Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#21476 2018-12-23 20:43:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

ут анон вспомнил про своего деда-фронтовика-украинца, и что он рассказывал про великих борцов за независимость во время ВО, у анона внезапно возбомбило до небес

Ты ебанутый, просто для статистики.

А ты жирный и рожа у тебя зелёная, просто для статистики

#21477 2018-12-23 20:49:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Еще две ебанашки просто заебали нытьем, как все плохо: ирл плохо, онлайн плохо, никто не читает, ухожу из интернетика/фандома/жизни. Было их жалко. Но однажды анон увидел два таких поста рядом и решил: а с какого хуя я должна поддерживать незнакомых мне людей, которые уже заебали до неприязни? Я им мама? Психотерапевт? У меня своих проблем мало? И они обе отправились в корзину.

Пиздец, надеюсь, мои пч не думают, что я из них поддержку вымогаю. оО

#21478 2018-12-23 21:03:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне интересно стало.  А у вас есть в избранном ебанашки или просто бесящие?  Зачем читаете?

Были когда-то. Постоянно ныли, что им не хватает фидбека и вообще никто их нетленки не понимает. Не отписывался, чтобы не забывать, как такое выглядит со стороны и не уподобляться. Ну еще фандомные интересы совпадали. Когда перестали совпадать - решил, что это хороший повод отписаться.

Анон пишет:

читала из-за совпадения достаточно редких интересов.

У меня тоже такой был, из местных поциентов. Сначала показался в целом нормальным, хоть не без заскоков. А кто из нас идеален? Но по мере общения раскрылись такие стороны человека-говна, что забил на общий редкий интерес.

#21479 2018-12-23 21:12:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Слушайте, а с какого хрена у этой дуры такая толпа ПЧей?

есть люди, которым как-то неловко отписываться. Подписались десять-пятнадцать лет назад, и вроде как друзья. А то, что за эти годы и сам ПЧ, и автор блога, неслабо поменялись, и у них теперь другие интересы, другие взгляды и т.д. выглядит вторичным на фоне того, что подписка - визуализация социальной связи. 
я такой мудила-мученик, пол-ленты проматываю, не читая - пятнадцать лет назад юзер N обсуждал со мной хэдканончики про аниме, или писал клевые драбблы, а последние годы его блог - летопись пьянок, или ЗОЖа, или высаживаний тугосери на покак, но блин, сколько времени общались-то! Рука не поднимается отписаться.
да, это долбоебство, я в курсе.

Отредактировано (2018-12-23 21:13:59)

#21480 2018-12-23 21:16:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

ут анон вспомнил про своего деда-фронтовика-украинца, и что он рассказывал про великих борцов за независимость во время ВО, у анона внезапно возбомбило до небес

Ты ебанутый, просто для статистики.

Не. Ебанутый - это другой анон. У него даже аватарка есть. А я просто не люблю, когда у людей вместо мозгов вдруг возникает жопа, и из головы начинает вещать. Всего-то.

Анон пишет:

Пиздец, надеюсь, мои пч не думают, что я из них поддержку вымогаю. оО

Анон, я тебе так скажу: лично я думаю, что просить поглажек - нормально. Но все зависит от частоты и тона таких просьб.
Когда большая часть твоего контента - нытье по тому, как все плохо и никто тебя не любит и не понимает, то это действительно очень напоминает вымогательство. Увы.
А насчет тона... Вот помнишь стори про Цитрину? Когда просьбы поглажек становятся настолько абсурдными - туши свет. Или есть еще люди, типа Сехмет, которые пишут по мелконехам или вообще не существующим фандомам, и в каждом третьем посте жалуются, что их не комментируют.
Вообще, имхо, есть большая разница между: "Я вот тут выложила штуку, будет очень приятно услышать ваши мнения!" и: "Вот я опять выложилась, но кому это вообще надо, вы меня все равно не комментируете".
Кого хочется откомментировать больше? И, внезапно, для кого-то это совсем не очевидные вещи.

Отредактировано (2018-12-23 21:18:15)

#21481 2018-12-23 21:28:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

вроде как друзья

Анон пишет:

пятнадцать лет назад

=D

#21482 2018-12-23 21:58:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пиздец, надеюсь, мои пч не думают, что я из них поддержку вымогаю. оО

Я другой анон, но знаешь, у меня тоже были ПЧ, которые в дневник писали только от большого горя, и горе у них случалось каждый божий день. Мне было муторно и противно это видеть, но я не мог отписаться, потому что считал это не слишком моральным поступком, что ли. У человека всё плохо, и я чёрствая скотина, если оставлю его в такой момент. Я вижу проёбы в такой трактовке и логике, но до сих пор ничего не могу с собой поделать  :lol: Хорошо, что они перестали это писать и с дайри ушли.

#21483 2018-12-23 22:29:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У человека всё плохо, и я чёрствая скотина, если оставлю его в такой момент.

Человек настолько погружён в себя и растирание любимых мозолей, что скорее всего не заметит ухода. :lol:

#21484 2018-12-23 22:37:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

У человека всё плохо, и я чёрствая скотина, если оставлю его в такой момент.

Человек настолько погружён в себя и растирание любимых мозолей, что скорее всего не заметит ухода. :lol:

Они замечают, бля!  :fuuu:
Этот неловкий момент, когда тебе приходит умыл: "А почему ты отписалась?", и ты сидишь и давишь из себя что-то типа: "У нас разошлись интересы, и у меня теперь меньше времени на чтение ленты...", а про себя думаешь: "Да потому что ты ЗАЕБАЛА! И ЗАЕБЫВАЕШЬ СЕЙЧАС!"
И от этого злишься и на этого человека, и на себя. :facepalm:

#21485 2018-12-23 22:39:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Они замечают, бля!

Значит, не настолько им хуёво, как пиздят. :lol:

#21486 2018-12-23 22:39:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Хорошо, что они перестали это писать и с дайри ушли.

Охуительно. Теперь и в своей днявке личной поныть не моги, чтобы какие-то левые люди не почувствовали себя чем-то обязанными  :heh:

#21487 2018-12-23 22:45:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо, что они перестали это писать и с дайри ушли.

Охуительно. Теперь и в своей днявке личной поныть не моги, чтобы какие-то левые люди не почувствовали себя чем-то обязанными  :heh:

Да кто об этом говорил? Ты в своей личной днявке можешь хоть обмазаться говном и дрочить, только люди на это смотреть не обязаны.

#21488 2018-12-23 22:47:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Есть же разница, когда ноешь и когда ВСЕ ВРЕМЯ ноешь

#21489 2018-12-23 22:49:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты в своей личной днявке можешь хоть обмазаться говном и дрочить, только люди на это смотреть не обязаны.

Я и не говорю, что обязаны. Только вы тут ноете, что они там, дескать, смеют НЫТЬ (пусть даже ВСЕ ВРЕМЯ, имеют право), но вот отписаться и прекратить свои страдания тут многие все же неспособны. А виноваты при этом почему-то те, которые ноют.

#21490 2018-12-23 22:51:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты в своей личной днявке можешь хоть обмазаться говном и дрочить, только люди на это смотреть не обязаны.

Я и не говорю, что обязаны. Только вы тут ноете, что они там, дескать, смеют НЫТЬ (пусть даже ВСЕ ВРЕМЯ, имеют право), но вот отписаться и прекратить свои страдания тут многие все же неспособны. А виноваты при этом почему-то те, которые ноют.

Ну так аноны в лички ноющим и не набегают, молча отписываются или не отписываются. А эта тема создана специально для слива негатива от таких бесящих юзеров, и твой белый плащ тут ну вообще не к месту.

#21491 2018-12-23 23:41:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не. Ебанутый - это другой анон. У него даже аватарка есть. А я просто не люблю, когда у людей вместо мозгов вдруг возникает жопа, и из головы начинает вещать. Всего-то.

Нет, конкретно речь о тебе. Когда ты начинаешь смотреть на мир не с позиции думаю мозгом, а с позиций ауминя дедваевал, а я бомблю ты становишься ебанашкой. Как раз для этой темы.

#21492 2018-12-24 03:02:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, я тебе так скажу: лично я думаю, что просить поглажек - нормально. Но все зависит от частоты и тона таких просьб.
Когда большая часть твоего контента - нытье по тому, как все плохо и никто тебя не любит и не понимает, то это действительно очень напоминает вымогательство. Увы.
А насчет тона... Вот помнишь стори про Цитрину? Когда просьбы поглажек становятся настолько абсурдными - туши свет. Или есть еще люди, типа Сехмет, которые пишут по мелконехам или вообще не существующим фандомам, и в каждом третьем посте жалуются, что их не комментируют.
Вообще, имхо, есть большая разница между: "Я вот тут выложила штуку, будет очень приятно услышать ваши мнения!" и: "Вот я опять выложилась, но кому это вообще надо, вы меня все равно не комментируете".
Кого хочется откомментировать больше? И, внезапно, для кого-то это совсем не очевидные вещи.

Я к пч редко обращаюсь и поглажек не прошу - толку от них? Просто ною для себя и для тех, кому интересно. Если кого-то это задевает - его проблемы.
Но я понял, о чем ты. Да, это действительно некрасиво.

Анон пишет:
Анон пишет:

Они замечают, бля!

Значит, не настолько им хуёво, как пиздят. :lol:

Да вот иди ты на хуй. :lol:

Отредактировано (2018-12-24 03:03:20)

#21493 2018-12-24 04:16:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не. Ебанутый - это другой анон. У него даже аватарка есть. А я просто не люблю, когда у людей вместо мозгов вдруг возникает жопа, и из головы начинает вещать. Всего-то.

Нет, конкретно речь о тебе. Когда ты начинаешь смотреть на мир не с позиции думаю мозгом, а с позиций ауминя дедваевал, а я бомблю ты становишься ебанашкой. Как раз для этой темы.

Ты либо зеленый, либо тупой, уж прости.На случай, если все-таки тупой, поясню.
Когда человек в твоем избранном и без того не отличается адекватностью, а тут еще резко начинает нести херь, которая выглядит хуже, чем говно, которое льется из телека, и заканчивает это выплясом: "Слава УПА! Мы боремся с советскими оккупантами!" - приходится с сожалением признать, что у него терминальная стадия политоты головного мозга, и отписываться нахуй.
А еще, ты немного забываешь, что у всех есть граница терпения и граница дозволенного. Моя пролегает где-то здесь: говнопостики со свечками за "киборгов" и размышления про имперскую Рашку я еще могу промотать, а вот посты с героизацией резников - уже нет, потому что это пиздос. В том числе потому, что у меня дед воевал против этой мрази.
И я смотрю не на мир в данном конкретном случае, я смотрю на носителя подобных взглядов. Вот представь, очень не люблю ккк, нациков, инцеллов, лгбт-хейтеров и тому подобную шваль. И если в моем присутствии кто-то заявит, что те, кто резали или режут евреев/черных/гомосексуалистов/женщин/подставь свое - герои и надо продолжать их дело, я среагирую эмоционально. Если это делает меня ебанашкой в твоих глазах - ок. Но вот кем это делает тебя? Очень хороший вопрос.

#21494 2018-12-24 09:48:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

   

Я и не говорю, что обязаны. Только вы тут ноете, что они там, дескать, смеют НЫТЬ (пусть даже ВСЕ ВРЕМЯ, имеют право), но вот отписаться и прекратить свои страдания тут многие все же неспособны. А виноваты при этом почему-то те, которые ноют.

Ну так аноны в лички ноющим и не набегают, молча отписываются или не отписываются.

Так о том и речь, что ты честно отписываешься от неприятного контента, а тебе набигают в личку с вопросами "апачиму".

#21495 2018-12-24 10:33:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

в тему нытья и бесящих юзеров, точнее анонов
заебал долбоеб, который на правдорубе во всех постах оставляет хуйню из серии "как я хочу сдохнуть", "вот бы все умерли" и т.д.
причем вроде даже в фандомные темы умудряется эту хуйню приносить
головой я конечно понимаю, что скорее всего этот анон - обычная вниманиеблядь, типа того анона с заявками про все плохо, но бля, подписываешься на интересные треды, думаешь, там очередной комментарий по теме, а там эта срань - и сразу хочется уебать

Отредактировано (2018-12-24 10:50:55)

#21496 2018-12-24 10:41:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и сразу хочется уебать

Причем вангую, что если драгоценной шкурке этого юзера реально будет что-то угрожать, он будет цепляться за жизнь охотно и бодро. Бесит такое. Понятно, что это типа такая присказка, но сейчас дофига людей, которые всерьез борются за жизнь. И это "хачусдохнуть" так тупорыло выглядит, бля, ну хочешь, так пойди и ебнись об стену, чем размазывать свои сопли везде, где дотянулся.

#21497 2018-12-24 11:08:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И это "хачусдохнуть" так тупорыло выглядит, бля, ну хочешь, так пойди и ебнись об стену, чем размазывать свои сопли везде, где дотянулся.

Да чего ты бука такой? Это ж обычный подростковый эмоангст. Просто у кого-то он проходит лет в 16, а у кого-то продолжается всю жизнь. Зависит от степени эмоционального развития.  :blabla:

#21498 2018-12-24 11:59:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

в тему нытья и бесящих юзеров, точнее анонов
заебал долбоеб, который на правдорубе во всех постах оставляет хуйню из серии "как я хочу сдохнуть", "вот бы все умерли" и т.д.
причем вроде даже в фандомные темы умудряется эту хуйню приносить
головой я конечно понимаю, что скорее всего этот анон - обычная вниманиеблядь, типа того анона с заявками про все плохо, но бля, подписываешься на интересные треды, думаешь, там очередной комментарий по теме, а там эта срань - и сразу хочется уебать

вот такие аноны и загадили тред нытья (((
меня тоже бесит, да

#21499 2018-12-24 12:39:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Или есть еще люди, типа Сехмет, которые пишут по мелконехам или вообще не существующим фандомам, и в каждом третьем посте жалуются, что их не комментируют.

В случае Сехмет это вообще несправедливо, потому что она очень крутой автор. Но она намного умнее и тексты ее намного сложнее среднефандомного сладунькового писева, поэтому да, мало кому заходит. Но она единственный из фандомных авторов, которая теоретически могла бы в настоящую литературу.

#21500 2018-12-24 12:54:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как меня бесит Mark Cain со своей зоошизой. а мы из одной тусы и постоянно пересекаемся на играх, на которых он в основном стоит в позе дерева и ни в чем не участвует, а потом умудряется словить тонны обвма. да, это меня тоже бесит.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума