уо или просто ебенький.

Анон, ты не поверишь, но такой простой вывод мне и в голову не пришел  :lol:  ;D Чет я совсем всрался с теориями заговора, по ходу дела.
Надеюсь, означенный цис кун почитывает холиварочку  :troll:

#23832 2019-09-24 10:14:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Чет я совсем всрался с теориями заговора, по ходу дела.

Аналогично. А ведь и за примерами далеко ходить не надо - в соседней палате есть Рыбис  ;D

#23833 2019-09-24 10:32:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Чет я совсем всрался с теориями заговора, по ходу дела.

Аналогично. А ведь и за примерами далеко ходить не надо - в соседней палате есть Рыбис  ;D

Да что за Рыбис такой? В какую тему бежать?

#23834 2019-09-24 10:39:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чет я совсем всрался с теориями заговора, по ходу дела.

Аналогично. А ведь и за примерами далеко ходить не надо - в соседней палате есть Рыбис  ;D

Да что за Рыбис такой? В какую тему бежать?

Цисный!ёбарь-подстилка (как я понимаю, у них по обстоятельствам) Жонеконнора. Это чтение очень опасно для печени, я изложу тебе вкрации(С): он не просто баб ненавидит, а ту конкретно, с которой спит, точнее, ненавидит в ней женщину, о чём открыто заявлет ей и всей восторженно внимающей общественности. А воображаемый мальчик-гейТМ с мистером резиновым ему норм.
Тут, знаешь ли, анон, такие глубины порой... потому я не поразился явлению гейского мизогина, облепленного подружками. Я уже видел некоторое дерьмо.

Отредактировано (2019-09-24 10:41:44)

#23835 2019-09-24 10:46:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аналогично. А ведь и за примерами далеко ходить не надо - в соседней палате есть Рыбис  ;D

Да что за Рыбис такой? В какую тему бежать?

Цисный!ёбарь-подстилка (как я понимаю, у них по обстоятельствам) Жонеконнора. Это чтение очень опасно для печени, я изложу тебе вкрации(С): он не просто баб ненавидит, а ту конкретно, с которой спит, точнее, ненавидит в ней женщину, о чём открыто заявлет ей и всей восторженно внимающей общественности. А воображаемый мальчик-гейТМ с мистером резиновым ему норм.
Тут, знаешь ли, анон, такие глубины порой... потому я не поразился явлению гейского мизогина, облепленного подружками. Я уже видел некоторое дерьмо.

Ох, анон. Спасибо, что поделился, пожалуй, я туда и правда не пойду, а то загорюсь так, что пролечу Плутон на первой космической. Наивный анон и правда не знал, что подобное бывает в жизни  :creepy: хотя я когда-то верил и что дайрогеи это мужики, потому что не будут же нормальные люди врать про свой пол
Тем не менее, судя по написанному тобой, у Мани-то все шансы: и мистер резиновый где-то скучает в крокодиловом комоде, и внутренний мальчик-гей тут как тут, одетый в минимализм и белые носочки.

#23836 2019-09-24 10:54:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Наивный анон и правда не знал, что подобное бывает в жизни

:old: извини, но правда.)) тут все палаты в отделении фантастических тварей обитателями заняты не просто так, а за эпические заслуги.

Анон пишет:

Тем не менее, судя по написанному тобой, у Мани-то все шансы: и мистер резиновый где-то скучает в крокодиловом комоде, и внутренний мальчик-гей тут как тут, одетый в минимализм и белые носочки.

Хотел возразить - ещё у Мани манина царь-жопа и манино лицо с мошоночными глазами. И манин характер. Но жонеконнор алкоголически тощ до костей и у него мошоночная уже шея. И жонин характер. И всё равно имеется любитель с ним спать. Так что возражать я, наверное, не буду.
НК, вотч аут.

#23837 2019-09-24 12:00:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

А почему же, простите, тогда нет среди более 2000 фоточек обилия крутых мачо?

Не хочу нарушать правила и обсуждать чужую внешность, но... Из фоток товарища ответ не очевиден? М он или ж, тут даже не особо принципиально. Цис-куны существуют и би, и пан, нашел бы себе кого-нибудь.
И, по-моему, он действительно очень глуп (собственно, 25 лет человеку, у меня в ленте так школьницы не пишут), возможно, что и уо или просто ебенький.

Да и не такие находят, он хотя бы худой

#23838 2019-09-25 16:27:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не могу сказать, что бесит так, что не сплю и кушать не могу, но никому не кажется, что Кенсин специально публикует то, что всколыхнет общественность, заставит людей бежать в комменты, провоцирует интернет-агрессию? Не первый уже пост. Но всем все равно.

Отредактировано (2019-09-25 16:28:16)

#23839 2019-09-25 16:35:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

У нее тут тема не просто так появилась, она ебанута)

#23840 2019-09-25 17:27:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ее действительно волнуют все эти темы, которые отчасти противоречат друг другу?

#23841 2019-09-25 17:40:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

ей просто нравится срать в ноосферу и плеваться ядом, по-моему.

#23842 2019-09-29 07:00:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Там человек-говно, ей нравится стоять на табуреточке и вещать с умным видом.

#23843 2019-09-30 02:02:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит юзер Eva Drasen. Кто-то здесь называл это комплексами, рефлексией, но я думаю, это просто голубое хвастовство - типа ах да, я отлично устроилась, у меня куча бабла и сложившаяся жизнь (дорогостоящие отели, шмотки, еда, красивый местный муж, хорошие отношения на работе), но мне стыдно просто это перечислять или просто быть благодарной за это и радоваться, я найду какую-нибудь гребаную мелочь и буду ее муссировать, чтобы гораздо менее имущие и счастливые аноны меня похвалили и покомфортили. Сказали какая я крутая! Как мне повезло! Какая я одна в своем роде! Что это все не правда, что я о себе говорю, я слишком к себе строга! А я в следующем посту напишу что-то, да-да, вы правы, и знаете, решила побаловать себя, купила себе пару супер-дорогостоязих вещей и сегодня мы с мужем *вставить еще пару дорогостоящих активностей*.
Противно, что человеку все еще нужно утверждать себя за счет других и прибедняться.

#23844 2019-09-30 02:04:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

А, это та, которая на джасте кокетливо рассказывала,что муж у нее так себе внешне, страшненький,но что поделать, така любов, така любов :lol: .

#23845 2019-09-30 06:40:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

У меня идеал - невысокий, жилистый. Но партнер высокий качок. Ничего не поделаешь уже.
угу  :blue:

#23846 2019-09-30 10:38:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Противно, что человеку все еще нужно утверждать себя за счет других и прибедняться.

Просто она ведет себя так же, как половина джаста. Там у всех "проблемы белых людей".

#23847 2019-09-30 11:30:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну у человека явные проблемы с самооценкой, чего вы сразу. Ей бы к специалисту. Имхо, там комплекс отличницы.

#23848 2019-09-30 11:45:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бесит юзер Eva Drasen. Кто-то здесь называл это комплексами, рефлексией, но я думаю, это просто голубое хвастовство - типа ах да, я отлично устроилась, у меня куча бабла и сложившаяся жизнь (дорогостоящие отели, шмотки, еда, красивый местный муж, хорошие отношения на работе), но мне стыдно просто это перечислять или просто быть благодарной за это и радоваться, я найду какую-нибудь гребаную мелочь и буду ее муссировать, чтобы гораздо менее имущие и счастливые аноны меня похвалили и покомфортили. Сказали какая я крутая! Как мне повезло! Какая я одна в своем роде! Что это все не правда, что я о себе говорю, я слишком к себе строга! А я в следующем посту напишу что-то, да-да, вы правы, и знаете, решила побаловать себя, купила себе пару супер-дорогостоязих вещей и сегодня мы с мужем *вставить еще пару дорогостоящих активностей*.
Противно, что человеку все еще нужно утверждать себя за счет других и прибедняться.

твой комментарий звучит в стиле "не может быть депрессии у обеспеченного, или симпатичного, или с хорошей семьёй и друзьями человека, он просто с жиру бесится, настоящая депрессия может быть только у нищих, страшных и одиноких"

#23849 2019-09-30 12:24:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

не может быть депрессии у обеспеченного, или симпатичного, или с хорошей семьёй и друзьями человека, он просто с жиру бесится, настоящая депрессия может быть только у нищих, страшных и одиноких

извините, на глаза попалось вот только что)))

Скрытый текст

#23850 2019-09-30 12:37:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это так питательно, что завтракать не буду..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума