Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#23651 2019-09-12 14:17:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У него с десяток собак. Прости, но он либо пиздит, либо что-то не договаривает. В существование собак охотно верю. Что он такой классный спец, как расписывает нет.

Пусть расписывает. Языком трепать не кирпичи лепить. А что за порода? Некоторые и за копейки не нужны, за некоторых бешеное бабло готовы отдавать.

#23652 2019-09-12 14:29:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

вроде какие-то мелкие кабздошики.
а, помню, они у него постоянно постель обоссывают, причем его постель) рвут и грызут все что не приколочено, а что приколочено отрывают и рвут, он матерится, они продолжают ссать, рвать и грызть. охуенный кинолог, да.

Отредактировано (2019-09-12 14:31:33)

#23653 2019-09-12 14:35:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

а я помню, каким инсайд был няшным дайригеем в далёком 2010 году  :yeah:

Понедельник, 01 ноября 2010
11:59 lock
Отросшие волосы собраны в хвост, несколько прядей выбиваются и падают на глаза.
Ресницы чуть опущены скрывая надменно-пресыщенный взгляд.
Чёрный лак, покрывает ногти и маскируют травму на руке, небрежно спрятаны в карманы.
Серьга в ухе и улыбочка дополняют образ .
Вся эта пафосная красота пошла гулять с собакой и купить сигареты.

Старожили дневника должны помнить, кто такой Илья.
Для не знающих: это мой последний любовник, перед тем, как я встретил своего любимого человека.
Он поражает!
Прошло больше 7 месяцев, а он не оставляет в покое.
Сначала были умоляние встретится, потом меня ударили по лицу, потом угрозы,звонки и десятки смс, потом тишина, а не так давно, он нашёл на майле и влез в агент.
Уяснив, что я никогда к нему не вернусь, зачем-то, начал изображать друга и расспрашивать про мои отношения, пытаясь вытянуть информацию про моего парня.
А что мог сказать кроме того, что он красив как бог, любит меня и я жить без него не могу?
Что дальше то?

ещё он помирал мучительно от какой-то невероятно редкой пиздецомы, долго помирал, красиво, да так и не помер

Суббота, 06 ноября 2010
21:04 lock
С безмятежным выражением лица зашёл в лифт, держа в руке пачку сигарет и зажигалку.
Успел повернутся к закрывающимся дверям, когда резко замер,зажмурил глаза, сцепил зубы и застонал,припадая к левому краю, начал сползать на пол.
Яркая, всепоглощающая вспышка боли и смятые сигареты во влажной и горячей ладони
Как только приступ пошёл на убыль, бил по стенам лифта руками и ненавидел себя.
Всё, я готов признать, что мне нужен хороший врач и я обязан закончить обследование, родителям ничего не скажу, я так решил.

Отредактировано (2019-09-12 14:43:12)

#23654 2019-09-12 14:45:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пусть расписывает. Языком трепать не кирпичи лепить. А что за порода? Некоторые и за копейки не нужны, за некоторых бешеное бабло готовы отдавать.

Мини-йорки или как-то так. Я в подвидах не разбираюсь.

#23655 2019-09-12 14:47:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

А, опять тетка-собачница.

#23656 2019-09-12 14:56:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Лента анона принесла такую питательную закусь, что анон обошелся наработе без обеда, одному все не съесть, памагите!

В Подслушано исторических танцах прорезался фантастический чувак, глава какой-то школы и устроитель великосветских мероприятий, который искренне считает, что:

Скрины

Ссылка на пост с комментами (рекомендую целиком): https://vk.com/wall-146219373_11435

Этосамое полетело тж по твиттеру, причем в обе стороны, например:

Три, где человек до кучи решил, что все русскоязычные группы такие :facepalm:
https://twitter.com/Umi_no_Iruka/status … 5803655168

И эпик вин на закуску

(Если есть какая-то более подходящая тема, то подскажите, попрошу перенести).

Отредактировано (2019-09-12 15:11:28)

#23657 2019-09-12 15:10:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

(Если есть какая-то более подходящая тема, то подскажите, попрошу перенести).

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2&p=145
Лучше сюда, наверное)

#23658 2019-09-12 15:12:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

О, спасибо, анон! Тогда процитирую там

#23659 2019-09-12 15:36:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

инсайд был няшным дайригеем в далёком 2010 году

Я аж всплакнул) Сам таким был)

#23660 2019-09-12 23:26:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я аж всплакнул) Сам таким был)

Тоже помирал и не помер?  =D

#23661 2019-09-12 23:51:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я аж всплакнул) Сам таким был)

Тоже помирал и не помер?  =D

И помирал и не помер, и был весь такой нитакой, и писал о себе в третьем лице, и смахивал выбивающиеся из хвоста пряди... Но теперь мне уже за 30, я стал скучный и серьёзный.  =D

#23662 2019-09-13 01:21:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Что-то я охуел со Снейп. Объявление с раздачей вещей "а то отправятся на мусорку" так намозолило глаза, что ради любопытства открыл приложенную ею ссылку... Блин, этим вещам на помойке самое место. Не удивительно, что пост всё поднимается и поднимается. :creepy:

#23663 2019-09-13 01:35:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что-то я охуел со Снейп. Объявление с раздачей вещей "а то отправятся на мусорку" так намозолило глаза, что ради любопытства открыл приложенную ею ссылку... Блин, этим вещам на помойке самое место. Не удивительно, что пост всё поднимается и поднимается. :creepy:

Ну не зря она побиралась на дарудар.

#23664 2019-09-13 20:14:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

ещё больше поражает терпение мужа, которое уже третий месяц пытается лопнуть, да всё никак. и вещи никак на помойке не окажутся.

#23665 2019-09-13 21:58:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что-то я охуел со Снейп. Объявление с раздачей вещей "а то отправятся на мусорку" так намозолило глаза

А где оно?

#23666 2019-09-15 00:27:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ооо, Бэтса помянули. Это ж человек-пиздун! В ту пору, когда я был на него подписан, он регулярно рассказывал о своей востребованности, охуенности и профессионализме. Типа ему некогда отдыхать, весь в работе. "Я пошел сниматься в новом охуенном клипе\фильме". Через полчаса Бэтс обнаруживается в дневнике избранного, с которым яростно срется за Путина, при этом он одновременно в моем яростно срется за майдан, а моего пч в то же самое время - за гендер и аборты. Профессионал, ага. Ни минуточки лишнего времени, ага.
Я отдельно лоллирую с того, что он демонстративно никогда не делает фоток своего обиталища. Он красиво писал о жизни в Англии, но в посты вставлял нагугленные фотки. Вай нот, много кто не любит фоткаться, но почти каждый вбрасывал что-то врде "мой котэ на кресле" или "закат сегодня красивый". У Бэтса ничего из этого нет, потому и возникает ощущение насквозь фальшивой личности и придуманной красивой жизни.

Отредактировано (2019-09-15 00:28:37)

#23667 2019-09-15 01:05:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Профессионал, ага. Ни минуточки лишнего времени, ага.

вот это меня тоже всегда удивляло. Такой весь из себя мега-успешный, такая известная звезда, что нельзя никаких реаловых фоточек светить - ведь тут же узнают! И как он себе на джип заработал, и как его богатые компании за большие бабки заказывают...и при этом постоянно сидел на диарее, строчил свои простыни и успевалотмечаться во всех дискуссиях сразу и постоянно участвовать в нудных срачах

#23668 2019-09-15 01:19:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Именно, анон. И жопы не вытаскивал из дайрибеста, джаста и еще десятка других сообществ. И со смайликами по избранному он пробегаться успевал.
Жена его, кстати, фоточками всякими спамила, емнип.

#23669 2019-09-15 01:28:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Жена его, кстати, фоточками всякими спамила, емнип.

фотки жены и он постил. Жену этой популярной звезды, видимо, никто в глаза не видел, поэтому её можно было постить без оглядки на узнавание.

#23670 2019-09-15 23:59:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ага-ага. Кстати, иногда мне казалось, что Бэтс и его жена - один и тот же человек.

#23671 2019-09-16 02:43:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ага-ага. Кстати, иногда мне казалось, что Бэтс и его жена - один и тот же человек.

Анон, ты не один в своих мыслях.

#23672 2019-09-16 10:28:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Божечки, инсайд и бэтс не только меня бесят!!  :heart2:
Было ощущение, что все дайри их в жопку целуют и очень рады видеть в комментах, только я хуями обложил (давно уже). Прям думал, не ебанашка ли я. Тошнит каждый раз, когда приходишь к избранному в коменты, а там эти пляшут.

#23673 2019-09-16 14:00:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Было ощущение, что все дайри их в жопку целуют

Да какое, анон, бэтс дохуя кого бесит. Он и тех, кого со смайликами обходит бесит, просто не все ж могут сказать, эй, а сходи-ка нахуй, заебал. А представь каково тем, к кому он любит ходить возить своим душным мнением.

#23674 2019-09-16 14:17:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да какое, анон, бэтс дохуя кого бесит. Он и тех, кого со смайликами обходит бесит, просто не все ж могут сказать, эй, а сходи-ка нахуй, заебал. А представь каково тем, к кому он любит ходить возить своим душным мнением.

когда ты приходишь к новому человеку, с которым начали общаться - а он с бэтсом на нейтральную тему лобзается в дёсна
и ты такой  :fuuu:
опять ждать пока у человека не откроются глаза и под постами можно будет говорить без бэтса

#23675 2019-09-16 14:32:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон знал Бэтса еще в ту пору, когда Бэтс был мужчинским мужиком, а его жена - суровой брутальной огурессоршей, защищающей свою няшеньку. Ох, сколько лулзов с этого ловил анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума