Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#22526 2019-04-03 13:35:13

Старый Слоупок

Re: Бесящие юзеры

Аноны, свалите пожалуйста с оффтопом в тему анонов-мемов, обсуждение сейчас перенесу.

#22527 2019-04-03 13:35:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

* с мороза* Так что, дуэль на мидихлорианах отменяется за неявкой поциэнта, раз Лоухи окуклилась?

#22528 2019-04-03 13:40:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну Слоу, ну дай поплясать немножко, он же сам туда не пойдет.

#22529 2019-04-03 13:50:25

Старый Слоупок

Re: Бесящие юзеры

Остальные его вообще успокоить хотели, уж лучше так :dontknow:
Захочет общения — придёт.

#22530 2019-04-03 14:16:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

охота на ведьм среди своих ПЧей, даже безобидных читателей, у неё пошла.

Никогда не понимал эту охоту на ведьм. Ну не убережешься же на 100%, разве что закроешь днев чисто под себя одного, а носиться с идеей вычислить крысокуна среди ПЧ, всерьез заморачиваться: этот? не этот? или вон он? или вообще вот эта, откуда она вообще? - ну так можно крышей поехать от нервов.

#22531 2019-04-03 15:27:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

охота на ведьм среди своих ПЧей, даже безобидных читателей, у неё пошла.

Никогда не понимал эту охоту на ведьм. Ну не убережешься же на 100%, разве что закроешь днев чисто под себя одного, а носиться с идеей вычислить крысокуна среди ПЧ, всерьез заморачиваться: этот? не этот? или вон он? или вообще вот эта, откуда она вообще? - ну так можно крышей поехать от нервов.

This. Вытащить на холиварку могут кого угодно. Я не раз наблюдала охоту на ведьм в действии, видела, как вылетают из пчей люди, которые совершенно точно были не виноваты в крысокунстве, и после такого сочувствие к издёрганному "охотнику" как-то... теряется. Зачем, если несчастный сам себя отжалеет на все деньги?

А вообще, если юзер не пишет откровенного говна, никто его тут регулярно обсуждать не будет, а савочки быстро пойдут в жопу. Но если он начинает прятаться или, того круче, телемостить - ну блин, это вызывает интерес как минимум.

#22532 2019-04-03 18:19:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, свалите пожалуйста с оффтопом в тему анонов-мемов, обсуждение сейчас перенесу.

Извините, но перенос выглядит странно, потому что частью сообщения связаны с принесенным постом, да и вся дискуссия. Ну и да, выселять нажористую еду грустно, имхо его пляски как раз здесь-то и в тему были.

#22533 2019-04-03 18:21:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

А бля простите увидел пляски, был не прав. Сходил поспать называется  :facepalm:

#22534 2019-04-03 18:32:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но если он начинает прятаться или, того круче, телемостить - ну блин, это вызывает интерес как минимум.

Вот плюс много, анон.
Особенно в этом плане веселят всякие хейтеры и закрыватели холиварки. У меня есть несколько таких знакомых на дайри - их сюда вносили как раз таки по фигне (хотя один из юзеров точно мелькал в этой теме вполне справедливо), их пару раз вяло пнули, кого-то даже зачли и давным давно забыли, а они до сих пор периодически повизгивают как они ненавидят холиварку, анонимность и вот это всё. При этом им это совершенно не мешает играть на фб, например.
Смешные  :popcorn:

#22535 2019-04-03 21:03:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Держу пари, она одной левой сделает интеллектуально любого по сумме тем. Но кто же рискнет проверить.

Дунька чтоле?

#22536 2019-04-03 21:07:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Дунька чтоле?

Да нет, Лоухи

#22537 2019-04-04 00:06:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вытащить на холиварку могут кого угодно.

Вот плюс. Анона как-то раз вносили, причём кто-то, кто читал аноновы закрытки для не очень-то широкого круга. Сперва подгорел, потом подумал и махнул рукой - делать мне нечего крыс искать и параноить на всех. Закрытки были в закрытках не потому что там криминал какой, а просто не хотелось трусами махать на все дайры. В результате как внесли, так и унесли, никому анон не зашёл как еда =D

#22538 2019-04-04 00:10:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

как внесли, так и унесли, никому анон не зашёл как еда

Эх ты, анон, что ж ты так)) А нет бы прийти да как сплясать. Ну или прислать какого-нибудь условного ВВВ.

#22539 2019-04-04 00:13:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А нет бы прийти да как сплясать.

Да я в теме сидел, читал внос и чутка подгорал с того, что внёсший не всё правильно пересказал, но поправлять как-то показалось не алё  =D Вот не додумался сплясать или там группу поддержки пригнать с помпонами :chearleader:

#22540 2019-04-04 09:18:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анона как-то раз вносили, причём кто-то, кто читал аноновы закрытки для не очень-то широкого круга.

О, анон, у меня была история один в один. Разница была в том, что закрытку внесли пятилетней давности. То-то я охуел. Сначала хотел тоже начать охоту на ведьм, т.к. мои закрытки читало человек десять от силы, но потом понял, что это бред, тем более, что на эту закрытку была только пара вялых каментов в духе "хз, там закрыто". :D

#22541 2019-04-04 09:46:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона как-то раз вносили, причём кто-то, кто читал аноновы закрытки для не очень-то широкого круга.

О, анон, у меня была история один в один. Разница была в том, что закрытку внесли пятилетней давности. То-то я охуел. Сначала хотел тоже начать охоту на ведьм, т.к. мои закрытки читало человек десять от силы, но потом понял, что это бред, тем более, что на эту закрытку была только пара вялых каментов в духе "хз, там закрыто". :D

Мне кажется, там целью было не внести закрытку, а привлечь внимание местных обитателей в юзеру, а внимание юзера к тому, что подозрительно много людей его посещают.

#22542 2019-04-04 10:42:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да я в теме сидел, читал внос и чутка подгорал с того, что внёсший не всё правильно пересказал, но поправлять как-то показалось не алё

У меня похожие ощущения и мысли были, когда меня внесли и внесший анон умышленно исказил некоторые факты, но он даже ника не называл, о ком говорит, только "одна знакомая на дайри". Там просто по паре характерных фраз, процитированных слово в слово, палились мои недавние записи, но при этом смысл их был перевран. Тоже подгорел с этого, но не влетать же с опровержением, тем более когда даже юзера не назвали.

#22543 2019-04-04 11:38:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У меня похожие ощущения и мысли были, когда меня внесли и внесший анон умышленно исказил некоторые факты, но он даже ника не называл, о ком говорит, только "одна знакомая на дайри". Там просто по паре характерных фраз, процитированных слово в слово, палились мои недавние записи, но при этом смысл их был перевран. Тоже подгорел с этого, но не влетать же с опровержением, тем более когда даже юзера не назвали.

Про меня тоже пытались вбрасывать, я немного охуел от оригинальной интерпретации фактов и забил - раз уж для того, чтобы сделать из банальной истории что-то завлекательное для анонов, вбрасывателю пришлось сочинять фанфик по мотивам, то что уж тут еще сказать.

#22544 2019-04-04 15:34:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тоже подгорел с этого, но не влетать же с опровержением, тем более когда даже юзера не назвали.

Влетать с опровержением вообще такое себе. Даже если откровенно напиздели. Давно уже замечено, что с савочкоподобными вносами лучший способ борьбы - игнор.

#22545 2019-04-04 18:37:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже подгорел с этого, но не влетать же с опровержением, тем более когда даже юзера не назвали.

Влетать с опровержением вообще такое себе. Даже если откровенно напиздели. Давно уже замечено, что с савочкоподобными вносами лучший способ борьбы - игнор.

+1, тем более, что и семенят они после вбросов за будь здоров, изображая охающую толпу, когда на деле их там хорошо если пара.
Но со стороны для невтемного юзера выглядит всё, конечно, ужасно.

#22546 2019-04-04 18:52:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Влетать с опровержением вообще такое себе. Даже если откровенно напиздели. Давно уже замечено, что с савочкоподобными вносами лучший способ борьбы - игнор.

Просто с точки зрения стороннего наблюдателя: вон аноны выше писали, что про них что-то внесли да напиздели и прочее, — но не взлетело, то я например в упор не вспомню, что там было, даже наверняка ник не вспомню, даже если мне покажут, что вот что-то слышал про этого юзера на хс. А вот если начнутся опровержения, набигания, пляски, движ — то конечно. Вот Лоухи теперь точно не забуду, как и ВВВ.

#22547 2019-04-04 19:05:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У меня есть несколько таких знакомых на дайри - их сюда вносили как раз таки по фигне (хотя один из юзеров точно мелькал в этой теме вполне справедливо), их пару раз вяло пнули, кого-то даже зачли и давным давно забыли, а они до сих пор периодически повизгивают как они ненавидят холиварку, анонимность и вот это всё

Принцесса Слива:

Плюс сейчас общедомовое обсуждение в сообществе сильно холиварку напомнило. Блин, я два года туда не заглядывал, в смысле, на холиварку, и радовался, как ребёнок, что нету больше в жизни этого дерьма. А тут, как и не уходил никуда. Только, блин, имена-явки-пароли другие. А так - всё одно и то же

#22548 2019-04-04 19:45:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Смешные вы люди. Априори исходите из отправной точки, что если вас обсуждают - то это страшно, плохо и никто этого не хочет. Страх - вот что делает людей трусливыми. А в голову не приходило, что достаточно ликвидировать страх внутри себя и ты неуязвим? Ну просто всё пофиг. Чего бояться-то, абстрактной кучки пикселей на экране? Или мнения какого-то незнакомого Васи, который чуть умнее идиота? А кошек тоже боитесь, когда они мяукают и что-то там обсуждают на кошачьем? Со страхами в себе бороться надо, а не снаружи.

Отредактировано (2019-04-04 19:47:55)

#22549 2019-04-04 19:56:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Чего бояться-то, абстрактной кучки пикселей на экране? Или мнения какого-то незнакомого Васи, который чуть умнее идиота?

Смелый такой. А люди с собой кончают, потому что их травят в интернете. Не просто левые хуи, а известные люди, которые привычны к вниманию публики.

Отредактировано (2019-04-04 19:57:57)

#22550 2019-04-04 20:28:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Эээ нахуя ты приплел травлю, когда людям во все акки говно вываливали? Мы то о холиварке говорим, на которую достаточно не ходить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума