Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#21451 2018-12-22 19:37:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бананва в своих стишках

Графомания (от греч. графо — писать и греч. мания — безумие, исступление) — болезненное влечение и пристрастие к усиленному и бесплодному писанию, к многословному и пустому, бесполезному сочинительству. Графоманы стремятся опубликовать свои произведения. Графоманские тенденции нередки у сутяжных психопатов и шизофреников (Словарь иностранных слов).

Отредактировано (2018-12-22 19:38:16)

#21452 2018-12-22 21:14:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И для чего тут этот вхоринг?  :really:

Это не я внесла стишки выше, но, полагаю, что для фана.
На самом деле, это довольно странно, потому что совсем недавно, я была на твоей стороне, анон. Мне хотелось почти выть чаечкой: "Господи, ебни эту вхору по голове чем-рибудь, чтобы она больше не набегала сюда! Заебала!" А теперь это даже забавно и сродни посещению цирка. Мне реально интересно, какого еще зверя вытащит у себя из жопы фокусница Ебанева.
Видимо, когда вхоризм зашкаливает настолько, что переваливает за границу нормально-адекватного и превращается в полный абсурд, то хочется не бегать с криками, а просто откинуться в кресле и наблюдать за шоу.
Думаю, анон со скрином делает то же самое.

#21453 2018-12-22 21:19:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кстати, может оказаться, что Ебанькова, на деле - продуманная сучка. Ведь она прекрасно сыграла обе партии: сначала она получила поглажек от тех, кто пострадал от Блохастой, потом даже от Холиварки, а теперь стрижет лайкосики от обиженных Холиваркой няш, оставаясь в тренде. Можно сказать, что Ебанькова чувствует, куда дует ветер и всегда летит на волне говна.
Конечно, это сомнительное достижение, но для ее уртвня развития - в самый раз. Эффект-то получен.  :dontknow:

#21454 2018-12-22 21:22:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Видимо, когда вхоризм зашкаливает настолько, что переваливает за границу нормально-адекватного и превращается в полный абсурд, то хочется не бегать с криками, а просто откинуться в кресле и наблюдать за шоу.

Ну, продолжайте радовать дуру и таскать сюда ее высеры, че.

#21455 2018-12-22 21:47:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, продолжайте радовать дуру и таскать сюда ее высеры, че.

Да мне срать на ее реакцию. Пусть радуется, плачет или прыгает на стены, для меня она просто клоун в цирке.
А вот почему тебе не похуй, я не знаю. Ведь можно просто прекратить читать эту тему. А Ебаневой - прекратить ввсираться, и ее сюда больше не принесут, вот и все.

#21456 2018-12-22 21:48:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну, продолжайте радовать дуру и таскать сюда ее высеры, че.

Слушай, мне поебать на Баневу совсем, но мне как-то кажется, что решение "вносить или не вносить поциента" нормально принимать, исходя из своего личного желания поржать над поциентом, а не из того, обрадуется или не обрадуется поциент. Вообще как-то странно принимать вообще любые решения с позиции "обрадуется или нет абсолютно левый хуй, на чью радость мне похуй и на мою жизнь она никак не влияет".

#21457 2018-12-23 07:10:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Слушайте, а с какого хрена у этой дуры такая толпа ПЧей? Даже ракуган и свенгали есть.  :o

#21458 2018-12-23 08:23:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сидят в пч, чтобы ловить лулзы.

#21459 2018-12-23 10:19:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сидят в пч, чтобы ловить лулзы.

Буду знать. ))) Спасибо, анон. А то мне это даже в голову не пришло.

#21460 2018-12-23 10:45:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Некоторые для антипримера подписываются. Чтобы видеть хуйню, которую юзер выдает на-гора, и такой сам себе - нет, я таким же быть не хочу.

#21461 2018-12-23 11:09:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Некоторые для антипримера подписываются. Чтобы видеть хуйню, которую юзер выдает на-гора, и такой сам себе - нет, я таким же быть не хочу.

*с подозрением смотрит на свой список пычей*

#21462 2018-12-23 11:17:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Даже ракуган

Даже? У ракуган за последние годы так снесло крышечку на почве того, что нельзя называть, что ей место в одном треде с Мистер Кей. =D

#21463 2018-12-23 11:40:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Некоторые для антипримера подписываются. Чтобы видеть хуйню, которую юзер выдает на-гора, и такой сам себе - нет, я таким же быть не хочу.

*с подозрением смотрит на свой список пычей*

Ебанутый, я бы на твоём месте не переживал, ты такой крутой, у меня, каждый раз как твой аватар вижу, сердечко заполошно бьётся  :heart2:

Отредактировано (2018-12-23 11:44:23)

#21464 2018-12-23 12:57:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

*с подозрением смотрит на свой список пычей*

*тоже, на свой*

#21465 2018-12-23 13:09:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:


Сидят в пч, чтобы ловить лулзы.

Ну, не обязательно. У меня подруга подписана на юзера такого же типа просто потому что жалеет из-за болезни. Она мне однажды жаловалась, что читать тяжело, а отписаться боится: вдруг это будет последняя капля и человек совсем свихнется. Там еще юзер и выпилиться регулярно угрожает.

#21466 2018-12-23 13:21:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она мне однажды жаловалась, что читать тяжело, а отписаться боится: вдруг это будет последняя капля и человек совсем свихнется.

Прям потенциальная жертва очередной Тигры :facepalm: Ты бы ее предупредил, анон, чтобы денежки, если что, не вздумала высылать.

#21467 2018-12-23 14:50:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне интересно стало.  А у вас есть в избранном ебанашки или просто бесящие?  Зачем читаете?

У меня было две ебанашки в ленте,  читала из-за совпадения достаточно редких интересов.

#21468 2018-12-23 15:07:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ебанашки

Есть. Я сам ебанашка, и мне приятно, что я не один такой.
Бесящих не читаю - и так стрессов хватает.

#21469 2018-12-23 15:08:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне интересно стало.  А у вас есть в избранном ебанашки или просто бесящие?  Зачем читаете?

у меня были ебанашки в ленте. читал, потому что можно поохуевать от того, какие люди вообще бывают )))) ну и попкорн, конечно. но меня регулярно достает их ебанизм, поэтому я почти от всех отписался. даже от джаста.

Отредактировано (2018-12-23 15:08:45)

#21470 2018-12-23 15:14:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне интересно стало.  А у вас есть в избранном ебанашки или просто бесящие?  Зачем читаете?

Есть. Истерит забавно, и уже очень долгое время угрожает уйти с дайрей, но, ессно, никуда не уходит - публика же здесь, никуда не денется. По поводу отписавшихся тоже истерит. В общем, думает, что выглядит круто, на на самом деле просто забавляет.

#21471 2018-12-23 15:19:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В общем, думает, что выглядит круто, на на самом деле просто забавляет.

С чего ты взял, что он не специально других забавляет? Я так делаю иногда. :lol:

Отредактировано (2018-12-23 15:20:09)

#21472 2018-12-23 16:06:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

А ты думаешь все ебанашки понимают, что они ебанашки, а не считают, что всех тролля, смешат, делают интересно, дарят общение с собой?  :troll:

#21473 2018-12-23 16:36:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У меня было две ебанашки в ленте,  читала из-за совпадения достаточно редких интересов.

У меня была одна, читал по этой же причине. Не удивлюсь если мы были с тобой друг на друга подписаны, анон  :lol:
И еще одна была по старой памяти, она не сразу съехала и стала ебанашить, а потом ностальгия и воспоминания о прошлых годах не давали отписаться, а потом она отписалась сама))

#21474 2018-12-23 19:28:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Было три ебанашки в избранном. Читала по тем же причинам, что и аноны выше: поудивляться, какие бывают люди, плюс, все они на тот момент были более-менее активны в моем загибающемся мелконех-фандоме и даже шипперили мой отп. Так что отписаться от них в тот момент означало потерять добрую треть фандомного избранного. :omg:

Но потом все стало куда хуже. Одну понесло в политоту: она внезапно вспомнила, что она тру-украинка, так что восемьдесят процентов ее постов теперь были либо со свечками по "киборгам" и невинно убиенным украинцам на Донбассе, либо про убийцу-Пу и русских террористов, либо невнятными высерами по поводу Крыма, газа и всего того дерьма, что и так льется из телека. На украинском языке, конечно. Последней каплей стал пост 8 мая со словами: "Наша война - война против советских оккупантов!" Тут анон вспомнил про своего деда-фронтовика-украинца, и что он рассказывал про великих борцов за независимость во время ВО, у анона внезапно возбомбило до небес (хотя на политоту мне обычно срать), и анон отписался от этой дуры. Теперь аж передергивает от воспоминаний о ней, фу.

Еще две ебанашки просто заебали нытьем, как все плохо: ирл плохо, онлайн плохо, никто не читает, ухожу из интернетика/фандома/жизни. Было их жалко. Но однажды анон увидел два таких поста рядом и решил: а с какого хуя я должна поддерживать незнакомых мне людей, которые уже заебали до неприязни? Я им мама? Психотерапевт? У меня своих проблем мало? И они обе отправились в корзину.

Конечно, фандомного контента я отчасти лишилась, но на душе сразу стало легче. Оказывается, чтение ебанашек очень утомляет. Так что не жалею ни о чем.

#21475 2018-12-23 20:36:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ут анон вспомнил про своего деда-фронтовика-украинца, и что он рассказывал про великих борцов за независимость во время ВО, у анона внезапно возбомбило до небес

Ты ебанутый, просто для статистики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума