Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#23776 2019-09-23 18:30:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Иди нахуй, душнила.

Могу сказать тебе то же самое. :lol:

Отредактировано (2019-09-23 18:31:06)

#23777 2019-09-23 19:45:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Э, эгоисты-альтруисты, тут кого-то вроде юзер бесил. Чего сцепились-то на пустом месте?

#23778 2019-09-23 23:51:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Пионер достоин своего вождя.

Кто сколько упоминаний хуев насчитал (помимо пассажа про сексуальное возбуждение)? Я - три  :lol:

Анон пишет:

некоторая повернутость на м половых органах

Анон пишет:

мне не так важно что у человека в голове и душе, чем то что в штанах

Анон пишет:

и члены, чтоли, меньше любил бы от этого???

#23779 2019-09-23 23:51:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сам не понял. Обсуждали мужской женский род, мужмужа, и тут явился анон и давай учить всех жизни.

#23780 2019-09-24 00:00:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Пионер достоин своего вождя.

Кто сколько упоминаний хуев насчитал (помимо пассажа про сексуальное возбуждение)? Я - три  :lol:

Анон пишет:

некоторая повернутость на м половых органах

Анон пишет:

мне не так важно что у человека в голове и душе, чем то что в штанах

Анон пишет:

и члены, чтоли, меньше любил бы от этого???

Ну этот чел вообще через твит тыкает "я гей, гей вот посмотрите, гей, и парень у меня есть, а вы ещё не в курсе что я  г е й????

#23781 2019-09-24 00:01:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну этот чел вообще через твит тыкает "я гей, гей вот посмотрите, гей, и парень у меня есть, а вы ещё не в курсе что я  г е й????

Похоже, пионер либо еще совсем юн, либо отыгрывает что-то такое из старых добрых нулевых. Ну, или, эээ, вечно юн душой )

#23782 2019-09-24 00:05:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Либо ей 13, либо это Тага-2.0

Не 13. Миллениал с работой, так что лет 20 точно есть. Но ебанько. Но более социализированное чем Тага. Но анон прочит ему вполне возможную судьбу поциента, возможно, с именной темой на холиварке, судя по первой простыне о тгавле по лгбт-признаку. Как и Маня любит простыни. Фоток юзера не нашел, так что пока считаю корректным звать в м.р., раз он так себя называет

#23783 2019-09-24 00:08:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


пфф, по-моему, это просто типичный посетитель вконташных пабликов типа твои мужики, пиздеццкая восторженность, фандомчики/сжв и ужасный язык.

#23784 2019-09-24 00:12:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Как и Маня любит простыни

натагал себе тысячников в простыню и грозит пальчиком, мол, не травите, это плохо
хз, как-то на аттеншнвхору похож

#23785 2019-09-24 00:15:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Я не могу и не буду слишком раскрываться и доверять себя тому существу, которое сексуально меня не возбуждает

:facepalm: как же ему живется-то

Ну, может он из тех, у кого стоит даже на линолеум.

#23786 2019-09-24 00:21:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Какой блестящий, сияющий мини-Вжд! Соглашусь, личная тема буквально в миллиметре от оного г е я. Мне особенно понравилось, что транс-девушки тоже ок, потому что органы мужские, а значит, мужик  :facepalm: Толерантность, транстябрь, прямо пестня блядь. Конечно, коно интересуют эти бабы, главное, что у него лапочки стоит на них, потому что у них есть/были мужские половые органы, а мужской половой орган у нас оказывается мерило доверия.
Да, пассаж про Максика типа «у него партнер мужик, правда, ему нравятся женщины, но ладно прощаю» это даже пожалуй круче чем Вжд. Это какое-то кккомбо всратости.
А главное, я готов поспорить, что там биологическая тян. Причем даже и без перехода и без репрезентации.

#23787 2019-09-24 00:25:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


я смотрю на этого сиятельного хомяка, и такое чувство, что Вжд переопылился с Жоней и вышло это. мужики > весь остальной мир, женщины фу, и в половине твитов через слово "мужик, мужик, мужик, парень, я парень, я гей"

#23788 2019-09-24 00:30:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:

онечно, коно интересуют эти бабы, главное, что у него лапочки стоит на них, потому что у них есть/были мужские половые органы, а мужской половой орган у нас оказывается мерило доверия.

Не понял, если для него самое важное - половые органы, а не самоопределение, как у Вождя от него не полыхнуло? Вождь же в фтм (ну, допустим), т.е. у него как раз половые органы не те, а только самоопределение как м.р.

#23789 2019-09-24 00:34:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Не понял, если для него самое важное - половые органы, а не самоопределение, как у Вождя от него не полыхнуло? Вождь же в фтм (ну, допустим), т.е. у него как раз половые органы не те, а только самоопределение как м.р.

так он же сказал, что все дело в охуительности и личности Вжд, просто ему "модельку персонажа не ту выдали", но какая разница, если Вжд такой весь сиятельный и великолепный  :drama:

Анон пишет:

но еще у него есть мужская экспозиция, и он прямо говорит "я гей". И по фотке лица я всёравно ничо не понял, настолько естественно он выглядит.
Тевинтвиттерский Маг
@jirflen_delfy
·
34 мин
И я да, я прям 2 дня думал, 3 дня думал, неделю думал, думал - как же так, блин, почему я не могу его принять??? НЕТ. Могу! Вот. А ты, аль, представь если бы тебе при распределении тупо выдали не ту модельку персонажа? Залагало окошко выбора пола, и всё.
Тевинтвиттерский Маг
@jirflen_delfy
·
34 мин
И разве ты бы не вел себя так же, не выражал свою персоналити таким же образом, и члены, чтоли, меньше любил бы от этого??? НЕТ КОНЕЧНО.
А Чертополох ЕЩЕ И: красив, восхитителен, умён, разумен, рационален, эрудирован, духовен и адепт Красоты, а ты знаешь это, ты тоже её адепт.
Тевинтвиттерский Маг
@jirflen_delfy
·
34 мин
И я такой - ну бля, всё, я в него влюбился опять, и еще наверно сильнее. Вкрашился, разочаровался изза старых багов, проработал их, отрефлексировал и разтрансофобился в самом неожиданном месте.

Потому что ты настолько великолепен, Чертополошек, что даже будь у тебя моделька ..
Тевинтвиттерский Маг
@jirflen_delfy
·
34 мин
девочки-анимэшницы, я бы в тебя всёравно влюбился в тебя опять и мне ничего не помешает тобою восхищаться <З

#23790 2019-09-24 00:36:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


да какое там полыхать, если тут нализывают прям как в старые добрые. Анона аж ослепило этим мини-сиянием. Вспомнилась сразу простыня Айя Кудо или как ее там.

#23791 2019-09-24 00:37:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон теперь боится встретить это существо на улице. Оно криповое  :creepy:

#23792 2019-09-24 00:38:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Анон теперь боится встретить это существо на улице. Оно криповое  :creepy:

Если ты не из Харькова - риск не велик. А вот мне реально страшно теперь в метро спускаться)))))

#23793 2019-09-24 00:53:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


И разве ты бы не вел себя так же, не выражал свою персоналити таким же образом, и члены, чтоли, меньше любил бы от этого??? НЕТ КОНЕЧНО.

Получается охуенно: человек может себя вести как угодно, но если у него нет пистрюна с бубенцами, ему нельзя доверять и вообще он мерзкая бабень. Но ежли заорать на весь мир что ямужиг, значит, ты уже достойный член сообщества.

у него есть мужская экспозиция, и он прямо говорит "я гей". И по фотке лица я всёравно ничо не понял, настолько естественно он выглядит.

Гей, который общается строго с цис мужиками (ибо бабам не доверяет), для которого при этом важен конкретно разъем половых органов (а значит, шансов, что транс-мужчины привлекут его внимание, мало), не понял ничего по фотке, притом, что ВЖд не скрывает свои деликатные. Скажу, как Станиславский - не верю (с). Знакомые геи феминность черт лица пронзают на раз в людях куда более маскулинных снаружи, чем Вжд, с перетянутой грудью и отсутствием бедер.

так что можем ванговать тянку-дайригея, а может быть и всратый вьюнош типа Марка Тфена, он вроде тут мелькал, емнип

Скрытый текст

#23794 2019-09-24 00:54:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Анон теперь боится встретить это существо на улице. Оно криповое  :creepy:

Если ты не из Харькова - риск не велик. А вот мне реально страшно теперь в метро спускаться)))))

Не ссыте, анончики, оно вас не заметит, вы ж без хуев наперевес в метро спускаетесь  :lol: Не для вас его мантия спадала  =D

#23795 2019-09-24 00:58:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Не ссыте, анончики, оно вас не заметит, вы ж без хуев наперевес в метро спускаетесь   Не для вас его мантия спадала 

Да я вообще мерзкая баба))))) Так что железно не привлеку))) Тем более, что в реале он явно не такой дерзкий))) Но по твиттеру реально смотрится стремно и всрато)

#23796 2019-09-24 00:59:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


https://m.vk.com/chocodill
Бляхамуха, ему 25 лет  :facepalm:

#23797 2019-09-24 01:00:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:

https://m.vk.com/chocodill
Бляхамуха, ему 25 лет  :facepalm:

И это реально мужик  :lol: Что сказать, рип

#23798 2019-09-24 01:00:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Не ссыте, анончики, оно вас не заметит, вы ж без хуев наперевес в метро спускаетесь   Не для вас его мантия спадала 

Да я вообще мерзкая баба))))) Так что железно не привлеку))) Тем более, что в реале он явно не такой дерзкий))) Но по твиттеру реально смотрится стремно и всрато)

Учитывая, что градус всратости в твиттере выше, чем у Вжд и НК вместе взятых, я вангую в реале забитую серую мышь, одна штука.

#23799 2019-09-24 01:01:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Если ты не из Харькова - риск не велик. А вот мне реально страшно теперь в метро спускаться)))))

Оттуда ж)

#23800 2019-09-24 01:03:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

https://m.vk.com/chocodill
Бляхамуха, ему 25 лет  :facepalm:

И это реально мужик  :lol: Что сказать, рип

У меня с ним общие друзья  :affraid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума